Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 15:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
А если что, Ивана Дулина на них нашлют..гг
уральские мужики суровы

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 15:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22936
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Гебо писал(а):
А если что, Ивана Дулина на них нашлют..гг
уральские мужики суровы

Подпортили свою репутацию уральские мужики Ельцин-центром.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
DimiD писал(а):
Не смотря ни на что - Москва есть один из самых патриотичных городов России и не надо проводить параллели между столицей и всякой болотной мразью!

Надо. И чем больше параллелей между ними будет, тем лучше.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
W54 писал(а):
DimiD писал(а):
Не смотря ни на что - Москва есть один из самых патриотичных городов России и не надо проводить параллели между столицей и всякой болотной мразью!

Надо. И чем больше параллелей между ними будет, тем лучше.

Угу. Именно вашему племени и надо, чтобы в Москве перевозбудились и сделали какой-нибудь новый "ленинский" переворот, дабы вернуть страну к черным временам конца 80-х, то бишь к "развитому социализму".
Для того и противопоставляете Москву остальной стране.
Москва нифига не болотная", а вот Питер - он болотен по своей сути.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
COLOURFUL писал(а):
Да как же вы задолбали со своими лживыми мантрами!


А вы поплачьте, легче станет.
Про сферу обслуживания от Собянина - факт. Несколько миллионов москвичей принудительно выключаются из производственной и инженерной деятельности. Остается перекладывать бумажки в офисах и сфера обслуживания.
Про то, что он продолжает Лужковское дело - тоже факт. Только теперь греется не лужковская жена, а чья то другая, и не только на строительстве, но и на бордюрах/плитке.
И чем он лучше?



Нужно понимать очень простую вещь: если город лишается рабочих мест (закрываются предприятия, а вместо них строят жилые дома) - он рано или поздно превращается в Детройт. И тогда все неработающие мАсквАчи на лексусах отсюда втопят - а москвичи останутся. Очень злые и голодные.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 05 ноя, 2017, 23:57, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 23:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
COLOURFUL писал(а):
Lennik2009 писал(а):
Stepan Stepanich писал(а):
а налоги со своей деятельности платит в бюджет Москвы это опять же из той же оперы песня.

Извините, но по-моему, что все немного сложнее, чем вы пишите.
Налоги разные (федеральные, региональные, местные) и уплачиваются они по-разному (и по месту регистрации, и по месту нахождения рабочих мест, и по месту нахождения имущества, и по месту регистрации транспорта, по месту нахождения земли). Есть консолидированные налоги типа прибыли, есть налоги уплачиваемые обособленными подразделениями на местах, например НДФЛ.

Ещё есть филиалы,обособленные подразделения.. Конечно сложнее.
Но лозунги типа @хватит кормить...@ пора заканчивать , к хорошему не приводили ещё в нашей истории...

Если бы в стране развивались или хотя бы не разрушались регионы, малые города и села, никто бы так и не подумал говорить. Смысл фразы "хватит кормить" вовсе не в том, что Москву именно кормят, а в том, что нафоне всех регионов, в т.ч. и Питера, Москва усиленно строится и благоустраивается, а пенсионеры имеют московские надбавки, которых больше нет ни в одном городе России. В стране создается впечатление, что в нашей Москве пир во время чумы по всей стране. В Москве, например, за один год вводится столько станций метро, сколько в Питере за 30 лет не вводится! А сколько у нас моногородов разрушается? Как там жить людям? Половина Дальнего Востока рвануло в Москву и к нам. А почему? Да потому что там работы нет и жить не на что! Поэтому да, Москва жирует по сравнению с другими областями. Разве не так? Даже наши из Питера на работу в Москву мотаются, потому что зарплаты у вас больше. Неправильно это. Нельзя гробить регионы, развивая любимую столицу для господ и олигархов.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Ирина спб писал(а):
В Москве, например, за один год вводится столько станций метро, сколько в Питере за 30 лет не вводится!

У нас и асфальт каждый год новый кладется под конец года.идешь вечером домой,смотришь как совершенноинормальный асфальт срезают,аж бесит.потомучто это не нормально.Умом я понимаю что деньгу надо до конца освоить.иначе на следующий год финансы урежут.но ведь это бред.надо что то переосмысливать.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


Последний раз редактировалось BORODINO 05 ноя, 2017, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
МГ писал(а):
W54 писал(а):
DimiD писал(а):
Не смотря ни на что - Москва есть один из самых патриотичных городов России и не надо проводить параллели между столицей и всякой болотной мразью!
Надо. И чем больше параллелей между ними будет, тем лучше.
Угу. Именно вашему племени и надо, чтобы в Москве перевозбудились и сделали какой-нибудь новый "ленинский" переворот, дабы вернуть страну к черным временам конца 80-х, то бишь к "развитому социализму".
Для того и противопоставляете Москву остальной стране.
Москва нифига не болотная", а вот Питер - он болотен по своей сути.

Вообще-то я говорил о географических параллелях. Однако вижу, что Вам хочется позлопыхать. Продолжайте, не стесняйтесь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
У нас и асфальт каждый год новый кладется под конец года.идешь вечером домой,смотришь как совершенноинормальный асфальт срезают,аж бесит.потомучто это не нормально.

При оленеводе - это нормально. С его приходом все это и началось: перекладывание нового асфальта, замена новых бордюров. Причем как!
Зачастую сначала укладывают асфальт, потом его громят и меняют бордюры, затем снова укладывают асфальт в той зоне, что разгромили при замене бордюров. В результате закопаны двойные объемы - а заплаток меньше не стало :) Клондайк! Эльдорадо! На моей улице по такой схеме три года подряд деньги закапывали. Лучше бы ливневку один раз сделали - каждый раз после дождя перед школой водохранилище.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Дадон писал(а):
DimiD писал(а):
Не смотря ни на что - Москва есть один из самых патриотичных городов России и не надо проводить параллели между столицей и всякой болотной мразью!

Однозначно! Помню их вопли "Это наш город!", "Мы здесь власть!". И получили большой и заслуженный абзырт!

Это уже давно стандартные вопли, наши шизанутые то же самое орут

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Ирина спб писал(а):
Поэтому да, Москва жирует по сравнению с другими областями. Разве не так? Даже наши из Питера на работу в Москву мотаются, потому что зарплаты у вас больше. Неправильно это. Нельзя гробить регионы, развивая любимую столицу для господ и олигархов.

Не так!
Мой брат питерский в Москве уже давно работает, сколько раз он говорил, что в Питере жить намного дешевле.
А он всю Россию вдоль и поперёк за последние лет пять изъездил, может сравнивать.

К примеру, сколько вы там в Питере за капремонт ежемесячно платите, ась?..
А Москва больше всех в разы по РФ! При одинаковых условиях этого мифического "капремонта"!

В Москве жирует определённая прослойка, как и у вас в Питере, как и в любом другом крупном городе.

Я в Московской области (всего 60 км от Мск) на даче, рядом посёлок городского типа, всего ничего народу живёт,
покупаю те же самые продукты намного дешевле, даже на рынке цены не сравнить с московскими.

То, что Собянин из Москвы конфетку делает, так правильно, это столица и она обязана быть лучше всех.

зы.
А так да - "Москва жирует", с утра до вечера чёрную икру жрём и давимся, уже не лезет сцука проклятая!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 3:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22936
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DimiD писал(а):
А так да - "Москва жирует", с утра до вечера чёрную икру жрём и давимся, уже не лезет сцука проклятая!


На красную надо переходить! И вкуснее, и полезнее, и аллергию не вызывает.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 3:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Дадон писал(а):
DimiD писал(а):
А так да - "Москва жирует", с утра до вечера чёрную икру жрём и давимся, уже не лезет сцука проклятая!


На красную надо переходить! И вкуснее, и полезнее, и аллергию не вызывает.

Красная москвичам не по масти, её пусть голодающие регионы едят...
А нам тока чёрная, да пармезаны на хамоны намазывать и Шато-Марго запивать! :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 3:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Дадон писал(а):
DimiD писал(а):
А так да - "Москва жирует", с утра до вечера чёрную икру жрём и давимся, уже не лезет сцука проклятая!
На красную надо переходить! И вкуснее, и полезнее, и аллергию не вызывает.

Все знают (с), что чёрную икру нужно запивать французским шампанским. Темнит DimiD, однако.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 4:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Дадон

 Вам для коллекции
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 8:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
DimiD писал(а):
А Москва больше всех в разы по РФ! При одинаковых условиях этого мифического "капремонта"!

А сколько этот мистический "кап.ремонт" будет в Мск на среднестатистическую квартиру в 120 кв.м.? Просто интересно.
DimiD писал(а):
покупаю те же самые продукты намного дешевле, даже на рынке цены не сравнить с московскими.
А продукты бывают дешевле чем в Москве? :D
Серьезно, уж где я только не бывал, в РФ в Москве продукты были самыми дешевыми всю дорогу. Я всегда мягко говоря не могу понять фразу "цены Московские" в отношении продуктов. :D Непонятно, что хотят этим сказать, и кого удивить? Вот если бы говорили "цены Камчатские", то было бы сразу понятно.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22936
Откуда: Амурская область, Благовещенск
W54, обалдееееть!!!!!!!!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 9:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22936
Откуда: Амурская область, Благовещенск
W54 писал(а):
Вообще-то я говорил о географических параллелях.

Ну, тут скорее речь не о параллелях, а о меридианах.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Stepan Stepanich писал(а):
DimiD писал(а):
А Москва больше всех в разы по РФ! При одинаковых условиях этого мифического "капремонта"!

А сколько этот мистический "кап.ремонт" будет в Мск на среднестатистическую квартиру в 120 кв.м.? Просто интересно.

в Москве и правда самый дорогой капремонт.. сейчас 17 руб. с кв.м....
к примеру...
Изображение
у нас 7 руб... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
ГРОЗНЫЙ, 5 ноября. /ТАСС/. Ученица третьего класса Хеда Ибахиева выиграла iPhone X в конкурсе стихов о Путине, который был объявлен Рамзаном Кадыровым в День народного единства. Победителя на своей странице в Instagram объявил в воскресенье глава Чечни.
"Победительницей признана ученица 3 класса СОШ №7 села Бено-Юрт Надтеречного района Хеда Ибахиева. Она пишет стихи, знает четыре языка. И еще одно, говорят, что Хеда расстроилась, когда ей сообщили, что получит IPhone Х. Девочка сказала,что она не ради IPhone участвовала в конкурсе, а чтобы выразить любовь и уважение к своему Президенту Владимиру Путину", - написал Кадыров.
http://tass.ru/obschestvo/4704907

Он отметил, что за сутки поступило более трёх тысяч стихотворений, прислано 1745 роликов, а также более одной тысячи фотографий, около четырех тысяч комментариев. Просмотрели конкурсные публикации 1 213 895 человек.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 11:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
W54 писал(а):
Дадон писал(а):
DimiD писал(а):
А так да - "Москва жирует", с утра до вечера чёрную икру жрём и давимся, уже не лезет сцука проклятая!
На красную надо переходить! И вкуснее, и полезнее, и аллергию не вызывает.

Все знают (с), что чёрную икру нужно запивать французским шампанским. Темнит DimiD, однако.

Чёрную икру мы "Абсолют" запиваем.
Шампанским Рябчиков в ананасах запиваем.
:pop:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Дадон писал(а):
W54 писал(а):
Вообще-то я говорил о географических параллелях.
Ну, тут скорее речь не о параллелях, а о меридианах.

Ежели меридианы, так сибиряки шибко ругаются. На тех, кто всякую гадость сразу к ним пытается сплавить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22936
Откуда: Амурская область, Благовещенск
W54 писал(а):
Дадон писал(а):
W54 писал(а):
Вообще-то я говорил о географических параллелях.
Ну, тут скорее речь не о параллелях, а о меридианах.

Ежели меридианы, так сибиряки шибко ругаются. На тех, кто всякую гадость сразу к ним пытается сплавить.

Ну, так можно их к нам... да еще в нанайские сёла.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 11:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
COLOURFUL писал(а):
W54 писал(а):
Все знают (с), что чёрную икру нужно запивать французским шампанским. Темнит DimiD, однако.
Чёрную икру мы "Абсолют" запиваем.
Шампанским Рябчиков в ананасах запиваем.
:pop:

Знакомо, однако. Семь соболиных шуб оденете и париться будете, но лишь бы не как у других людей...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Соболиные шубы мы не носим, мы по ним ходим
Да-с (с)

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 606

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB