Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 829, 830, 831, 832, 833, 834, 835 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
А чего флагов Крыма было больше, чем флагов России? Вредительством кто-то занимается.

Речь Путина отдельно, только с наложением перевода на англ.

https://www.facebook.com/RTRussian/vide ... 592596259/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Хвостик писал(а):
Ну а на форуме...
Ребята, чем вы агрессивнее, тем больше противодействие (повторяюсь наверное, насчет 3-го закона известного средневекового англичанина)
Тоньше надо быть.

Спасибо Учитель!
Кудаб мы без тебя...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Хвостик

https://www.facebook.com/lifenews.ru/vi ... 722496812/
Это для кого написано?

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 21:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:29
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
.


Последний раз редактировалось Неморино 14 авг, 2021, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:29
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
.


Последний раз редактировалось Неморино 14 авг, 2021, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 21:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Неморино писал(а):
Непорядок!
Надеюсь Президент вмешается и исправит несправедливость.

Холмогоров писал(а):
Любопытно то, что путинский митинг в Севастополе называется «Севастополь. Крым. Россия».

Напомню, что так называлось общественное движение борца за русский Крым Валерия Подъячего, который до сих пор не реабилитирован российской судебной системой за украинский приговор и до сих пор числится в РФ осужденным уголовником и лишен права преподавать в вузах.

Эта ситуация - запредельный позор российской судебной системы. И использовать слоган униженного Подъячего для путинского митинга - род цинизма.

Наверно кому то нужно к окулисту...

 Россия. Севастополь. Крым.
Изображение


зы.
Хочется спросить этого плохо-видящего Холма с горы, а слоган «Севастополь. Крым. Россия» кем то официально запатентован?.. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
abc_ писал(а):
Вторая часть когда?

Вторая часть.



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 13:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Lennik2009

Спасибо Вам, а то DimiD ни в какую не хочет на мой пейджер скидывать ссылку на сей фильм :mrgreen:

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 15:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
Как народу много на площади


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
abc_ писал(а):
Lennik2009

Спасибо Вам, а то DimiD ни в какую не хочет на мой пейджер скидывать ссылку на сей фильм :mrgreen:

Я те обзвонился, ты не слышишь нифига... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
W54 писал(а):
Изображение

Если не выше...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Цитата:
Переизбрание Путина: русские — мазохисты, или мы чего-то не понимаем?
Сириль Бре, "Atlantico", Франция

Изображение

В России 18 марта и 8 апреля пройдут президентские выборы, тогда как «западное» восприятие Владимира Путина делает невозможной рациональную оценку его поддержки на выборах. В чем истинные причины популярности российского лидера?

Популярность президента России приводит в ступор, если рассматривать ее исключительно с точки зрения западных демократий. Как бы то ни было, голоса за Путина на выборах опираются на настоящую популярность и мощную организацию.

Многие европейские и североамериканские обозреватели вот уже почти двадцать лет задаются одним и тем же вопросом: почему Владимира Путина переизбирают раз за разом?

 Продолжение
Президент России и итоги его работы далеко не безупречны даже с точки зрения простого российского избирателя: об этом свидетельствовали масштабы зимних демонстраций 2011-2012 годов после нарушений на парламентских выборах. Как бы то ни было, у нынешнего президента не окажется серьезных соперников на воскресных выборах, поскольку у него на руках имеется несколько козырей.

Он — отставной полковник КГБ, то есть представитель сообщества «силовиков», сотрудников спецслужб. КГБ, ставший ФСБ после распада СССР, является для россиян не просто разведслужбой из шпионских романов. Речь идет о ключевом ведомстве для работы российского государства. На Западе такое служебное прошлое вызывает подозрения, однако для многих россиян оно представляет собой залог эффективности, непреклонности и преданности национальным интересам. Если переложить это на французские понятия, то ФСБ в представлении россиян ближе к Национальной школе администрации, чем к Главному управлению внешней безопасности.

Кроме того, популярность президента во многом опирается на его умение занять информационное пространство. Вот уже больше десяти лет он уверенно играет свою роль и держит ранг в передачах, которые представляют собой многочасовые ответы на вопросы зрителей со всей страны. Такие беседы с народом поддерживают его репутацию. «Прямая линия» вовлекает огромное количество зрителей в форме телемарафона. Демонстрация торса президента, а также его любовь к дзюдо и спорту на открытом воздухе укрепляют образ сильного и здорового человека.

В предвыборной гонке кандидат Путин оставляет всех остальных далеко позади. Кандидаты от Компартии, в прошлом Геннадий Зюганов, а сегодня Павел Грудинин, поднимают лишь те вопросы, которые совместимы с задачами национального величия Путина. Кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский внешне ведет себя как смутьян, однако является частью политической системы. Его националистическая и граничащая с ксенофобией тематика не может представлять серьезной угрозы для Путина. В настоящий момент лишь 10% избирателей готовы поддержать этих кандидатов.

Слабость оппозиции носит структурный характер. Администрация президента способствует этому разными способами. Прежде всего, в 2000-х годах в государственных СМИ была проведена реорганизация. Запад знаком с тем, что касается вещающих за границей СМИ: после 2008 года они были реорганизованы вокруг холдинга «Россия сегодня», который теперь включает в себя небезызвестные RT и Sputnik.

Далее, находящиеся вне путинской системы оппозиционеры сталкиваются с целым рядом препятствий: самый знаменитый из них, адвокат Алексей Навальный, организовал масштабные демонстрации, но столкнулся с запретом на участие в выборах до 2028 года из-за обвинений в расхищении средств.

Что касается дочери бывшего мэра Санкт-Петербурга Ксении Собчак, она не выглядит убедительной в роли «шокирующей оппозиционерки» и пользуется поддержкой всего 2% избирателей.

Еще один столп популярности Путина заключается в представлении о том, что он — президент благополучия.

Хотя западные обозреватели думают в первую очередь об экономическом кризисе, который погрузил Россию в рецессию после 2014 года, российские избиратели не забыли быстрый рост экономики в 2000-х годах. В период с 1999 по 2008 годы он неизменно составлял порядка 7%. Кто-то может возразить: рост в значительной мере объяснялся наверстыванием отставания за 1990-е годы, зависел от внешних факторов (в первую очередь, цен на сырье и углеводороды), а также не отличался устойчивостью, как показали два серьезнейших кризиса (2008 и 2014 годы).

Тем не менее российские избиратели связывают ожидания с этим «президентом благополучия». Они признательны ему за то, что он задвинул в тень олигархов, хотя им хотелось бы сокращения неравенства. Они признают, что он сумел удержать в узде недавний кризис ру*ля, но у них вызывает тревогу до сих пор небольшой размер социальных выплат.

— Какие темы выпадают из поля зрения Запада на этих выборах? Как реалии российских выборов в силу географии или истории отличаются от их восприятия нами?

— По традиции, в российских выборах большее значение имеет не результат, а способность губернаторов обеспечить явку. Результаты уже более-менее известны, поскольку кандидаты отбираются президентской администрацией. Назначаемые из центра губернаторы регионов должны показать свое умение мобилизовать избирателей. В данном случае им необходимо не допустить невысокой неявки, как было, например, на парламентских выборах 2016 года (более 50%).

Международной и военной тематике также отводится важная роль. В Европе традиционно считают, что внешняя политика обычно не приносит победы на выборах. В России все наоборот: российские избиратели чувствительны к восстановлению имиджа страны на международной арене. Ельцинская эпоха осталась в их памяти как национальное унижение, тогда как годы правления Путина ознаменовали собой поворотный момент. С 2000-х годов Россия вновь заявила о себе на международной арене. Это касается, например, формирования БРИКС с Бразилией, Индией и Китаем или создания Шанхайской организации сотрудничества.

Кроме того, Россия делает все больший упор на противостоянии американскому влиянию и, в частности, присутствию США в Средней Азии, Европе и на Ближнем Востоке. Протесты против американской системы ПРО, расширение российского военного присутствия в балтийском регионе, запущенный в 2009 году план модернизации армии, война в Грузии, конфликт на Украине, вмешательство в Сирии — все это служит для утверждения российских интересов, а также силы и ее проецирования за границей. В данном случае то, что беспокоит Запад, укрепляет кандидатуру Путина внутри страны.

— В каких вопросах позиции Владимира Путина могут оказаться шаткими с точки зрения восприятия самих россиян?

— В борьбе с коррупцией и неравенством. В России широко распространено представление о глубокой коррумпированности окружающей Путина элиты. Алексей Навальный активно развивал эту тему в последние годы, подтверждением чему служит набравшее множество просмотров видео на «ЮТьюб» о владениях Дмитрия Медведева. В этом плане Путин очень сильно отличается от Си Цзиньпина, который выстроил свою власть на масштабной антикоррупционной операции, в частности, против Бо Силая.

Рост неравенства, в том числе в доходах, в доступе к государственным услугам и занятости, вызывает особую тревогу с учетом повальной коррупции в стране. Избиратели надеются на улучшение ситуации в этом вопросе, о чем говорил сам кандидат Путин в выступлении перед парламентариями и губернаторами 1 марта. За предыдущие годы Путину не удалось выполнить эти обещания. Насчет четвертого мандата уверенности тоже нет.

Понравился комментарий:

Вероника
Мы садисты, и выбираем ВВП, дабы наслаждаться визгом евротолерастов))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Сказано - сделано. Бибисяка констатирует.

Россия разместила "облигации для олигархов". Они пользуются большим спросом
36 минут назад

 
Россия разместила первый в этом году выпуск еврооблигаций. Размещение привлекает внимание потому, что этим инструментом могут воспользоваться российские олигархи для возвращения капиталов в Россию.

О начале размещения новых еврооблигаций министр финансов Антон Силуанов объявил в четверг. Инвесторам предложили 11-летние облигации и дополнительный транш еврооблигаций с погашением в 2047 году, на которые можно было обменять прежний выпуск евробондов с погашением в 2030 году.

Новых евробондов разместили на 1,5 млрд долларов и обменяли на 2,5 млрд долларов. При этом спрос на оба выпуска превысил 7 млрд долларов.

Яков Яковлев из "Атона" объясняет повышенный спрос тем, что минфин изначально предложил доходность существенно выше рынка. В ходе размещения на фоне высокого спроса доходность снизилась, но все равно, по словам Яковлева, осталась выше рынка.
Чем примечательно это размещение?

"Это выпуск сложный, который будет касаться возможностей и для тех, кто хочет репатриировать капитал, и дополнительные займы для обслуживания нужд федерального бюджета", - сказал журналистам первый вице-премьер Игорь Шувалов (его цитирует ТАСС).

Размещение "знаковое, так как оно проходит на волне эскалации геополитических рисков", - сказала Русской службе Би-би-си глава дирекции анализа долговых инструментов Уралсиба Ольга Стерина. Предложение совпало по времени с очередным обострением отношений России и Запада, в том числе из-за отравления Сергея Скрипаля.

Изначально предполагалось, что этим выпуском смогут заинтересоваться бизнесмены, желающие вернуть свои капиталы в Россию. Чиновники минфина заявляли, что приоритет при покупке будет отдаваться российским клиентам.

"Возвращение домой"


Впервые идею выпуска валютных облигаций для возвращения капиталов 21 декабря в Кремле озвучил президент России Владимир Путин. На встрече с участниками списка Forbes он заявил, что дал поручение выпустить специальные валютные облигации для этого.

Встреча прошла за несколько недель до публикации администрацией США "Кремлевского доклада" со списком бизнесменов, близких к Путину и российской власти. Ожидалось также ужесточение американских санкций.

Из-за этого представители российской элиты начали искать способы, как минимизировать возможные потери. Один из способов - выпуск государственных валютных облигаций, которые обеспечили бы инвесторам доход и анонимность, писало агентство Рейтер в начале декабря со ссылкой на три источника.

Позднее министр финансов Антон Силуанов прояснил, как будет гарантирована анонимность: "Если наши бизнесмены не хотят огласки движения своих денежных средств, они могут действовать через российские банки, открыть там валютный счет, и российский банк будет взаимодействовать с Национальным расчетным депозитарием напрямую, минуя расчетные организации типа Euroclear", - говорил министр.
http://www.bbc.com/russian/news-43435328

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Это Веселоживем писал(а):
Россия разместила "облигации для олигархов".

"Граждане! Храните деньги не отходя от кассы!"

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
понравилось

https://cont.ws/@matveychev/886181

Впервые за Путина


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Значок для Путина :)

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 17:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
golubika писал(а):
понравилось

https://cont.ws/@matveychev/886181

Впервые за Путина

Мне тоже. Спасибо!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
golubika писал(а):
понравилось

https://cont.ws/@matveychev/886181

Впервые за Путина

Спасибо, понравилось. Похоже на мой путь размышлений. Я тоже впервые :)

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Видео "Как пройти на избирательный участок, не подскажете?" :D
https://vk.com/video164397566_456239157?list=87fd52544cb6427deb

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
FAZ: Отчего русские довольны Путиным? (комментарии читателей)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 2:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
W54 писал(а):


Понравилось
Цитата:
Gerhard Dünnhaupt (dunnhaupt)
16.03.2018 - 22:16
20+
Ничего (Nitschewo)… В России всегда так. Когда-то был царь-батюшка, потом Сталин-батюшка, сегодня Путин-батюшка. Внимательно посмотрите и подумайте, где и в чем здесь прогресс…



Ответ на предыдущий пост
Günter Karasek (Gkarasek)
17.03.2018 - 09:33
30+
У нас то же самое. Сначала кайзер, потом – фюрер, сейчас – мамочка. Хотя, могу предположить, что последняя сойдет с политической сцены до окончания срока Путина. А если серьезно – какой смысл имеют постоянные заклинания об экономической слабости России. Статистика рисует совсем другую картину. А бедные люди есть и у нас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 4:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Фотоотчёт 8)

Изображение

Ещё и ящик для голосования меня вспомнил, рад был снова видеть, с 2012 года соскучился!)))
Посидели.., за жизнь поговорили.., потом он сказал, что я, как и всегда, удачно проголосовал,
и мы попрощались ещё на 6 лет. :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 829, 830, 831, 832, 833, 834, 835 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Lennik2009, milanese, v74, Y-S, Иринико, МедьМ и гости: 339

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB