Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 1:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 828, 829, 830, 831, 832, 833, 834 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Holly писал(а):
Nikolas77 писал(а):
Предложи своё название новейшему оружию - http://vote.mil.ru/vote.htm


Песец :mrgreen:


Финальная часть голосования , предлагают выбрать из 50 популярных названий .

Песец , там тоже есть . :D

http://vote.mil.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16837
По информации собеседника “Ъ”, близкого к руководству Крыма, Владимир Путин планирует посетить ряд крупных инфраструктурных объектов, которые начали строиться после присоединения к РФ и почти завершены. На полуостров он приедет 14 марта. В программе визита запланировано посещение Крымского моста и Балаклавской ТЭС. Предполагается, что Владимир Путин будет участвовать в запуске одного из энергоблоков станции. «Долго решался вопрос: будет ли это на Балаклавской (находится в Севастополе.— “Ъ”), или Таврической (под Симферополем.— “Ъ”) ТЭС. В итоге выбрали Севастополь. Потому что это пока самый крупный объект в городе»,— сказал собеседник “Ъ”.
https://www.kommersant.ru/doc/3569801


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 11:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Сегодня вечером планируется концерт-митинг в Севастополе. Сходите.Ждут Путина
Ведущим праздничного концерта будет певец Александр Маршал, выступят такие артисты, как Олег Газманов, группа "Любэ", Хор Турецкого, Вика Цыганова, группа "Декабрь", Денис Майданов, арт-группа "Сопрано Турецкого" и др. Праздничные мероприятия начнутся в 18:00 мск.


Только будут транспортные ограничения

«14 числа с 00:00 вводится запрет на движение от площади Суворова до площади Лазарева легкового транспорта. Что касается общественного транспорта. Весь общественный транспорт с 14:00 до 15:00 общественный транспорт не работает, движение на этом участке полностью перекрыто. С 15:00 до 17:00 работают только троллейбусы. Причём они делают остановки на площади Суворова и на площади Лазарева».

«Вводится двустороннее движение с 6-ти часов утра по улице Большая Морская. Общественный транспорт будет работать на этом участке: спускаться вниз до площади Лазарева, там разворачиваться – и троллейбусы, автобусы ».

Стоянка и остановка вдоль улиц Большая Морская и Ленина, на площади и проспекте Нахимова будет запрещена. Ограничения движения предусмотрены и для водных видов транспорта. Они начали действовать уже в первой половине дня 13 марта. Причалы в районе Графской пристани временно приостановили работу, потому все пассажирские катера сообщением «центр города – Северная сторона» во вторник и среду будут отправляться из Артиллерийской бухты, туда же и прибывать. Их расписание останется неизменным.

Восстановить привычные ритм и масштабы дорожного движения и морское сообщение в Севастополе в полном объёме планируют утром 15 марта.

http://sevastopol.bezformata.ru/listnew ... /65507687/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
Президент России Владимир Путин сегодня, 14 марта, пообщается с представителями общественности Севастополя,
поговорит об актуальных вопросах и примет участие в митинге, который посвящён годовщине референдума в Крыму.
Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

— Сегодня президент работает в Крыму и Севастополе. Начнёт с Крымского моста, осмотрит готовый участок моста.
Инженеры расскажут, как обстоят дела со стройкой. Путин лично контролирует ход возведения, — отметил Песков.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
golubika писал(а):
Сегодня вечером планируется концерт-митинг в Севастополе. Сходите.Ждут ПутинаВедущим праздничного концерта будет певец Александр Маршал, выступят такие артисты, как Олег Газманов, группа "Любэ", Хор Турецкого, Вика Цыганова, группа "Декабрь", Денис Майданов, арт-группа "Сопрано Турецкого" и др. Праздничные мероприятия начнутся в 18:00 мск


Друзья севастопольцы !!!

А какое направление ветра у вас сегодня ?
Переживаю, что вой бандерлогов из за бугра как бы не заглушил концерт. :lol: :drink: :friend: :beer:

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2008, 0:49
Сообщения: 1195
Откуда: Пятаки, Стрелка, Камыши
Седой Урал писал(а):
А какое направление ветра у вас сегодня ?

Южак. Хрен им по всему рылу.
Это мы им всё концертом своим заглушим.
:beer:

Я не теряю надежд, но и не питаю иллюзий...
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 14:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Диас писал(а):
Это мы им всё концертом своим заглушим.

Не забудьте организовать прямую трансляцию на Перекопе и Арабатке, да погромче, чтобы Воробью Геническому сладко икалось.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2008, 0:49
Сообщения: 1195
Откуда: Пятаки, Стрелка, Камыши
Troublemaker писал(а):
Не забудьте организовать прямую трансляцию на Перекопе и Арабатке, да погромче, чтобы Воробью Геническому сладко икалось.

К сожалению, не имею ни финансовой ни технической возможности это сделать, но идея очень хорошая.
:D :up: :dance:

Я не теряю надежд, но и не питаю иллюзий...
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Диас писал(а):
не имею ни финансовой ни технической возможности

Я не про вас лично, а про крымчан вообще. Хотели же устроить "дискотеку" для любителей топать с синими и жёлто-синими флагами в сторону нашего погранпоста, вот пусть и будет им дискотека.
И погранцам, кстати, тоже какое-никакое развлечение и разнообразие после того однооборзия :-)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Боюсь, они все заглушат еще до концерта, когда Путин проедет по мосту из Кубани в Крым.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2008, 0:49
Сообщения: 1195
Откуда: Пятаки, Стрелка, Камыши
Troublemaker писал(а):
Я не про вас лично

Да я понял, это я так... :)
Ну вот, к сожалению, не продумали такую акцию.
А действительно было бы не плохо установить на границе огромный экран с огромными колонками и транслировать это всё на "ту сторону".
:)

Я не теряю надежд, но и не питаю иллюзий...
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Диас писал(а):
установить на границе огромный экран с огромными колонками

стандартная армейская кино-летучка. Разве что с размером экрана придется повозиться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 15:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Путин у арки Крымского моста



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
 
В 1994 году, произошло весьма примечательное событие, о котором сегодня почти забыли. А зря, потому что в нем, несомненно, кроется один из ключиков к последующему.
Конец марта. В Санкт Петербурге (впервые в истории СССР и России) начинается сто первая сессия знаменитого за рубежом Бергердорфского форума, в котором обычно принимают участие крупные политики, ученые, чиновники, дипломаты, «лица, близкие к министерствам обороны» (иногда в погонах, иногде – без).
Сессия с самого начала приняла оборот для хозяев не вполне благостный: Россию, как нашкодившего ребенка, прямо таки поставили в угол и, выразительно покачивая пальцем под носом, учили жить правильно. То есть, называя вещи своими именами, – не слишком много о себе воображать, ежеминутно помнить о жутких прегрешениях перед «мировой цивилизацией» и, сколько бы лет ни прошло, поглядывать снизу вверх на своего мудрого учителя – просвещенный Запад. Выражено все это, понятно, было очень дипломатично, но суть, если отшелушить красивости, как раз такая и была.
С утра и до обеда Россию учили жить – не только англичане с тевтонами и янки с французами, но и высокие представители таких общепризнанных вековых светочей демократии, как Польша и Эстония.
После обеда первым взял слово Путин – подавляющему большинству сановных гостей неизвестный вовсе, разве что в безликом качестве «заместителя Собчака» (и это все, что они о нем знали). Публика приготовилась было расслабиться и, слушая впол уха, заниматься текущими делами. Однако почти сразу же зал не просто насторожился, а испытал несомненный шок.
Малоизвестный русский чиновник говорил то, чего высокое собрание услышать никак не ожидало. Смиренно благодарить цивилизованную заграницу за то, что благородно взялась учить сирых и неумытых, он не собирался. Да и стоял не навытяжку…
Путин говорил главным образом о двадцатипятимиллионном русскоязычном меньшинстве, после распада СССР внезапно оказавшемся на территории дюжины независимых стран. Говорил о том, что этих людей никак нельзя считать «оккупантами», потому что никого они не завоевывали со штыком наперевес, а просто напросто оказались на территориях, исторически принадлежавших России – как Крым или Северный Казахстан. А потому глубоко неправильным будет подвергать их какой бы то ни было дискриминации. Наоборот, им повсеместно следует предоставлять двойное гражданство.
И наконец, Путин произнес по тогдашним временам небывалую ересь: «Коли уж Россия ради сохранения всеобщего мира согласилась на «цивилизованный развод» и отпустила новорожденные республики подобру поздорову, мировое сообщество ради сохранения всеобщего мира также должно уважать интересы Российского государства и русского народа, являющегося, несмотря ни на что, великой нацией».
Сегодня с этими словами согласится любой здравомыслящий человек. Но тогда подобные слова выглядели именно что шоком и ересью на фоне сложившейся ситуации, дружного хора «учителей», искренне полагавших, что у России нет и не может быть не то что национальных интересов, но и собственного мнения.
Естественно, присутствующие, с трудом дождавшись окончания «импер-ского демарша», взвились, будто получив укол шилом в какое нибудь особо чувствительное место. Непарламентских выражений, конечно, не звучало – публика собралась респектабельная, да и дискуссия шла не в подворотне – но страсти достигли изрядного накала. Многим, подозреваю, просто напросто жаль было расставаться с собственной ролью «цивилизаторов» и «миссионеров». Если бы они тогда знали, где Путин работал до того и в каком звании, быть может, парочка инфарктов и случилась бы, а уж о «щупальцах КГБ» только ленивый не распинался бы…
Часть российской делегации – «истинные перестройщики» – поспешили осудить выступление Путина и громко, косясь в сторону «учителей», от лица всего народа откреститься от «надоевшей империалистической политики прошлых лет». Имена этих людей забыты совершенно: кто сегодня помнит Эмиля Паина или Ватаньяра Ягья? Последний был особенно страстен: Путин, по его глубочайшему убеждению, провоцирует появление имперских настроений, что, в свою очередь, означает возрождение великодержавной политики, отчего, дамы и господа, будущий ущерб для всей Галактики описанию не поддается…
Шибко серчал советник министра обороны Эстонии, чья фамилия не удержалась и на полях скрижалей. Профессор из славного своими музыкантами города Бремена, герр Эйхведе, проницательно целился указательным пальцем: не есть ли то, что герр Путин изволит излагать, воскрешение доктрины Монро в русском варианте? Ферботен, ферботен, чревато тяжкими последствиями…
...Еще одна немаловажная деталь: буквально за несколько дней до означенного форума Путин участвовал в Гамбургском совещании глав государств – членов Европейского союза. Речь держал президент Эстонии Леннарт Мери, посредственный член Союза писателей СССР, на волне «борьбы за независимость» ухитрившийся запрыгнуть в самое высокое кресло. Русских он чуть ли не через слово именовал «оккупантами». Какое то время Путин слушал, потом демонстративно встал и вышел, громко хлопнув дверью не в переносном, а в самом прямом смысле.
Такая вот чисто личная инициатива, категорически идущая вразрез с «общими умонастроениями» и, что важнее, предписанной сверху линией поведения. И эти два примера далеко не единственные… Это о чем нибудь говорит?

А. Бушков. Полковник, ставший капитаном.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2008, 0:49
Сообщения: 1195
Откуда: Пятаки, Стрелка, Камыши
https://www.facebook.com/lifenews.ru/videos/1841918722496812/
Вот тут вроде как стрим концерта в Севастополе в мордокниге.
Ну если кому интересно.
А вдруг САМ выступит со сцены под вечер?

Я не теряю надежд, но и не питаю иллюзий...
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Севастопольцы! Все на митинг под дулами автоматов пошли? :mrgreen:

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
abc_ писал(а):
Севастопольцы! Все на митинг под дулами автоматов пошли? :mrgreen:

Конечно все, вчера же про это на "основном" рассказывали... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
DimiD

Пятихатку еще давали :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А ВОТ И ПУТИН!!!!!!!!!!!!!! У КОГО-ТО ПЕРДАКИ УЖЕ ПОДГОРАЮТ! ))))))

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
abc_ писал(а):
Все на митинг под дулами автоматов пошли?

Рано вставать. Пришлось "дуло" рукой в сторону отодвинуть, и идти домой.)))
Полтора часа назад с Денисовым созванивался: он там (на Нахимова). Вот он и расскажет.

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Но вот на вопрос за кого голосовать будем, ответ каким-то тухлым был... такое впечатление, что тут не все свои...

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
abc_ писал(а):
Но вот на вопрос за кого голосовать будем, ответ каким-то тухлым был... такое впечатление, что тут не все свои...

Не ищи того, чего нет. :lol:

Реакция была конкретная. )

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
abc_ писал(а):
А ВОТ И ПУТИН!!!!!!!!!!!!!! У КОГО-ТО ПЕРДАКИ УЖЕ ПОДГОРАЮТ! ))))))

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
abc_ писал(а):
на вопрос за кого голосовать будем

Когда в кабинке один на один окажутся, тогда придет ответственность (у мну знакомые в Орене тоже выпендриваются, мол за Лошадку што-ли проголосовать))).
abc_ писал(а):
такое впечатление, что тут не все свои...

90% свои. Из личных наблюдений и общения. (около 50 чел на работе, и чел 50 в быту)
Ну а на форуме...
Ребята, чем вы агрессивнее, тем больше противодействие (повторяюсь наверное, насчет 3-го закона известного средневекового англичанина)
Тоньше надо быть.

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
abc_ писал(а):
А ВОТ И ПУТИН!!

Стримом бы поделился

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 828, 829, 830, 831, 832, 833, 834 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Bekon, Google [Bot], Proekt-629Ф и гости: 404

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB