Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1181, 1182, 1183, 1184, 1185, 1186, 1187 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 16:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это от невоспитанности и диких комплексов неполноценности.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 7:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Не все так просто, оказывается...

Русская служба Би-би-си попросила политологов оценить фотографии Путина с точки зрения политических технологий. Станет ли история с грибами новым поводом для карикатур - или в этом нет ничего смешного, особенно для тех, кто поддерживает 67-летнего президента России?


Собственно фрагменты анализа
Цитата:
Если бы Путин был с большим грибом, а Шойгу с маленьким,....

С другой стороны, если бы Путин отправился отдыхать с [главой Росгвардии Виктором] Золотовым, это...

....Путин показывал большую рыбу, а Медведев - микроскопическую.


продолжение мысли по ссылкеhttps://www.bbc.com/russian/news-49957467

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 8:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Демонлесс писал(а):
Не все так просто, оказывается...

Русская служба Би-би-си попросила политологов оценить фотографии Путина с точки зрения политических технологий. Станет ли история с грибами новым поводом для карикатур - или в этом нет ничего смешного, особенно для тех, кто поддерживает 67-летнего президента России?


Собственно фрагменты анализа
Цитата:
Если бы Путин был с большим грибом, а Шойгу с маленьким,....

С другой стороны, если бы Путин отправился отдыхать с [главой Росгвардии Виктором] Золотовым, это...

....Путин показывал большую рыбу, а Медведев - микроскопическую.


продолжение мысли по ссылкеhttps://www.bbc.com/russian/news-49957467


Алексей Макаркин, вице-президент Центра политических технологий
Глеб Павловский, президент Фонда эффективной политики
Константин Калачев, руководитель "Политической экспертной группы"
Аббас Галлямов, политолог

Сколько человеческого дерьма в одном месте... Веяние времени. А что будет, когда одни роботы начнут трудиться?
"центр политической социализации андроидов" или "фонд эффективной ликвидации фрустрации эмоциональной деятельности промышленных автоматов"
и все будут пейсать, делом-таки заниматься. :mrgreen:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 9:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
А я вот что обнаружил - рылся тут в военных фотографиях и нарвался опять на НЕГО :shock: Узнаёте?

Изображение

У сожженного трупа Геббельса.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Се люи?
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 19:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
МГ писал(а):
А я вот что обнаружил - рылся тут в военных фотографиях и нарвался опять на НЕГО :shock: Узнаёте?

Изображение

У сожженного трупа Геббельса.


Два рядом справа - Он и Шойгу :D

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2019, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Если не слушали раньше этот разговор, рекомендую. Здесь и о Сердюкове есть, и о том, что и как Путин сделал за эти годы



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2019, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
МГ писал(а):
У сожженного трупа Геббельса.

фотография должна называться
"Допизделся"

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 8:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Изображение

Переплюнули всех.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Демонлесс писал(а):
Переплюнули всех.

Изоляция России во всей красе. :)

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
никанет писал(а):
Демонлесс писал(а):
Переплюнули всех.

Изоляция России во всей красе. :)

Так, блин... Не палите раньше времени! :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
никанет писал(а):
Демонлесс писал(а):
Переплюнули всех.

Изоляция России во всей красе. :)

Хорошая изолента, трёхцветная. И главное хоть на треть но синяя, а это главный признак качественной изоляции, спросите любого электрика :)


Последний раз редактировалось SergVA 16 окт, 2019, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2019, 16:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Цитата:
Маня Папироскина
‏ @_Marfacigarete
19 ч.19 часов назад

теперь узурпатор мировой бензоколонки)

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2019, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Переговоры с Эрдоганом все не заканчиваются, а планировались два с половиной часа
Чет тут Путин на Эрдогана как-то недобро смотрит
Изображение

Изображение

журналисты, в ожидании пресс конференции совсем приуныли
Цитата:
На сегодняшнюю пресс-конференцию после переговоров Путина и Эрдогана аккредитовались 68 российских и 70 иностранных журналистов.
Ажиотаж на грани вместимости зала в Бочаровом ручье

Изображение

Состав турецкой делегации, прилетевшей вместе с Эрдоганом в Сочи:
глава МИД Мевлют Чавушоглу, министр национальной обороны Хулуси Акар, министр казначейства и финансов Берат Албайрак, глава управления по связям администрации президента Фахреттин Алтун, пресс-секретарь президента Ибрагим Калын, заместитель председателя Партии справедливости и развития Махир Унал и пресс-секретарь правящей Партии справедливости и развития Омер Челик.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2019, 15:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Владимир Путин готовит себе преемника на посту президента России, так как не сделать этого было бы безответственно, заявил генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

«Сам Путин говорил, что он думает об этом с утра до вечера. Безответственно для него уйти, хлопнув дверью и не оставив после себя преемника. Я считаю, что любой ответственный политик должен обеспечить преемственность власти», — сказал Киселев на лекции для первокурсников факультета журналистики МГУ. Мероприятие заранее не анонсировалось и прошло вместо лекции декана факультета Елены Вартановой.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/10/2019/5 ... .ru%2Fnews

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2019, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16998
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Со слов Д. Киселёва.
Приазовец_ писал(а):
Безответственно для него уйти, хлопнув дверью и не оставив после себя преемника.

Это одно.
Приазовец_ писал(а):
Я считаю, что любой ответственный политик должен обеспечить преемственность власти

А это - совсем другое.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2019, 2:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
Цитата:
Просто Трамп это такой босс старого типа - доминирует и орет "ты уволен". А Путин - хипстер. У него все партнеры и коворкинг, в котором зайти бесплатно а выти можно - только решив проблемы и свои и чужие.
Добровольно и с песней.


https://t.me/stupeni/3265

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2019, 11:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Приазовец_ писал(а):
Владимир Путин готовит себе преемника на посту президента России, так как не сделать этого было бы безответственно, заявил генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

«Сам Путин говорил, что он думает об этом с утра до вечера. Безответственно для него уйти, хлопнув дверью и не оставив после себя преемника. Я считаю, что любой ответственный политик должен обеспечить преемственность власти», — сказал Киселев на лекции для первокурсников факультета журналистики МГУ. Мероприятие заранее не анонсировалось и прошло вместо лекции декана факультета Елены Вартановой.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/10/2019/5 ... .ru%2Fnews

Сменяемость власти только ради сменяемости, которой так пышаюццо кастрюлеголовые, а также долбят в моск отечественные либерастные невменяшки всех мастей, стало быть, отменяется. Яка жаль! :cry2: Изображение Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2019, 0:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Цитата:
Проблема подготовки квалифицированных кадров является острой для России, без принятия мер к концу 2030 года их дефицит составит около трех миллионов человек, что в свою очередь может привести к многомиллиардным потерям для экономики России, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе видеоконференции с участниками WorldSkills Hi-Tech-2019.


Цитата:
Вот почему старый лозунг "техника решает все", являющийся отражением уже пройденного периода, когда у нас был голод в области техники, должен быть теперь заменен новым лозунгом, лозунгом о том, что "кадры решают все" .
В этом теперь главное.


спиралька...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2019, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18


:mrgreen:

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2019, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Галкин? Плохое отношение. Не буду смотреть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Большая статья (опубликованная на американском сайте VeteransToday) , которую нужно читать целиком

Почему Россияне Всегда Побеждают?

https://aftershock.news/?q=node/799141&full

Это только отрывок

Сумеет ли современная Россия дать отпор реваншистским планам нарождающегося глобалистского либерального фашизма?

То, что отпор давать придется, стало очевидным и неизбежным уже в 2008 году. Тогда в событиях осетино-грузинской войны мы увидели всю меру лицемерия западных «партнеров» и тогда Россия сделала первые шаги к обретению своего нового пути.

Давно забытый «пророк» конца истории Френсис Фукуяма на форуме в сентябре 2019 года в Вильнюсе заявил: «Россия при Путине стала опаснее для Запада, чем Советский Союз» Объяснение, чем Россия опасна, потрясает своей откровенностью: Россия Путина выбирает консервативные ценности, в то время как Запад и его последователи небезуспешно вовлекают мир в либеральный глобалистский порядок. «Президент Владимир Путин готов идти на риски на уровне, которого мы никогда еще в истории не видели» - стращает либеральную аудиторию профессор Фукуяма. Мы же видим, что сам Фукуяма идет на очевидный риск, пытаясь заново оседлать охромевшую лошадку стратегического провидца. Он не желает замечать абсурдности своего положения: построив свою славу на гипотезе конца истории, сегодня он кликушествует о новой российской угрозе как небывалом историческом опыте.



Три пункта стратегии Путина, меняющие мир:

1. Безоговорочная вера в российский народ, всегда ищущий высокие смыслы жизни;

2. Помощь тем, кто ведет справедливую войну, защищая свою страну, ее независимость (Сирия, ДНР, ЛНР);

3. Признание необходимости многополярности мира с сохранением суверенности национальных государств.

Владимиру Путину удалось за 20 лет не только собрать из деморализованного пространства глубокого разочарования народ, вновь обретший национальную гордость и жажду справедливости, но и дать надежду миру, задыхающемуся в зловонии распада. Королевские почести, оказанные Президенту России в Саудовской Аравии и Арабских Эмиратах, ясно показали миру триумф не только Владимира Путина, но и победу чести, справедливой силы и интеллектуального могущества России.

Разгром ИГИЛ в Сирии с помощью России– это победа, имеющая далеко идущие последствия. Объявив Ислам главным врагом Америки после развала коммунизма, неоконсерваторы создали орудие для разрушения Исламского мира. Отлично вооруженные и беспредельно жестокие отморозки со всего мира под черными знаменами были призваны опорочить Ислам в глазах человечества и расширить жизненное пространство для наследников Гитлера. Одна из целей была захват мусульманских святынь в Саудовской Аравии.

Сегодня, наблюдая российский триколор в небе над Арабским Востоком и королевскую конницу, сопровождающую российского Президента, полтора миллиарда мусульман испытывают благодарность русским. Над Персидским заливом рассеивается черная туча большой войны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
golubika писал(а):
Большая статья (опубликованная на американском сайте VeteransToday) , которую нужно читать целиком

Почему Россияне Всегда Побеждают?

потому что добро всегда побеждает зло... :mrgreen: так что пиндосам лучше сидеть тихо, и не отсвечивать... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
golubika писал(а):
Почему Россияне Всегда Побеждают?

https://aftershock.news/?q=node/799141&full
Это только отрывок
Сумеет ли современная Россия дать отпор реваншистским планам нарождающегося глобалистского либерального фашизма?

Жаль, что вы привели только этот отрывок.
Приведу еще немного:
Цитата:
Истоки победы СССР

1.Советский строй. Начиная с 20-х годов советские люди безраздельно отдавали себя служению великой цели – построению нового общества всеобщего равенства, братсва и справедливости. Их успехи были невероятными, вызывали восхищение даже искушенных плодами западной цивилизации политиков, писателей, журналистов и ученых. Вероломное нападение Германии было покушением на эту великую мечту, осквернением святой русской земли и угрозой истребления всех, кто для Гитлера был “генетическим мусором”.

2.История страны. История и истоки Победы в войне с Наполеоном была изучена каждым советским школьником в деталях, прекрасно описанных Львом Толстым в его четырех томах “Войны и мира” и заучена наизусть стихами Пушкина. Дубина народной войны пригодилась снова и прекрасно раздробила голову фашистской гадине в новой войне. Война против фашистов была именно народной, потому что воевали не только солдаты и их командиры, матросы и их капитаны, но и дети, и старики, и женщины. Даже собаки были героями на той войне. Есть легенда о Джульбарсе, работавшем с саперами, тяжело раненном, пес по приказу Сталина был пронесен на Параде Победы на шинели Главнокомандующего.

3. Человеческий капитал. Иосиф Сталин с его формулой “Кадры решают все”, уделял системе образования приоритетное внимание. Маршалы и генералы Красной армии оказались интеллектуально более талантливыми и образованными, чем военная элита гитлеровской Германии. В предвоенные годы системе образования в СССР уделялось первостепенное внимание. Первостепенное внимание к созданию лучшей в мире системы образования дало свои плоды: советская школа 1930-х годов стала беспрецедентным явлением. За двадцать лет до начала войны миллионы людей успели получить образование. Бывшие беспризорники становились учеными, инженерами, позднее академиками. Это было время невероятного духовного подъема и энтузиазма. СССР за короткое время под руководством Сталина сформировал феноменальную интеллектуальную базу для развития страны и для ее обороны. Александр Зиновьев, философ и бывший диссидент, писал: “В конце 1930-х армия стала пополняться молодыми людьми, имевшими среднее образование. Колоссально повысился интеллектуальный уровень призывников. Кроме того, была создана масса военных училищ и академий. С началом войны подготовка офицерских кадров пошла в ускоренном варианте. Вчерашние десятиклассники очень быстро становились командирами Красной армии. Из числа вчерашних десятиклассников стали рекрутироваться кадры для штабов, разведки. Ведь одной из причин поражения фашистской Германии стал возникший в ходе войны дефицит офицерского состава. А наша армия, несмотря на огромные потери, дефицита в командном составе и штабных работниках не испытывала.” А Гитлер считал, что 4-х классов образования немцам будет достаточно!

4. Личность Главнокомандующего. Стратегические мышление, умение понимать свой народ, огромный запас знаний в сфере военного дела, истории, психологии, культуры, невероятная сила ауры – такой лидер мог вдохновить свой народ на победу. Если понимать культуру как процесс наполнения Бытия смыслами, то культура Иосифа Сталина по сравнению с культурой Адольфа Гитлера отличается уровнями цивилизованности. Жизнь Сталина являет собой пример служения высокой идее построения общества просвещенных, равных, справедливых и гармонично развитых людей. Цели Гитлера и его желание возвысить свой народ путем захвата чужих земель и убийства миллионов “расово неполноценных” людей являются примером людоедской философии.

5. Притягательная сила позитивного образа СССР. Еще до войны грандиозные успехи молодого социалистического государства привлекли сердца молодых людей в самых разных странах. Когда антисоветская деятельность из-за рубежа Троцкого по формированию пятой колонны в СССР, чьей задачей было ослабление и подготовка к сдаче страны Гитлеру, достигла опасных масштабов, молодой испанский коммунист Рамон Меркадер вызвался устранить врага и успешно справился с миссией, хотя заплатил за это 20-ю годами тюремного заключения. Британские аристократы, «кембриджская четверка», от рождения наделенные всеми благами, которые может дать империя своей элите, по своей воле помогали СССР, снабжая секретной информацией, добытой из самых высоких кабинетов и оказав неоценимую помощь в победе над фашистской Германией. Ясно, что это было чистое служение идее.


Нет больше советского строя.
Нет больше той истории в головах молодежи (там вообще с историей теперь очень кисло и не только с историей).
Нынешние кадры это кто? Медведев с Шуваловым, Набиулина с Голиковой и прочие? С такими кадрами никуда не уедешь.
Умение понимать народ? Пенсионная реформа вообще и история с помощью подтопленным в Икутске в частности показывает печальный уровень этого умения понимать.
Притягательная сила чего? Дикого капитализма для таких же капиталистов? За 20 лет по большинству параметров не смогли вернуться даже на советский уровень.
Нет, конечно тот старый великий культурный багаж дает некую долю таинственности и притягательности, но что такого культурного Россия может предложить западу сейчас? Ушлепка, прибивающего свои мудя к брусчатке? У них такой "культуры" у самих полно. Кино? В советском кино не все фильмы были гениальными, но были и шедевры, которые и сейчас показать не стыдно. Сколько таких шедевров вы сможете назвать сейчас из тех сотен фильмов, что с поддержкой минкультуры вываливает на головы молодежи наш кинематограф? Хоть одна жемчужина в этой куче низкопробного шлака есть за последние 5 лет?
Чистое служение идее? Идеей для элит стал реальный зеленый доллар, а не мифическая социальная справедливость.

Итого из 5 факторов, обуславливающих победу над тем фашизмом по мнению автора этого эссе, не осталось ни одного для победы над нынешним.
Остались генерал Мороз и дороги, вернее их отсутствие, но с этим как раз все уже намного лучше для наступающих.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1181, 1182, 1183, 1184, 1185, 1186, 1187 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, DeniSov, dimdim, Google [Bot], Google Adsense [Bot], ilichk, milanese, Облако_в_штанах, tanais, инко и гости: 331

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB