Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
киевлянин писал(а):
l-s

я бы хотел Вам написать в личку, но не знаю как это сделать. нажимаю ЛС, но там копируется ваше сообщение.

Без понятия. Но, если очень нужно, то пишите по адресу: [email protected] Я не не прячусь.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 10:32
Сообщения: 2163
ВасяВася писал(а):
Темный писал(а):
Путин же шпиён профессиональный. Тамо так нельзя грохнуть кулаком по шахматной доске чтоб все фигуры поразлетались. Проку с этого будет мало один вред. Да и чего вы росиянчики скиглете? :D

1. У вас зарплаты ёпта.
2. На новых машинках ездиете,
3. в норковых шубейках ходите.
4. Сёмужку лопаете суть день.

1. ХЗ Вроде и привык 150-170. А все мало.
2. Хотца ту которая 3,5 и жаба душит
3. Нафига??
4. Норвежскую. А хотца осетринки астраханской. Правда счас недорогой сибирский осетр (живой) в "Метро кыш-энд-керри". Но вкус у него ИМХО не тот. Выручает волжская стерлядь (тож относительно недорого).
Насчёт норковой шубейки объясню. Лёгкая очень. Ежели холодно то ловчей в ней ходить. У мну тётка в такой на работу ходит. Толи таскать на себе кучу шерсти толи одну норковую шубейку.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 янв, 2010, 19:15
Сообщения: 1950
Откуда: Россия, Дубна
lexa69 писал(а):
Потерял всякое уважение после присвоения звания героя кадыркину.

Все видится с дистанции. Это был правильный ход. Такой регион усмирить - многого стОит.
Сейчас чечены сами с бандюками пришлыми воюют. И это правильно.
Ну и в 888 наши бойцы чеченской национальности тоже не последнюю роль играли.

И когда наши девушки сменят шинели на платьица,
Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять. (с) ВСВ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Генка писал(а):
Потому, что он не Сталин. Потому, что у врагов есть компромат на него. Потому, что в 90-ые все были замазаны, и он тоже. Рад бы он избавиться от этого, но никак (дело оборонсервиса - подтверждение).
Но несмотря на вышесказанное, на данном этапе развития страны, этот Президент - лучший. (все - мое личное мнение)

На Сталина и большевиков тоже был компромат - революционеры были марионетками Антанты+США.
И неприкасаемый тоже у Сталина был - М.М.Литвинов (Меер-Генох), кассир революции, до 38го года министр иностранных дел,
женатый на англичанке, в войну посол в США (канал связи) , умер в Москве в 50х.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 07 ноя, 2013, 21:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
ВасяВася писал(а):
levenec писал(а):
l-s писал(а):
Путина можно будет всерьез оценить по прошествии многих лет. Сегодняшние впечатления - колоссальный подарок России. На уровне Петра Первого, Екатерины Второй, Сталина...

О как! Петр 1) значицца)) "Далеко куцему до зайца. "

Петр он треть населения России уничтожил. У Кровавого Путена другие методы. Прагматизм и еще раз прагматизм. о.

Дык и Сталин гуманизмом не отличался, но оба они были реформаторами с большей буквы( ежели пренебречь гуманитарной составляющей), а Путин нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Адекватно оценить сможем лишь по прошествии лет.
Как по мне,так на сегодня ему альтернативы нет. И пост Президента он занимает по праву. При Путине Россия преобразилась в лучшую сторону.
Естественно,хотелось бы чтобы Россия быстрее выбиралась из той жопы,куда её завели господа перестройщики,но умом понимаю что процесс это весьма и весьма долгий. И проблем решать предстоит очень и очень много.
Clinic-Control писал(а):
Может и не совсем плохо, но могло бы быть гораздо лучше если бы
Путин со своей командой почистил наши авгиевы конюшни:
уничтожил бы вражеские агентурные сети и западные, и исламские, ликвидировал коррупционеров "как класс",
вышвырнул из страны МВФ и национализировал рубль, запретил деятельность иностранных СМИ,
принял новую не либеральную, а патриотическую Конституцию, как в других странах...

Но Россия и постсовок пока, после развала СССР, в оккупации теми же силами, которые его и уничтожили.
Путин старается что-то сделать, укрепить государственность, но не всё может.

Всему своё время. Как говорится-довольствуйся малым и большое придёт!
lexa69 писал(а):
Потерял всякое уважение после присвоения звания героя кадыркину.

Дабы одержать победу приходится чем то жертвовать. Порой,даже святыми вещами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Clinic-Control писал(а):
Генка писал(а):
Потому, что он не Сталин. Потому, что у врагов есть компромат на него. Потому, что в 90-ые все были замазаны, и он тоже. Рад бы он избавиться от этого, но никак (дело оборонсервиса - подтверждение).
Но несмотря на вышесказанное, на данном этапе развития страны, этот Президент - лучший. (все - мое личное мнение)

На Сталина и большевиков тоже был компромат - революционеры были марионетками Антанты+США.
И неприкасаемый тоже у Сталина был - М.М.Литвинов (Меер-Генох), кассир революции, до 38 года министр иностранных дел,
женатый на англичанке, в войну посол в США, умер в Москве в 50х.
Времена тогда были несколько другими. Не столь паскудными как сейчас. Пиндосы и англичане тоже на ошибках учатся.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 16:01
Сообщения: 2164
Откуда: Нижний Новгород
levenec писал(а):
l-s писал(а):
l-s писал(а):
Путина можно будет всерьез оценить по прошествии многих лет. Сегодняшние впечатления - колоссальный подарок России. На уровне Петра Первого, Екатерины Второй, Сталина...


Каклам слова не давали. По причине их полной неспособности к мышлению.

Невменяемые лапотные поцреоты даже не знают , что это такое- мЫшление, иначе бы не сподобились нести подобную пургу.Путин хоть бы до уровня Александра 111 дотянул .

Твоему какланду по уровню жизни хотя бы до Намибии дотянуть.

----------------------------------------------
У свидомита - одно полушарие мозга - желтое, другое - голубое.... И эти полушария постоянно борются друг с другом......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 янв, 2010, 19:15
Сообщения: 1950
Откуда: Россия, Дубна
egoMANIAC писал(а):
Времена тогда были несколько другими. Не столь паскудными как сейчас. Пиндосы и англичане тоже на ошибках учатся.

Это да. Знаете, лично дошел до того (морально), что готов быть щепкой, лишь бы лес рубили. Иначе у наших детей одна роль - рабы (завуалированные) у тех, кто украл.

И когда наши девушки сменят шинели на платьица,
Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять. (с) ВСВ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
egoMANIAC писал(а):
Времена тогда были несколько другими. Не столь паскудными как сейчас. Пиндосы и англичане тоже на ошибках учатся.

Да, если подкуп, компромат и шантаж - классические средства вербовки исполнителей,
то наше время добавляет возможности СМИ - и по возможности выращивания протестных настроений,
и манипулированию общественным мнением, и собственно по информационно-психологическому воздействию на население.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2010, 18:56
Сообщения: 7195
Откуда: Севастополь, Россия.
Путин, безусловно, подарок России, видимо заслуженный и выстраданный тем что перетерпели 90-ые без революции, что-то поняли.
Думаю, что его путь был единственным возможным в той ситуации - брать то что можно взять и наращивать аппетиты постепенно. Ни с кем не устраивать войну, но потихонечку продавливать свои интересы. Выиграл время, дал стране малость окрепнуть.
Он не устроил войну с олигархами, но постепенно кого построил, кого загнал в Лондон, кого посадил.

При этом, внешняя политика - 5 с плюсом.
Внутренняя политика и хозяйство - средний балл - 4. Что-то 3+, что-то 5-, но, в целом, все не так блестяще как на внешней арене.

Почему не все получается внутри страны? Может быть потому что он все же разведчик, а не хозяйственник :).
Но мне кажется (ну вот такое вот мнение), что проблема в том что без сдвигов в общественном сознании внутренние проблемы не преодолеть. Пока народ массово не осознает что воровать - это плохо (на каком месте бы ты не находился) и давать взятки - это плохо и не почувствует что это НАША страна - лично каждого, и не почувствует личную ответственность за все происходящее вокруг - толку будет мало.

СМИ плохие? Дык на такие СМИ есть спрос. Именно на такие. Новости ВВП зачистил, а остальные передачи производятся по заказу общества.

Нац. вопрос.... тут да - все сложно. Не знаю как это надо решить, но уверен, что идеи по отделению проблемных регионов от РФ крайне губительны. Даже с философской точки зрения - это просто уход от проблемы, а не ее решение. А те проблемы от которых мы уходим, возвращаются в новом качестве так или иначе.

"Нищета бюджетников" - тут местным виднее, но по доносящимся до меня слухам, все не так уж и плохо.

Армия. Опять же не специалист, но мнения слышал не только плохие (в том числе и от профессиональных военных). Кстати, интересно Леонтьев по этому поводу сказал, слушал как-то недавно передачу. Подозреваю, что бОльшая часть недовольных это либо те кого убрали из армии (ну тут то понятно, кто-ж признает что ты лишний - проще сказать что реформы неправильные) и те кто меряет армию по временам СССР. Но времена-то не те, вызовы другие. Да и мега-армия СССР не спасла.

Экономика - все очень непросто. С одной стороны зависимость от ресурсов, а с другой, слезть с этой иглы тяжело. Да и не дадут с нее слезть - если ресурсы никому не давать, то рано или поздно за ними придут.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 15:11
Сообщения: 2206
Откуда: Севастополь 92
Генка писал(а):
Такой регион усмирить - многого стОит.

Методы Ермолова куда эффективнее были, нежели заливание бюджетными деньгами. Чечню по новой отстроили, налоги/коммуналка там ниже, чем по остальной России, внеконкурсные места в лучших ВУЗах страны для их бестолочей необразованных и пр. Вот только забыли вспомнить про русских беженцев (тех, кому удалось избежать (успели сбежать?) геноцида), которых оттуда выдавили еще в начале 90-х. Среди моих друзей есть такая семья, сейчас живут в Крыму. Там у них отжали квартиру и отца "пропали безвести". Но в целом всё, конечно "за*бись"...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
lexa69 писал(а):
Генка писал(а):
Такой регион усмирить - многого стОит.

Методы Ермолова куда эффективнее были, нежели заливание бюджетными деньгами. Чечню по новой отстроили, налоги/коммуналка там ниже, чем по остальной России, внеконкурсные места в лучших ВУЗах страны для их бестолочей необразованных и пр. Вот только забыли вспомнить про русских беженцев (тех, кому удалось избежать (успели сбежать?) геноцида), которых оттуда выдавили еще в начале 90-х. Среди моих друзей есть такая семья, сейчас живут в Крыму. Там у них отжали квартиру и отца "пропали безвести". Но в целом всё, конечно "за*бись"...

А ни хрена! После Ермолова еще тридцать лет воевали, какая уж тут эффективность...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 15:11
Сообщения: 2206
Откуда: Севастополь 92
l-s писал(а):
После Ермолова еще тридцать лет воевали, какая уж тут эффективность...

А сейчас там типа полнейшее спокойствие и ЛЮДЕЙ в рабстве не держат? Ню-ню.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
lexa69 писал(а):
l-s писал(а):
После Ермолова еще тридцать лет воевали, какая уж тут эффективность...

А сейчас там типа полнейшее спокойствие и ЛЮДЕЙ в рабстве не держат? Ню-ню.

Таких данных нет. И те, кто ездил туда, говорят, что Грозный один из самых безопасных городов России.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 15:11
Сообщения: 2206
Откуда: Севастополь 92
l-s
Такое и о Москвобаде сказать можно будет, если её очистить от нечести понаехавшей, которая обеспечивает там бОльшую часть преступной статистики.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
lexa69 писал(а):
l-s
Такое и о Москвобаде сказать можно будет, если её очистить от нечести понаехавшей, которая обеспечивает там бОльшую часть преступной статистики.

Не надо всей этой болотной демагогии! И в Москве достаточно спокойно. И у нас, в Самаре, хватает гастарбайтеров, однако, тишина.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
lexa69 писал(а):
А сейчас там типа полнейшее спокойствие и ЛЮДЕЙ в рабстве не держат? Ню-ню.


[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 янв, 2010, 19:15
Сообщения: 1950
Откуда: Россия, Дубна
lexa69 писал(а):
Методы Ермолова куда эффективнее были, нежели заливание бюджетными деньгами. Чечню по новой отстроили, налоги/коммуналка там ниже, чем по остальной России, внеконкурсные места в лучших ВУЗах страны для их бестолочей необразованных и пр. Вот только забыли вспомнить про русских беженцев (тех, кому удалось избежать (успели сбежать?) геноцида), которых оттуда выдавили еще в начале 90-х. Среди моих друзей есть такая семья, сейчас живут в Крыму. Там у них отжали квартиру и отца "пропали безвести". Но в целом всё, конечно "за*бись"...

Методы Ермолова хороши были в 19-м веке.
Никто не спорит о том, что в безвременье чечены вырезали русских. Это правда. И это страшно.
Потом усмиряли их тоже жестко, и это тоже правда.
Всю эту херню придумали политики, а народ погибает.
Алкаш все начал, сволочь.

И когда наши девушки сменят шинели на платьица,
Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять. (с) ВСВ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 15:11
Сообщения: 2206
Откуда: Севастополь 92
Береза писал(а):
lexa69 писал(а):
А сейчас там типа полнейшее спокойствие и ЛЮДЕЙ в рабстве не держат? Ню-ню.



Абасаццо авторитет...
Изображение
Генка писал(а):
Методы Ермолова хороши были в 19-м веке.

Только кто-то с тех пор так и не эволюционировал. Другие уже в космос летают.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
lexa69 писал(а):
Абасаццо авторитет...

странно .. мнение русского националиста не угодило....
Но тема не об этом)

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2009, 15:32
Сообщения: 316
Цитата:
"оппозиция" говорит о коррупции, но не говорит самого главного - Россия уже 20 лет находится в скрытой оккупации. Мы колония США. Мы рабы.Западу выгодно, чтобы у нас была коррупция.

Пока Россия не свободна коррупцию не победить !!!





У Федорова есть более длиннее ролики, там более подробно про коррупцию. В кратце система управления Россией выстроена в 91м году консультантами из США которые собственно и написали российские законы и конституцию под внешнее управление. Плюс к этому весь крупный бизнес и большинство чиновничества держат активы за рубежом. С помощью этого большая часть власти России контролируются из США, и более того, если человек не является коррупционером то на почти все важные места в государстве он не может быть назначен. США держат этот вопрос на неусыпном контроле.

Недавно принят закон о запрещении чиновникам иметь сета за рубежом. Это попытки Путина вырвать систему управления государством из под заокеанского контроля. Но для этого нужно править так же и конституцию, поэтому он вносил поправки относительно конституционного суда недавно чтобы ослабить контроль из-за океана и над конституционным судом.

Так же его недавние указания направить 40% Фонда Национального Благосостояния на инфраструктурные проекты в России - БАМ, кольцевую дорогу в Москве - это способ ослабить США вынув у них из бюджета эти деньги. Ведь резервы России в долларах и американских ценных бумагах это по сути деньги работающие в США. Путин их сейчас пытается вывести оттуда в Россию


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Да, шел бы этот Федоров по известному адресу! Что сделал Путин, мы видим постоянно. А кто такой этот Федоров, что он сделал? Так, пиздобол и баламут...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 21 сен, 2013, 22:59
Сообщения: 553
Откуда: Киев
Ку-Кушкин писал(а):
Недавно принят закон о запрещении чиновникам иметь счета за рубежом.

Интересно, а как они родственников проконтролируют? По декларациям чиновники бедны как церковные мыши, он запишет ржавую ладу, маленькую квартиру. Остальное на жёнах, детях... .
У нас в администрации города был такой Червоненко, решил сменить сорокалетнюю жену на двадцатилетнюю. Так был долгий процесс по отьёму/разделу имущества у первой, этот процесс он выиграл.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
киевлянин писал(а):
Ку-Кушкин писал(а):
Недавно принят закон о запрещении чиновникам иметь счета за рубежом.

Интересно, а как они родственников проконтролируют? По декларациям чиновники бедны как церковные мыши, он запишет ржавую ладу, маленькую квартиру. Остальное на жёнах, детях... .
У нас в администрации города был такой Червоненко, решил сменить сорокалетнюю жену на двадцатилетнюю. Так был долгий процесс по отьёму/разделу имущества у первой, этот процесс он выиграл.

Они подают декларацию и на родственников. И уже давно.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, Google [Bot], milanese, Petrover, POMA84 и гости: 305

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB