Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 0:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1297, 1298, 1299, 1300, 1301, 1302, 1303 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков писал(а):
Денег у тебя нет на проезд. И никогда не будет. При чем здесь Слабо?

Так вышлите ему денег, если дело только за этим. Или сами поезжайте! Он вас на вокзале встретит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
SOFAD писал(а):
Treasurer писал(а):
Один из них

экс-полковник Шендаков. Это оказывается Путин виноват в разрыве отношений с братской украиной! Ага. Вот с этой самой подпиндосной шлюхой, бандеровской, этот самый Шендаков предлагает дружить и называет ее братской?! Оригинально. Это какой то странный Совет Общероссийского офицерского собрания... Какие то странные офицеры...

Обалдеть! Да это же полный мудак! :lol: :lol: :lol:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
SOFAD писал(а):
Это какой то странный Совет Общероссийского офицерского собрания... Какие то странные офицеры...

здоровое государство обязано обеспечивать локализацию, исход, и утилизацию всяческого говна. Если просто затыкать дырки и делать вид что его нет - оно его разорвёт как РИ и СССР.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
МГ писал(а):
Обалдеть! Да это же полный мудак!

Согласен на 100%.
Объясню почему.
Эти... негодяи, под вывеской "общероссийского офицерского собрания" на самом деле занимаются банальной политической борьбой. Они типичные леваки, до коммунистов не дотягивают, ибо в принципе безграмотны на этот счет. Швондеры, скорее дискредитирующие левую идею нежели привлекающие к ней, потому как просто горлопаны.
В моем понимании, офицер ВСЕГДА прежде всего патриот, а уже потом человек разделяющий какие либо политические взгляды.
А это псевдоофицерское собрание готово ради борьбы с Путиным сдать все и всех. Вот вся суть их "борьбы".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
МГ писал(а):
Вообще мало кто из военных умеет в политику и экономику, да и то только после увольнения, если приходится решать подобные вопросы и башка ещё работает.

Если военные стали беспокоится - это говорит о ненадежности власти и о ее слабости. военные просто так не будут шевелиться. Значит, допекло основательно. И не только в светской жизни, но и в армейской. В СССР не было общественной организации военных, а кадровые не имели права бузить. вот Союз и развалился - некому было просигналить. Сейчас такая организация есть и она сигналит власти - дело дрянь. можете слететь. У военных есть такая поговорка: почему у полковника сын имеет мало шансов стать генералом? Потому что у генерала есть свой сын. Так вот у военных пердунов - генералов есть сыновья генералы, которые еще служат. И они далеко не пердуны. Так что армия и народ - едины. И армия всегда будет на стороне народа. Так что я бы поостерегся так шутить с армией. Это вам не ФСБ, которые гексоген с сахаром путают.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD писал(а):
Так вышлите ему денег, если дело только за этим. Или сами поезжайте! Он вас на вокзале встретит.

Так он же всем доволен, значит, сыт, обут, одет и дети при деле. А я недоволен всем. Денег у меня раз-два и обчелся. Сам Бог велел ему ко мне ехать, а не наоборот. Это он хочет мне что-то ногами почистить. Как он, не приехав, сможет что-то начистить? Вот я его и приглашаю. Хотя, уверен, что этот трус не приедет. Во-первых, у него нет денег, а во-вторых, он слабак.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 15:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD писал(а):
Какие то странные офицеры...

Во-первых, он высказывает свою личную точку зрения. Имеет право. Относительно Крыма я, конечно, с ним не согласен. Относительно того, что кто-то вор - надо доказывать и если есть доказательства - идти в суд. Но, еще раз. Это позиция одного человека и он ее высказывает от своего имени. Во-вторых, если я спрошу как вы относитесь к насильникам, то вы, наверняка с возмущением ответите .... А если я упомяну фамилию Буданова, то вы начнете орать о том, что он насиловал врага, снайпершу и т.д. Сталин, кстати, издал приказ о расстреле тех, кто будет насиловать немецких женщин. А доказательства, что снайперша есть? А кто дал добро на насилие? Почему можно патриотизмом оправдать насилие? Тем более, сексуальное? Так что для начала хорошо бы разобраться, что такое хорошо, и что такое плохо. мы уже живем при капитализме, а не при социализме. И все поменялось кардинально. Как и понятия хорошо и плохо.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD писал(а):
А это псевдоофицерское собрание готово ради борьбы с Путиным сдать все и всех. Вот вся суть их "борьбы".

Еще раз. Было высказано личное мнение, а не мнение организаций.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32597
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
Они что - индульгенция?

В какой-то степени - да. Они говорят, что ты против него - ничтожество. Он воевал, а ты подглядывал. Ты хаешь его за глаза, а выразить свое отношение с глазу на глаз трусишь. Ты даже меня боишься, хотя я дохлый и слабый. Ты ведь мне тоже боишься все сказать в глаза, а не через интернет. В инете все храбрые. А с глазу на глаз - слабо. Да, слабо.

Не считаю себя храброй, но точно знаю, что никто не застрахован от отъезда крыши (включая орденоносцев и любого другого, включая меня). Могу предположить, что в этой организации (кстати, а сколько там членов?) владельцы динамических крыш нашли друг друга по этой характеристике.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 15:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Иценков писал(а):
Заявление Совета общероссийского офицерского Собрания
Цитата: Страна находится в состоянии острого кризиса, все жизненно важные сферы, определяющие устойчивость и жизнеспособность государства разрушены или деградируют. Государственное управление заменено имитацией, создающей лишь видимость управления и заботы об интересах граждан. Кадровая политика президента и правительства преступна, и нацелена на разрушение государства, деградацию системы его безопасности, общества и человека, обнищание и вымирание населения. Конец цитаты.

Иценков, пожалуйста, идите нахер...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Иценков писал(а):
прохожий писал(а):
никакие награды не гарантируют и не означают, что человек останется таким же порядочным на всю жизнь...

А теперь включи мозги. Давай рассуждать. Тут кто-то пару сообщений назад написал, что проср.... СССР. Допустим. Решили: Россию не проср... сохраним. И собрали собрание организаций и приняли соответствующее Заявление, которое я выложил здесь. Т.е. хоть какие-то действия по сохранению России начаты. Но, против Путина получается. И что раздалось? Да ты посмотри, кто там! Там же этот, который того! Сам что делаешь для сохранения страны? Ты лично! Я бы с пониманием отнесся, если бы такой наезд осуществлялся в адрес Навального. Тут вопросов нет - американская подстилка. А те, кто воевал? Они чем провинились перед тобой? Тем, что имеют собственное, отличное от твоего, мнение? Мой афганский друг как-то в Одноклассниках вылил на меня кучу помоев. Знаешь за что? За то, что Крым уже не Украина. А сам он за неньку пасть порвет. Мне это очень неприятно. потому что он порвет за нацистскую неньку. За нынешнюю Украину. Не за ту, которую мы все знали. Может, он дурак, а я этого не замечал. Может, от злоупотребления в свое время крепкими напитками. я не знаю, почему он свихнулся. Но, мое мнение о нем (того периода) остается неизменным. И награда, им полученная, вполне им заслужена. Хотя сегодня он бандерлог. Любить Россию - это не означает любить Путина. Запомни это. Твой Путин вполне может оказаться предателем. Его действия (и бездействия) дают повод так предполагать. И опровергнуть или доказать ошибочность такого утверждения у тебя нет оснований и аргументов. И у других тоже. Ты рассуждаешь, как фанат, а я как шахматист.

Приняли они напрочь лживое заявление. И подписали его такие же как твой афганский друг! Выживший из ума алкаши.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Череповец
Идите нахер.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 15:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Череповец писал(а):
Приняли они напрочь лживое заявление

В чем лживость?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Иценков писал(а):
SOFAD писал(а):
Какие то странные офицеры...

Во-первых, он высказывает свою личную точку зрения. Имеет право. Относительно Крыма я, конечно, с ним не согласен. Относительно того, что кто-то вор - надо доказывать и если есть доказательства - идти в суд. Но, еще раз. Это позиция одного человека и он ее высказывает от своего имени. Во-вторых, если я спрошу как вы относитесь к насильникам, то вы, наверняка с возмущением ответите .... А если я упомяну фамилию Буданова, то вы начнете орать о том, что он насиловал врага, снайпершу и т.д. Сталин, кстати, издал приказ о расстреле тех, кто будет насиловать немецких женщин. А доказательства, что снайперша есть? А кто дал добро на насилие? Почему можно патриотизмом оправдать насилие? Тем более, сексуальное? Так что для начала хорошо бы разобраться, что такое хорошо, и что такое плохо. мы уже живем при капитализме, а не при социализме. И все поменялось кардинально. Как и понятия хорошо и плохо.

Буданов был осужден за свое преступление. Разве нет? Кто его оправдывает за изнасилование? Ты сейчас пишешь как хохлы про Власова и наших российских неонацистов, когда они оправдывают свои преступления на Украине. Вот только разница между нами и Украиной в том, что Власов и наши русские нацики предстают перед судом и никто их героями не считает на государственном уровне. Никому и в голову не придёт оправдывать их былыми заслугами, выдавая индульгенцию на совершение преступлений.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Череповец писал(а):
Буданов был осужден за свое преступление. Разве нет? Кто его оправдывает за изнасилование?

Был осужден. А вы разве ни разу не сталкивались с тем, как за Буданова стоят горой? Удивительно. Ладно, будем считать, что я не прав со своим примером.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Иценков писал(а):
В чем лживость?

Да практически в каждом утверждении!

Цитата:
Страна находится в состоянии острого кризиса

Ложь!
Цитата:
все жизненно важные сферы, определяющие устойчивость и жизнеспособность государства разрушены или деградируют.

Ложь! Сравнить можно с девяностами.
Цитата:
Государственное управление заменено имитацией

Ложь! сравнить можно с Украиной.
Цитата:
Кадровая политика президента и правительства преступна

Ложь!
Цитата:
нацелена на разрушение государства, деградацию системы его безопасности

Ложь и бред!
Цитата:
обнищание и вымирание населения.

Ложь!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Иценков писал(а):
Был осужден. А вы разве ни разу не сталкивались с тем, как за Буданова стоят горой? Удивительно. Ладно, будем считать, что я не прав со своим примером.

Его по-человечески можно понять, можно посочувствовать, но он совершил преступление и ответил за него, никто его не оправдывал. На Украине вон тоже горой стоят за каждого националиста и преступника. всегда найдутся такие люди. За Мавроди тоже люди горой стояли.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Череповец писал(а):
Да практически в каждом утверждении!

Лишнее подтверждение того, что мы живем в разных Россиях. Невозможно объединить белую гвардию с красной. Разве что общая цель. Но, таковой нет. У России вообще сегодня нет никакой цели. Отсутствие цели пагубно сказывается на умонастроениях граждан и на их здоровье. Гундаров провел интересное исследование по этой теме. Сбрасывать ссылку не буду т.к. вы не его приверженец, как я понимаю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Череповец писал(а):
Его по-человечески можно понять, можно посочувствовать, но он совершил преступление и ответил за него, никто его не оправдывал.

Все, вопрос закрыт. Я с вами тут полностью согласен потому что и сам так думаю. Но, желающих его оправдать хватает.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Череповец, вы зря теряете время. Это "местный сумасшедший", но он безобидный. От него только вонь на форуме, не более того. Что то делать, улучшать мир вокруг себя, оно не в состоянии. Уже были на эту тему дискуссии. Но по прежнему только вонь....всё плохо...везде развал и разруха...мы все умрём....
Возражать конечно надо, опровергая его ложь, но слишком упарываться нан его не стоит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2659
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Иценков писал(а):
Твой Путин вполне может оказаться предателем. Его действия (и бездействия) дают повод так предполагать. И опровергнуть или доказать ошибочность такого утверждения у тебя нет оснований и аргументов. И у других тоже. Ты рассуждаешь, как фанат, а я как шахматист.



Из серии highly likely, господин Иценков, например, пид0рас. А что? "Его действия дают повод так предполагать". На основании этого его вполне возможно поставить к стенке и расстрелять. Ну, если это не так, ничего страшного. После будет уже никому не интересно.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Иценков писал(а):
Череповец писал(а):
Его по-человечески можно понять, можно посочувствовать, но он совершил преступление и ответил за него, никто его не оправдывал.

Все, вопрос закрыт. Я с вами тут полностью согласен потому что и сам так думаю. Но, желающих его оправдать хватает.


Если всё у нас так херова, то почему рейтинг оппозиции измеряется в копейках, выходящих на митинги в сотых долях, а забастовки измеряются в дырках от нуля?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
СерыйКот писал(а):
Если всё у нас так херова

ЭТОМУ вы ничего не докажите. Да впрочем и не нужно.
Вот отчего навальный делает ставку на молодняк? Да потому что этому молодняку можно сказать что вот смотрите - вокруг развал и разруха, потому что это Путин все украл....и поверят. Оттого что они не видели что такое развал и разруха и сравнить не могут. Те кто семью кормил в 90-е, его так не обманешь. Разницу видит, понимает. Видит как сейчас любой вопрос бытовой решается, справки, разрешения, налоги, полиция, медицина...и даже не с 90-ми в сравнении, а даже уже с временами СССР, отчасти и в силу научно-технического прогресса тоже.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
На самом деле, истина где-то посредине. У нас далеко все не так плохо, как считает камрад Иценков.
Однако, и не столь радужно, как пишут некоторые. Безусловно, у нас есть проблемы. с которыми власть пытается справляться. Где-то успешно, где-то так себе.
СерыйКот
Потому что у нас нет вменяемой оппозиции. И заслуга в этом в том числе и Путина.
На самом деле, это не очень хорошо, поскольку нет альтернативы.
Путин не молод, а преемника не видно. Не повторить бы ошибку Сталина.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
СерыйКот писал(а):
Если всё у нас так херова, то почему рейтинг оппозиции измеряется в копейках, выходящих на митинги в сотых долях, а забастовки измеряются в дырках от нуля?

Потому что у нас нет оппозиции. Куда-то делись Рохлин, Федоров, Илюхин и др. Скажите, почему никто не хочет рассказать о том, что же на самом деле случилось в Рязани? Почему у главных лиц власти того времени были разные утверждения по этому поводу? У одно теракт, у другого - учения. Хотя, ни плана учений, ни согласований никто показать не смог.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1297, 1298, 1299, 1300, 1301, 1302, 1303 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 292

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB