Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 4:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 842, 843, 844, 845, 846, 847, 848 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
AlexMoscow, а Вы кого поддерживали -- только честно ;)

Жена в роддоме была, так что никого. Не до этого было. Но войска на улицах раздражали. По моему мнению нужно было всю эту кодлу тихо придушить, а не устраивать шапито с армией.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
COLOURFUL писал(а):
А вот давай не будем лохматить и перевирать.
Ельцин был законноизбранный президент РСФСР.
Горбачёв был законноизбранный президент СССР.
Кто такие гкчп ? Путчисты. Люди вне закона.
Уволиться из органов , чтобы не выполнять приказов путчистов.
Так понятней?

Не надо лохматить бабушку, там где лысый дедушка.
Как офицер КГБ, он не должен был бы принимать участие в политической возне собчаков, Ебня. и прочих.
Но он сделал свой выбор в пользу Собчаков. И до сих пор предан этой семейке.

И как офицер КГБ, он не смог бы заниматься делами комитета внешний отношений для Собчака (было громкое расследование Гладкова-Салье, сколько там своровали по бартеру, когда он был главой этого комитета). Когда дело пошло в прокуратуру, Собчак там устроил разгон и дело закрыл.
И даже неважно, сам он это делал или его использовали (хотя он не шибко похож на тех, кого втемную пользуют). Он свой выбор сделал еще тогда.

Есть плюсы его правления и есть минусы. Можно замечать что-то одно и не замечать другое (на вкус и цвет фломастеры разные). Но не надо выдумывать легенды.

Вот уж и будьте любезны не трогать лысого дедушку, а то встанет и вы ответите перед ним как его октябрят с пионерами просрали :mrgreen:
Ещё раз .
Когда дорогая партия просрага страну , когда комитет государственной безопасности никак не смог повлиять на безопасность страны, офицер пошёл работать в органы власти , которые на тот момент были вполне легитимны.
Напомню для птичек и рыбок- Ельцин занимал высокие партийные посты в руководстве РСФСР не один год. Он был фактически руководителем РСФСР. Это не мальчик из подполья с майданной площади.
А вот дяденьки с трясущимися руками в телевизоре и есть те самые майданщики , что пошли на смещение действующей законной власти, против президента страны.

Оставив эмоции за бортом, констатация факта - Путин не пошёл за майданщиками, не пошёл против законной власти.
И этому своему принципу он верен до сих пор.

Ну и опять факт - он ( группа людей за ним) сместил Ельцина с поста и занялся ( -лись) внутренней и внешней безопасностью страны.
И теперь вопрос :mrgreen:
А точно Путин не выполнял задание КГБ , внедряясь в руководство Ленинграда и затем в руководство России?
:lol:

Жду обвинений Путина в развале СССР. :lol:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ambassador писал(а):
AlexMoscow писал(а):
Как офицер КГБ, он не должен был бы принимать участие в политической возне собчаков, Ебня. и прочих.
Но он сделал свой выбор в пользу Собчаков. И до сих пор предан этой семейке.

А в противном случае он так бы и остался всего лишь офицером КГБ. :)

Таксистом.
И уж тогда точно знал бы как управлять государством. Не то , что сейчас :lol:
Или парикмахером :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


Последний раз редактировалось COLOURFUL 22 май, 2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
vsegdatam писал(а):
yaros66 писал(а):
таки если бы Горбачев тогда на Фарос не убежал,


Он там отдыхал, август же был. На счет Грузии не знаю, а в Прибалтике бы ничего не было, прибалты они пассивный народ. У меня родственники в Риге живут.

События в Вильнюсе напомнить? :smith:
"Тихие" приебалты еще в 89 году вышли нахрен отовсюду.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
yaros66 писал(а):
Это где записано? В уставе КГБ?

А что, в уставе КГБ было разрешено участвовать в заговоре с целью развала страны?
СССР развалил Ельцин, при поддержке Собчаков всех мастей. Путин ушел из КГБ, чтобы им помогать.

:bravo:
Я дождался обвинения Путина в развале СССР :mrgreen:
Недолго ждать пришлось ))
escarcha писал(а):
AlexMoscow писал(а):
СССР развалил Ельцин

"это всё придумал Чёрчиль! В восемнадцатом году!" ©

Хрен! Путин!
:mrgreen:

AlexeyP
Твои надежды не оправдались.
Знаешь почему?
Мы тогда не знали ничего про майданные технологии.
Если бы знали , ты сам бы был против этих Чепистов.
Хотя эмоционально я тебя понимаю.
Союз умер чуть раньше начала вывода нас из Европы.
Тело реанимации не подлежало.
ГКЧП именно сдетонировал взрыв. Нарыв прорвался.

И да.
Говорящие "Ельцин развалил" , на забывайте , что лидеры УССР и БССР несут такую же ответственность , как и руководитель РСФСР.
Чёт мне подзанадоело "каяться" за ваших "батек" :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
И ещё есть мнение, что гкчп было спланированной провокацией с целью ускорить и углубить центробежные процессы в СССР.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Largebrain писал(а):
Беловежского сговора на тот момент в проекте не было.


Да было конечно, развал Союза готовили на Западе задолго до собственно осуществления этого всего. В том числе и вели работу в республиках.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
vsegdatam писал(а):
развал Союза готовили на Западе задолго до собственно осуществления этого всего

слишком красиво загнивали!

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
vsegdatam писал(а):
Largebrain писал(а):
Беловежского сговора на тот момент в проекте не было.


Да было конечно, развал Союза готовили на Западе задолго до собственно осуществления этого всего. В том числе и вели работу в республиках.


Да что Вы говорите ! Геополитические конкуренты по-возможности старались вредить вплоть до устранения конкурирующего субъекта ? Это совершенно естественно ! Было бы очень странно, если бы они этим не занимались. Это в общем.
А в частности конечно никакая сходка с такой конкретной повесткой в беловежье еще не готовилась. Потому что готовилось совершенно иное - подписание нового союзного договора, вместо чего произошло ГКЧП.
Если же у Вас есть конкретные сведения о том, что еще до августа 91г. готовилась встреча Кравчука, Шушкевича и Ельцина с повесткой об упразднении СССР, то пожалуйста представьте эти сведения общественности.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
Хотя эмоционально я тебя понимаю.

Ну ты может быть, даже больше меня поймешь, если вспомнишь, как Невзоров тогда раскатывал того же Собчака и всю эту "демокгатическую" кодлу. Я тогда более чем разделял его риторику и доводы. И в 93-м поддерживал защитников БД.
Где Невзоров сейчас? И где сейчас Путин.

Все относительно. Многие пытались тогда сделать "правильный выбор". Многие обламывались.
Потому что искали "правильный выбор" как ту темную кошку в темной комнате.
Я одинаково возненавидел как "коммуняк", так и "демократов", ибо вклад их в развал Союза был, по сути, одинаков...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Хотя эмоционально я тебя понимаю.

Ну ты может быть, даже больше меня поймешь, если вспомнишь, как Невзоров тогда раскатывал того же Собчака и всю эту "демокгатическую" кодлу. Я тогда более чем разделял его риторику и доводы. И в 93-м поддерживал защитников БД.
Где Невзоров сейчас? И где сейчас Путин.

Все относительно. Многие пытались тогда сделать "правильный выбор". Многие обламывались.
Потому что искали "правильный выбор" как ту темную кошку в темной комнате.
Я одинаково возненавидел как "коммуняк", так и "демократов", ибо вклад их в развал Союза был, по сути, одинаков...

Да ... Ветер перемен .. 600 секунд ...
Много чего неслось с экранов
Так тогда это казалось свежим, новым, открытым, перспективным ... Свобода!!!!
:mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
А потом "святые 90е...". Которые мозги на место и вправляли...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
SergVA писал(а):
А потом "святые 90е...". Которые мозги на место и вправляли...

Есть стойкое очучение, что некоторым либо до сих пор не вправили, либо вправлять нечего :lol:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
COLOURFUL писал(а):
SergVA писал(а):
А потом "святые 90е...". Которые мозги на место и вправляли...

Есть стойкое очучение, что некоторым либо до сих пор не вправили, либо вправлять нечего :lol:

Как вариант, эти некоторые приспособились к тогдашней анархии и понятиям, и жить по закону им теперь как серпом по яйцам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Largebrain писал(а):
Если же у Вас есть конкретные сведения о том, что еще до августа 91г. готовилась встреча Кравчука, Шушкевича и Ельцина с повесткой об упразднении СССР, то пожалуйста представьте эти сведения общественности.


Вы меня не поняли. Ельцин и Ко были простым исполнителями, все уже было подготовлено еще до того, как они осознали к чему это все приведет. В том числе и в республиках, то есть были силы действовавшие на развал изначально.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 22:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
vsegdatam писал(а):
Largebrain писал(а):
Если же у Вас есть конкретные сведения о том, что еще до августа 91г. готовилась встреча Кравчука, Шушкевича и Ельцина с повесткой об упразднении СССР, то пожалуйста представьте эти сведения общественности.


Вы меня не поняли. Ельцин и Ко были простым исполнителями, все уже было подготовлено еще до того, как они осознали к чему это все приведет. В том числе и в республиках, то есть были силы действовавшие на развал изначально.


Конечно, были. И сейчас есть. Есть внешние силы противников и внутри есть всегда внутренние центробежные силы. Но только если кто-то сейчас решит собраться где-нибудь в Воронеже, чтобы постановить упразднение РФ, то этих личностей арестует ФСБ. Потому и вопрос не стоит. А противник будет и вредить и почву готовить, это совершенно естественно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
Largebrain писал(а):
[Конечно, были. И сейчас есть. Есть внешние силы противников и внутри есть всегда внутренние центробежные силы. Но только если кто-то сейчас решит собраться где-нибудь в Воронеже, чтобы постановить упразднение РФ, то этих личностей арестует ФСБ. Потому и вопрос не стоит. А противник будет и вредить и почву готовить, это совершенно естественно.


Вы сами себе противоречите.
Если тогда было возможно собрать такие силы, а сейчас нет, то не означает ли это гниль и сброд, который образовался тогда в СССР?
Хватит все валить на "Обаму". Изначально СССР был сказкой, придуманной немцами. А если бы не Горбачев, то еще лет 5 и была бы такая гражданская, что просто пздц.

все дети из-за баб


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
HomerSimpson писал(а):
Largebrain писал(а):
[Конечно, были. И сейчас есть. Есть внешние силы противников и внутри есть всегда внутренние центробежные силы. Но только если кто-то сейчас решит собраться где-нибудь в Воронеже, чтобы постановить упразднение РФ, то этих личностей арестует ФСБ. Потому и вопрос не стоит. А противник будет и вредить и почву готовить, это совершенно естественно.


Вы сами себе противоречите.
Если тогда было возможно собрать такие силы, а сейчас нет, то не означает ли это гниль и сброд, который образовался тогда в СССР?
Хватит все валить на "Обаму". Изначально СССР был сказкой, придуманной немцами. А если бы не Горбачев, то еще лет 5 и была бы такая гражданская, что просто пздц.


В чем противоречие ? Я-то как раз и толкую о том, что первопричиной развала СССР являются внутренние процессы, а не планы внешних супостатов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 22:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
Largebrain писал(а):
В чем противоречие ? Я-то как раз и толкую о том, что первопричиной развала СССР являются внутренние процессы, а не планы внешних супостатов.


Извините, читаю Ваше сообщение и вижу другое, устал наверное :)

все дети из-за баб


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
HomerSimpson писал(а):
Largebrain писал(а):
[Конечно, были. И сейчас есть. Есть внешние силы противников и внутри есть всегда внутренние центробежные силы. Но только если кто-то сейчас решит собраться где-нибудь в Воронеже, чтобы постановить упразднение РФ, то этих личностей арестует ФСБ. Потому и вопрос не стоит. А противник будет и вредить и почву готовить, это совершенно естественно.


Вы сами себе противоречите.
Если тогда было возможно собрать такие силы, а сейчас нет, то не означает ли это гниль и сброд, который образовался тогда в СССР?
Хватит все валить на "Обаму". Изначально СССР был сказкой, придуманной немцами. А если бы не Горбачев, то еще лет 5 и была бы такая гражданская, что просто пздц.

Или же произошел бы поворот по китайскому образцу в сторону госкапитализма. Но сослагательного наклонения в истории не предусмотрено...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Largebrain писал(а):
Но только если кто-то сейчас решит собраться где-нибудь в Воронеже, чтобы постановить упразднение РФ, то этих личностей арестует ФСБ. Потому и вопрос не стоит.


В Воронеже возможно и арестуют, а вот, когда они собираются в Вашингтоне и хрен чего с ними сделаешь. И да были есть везде их агенты, во всех ветвях власти, при СССР тоже. И те, кого использовали просто в темную, если можно так выразиться. И да я отношусь к тем людям, которые считают, что Союз мог бы существовать еще не одну сотню лет, если бы не те могущественные силы вне страны. И вы меня никогда не переубедите в обратном.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
HomerSimpson Уточните , пожалуйста, фразу "а ели бы не Горбачев, то была бы гражданская"
Чёт не понял про Горбачёва

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
vsegdatam писал(а):
Largebrain писал(а):
Но только если кто-то сейчас решит собраться где-нибудь в Воронеже, чтобы постановить упразднение РФ, то этих личностей арестует ФСБ. Потому и вопрос не стоит.


В Воронеже возможно и арестуют, а вот, когда они собираются в Вашингтоне и хрен чего с ними сделаешь.


Так ведь эта кучка, собирающаяся в Вашингтоне или как недавно в Вильнюсе, ничего не решает и от их постановлений ничего не зависит, не правда ли ? А вот более представительное сборище с такой повесткой не собирается в Воронеже именно потому что ФСБ арестует, разве это не ясно ? И троица в Беловежской пуще смогла собраться только потому, что имела веские основания полагать, что к ним не нагрянет КГБ, разве нет ?


Цитата:
И да были есть везде их агенты, во всех ветвях власти, при СССР тоже. И те, кого использовали просто в темную, если можно так выразиться. И да я отношусь к тем людям, которые считают, что Союз мог бы существовать еще не одну сотню лет, если бы не те могущественные силы вне страны. И вы меня никогда не переубедите в обратном.


А это вообще забавно. Государства существуют не в некой идеальной неконфликтной среде, а в условиях острой конкурентной борьбы, особенно это касается тех государств, которые претендуют на то, чтобы проводить самостоятельную политику.
Нет, не мог существовать сотню лет, потому что в реальной среде враждебные могущественные силы есть ! И у государства должны быть адекватные защитные механизмы для нейтрализации действий этих сил. Конкретно это выражается в частности в том, что госбезопасность арестует вышеописанное беловежское сборище.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Largebrain писал(а):
Так ведь эта кучка, собирающаяся в Вашингтоне или как недавно в Вильнюсе, ничего не решает и от их постановлений ничего не зависит, не правда ли ?


Неправда. зависит и еще как. И я сейчас не про президентов, а про тех кто выше стоит и принимает решения.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Largebrain писал(а):
И у государства должны быть адекватные защитные механизмы для нейтрализации действий этих сил. Конкретно это выражается в частности в том, что госбезопасность арестует вышеописанное беловежское сборище.


Должны быть...но не сработали, проворонили. На самом деле товарищей Горбачева и Ельцина НЕЛЬЗЯ была и близко подпускать к управлению государством, тем более такого ключевого как Россия (СССР). Не тот уровень интеллекта и знаний у них. Запад их сделал, как щенков.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 842, 843, 844, 845, 846, 847, 848 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Proekt-629Ф и гости: 485

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB