Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 783, 784, 785, 786, 787, 788, 789 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
AlexMoscow писал(а):
Грандиозная кампания по возврату капиталов закончилась таким же пшиком, как и многие другие такие же грандиозные.

И чего делать?какие ваши мысли?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 19:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
И чего делать?какие ваши мысли?

Просто смотреть. Каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет.
Получается, что мы, все вместе (в целом) заслуживаем грефов, набиуллиных и улюкаевых с чубайсами.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 29 окт, 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 19:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
AlexMoscow писал(а):
На одном маркетинге в стране, где каждый третий, если не второй - невольно участвует в этих уродских распил-схемах, а каждый десятый даже знает, в каком дерьме он участвует - на одних рекламных слоганах ничего не исправишь.

Я же написал - это было именно в ФРГ где и проживаю. И бабло было вполне себе немечкие гос. субсидии автопрому (ну потому что в жизни не поверю что частная часть автопрома позволит так нагло тырить свои деньги).

Получается на западе то же самое. Так что воруют везде


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 19:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
bars_12 писал(а):
Я же написал - это было именно в ФРГ где и проживаю.

Я умею читать, правда.
Я только не знаю даже оценочных цифр, сколько своровали и вывезли из страны в Германии с момента объединения, к примеру. Но зато есть оценочные цифры - сколько своровали и вывезли у нас. В том числе и в ту-же Германию.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
AlexMoscow писал(а):
Просто смотреть. Каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет.
Получается, что мы, все вместе (в целом) заслуживаем грефов, набиуллиных и улюкаевых.

А также николок вторых,семибоярщины,смутного времени,февральской реаолюции,хрущева с горбачевым,битве при калке.и это только навскидку.так что делать то будем?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
Что? Опять народ не тот достался?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
А также николок вторых,семибоярщины,смутного времени,февральской реаолюции,хрущева с горбачевым,битве при калке.и это только навскидку.так что делать то будем?

А также победы во второй мировой, первого полета в космос и много-чего другого.

Давайте ограничимся ныне живущими. Они тогда заслужили то, а мы сейчас заслуживаем всего вот этого...

Цитата:
Что? Опять народ не тот достался?

Вам ролик с детепутом выложить? Там где про зарплату? Был тут на форуме.
Или напомнить рекомендации ДАМа учителям? Или его отлитое в граните "денех нет"? Или напомнить про минимальный оклад, который ниже прожиточного минимума?

Что то у нас точно не то.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
инко писал(а):
Что? Опять народ не тот достался?

В этот раз царя не того подвезли
Нам бы сингапурского ....

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
AlexMoscow писал(а):
. Они тогда заслужили то, а мы сейчас заслуживаем всего вот этого...

И что делать то?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
AlexMoscow писал(а):
А также победы во второй мировой, первого полета в космос и много-чего другого.

Э,нет.нн прмазывайся.у тебе по другому вопросы поставлены.не спрыгнешь умник)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
У меня вопросы поставлены нормально. Если у нас на выборах большинство народу отдает голоса ЗА этот бардак - значит так оно и должно быть.
Нам нравится, что воруют, нам нравится, что воров отпускают и не наказывают (за то, что раньше вообще расстреливали с полной конфискацией), нам нравится, что на идиотские проекты (а вернее просто в ТРУБУ) выбрасываются огромные бюджетные деньги, а пару миллионов рублей на операцию/лечение маленькому гражданину РФ собирают с шапкой по миру!!! Потому что государство пох на него - "денех нету". Ничего, скинутся СМСками. Это же не зенит арена. Для примера "день добрых дел" на "пятом" и даже тема в этом форуме.
И нам нравится, что в кандидаты в президенты уже лошади лезут - мы же так самозабвенно и горячо обсуждаем этот балаган! Прикольно.
Что у нас под видом "либерализации" создают все новые кормушки для ворья (к примеру, как с переоформлением автомобилей) - нам все это нравится и все всех устраивает. Это даже прикольно играть в лотерею "влетишь - не влетишь" на одной и той же машине, переугнанной два-три раза подряд.
Нам не нужно процесса, нам достаточно, чтобы 10, 15 или 20 лет нам просто говорили, что "процесс идет". И изредка подкапывали на мозги новый экономический суперпроект, который благополучно загнется, похоронив кучу денег. Неважно, накрывшаяся медным тазом пенсионная реформа или такой же накрывшийся проект с особыми экономическими зонами. Результат - не важен. Да и процесс не важен - важнее говорильня о процессе типа чубайсовского инновационного аж до звезд роснано. Чтобы громче, чаще и красивше болтали о нем с высоких трибун.
А власть лишь подстраивается под эти запросы - благо болтать про суперпроекты научились красочно и долго. А остального мы с них и не требуем.
Все так и должно быть при демократии. Диктат большинства.

Вот чего вы тут скачете и что хотите - это вопрос :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 30 окт, 2017, 2:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 2:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 27 апр, 2015, 20:28
Сообщения: 171
Откуда: столица
Banned: by 2 warnings
А они и не скачут, они Путина в этой ветке прославляют, уже 786 страниц


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 2:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
nathalie_ai писал(а):
А они и не скачут, они Путина в этой ветке прославляют, уже 786 страниц

Его есть за что, в отличии от вашей плесени либерастной.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 4:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 30 окт, 2017, 4:26
Сообщения: 1
А за что? За то что на десятилетия посадил страну в изоляцию? За сказки об импортозамещении над которыми все смеются?За то что создал банду членам которой можно все -а для остальных закон?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 7:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
AlexMoscow писал(а):
У меня вопросы поставлены нормально. Если у нас на выборах большинство народу отдает голоса ЗА этот бардак - значит так оно и должно быть.
Нам нравится, что воруют, нам нравится, что воров отпускают и не наказывают (за то, что раньше вообще расстреливали с полной конфискацией), нам нравится, что на идиотские проекты (а вернее просто в ТРУБУ) выбрасываются огромные бюджетные деньги, а пару миллионов рублей на операцию/лечение маленькому гражданину РФ собирают с шапкой по миру!!! Потому что государство пох на него - "денех нету". Ничего, скинутся СМСками. Это же не зенит арена. Для примера "день добрых дел" на "пятом" и даже тема в этом форуме.
И нам нравится, что в кандидаты в президенты уже лошади лезут - мы же так самозабвенно и горячо обсуждаем этот балаган! Прикольно.
Что у нас под видом "либерализации" создают все новые кормушки для ворья (к примеру, как с переоформлением автомобилей) - нам все это нравится и все всех устраивает. Это даже прикольно играть в лотерею "влетишь - не влетишь" на одной и той же машине, переугнанной два-три раза подряд.
Нам не нужно процесса, нам достаточно, чтобы 10, 15 или 20 лет нам просто говорили, что "процесс идет". И изредка подкапывали на мозги новый экономический суперпроект, который благополучно загнется, похоронив кучу денег. Неважно, накрывшаяся медным тазом пенсионная реформа или такой же накрывшийся проект с особыми экономическими зонами. Результат - не важен. Да и процесс не важен - важнее говорильня о процессе типа чубайсовского инновационного аж до звезд роснано. Чтобы громче, чаще и красивше болтали о нем с высоких трибун.
А власть лишь подстраивается под эти запросы - благо болтать про суперпроекты научились красочно и долго. А остального мы с них и не требуем.
Все так и должно быть при демократии. Диктат большинства.

Вот чего вы тут скачете и что хотите - это вопрос :)
недавно где то попадалось " проблема человечества что оно делает выбор не между плохим и хорошим , а между плохим и очень плохим " . вот вы красочно расписываете как раньше было хорошо , воровали но не так много , и неотвратимость наказания . кто может с честной совестью сказать что при ссср они ( или их родственники ) не "взяли для своих нужд толику малую ? " я таких не знаю . краску которой мы красили оградку на кладбище была не покупная ( честности ради ее и в магазине тогда правда не было - но разве это оправдание ? ) . батя нам турник в квартире сделал - в каких магазинах раньше продавали трубы ? сварка это была экзотика . да практически весь инструмент в доме был не покупной - но так жили все ! я не знаю НИ ОДНОЙ СЕМЬИ где б не "пользовались соцсобственностью - ни одной ! семья друга держала свиней - им корм с еленовки привозили за пару пузырей . у другого мать в магазине работала - он упакован был с ног до головы - на трудовые ? недавно в торез клиента отвозил - так он то же за социализмом скучает - у них весь поселок от мясокомбината кормился ( долго рассказывать - но я б то же хотел так жить при социализме ) . смысл в чем - ссср потому и развалился что общее это ни чье . про социалистические миллиарды вбуханые в проекты века вы скромно умалчиваете - а их не меньше , а может и больше чем при нынешней россии . да и в благополучной загранице куча всяких благотворительных организаций для сбора помощи неимущем и на лечение - и что ? в ссср этого не было не потому что не надо было , а потому что наверху решали что "не надо " - а в реальной жизни все по другому .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 7:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
nathalie_ai писал(а):
А они и не скачут, они Путина в этой ветке прославляют, уже 786 страниц
представляю как вам тяжело было сделать выбор - кто хуже путин или социализм :D поставили все таки на путина - значит в россии все правильно делается :wink:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 8:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
AlexMoscow писал(а):

Вот чего вы тут скачете и что хотите - это вопрос :)

Это не тот вопрос.
Правильный вопрос звучит: а что ВЫ ПЕРСОНАЛЬНО сделали для того, чтобы этот бардак если не прекратился- то шел бы на спад?
Кроме как по старинной российско-тылыхэнтской традиции обсирать всё и вся сущее?
По разделениям и по пунктам- что сделали?

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 9:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 27 апр, 2015, 20:28
Сообщения: 171
Откуда: столица
Banned: by 2 warnings
гроз писал(а):
nathalie_ai писал(а):
А они и не скачут, они Путина в этой ветке прославляют, уже 786 страниц
представляю как вам тяжело было сделать выбор - кто хуже путин или социализм :D поставили все таки на путина - значит в россии все правильно делается :wink:

Извините, но никогда не было именно такого выбора: Путин или социализм, чтобы сказать, что хуже. Даже не было выбора Путин или капитализм)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 10:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
ВОЛЧОК писал(а):
Это не тот вопрос.
Правильный вопрос звучит: а что ВЫ ПЕРСОНАЛЬНО сделали для того, чтобы этот бардак если не прекратился- то шел бы на спад?


Предлагаете поскакать как небратья?

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 10:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Вольдемар писал(а):
ВОЛЧОК писал(а):
Это не тот вопрос.
Правильный вопрос звучит: а что ВЫ ПЕРСОНАЛЬНО сделали для того, чтобы этот бардак если не прекратился- то шел бы на спад?


Предлагаете поскакать как небратья?

можно, конечно, и поскакать..
но что результат будет положительный- не факт..
а можно, наверное- и иначе..

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 10:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
nathalie_ai писал(а):
Извините, но никогда не было именно такого выбора: Путин или социализм, чтобы сказать, что хуже. Даже не было выбора Путин или капитализм)))



А какой выбор предлагаете Вы? Кто по Вашему мнению лучше бы управлял страной?
Есть конструктивная критика Президента, есть бла-бла-бла, то есть критика ради критики.
Организуйте партию, выдвигайте лидера, а народ посмотрит по делам его- выбирать или нет.


Цитата:
Критикуешь- предлагай


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
гроз писал(а):
nathalie_ai писал(а):
А они и не скачут, они Путина в этой ветке прославляют, уже 786 страниц
представляю как вам тяжело было сделать выбор - кто хуже путин или социализм :D поставили все таки на путина - значит в россии все правильно делается :wink:

У неё не было выбора - она родилась с ненавистью к России. :pop:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 11:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
COLOURFUL писал(а):
У неё не было выбора - она родилась с ненавистью к России


Перефразируя классика, Мы говорим Путин, подразумеваем – Россия, мы говорим Россия, подразумеваем - Путин.

Я правильно понял?

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
Сегодня к ним присоединится и Владимир Путин. В Москве Президент откроет "Стену скорби". Будут "скорбеть" и плевать в Советскую власть.

Изображение

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Вольдемар
не передергивайте . мир не черно-белый - у сталина много заслуг , но есть и бока - чего больше и что перевешивает каждый решает сам . выиграли бы войну без жесткости и перегибов ? вопрос риторический - по факту имеем репрессии и победу , жесткая борьба с кулаками и строительство днепрогеса . хорошее и плохое всегда идет рядом ( как говорят без первого не бывает второго и наоборот :) ) ну и вот "В центре Москвы, в Петроверигском переулке, установлен бюст Иосифа Сталина. Он размещён на открытой сегодня Аллее правителей, организованной Российским военно-историческим обществом." https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... ik_stalinu . путин старается примирить разные лагеря , поэтому и не делает резких движений . лично я против того когда говорят о "сотни миллионов репрессированных " , но и другая крайность " сажали - значит заслужили " не есть хорошо . все имхо :)


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 783, 784, 785, 786, 787, 788, 789 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, андрей610, Vasilych, Кукамонга Два и гости: 590

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB