Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 847, 848, 849, 850, 851, 852, 853 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 7:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Rony99 писал(а):
Не передергивайте и не извращайте слова собеседника.

Это вы врете и передергиваете. Вам подай всё и сразу. На уровне развитых стран. Ничего, что совсем недавно средняя продолжительность жизни (в России) была в полтора раза меньше? Убыль населения была просто катастрофической. Ничего, что демографическая яма этого совсем недавнего времени отрыгается сегодня?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 7:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Аха! Все эти "развитые страны" хорошо жили в сер 20 века только за счет ограбления остальных. Вот и вся их развитость и цивилизованность. Бандиты и ничтожества по сути, сектанты и лжецы

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 7:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
Аха! Все эти "развитые страны" хорошо жили в сер 20 века только за счет ограбления остальных. Вот и вся их развитость и цивилизованность. Бандиты и ничтожества по сути, сектанты и лжецы

Это так. Но живут эти паразиты долго. Высокий пенс.возраст там хотя бы логичен.
У нас же и возраст подняли, и живут мало.. где логика, кроме как нецензурная брань


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Rony99 писал(а):
Это так. Но живут эти паразиты долго. Высокий пенс.возраст там хотя бы логичен.
У нас же и возраст подняли, и живут мало.. где логика, кроме как нецензурная брань

Rony99, так Вы голосуйте на очередных выборах за Яблоко, отдавайте бандеровцам Крым, вышивайте дома вышиванку, - и велком в Европу. Все проще простого.
С песней желательно.

ЗЫ: Вы понимаете, что когда идет войн страны с половиной мира, это сказывается на благосостоянии граждан?

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 9:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Nyl писал(а):
Вы понимаете, что когда идет войн страны с половиной мира, это сказывается на благосостоянии граждан?

Они не желают понимать. Они желают всё и сразу. На блюдечке, с голубой каемочкой.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 10:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Ну, Гитлер бы россиянам больше на блюдечке дал конечно... Средняя продолжительность жизни за счет 26 миллионов мирно сдавшихся солдат точно бы увеличилась...
Да и Порошенко побольше дал бы...
Всего-то надо было сдаться, не воевать.

Rony99, ну ладно,давайте заменим. Вместо Крыма отдадим Украине Екатеринбург? Плюс пенсионный возраст от Европы.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
Nyl писал(а):
Ну, Гитлер бы россиянам больше на блюдечке дал конечно... Средняя продолжительность жизни за счет 26 миллионов мирно сдавшихся солдат точно бы увеличилась...
Да и Порошенко побольше дал бы...
Всего-то надо было сдаться, не воевать.

Rony99, ну ладно,давайте заменим. Вместо Крыма отдадим Украине Екатеринбург? Плюс пенсионный возраст от Европы.

Не пойдет.
Ни Крым ни Екб отдавать нельзя.
Но у нас великая держава, мы первые в космосе, арктике, оружейке. Всего то и делов - стать первыми в медицине и повышайте свой возраст хоть до 100.
Люди боятся не труда, а того, что будет все болеть, скрипеть, но иди киздуй на работу, зарабатывай свои копейки...
Боятся этого безвыходного положения.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 11:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Rony99, Вы понимаете, что мы под очень жестокими санкциями?
Это не телеграммки с днем рождения от Меркель.
С Россией запрещено торговать, у нее запрещено покупать товары - то есть миллионы людей остались без работы, запрещено проводить финансовые операции.
России запрещено самой производить передовые технологичные товары, в тотм числе и медицинскую аппаратуру, потому что все патенты на них принадлежат западным магнатам. На технические конструкции, всякие шарикоподшипники, на все, о чем сейчас ноют "не умеем". Что было изобретено в СССР - тоже они почти все патенты в 80-х скупили.
Если Россия начнет своевольно производить такие товары, это будет признано международным уголовным преступлением, грабежом. Разрыв дипломатических отношений, блокада вообще всей торговли включая отстрел грузовых кораблей непослушных стран. До сих пор на такое осмелился только Китай. И тот пытается как-нибудь оправдаться, хотя в нем живет полтора миллиарда народу.

Вы думаете, что санкции - это открытки или телеграммки? "Мистер президент, вот вам свежая санкция, приезжайте, варенья покушаем".
Нет. Эти санкции очень вредны для России. Не убийственны. Но жить народу от них на самом деле намного хуже.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
Nyl писал(а):
Rony99, Вы понимаете, что мы под очень жестокими санкциями?
Это не телеграммки с днем рождения от Меркель.
С Россией запрещено торговать, у нее запрещено покупать товары - то есть миллионы людей остались без работы, запрещено проводить финансовые операции.
России запрещено самой производить передовые технологичные товары потому что все патенты на них принадлежат западным магнатам. На технические конструкции, всякие шарикоподшипники, на все, о чем сейчас ноют "не умеем". Что было изобретено в СССР - тоже они почти все патенты в 80-х скупили.
Если Россия начнет своевольно производить такие товары, это будет признано международным уголовным преступлением, грабежом. Разрыв дипломатических отношений, блокада всей торговли включая отстрел грузовых кораблей непослушных стран. До сих пор на такое осмелился только Китай. И тот пытается как-нибудь оправдаться, хотя в нем живет полтора миллиарда народу.

Вы думаете, что санкции - это открытки или телеграммки? "Мистер президент, вот вам свежая санкция, приезжайте, варенья покушаем".
Нет. Эти санкции очень вредны для России. Не убийственны. Но жить народу от них на самом деле намного хуже.


Все так, но что то ряхи чиновничья и олигархов тоньше не стали. И золотая молодежь типа дочки Пескова из Парыжу не сдристнула, собрав котомку.
Нам со всех сторон звенят, что рост ввп есть, мы вылезаем из ямы...
Тогда не надо киздеть. Жопа так жопа. Говорите честно и с себя начинайте экономию. Я про власти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18696
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Rony99 писал(а):
Не пойдет.
Ни Крым ни Екб отдавать нельзя.
Но у нас великая держава, мы первые в космосе, арктике, оружейке. Всего то и делов - стать первыми в медицине и повышайте свой возраст хоть до 100.
Люди боятся не труда, а того, что будет все болеть, скрипеть, но иди киздуй на работу, зарабатывай свои копейки...
Боятся этого безвыходного положения.

Здоровье зависит не только и не столько от уровня медицины, сколько от самого человека.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 11:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Rony99, а если бы власти по всем каналам заявили народу "Нам звиздец"? Вам стало бы легче?
Врач всегда говорит раненому: "Ты уже поправляешься!". И ему легче выздоравливать. А надо говорить "Безвыходно помрешь, земля тебе пухом"?

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
Nyl писал(а):
если бы власти по всем каналам заявили народу "Нам звиздец"? Вам стало бы легче?

Тогда они вынуждены были предпринимать меры по защите населения от зведеца. А сейчас концепция другая, все хорошо, все отлично, можно и пощипать зажиревший народ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
l-s писал(а):
Здоровье зависит не только и не столько от уровня медицины, сколько от самого человека.

Естественно.
Но от оперативной диагностики, качественного и доступного лечения - здоровье зависит прямопропорционально.
ЗОЖ никто не отменял, но он лишь один из факторов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18696
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Rony99 писал(а):
l-s писал(а):
Здоровье зависит не только и не столько от уровня медицины, сколько от самого человека.

Естественно.
Но от оперативной диагностики, качественного и доступного лечения - здоровье зависит прямопропорционально.
ЗОЖ никто не отменял, но он лишь один из факторов.

ЗОЖ - основной фактор. В том числе, воспитание соответствующего менталитета. Ибо куча распространенных болезней прямо обусловлена неправильной оценкой ситуации и неверной реакцией на эту оценку.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
l-s писал(а):
ЗОЖ - основной фактор. В том числе, воспитание соответствующего менталитета. Ибо куча распространенных болезней прямо обусловлена неправильной оценкой ситуации и неверной реакцией на эту оценку.

Ёшкин кот... так вот откуда советы лечиться корой дуба и заговорами..
Действительно, какая инновационная медицина в нашей стране.. о чем я


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18696
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Rony99 писал(а):
l-s писал(а):
ЗОЖ - основной фактор. В том числе, воспитание соответствующего менталитета. Ибо куча распространенных болезней прямо обусловлена неправильной оценкой ситуации и неверной реакцией на эту оценку.

Ёшкин кот... так вот откуда советы лечиться корой дуба и заговорами..
Действительно, какая инновационная медицина в нашей стране.. о чем я

Причем тут эта чушь?! Ни для кого не секрет, что гипертония с ее осложнениями, ИБС, бронхиальная астма в большинстве случаев, язвенная болезнь и многое другое напрямую связаны с неустойчивостью психики человека.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
l-s писал(а):
Ни для кого не секрет, что гипертония с ее осложнениями, ИБС, бронхиальная астма в большинстве случаев, язвенная болезнь и многое другое напрямую связаны с неустойчивостью психики человека.

Вот они нам ЗОЖ и портят своими законами, приводят психику в неустойчивое состояние, причем массово.

А если серьезно, вы слишком упрощаете. Если бы так просто все было, никто бы не болел и все жили бы до 100 лет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18696
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Rony99 писал(а):
l-s писал(а):
Ни для кого не секрет, что гипертония с ее осложнениями, ИБС, бронхиальная астма в большинстве случаев, язвенная болезнь и многое другое напрямую связаны с неустойчивостью психики человека.

Вот они нам ЗОЖ и портят своими законами, приводят психику в неустойчивое состояние, причем массово.

А если серьезно, вы слишком упрощаете. Если бы так просто все было, никто бы не болел и все жили бы до 100 лет

Увы, не упрощаю. Все просто, кроме одного: изменить себя соответственно. Это долгий и муторный труд, многие этим не хотят заниматься.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Nyl писал(а):
Rony99, Вы понимаете, что мы под очень жестокими санкциями?
Это не телеграммки с днем рождения от Меркель.
С Россией запрещено торговать, у нее запрещено покупать товары - то есть миллионы людей остались без работы, запрещено проводить финансовые операции.
России запрещено самой производить передовые технологичные товары, в тотм числе и медицинскую аппаратуру, потому что все патенты на них принадлежат западным магнатам. На технические конструкции, всякие шарикоподшипники, на все, о чем сейчас ноют "не умеем". Что было изобретено в СССР - тоже они почти все патенты в 80-х скупили.
Если Россия начнет своевольно производить такие товары, это будет признано международным уголовным преступлением, грабежом. Разрыв дипломатических отношений, блокада вообще всей торговли включая отстрел грузовых кораблей непослушных стран. До сих пор на такое осмелился только Китай. И тот пытается как-нибудь оправдаться, хотя в нем живет полтора миллиарда народу.

Вы думаете, что санкции - это открытки или телеграммки? "Мистер президент, вот вам свежая санкция, приезжайте, варенья покушаем".
Нет. Эти санкции очень вредны для России. Не убийственны. Но жить народу от них на самом деле намного хуже.


Ой хорошо что у них нету патентов на колесо, а то делали все квадратным.
Зато на фед каналах орали мол да санкции вам до одного места, оказывается Nyl не до одного места.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 14:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
POMA84 писал(а):
Ой хорошо что у них нету патентов на колесо, а то делали все квадратным.

Ну с патентами все очень просто, все эти ограничения обходятся на раз два.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
 

Зарегистрирован: 24 окт, 2015, 21:07
Сообщения: 37
Nyl писал(а):
На технические конструкции, всякие шарикоподшипники, на все, о чем сейчас ноют "не умеем". Что было изобретено в СССР - тоже они почти все патенты в 80-х скупили.
Если Россия начнет своевольно производить такие товары, это будет признано международным уголовным преступлением, грабежом.

Закон о контрсанкциях читал? Именно этим и пужаеть ВВП западных партнеров.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Писал я, что наплачемся мы с этим старым-новым правительством под командованием Лунтика. Ну вот и дождались, понеслось оно по трубам.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Да ладно, проблем в стране на 1 пулемет, образно говоря. Ну санкции, ну сложности. Так не война и бомбежки. Мне бабушка рассказывала, как железной рукой наводился порядок.Это если нужно, чтоб народ поверил в том числе и агитаторам с форума. Иначе читается : очередная лапша на уши, что царь хороший, а бояре плохие. Доказательства Захарченко взяли во временное пользование потому как он не Васильева. Не смешно. И вопрос на засыпку: сколько во Франции миллиардеров на 100 населения? И у нас. И сравните цены на коммуналку, одежду, мед. страховку и , боже же мой, свежие продукты в магазинах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
lena0010 писал(а):
И сравните цены на коммуналку, одежду, мед. страховку и , боже же мой, свежие продукты в магазинах.

Ну расскажите про Парыж? Особенно про свежие продукты и цены, желательно с пруфами. :mrgreen:

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2018, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Да кому нужно сам все найдет и сделает выводы. Я пока вижу местную ситуевину таким образом: в телевизоре одно, в жизни другое . По принципу мухи и котлеты отдельно.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 847, 848, 849, 850, 851, 852, 853 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: babay, DeniSov, Dohtur, Google [Bot], Google Adsense [Bot], v74 и гости: 309

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB