Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1344, 1345, 1346, 1347, 1348, 1349, 1350 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
SOFAD писал(а):
выкрики неадекватов

И в чем же заключается моя не адекватность?

Я думаю что Вас мама не ознакомила с доктриной поведения в обществе.


Адекватно постоянно вести диалог с человеком которого Вы не уважаете?
Или адекватно в теме о Путине, рассматривать вопросы отношения одного члена форума с другим?

Адекватно обвинять человека что он не в себе, и вести с ним диалог его же способом?



Признайтесь, Вы не развлекаетесь тем что возле психиатрической лечебницы, строите рожи и всячески насмехаетесь над их пациентами?


Выкладывать фото без разрешение это не воспитанно !
Ссылаться на то что это реакция на действия неуровновешеного человека ( по Вашему мнению)- это идиотизм!

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
777Саша777 писал(а):
Я думаю что Вас мама не ознакомила с доктриной поведения в обществе.

Не ознакомила, думаю она и слово то такого не знала. Она была простая русская женщина, родом из обычной деревни. И доктринами она не занималась.

777Саша777 писал(а):
Адекватно постоянно вести диалог с человеком которого Вы не уважаете?

Если это в мою сторону выпад то мимо, не веду диалог с иценковым давно. И вы даже точно определили почему:
777Саша777 писал(а):
Адекватно обвинять человека что он не в себе, и вести с ним диалог его же способом?


777Саша777 писал(а):
Выкладывать фото без разрешение это не воспитанно !

Это фото выложил сам Иценков. Мало того, он же позировал для этого фото, заранее зная что он его выложит и для какой цели это сделает!
Но вот реакцию простых честных людей Иценков просчитать не смог, что как бы говорит само за себя. А посему не вижу никакой невоспитанности в действиях Дадона. Наоборот, очень тонко ответил на грязь от Иценкова, при этом сам не испачкавшись. Молодец!

777Саша777 писал(а):
Ссылаться на то что это реакция на действия неуровновешеного человека ( по Вашему мнению)- это идиотизм!

Дадон не считает Иценкова сумасшедшим, в отличие от меня. Поэтому он в праве был так поступить.
Не все разделяют мою точку зрения, что Иценков впал в старческий маразм и на этой почве выискивает дерьмо и взбивает его для придания объема.
Я же с больным не вступаю в диалог. Но действия его ДО умственного помешательства вполне могу прокомментировать. Ведь был же он когда то нормальным!
Люди не рождаются моральными уродами, они ими становятся! Или вы не согласны с этим?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
SOFAD писал(а):
Люди не рождаются моральными уродами, они ими становятся! Или вы не согласны с этим?

Как с этим можно не согласиться?

И Вы наверняка знаете, по какой причине рассматриваемый нами человек стал таким каким он есть.
Если нет, он защищал нас, и расплатился этим своим здоровьем.
Мне ни одна мысль его ненравиться, но мы в долгу у него. Можно в конце концов просто не обращать внимание, проявив своё благородство.

Пс по злосчастный гаражу:
Да у него забрали/снесли судя по всему незаконно установлены гараж.
Ну а как ему не расстраиваться?
Например сенатор не будет устанавливал незаконно гараж. Он просто построит коттедж с гаражами на берегу моря.
Ну например сенатор Ковитиди, наверно все законно, но когда я жил на Ефремов эта территория принадлежала военному училищу....
А к примеру купленный мной участок с государсвенным актом (предыдущего недогосударства, но тем не менее) и нотариальным договором купли продажи, мне не оформляют...

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD писал(а):
Это фото выложил сам Иценков

Уточните, где я его сам выложил.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD писал(а):
Люди не рождаются моральными уродами, они ими становятся! Или вы не согласны с этим?

Вот почему вы в теме о Путине все время пишете о другом человеке, хотя, тема, как уже писал, не о нем. Кошкинс дал более правильную характеристику о людях, пишущих в теме о Путине совсем о другом человеке, напрочь заслонив им фигуру Путина в теме. Так что тут вопрос, у кого маразм и кому надо лечиться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Иценков писал(а):
Вот почему вы в теме о Путине все время пишете о другом человеке

потому что "другой человек" - токсик, тащит в эту тему всякую блевотину с помоек, и разжёвывает её тут.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
escarcha писал(а):
потому что "другой человек" - токсик, тащит в эту тему всякую блевотину с помоек, и разжёвывает её тут.

И вы начинаете обсуждать "другого человека"! Убойный аргумент. Умные люди вам рекомендовали игнорировать "другого человека".

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Иценков писал(а):
Умные люди вам рекомендовали игнорировать "другого человека".

а тебе - заткнуться, и не вонять.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Иценков писал(а):
SOFAD писал(а):
Люди не рождаются моральными уродами, они ими становятся! Или вы не согласны с этим?

Вот почему вы в теме о Путине все время пишете о другом человеке, хотя, тема, как уже писал, не о нем. Кошкинс дал более правильную характеристику о людях, пишущих в теме о Путине совсем о другом человеке, напрочь заслонив им фигуру Путина в теме. Так что тут вопрос, у кого маразм и кому надо лечиться.

Прапорщик, ты когда пи...ть перестанешь в теме о Путине?
Все других обсуждаешь, даже после того как о тебе характеристику дал правильную тот, на кого тв ссылаешься. Заткни фонтан и о тебе тут никто не вспомнит.
Все темы заставил своим гаражом.
Агитатор -революционер.
:tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
В том числе о статье Путина, Украине, мигрантах... Продолжаю с интересом слушать.
Цитата:
"Служение Отечеству - вот высшая награда для русского человека" - Дмитрий Евстафьев
30 июл. 2021
СМЕРШ. Крымский Фронт
29 июля программа "Политотдел" побывала в Новом Свете, у отдыхающего в Крыму профессора Дмитрия Геннадиевича Евстафьева


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
Все других обсуждаешь,

Нервы поберегите. И кого я обсуждал кроме как Путина? Я предложил фотографию с изображением вождя, а вы все (оппоненты) стали нервничать. Стали обсуждать меня и еще какого-то Иценко. Не надо с больной головы на здоровую. Да и вообще, полегче с оскорблениями, хорошо? Не надо копировать в форуме своих родителей и показывать всем, как они между собой разговаривали. И где я упоминал гараж? Вам бы валерианочки и на недельку забыть о форуме, а то у вас уже галлюцинации появляются.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков писал(а):
Я предложил фотографию с изображением вождя



Пожалуй я ошибался, этот человек не болен. Умалишенные не способны на сарказм и троллинг.
Иценко просто обычный подлый враг. Хватило всего лишь гаража чтобы он предал все то за что вроде как боролся (если верить 777Саша777)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Есть люди, которые никогда не борются за, они всегда борются только против. Чего-либо или кого-либо. Против СССР, против Украины, против РФ.
Есть те, кто никогда не дружит с кем-то, а всегда дружит против кого-то.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ValeriyV писал(а):
Есть люди, которые никогда не борются за, они всегда борются только против. Чего-либо или кого-либо. Против СССР, против Украины, против РФ.
Есть те, кто никогда не дружит с кем-то, а всегда дружит против кого-то.

ВНесу уточнение - не умеет дружить. Вообще. Потому что зависть все затмила. И самомнение.
А дружба , даже против кого-то, предполагает таки общение на равных с теми, с кем дружишь, хоть и против.
Просто баба Яга всегда против.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 6:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
SOFAD писал(а):
Хватило всего лишь гаража чтобы он предал все то за что вроде как боролся (если верить 777Саша777)

Вообще-то все за что боролся Иценков, предала верхушка партсовноменклатуры. А в наши дни продолжает это дело нынешняя «правящая элита».

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 12:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Скажите, Мортем, а вы когда в репах надрачиваете, особенно у давно ушедших навсегда, какую цель преследуете ?

Встречный вопрос, когда вы надрачиваете у молчащего ника, сейчас он правда опять вылез, это с целью поддержки?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 15:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
О достижениях при Путине. На название можно не обращать внимания.





 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Непонятны мотивы возмущающихся. Фотки легальные, человек явно позирует.

"Вид он имел молодцеватый:
Причесан, тщательно побрит,
Одет в костюм щеголеватый." :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2656
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
golubika писал(а):
О достижениях при Путине. На название можно не обращать внимания.



golubika, замечательный анализ, спасибо! Посмотрел в огромным удовольствием!

Одна печалька - либерала от этого видео будет крючить до смертельной тоски. Они не станут это смотреть.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Mortem писал(а):
Treasurer писал(а):
Скажите, Мортем, а вы когда в репах надрачиваете, особенно у давно ушедших навсегда, какую цель преследуете ?

Встречный вопрос, когда вы надрачиваете у молчащего ника, сейчас он правда опять вылез, это с целью поддержки?

Да, это загадка, на хера ты опять вылез?
Ты же зарекался больше не заходить на севполит, хотя и дрочил не пропуская ни одного сеанса, всё по расписанию.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 17:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
AIS писал(а):
"Вид он имел молодцеватый:
Причесан, тщательно побрит,
Одет в костюм щеголеватый."

... вид иметь лихой и придурковатый.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
Ты же зарекался больше не заходить на севполит, хотя и дрочил не пропуская ни одного сеанса, всё по расписанию.

Тебя уже выпустили из сумасшедшего дома? Ткни пальцем, когда я зарекался не заходить?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2021, 3:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Micha писал(а):
SOFAD писал(а):
Хватило всего лишь гаража чтобы он предал все то за что вроде как боролся (если верить 777Саша777)

Вообще-то все за что боролся Иценков, предала верхушка партсовноменклатуры. А в наши дни продолжает это дело нынешняя «правящая элита».

За это чтоль он боролся?
Иценков 30-04-2021 писал(а):
Я понимаю скулеж моих оппонентов, мол шкурник и т.д. Хорошо, шкурник.

За своё шкурничество эта гнида "боролась", как выяснилось. "Отдайте мне мои деньги!" ©
Иценков 15-03-2021 писал(а):
SOFAD писал(а):
Пенсию однако от власовского государства получает
Платил налоги вот и получаю. Вернут все выплаченный налоги - откажусь от льгот и пенсии.
В СССР оно налоги платило, а не в России. России в налогах ни копья не отдало. Когда я это вычислил - ОНО воспылало пердаком и заскулило. И, ипсессна, никогда не собиралось отказываться ни от льгот, ни от пенсии. А вот киздеть в инетах - очень и очень даже.

И ОНО против ЛЮБОЙ власти. Мало ли, что эта шкура служил в Афгане и участвовал во всех ритуалах в Севастополе - предал всё, и сидит, плюясь во всех - мол, все - власовцы, и власть - власовская, и Путин - никто. Анархист долбаный.
Иценков 09-05-2020 писал(а):
Perf писал(а):
скакел бандеровский.
Я за красных был, есть и буду. А вот ты власовец. Ты защищаешь власовскую власть. Ты ярый антисоветчик.
Иценков 15-03-2021 писал(а):
Господа власовцы и власовское отродье!

Говорил же - надо понять, с кем ведёшь дискуссию. Вот, например, дурак Мича, активно топящий за бчб-протестутов, прибежал поддержать ещё бОльшего дурака, прапора-резистора Иценкова, пытающегося "шатать режЫм" - "наших бьют!!!111расрасрас".

И какая, ля, с этими де6илами может быть "дискуссия", кроме как в зубальник выписать идиотам?

===
И не вижу абсолютно ничего крамольного в выкладывании фотки этого долбодятла пластилинового на форуме. Страна должна знать в летсо своих "херойиф", особенно - пытающихся "шатать режЫм" - чтоб было нетрудно опознать и не перепутать, когда к идиоту приедет "скорая" из психушки скрутить звенимуда.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2021, 9:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
777Саша777 писал(а):
Выкладывать фото без разрешение это не воспитанно !

Это нарушение закона!
Как бы не относились к Иценкову, но про закон, по которому и снесли его гараж, ему же припоминают регулярно. Но при этом сейчас сами положили на закон. Парадокс.
Давайте не скатываться до уровня хохлятских папуасов. Сретесь с Иценковым, пожалуйста (сам тоже с ним срался, каюсь), но каким бы он не был "умалишенным", "прапором", "дураком" или просто идиотом, какое говно он не нес на форум, выкладывать чужие фото с лицом, это перебор!

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2021, 10:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
кубаноид писал(а):
Давайте не скатываться до уровня хохлятских папуасов. Сретесь с Иценковым, пожалуйста (сам тоже с ним срался, каюсь), но каким бы он не был "умалишенным", "прапором", "дураком" или просто идиотом, какое говно он не нес на форум, выкладывать чужие фото с лицом, это перебор!

Откуда эти фотку взялись у Дадона?
Ответь!
А потом генерируй про выкладывать чужие фотки.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1344, 1345, 1346, 1347, 1348, 1349, 1350 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Алиса 2015, Слович, Google [Bot], Lennik2009, Tirilin, Иринико и гости: 217

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB