Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 22:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 0:16
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
lexa69 писал(а):
Потерял всякое уважение после присвоения звания героя кадыркину.

знаю человека, воевавшего в чечне в том числе по контракту
он в подобном споре на мое удивление высказал точку зрения, что кадыровские звезды точно в неменьшей степени заслуженные чем генеральские и политиков
ибо они своей кровью за них заплатили и сделали очень много для лечения той гангрены, которую мы все наблюдали и которая после предыдущих умельцев разрасталась в геометрической прогрессии
по его мнению много жизней российских солдат было сохранено

кончено офисные герои сейчас возможно накинутся на меня, и объяснят как все на самом деле правильно нужно было сделать
но факт остается фактом
да и история с шамилем в свое время чем то похожа была, как говорят история по спирали повторяется

может правда в некоторых вещах нужно не забывать про специфику отдельных народов а не стучаться головой в закрытую дверь

назначать главой чечни лицо которое для местных жителей меньше чем пустое место и ждать что он будет реально управлять республикой ну несерьезно
все предыдущие назначенные из москвы руководители чечни это слезы, в моей памяти даже их фамилии не сохранились


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 0:16
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Андрей 1 писал(а):
киевлянин писал(а):
Но на мой взгляд только Путин или такой как он может обеспечить стабильность.

Стабильность ведь не синоним слову развитие,прогресс нет?Скорее ближе слова стагнация,замедление роста,застой и как апофеоз откат назад.


ну тады опять надо перестройку делать, а то застой опять, реформы опять, отконвертировать рубль, шоковую терапию, программу 500 дней от явлинского и т.д
а то застой опять наметился
и гласности нет


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 22:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 0:16
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
ВасяВася писал(а):
Игорь Соловьёв писал(а):
levenec писал(а):
если гроши есть при такой-то природной ренте-

Кстати, для того чтобы эта рента была, пришлось постараться не мало. Закончили эту процедуру аж к 2004-ому, насколько я помню.

А скока будет в месяц, если ВСЮ нефтегазовую экспортную выручку поделить поровну на всех россиян?

уже делили, в итоге к удивлению получилось колбасные очереди и вобщем то шиш в кармане для простого человека


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Андрей12345 писал(а):
Выскажу свое мнение.
Называть стабильность стагнацией в России ... было бы неуместно.


Именно. Под "стабильностью " имеется в виду неизменность законов и условий для развития страны, что всегда приводит к развитию. Частая смена власти, (красные-белые, демократы-либерасты, коммунисты, ЛДПРасты), смена векторов развития, приоритетных направлений, - всегда тормозит прогресс, а может и разрушить экономику полностью, как это было в 90-х после отмены социализма.
Это известная фишка, что любая "метла" может навести порядок во вверенной ей территории, если дать ей достаточное количество времени.
Так что, если народ выбрал демократический путь развития страны, проголосовал за предвыборную программу президента, и положенный срок президент работает по своей программе - это не стагнация, а нормальное развитие.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Замполит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 22:09
Сообщения: 7137
Откуда: USSR, Moscow
Игорь Соловьёв писал(а):
... внешняя политика - 5 с плюсом...

Я думал, что просто 5 является ликвидация границ 1991 года...

С уважением, a_c_.
ИзображениеИзображение
Я говорю - Белоруссия,Имя и Отчество,Ленинград,На Украине...
СОВетскаяОКкупация-говорят прибалты.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Снегирь писал(а):
Как и у многих здесь, мое отношение к Путину противоречивое. Во внешней политике он, безусловно, молодец. А вот во внутренней... Создается впечатление, что внутренней политикой ему не очень интересно заниматься, и он пускает многое на "самотек", часто дает бразды правления тем, кого надо на пушечный выстрел не подпускать...
Но что еще можно отметить - Путин меняется. За годы, прошедшие с 2000-ного, он явно изменился. И вроде не в худшую сторону.


Во внутренней он молодец не меньший.
Говорить, что внутренней ему не очень интересно заниматься после всего, что он сделал :shock:
Погасил пожар войны в Чечне. Просто сделал, поставил с нуля пенсионную реформу, так, что европейцы плачут от зависти. А то, что большинство населения не пользуются ею и не хотят вникать - так у нас же демократия, заставить никто не может.
Вырвал нашу нефте-газо добывающую отрасль из лап госдепа. Пусть ею завладели олигархи, но это наши олигархи, они платят налоги в наш бюджет, они никогда бы не пошли работать втуда за зарплату, и отрасль после национализации бы просто легла...
Проблемы с гастарбайтерами созданы нашими предпринимателями, жадными до дешевой рабочей силы. Законы за ними не поспевают. Еще на проблему миграции влияет то, что к нам едут из наших же бывших братских республик, вроде бы "свои" люди, к которым не было никогда отторжения, и только после госдеповской пропаганды последних лет, насаждения демократии и цветных революций, направленных на дальнейший развал и ослабление России, дикое обнищание бывших республик и создалась такая ситуация непримиримости.
Проблема исламского радикализма - это не внутренняя проблема России, это мировая проблема.
А проблема хулиганских выходок гарячих парней определенных диаспор - проблема воспитания, внутренняя проблема их семей. С которой наши правоохранительные органы научаются бороться.
Пресекая явную уголовщину на корню. Сметая с лица городов скопища таких диаспор, как санэпидконтроль сметает тараканники и клоповники. Просто дезинфекция, никакой политики. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2009, 15:32
Сообщения: 316
Reg35 писал(а):
Законы за ними не поспевают. Еще на проблему миграции влияет то, что к нам едут из наших же бывших братских республик, вроде бы "свои" люди, к которым не было никогда отторжения, и только после госдеповской пропаганды последних лет, насаждения демократии и цветных революций, направленных на дальнейший развал и ослабление России, дикое обнищание бывших республик и создалась такая ситуация непримиримости.


Увы, это уже не совсем "свои" люди. Хотя они в этом не виноваты конечно. Своими они были когда учились по одним учебникам что в Москве что в Бешкеке. Уже 20 лет прошло как фиг знает чему их там учат в их республиках. Сейчас в самой России одних учебников истории 600 штук. И писаны они на гранты госдепа для каждого региона свои. Вы думаете почему Путин сказал ввести единый учебник истории вот недавно? Это на самом деле попытка решения проблемы сепаратизма, только на фундаментальном уровне. Результат полиция+дубиной по башке только разжигает конфликты а не решает, увы...

После того как Путин провел закон об иностранных агентах, стало возможно вскрыть количество грантополучателей США в РФ. Так вот, оказалось их 100 тысяч, на их прикормку штаты тратят 3 млрд долларов в год. Большинство людей в правительстве - для США свои люди.

Вот и выходит - Путин и сказал нужен единый учебник истории. Пока прошло через министерство из одного учебника истории превратилось в "концепцию учебников" истории. То есть опять шаляй валяй туды-сюды. Инициатива Путина провалена, я так понимаю таким образом.
Страна под внешним управлением США находится, все подготовлено к уходу Путина, им пять десять лет подождать не страшно. Как только Путин уйдет привет девяностые.


Последний раз редактировалось Ку-Кушкин 09 ноя, 2013, 0:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
mix1970 писал(а):
что ни говори, а есть ещё в росийском народе нормальные люди, которые могут и в состоянии возглавить страну. Кстати.... судя по прессе о людях у власти...и их поступкам, мне кажется Шойгу не плохо бы заменил Путина.....


Шота он пока проявил себя как хороший исполнитель, и только.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Посвящается всепропальщикам

http://klimoff-den.livejournal.com/339496.html

Текст длинный, но очень актуальный. И по теме.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Ку-Кушкин писал(а):

Увы, это уже не совсем "свои" люди. Хотя они в этом не виноваты конечно. Своими они были когда учились по одним учебникам что в Москве что в Бешкеке. Уже 20 лет прошло как фиг знает чему их там учат в их республиках. Сейчас в самой России одних учебников истории 600 штук. И писаны они на деньги госдепа, для каждого региона свои. Вы думаете почему Путин сказал ввести единый учебник истории вот недавно? Это на самом деле попытка решения проблемы сепаратизма, только на фундаментальном уровне. Результат полиция+дубиной по башке только разжигает конфликты а не решает, увы...


Нифуа, последняя "дубина по башке" очень остудила пыл многих.
В Москве до сих пор спокойно, на рынках азеры скромно опускают в пол глаза...
С учебниками получилось так, что это неплохой вид заработка, а контроль за их качеством оказался "в доле", - если все запрещать, не печатать ничего нового, то и зарплату не с чего будет получать.
Путину большое спасибо за новый учебник. :up:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 0:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
l-s писал(а):
Посвящается всепропальщикам

http://klimoff-den.livejournal.com/339496.html

Текст длинный, но очень актуальный. И по теме.

Обалдеть...
Когда я сослалась на этот блог меня едва не заклевали...
Да, кстати эта ссылка не понравится последователям НОД и Федорова...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Паганель писал(а):
l-s писал(а):
Посвящается всепропальщикам

http://klimoff-den.livejournal.com/339496.html

Текст длинный, но очень актуальный. И по теме.

Обалдеть...
Когда я сослалась на этот блог меня едва не заклевали...
Да, кстати эта ссылка не понравится последователям НОД и Федорова...

Плевать, пусть клюют. Я считаю это правильным. Кто не согласен - пусть выдвигает серьезные аргументы, тогда можно говорить. А слушать мнения бабушек у дома...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2009, 15:32
Сообщения: 316
l-s писал(а):
Посвящается всепропальщикам

http://klimoff-den.livejournal.com/339496.html

Текст длинный, но очень актуальный. И по теме.


Паганель писал(а):
Да, кстати эта ссылка не понравится последователям НОД и Федорова...


Это актуально и справедлтиво. Но у автора кое чего не хватает для полной картины.

Всепропальщики ж откуда берутся? Им просто СМИ изо дня в день долбят как у нас все плохо. Потому что 80% СМИ под контролем Госдепа:

viewtopic.php?f=11&t=721843

Естественно что при таком раскладе в СМИ табу на освещение Сечина с его газовой биржей (идет в разрез с интересами США), табу на аплодисменты от снижения долларовой части в резервах Рф. На все это табу. А если не крутят в СМИ с утра до вечера чтобы ВСЕ увидели и поняли - хлопать нечему. Зато вот Бирюлево, навальный, теракты в Вологораде, ужасы российской коррупции - это дооооо, это 24 часа в сутки на экранах.

Так что с НОД Федорова это как раз согласуется замечательно


Последний раз редактировалось Ку-Кушкин 09 ноя, 2013, 1:26, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2010, 18:56
Сообщения: 7195
Откуда: Севастополь, Россия.
a_c_ писал(а):
Игорь Соловьёв писал(а):
... внешняя политика - 5 с плюсом...

Я думал, что просто 5 является ликвидация границ 1991 года...

Это недостижимая в ближайшие годы сверхзадача.
За такое не 5 с плюсом, а памятник при жизни ставить надо.

Впрочем, ИМХО, не все границы стоит стирать. Приебалты пусть живут отдельно. Да и кавказские республики тоже не нужны, по большому счету.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Игорь Соловьёв писал(а):
Это недостижимая в ближайшие годы сверхзадача.
За такое не 5 с плюсом, а памятник при жизни ставить надо.

Впрочем, ИМХО, не все границы стоит стирать. Приебалты пусть живут отдельно. Да и кавказские республики тоже не нужны, по большому счету.

Странно агрессивная реакция...
При том, что Инкерманец постит это уже не один месяц...
И особого интереса я не видела...

Кроме того, позиция Климова не совпадает с Федоровской...
Если не выступает вопреки...

Лично у меня, на каком то интуитивном уровне, Федоров не вызывает доверия..

А спор между всепросральщиками и охранителями он очень долгий и интересный...
Сейчас уже очень поздно..
Постараюсь завтра сделать подборку....
Возможно у Политрука есть материалы по охранителям, так понимаю, что он их читает....

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 1:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2009, 15:32
Сообщения: 316
Если у кого аллергия на Федорова вот Путин о СМИ в РФ (первые 2 мин, второе выступление можно пропустить):



И вот такие СМИ нам и внушают раболепие перед западом, льют негатив про Россию основную часть времени. Как не вырасти армии всепропальщиков?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 4:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
Паганель писал(а):
Строительство социализма, коммунизма? Что ?...

Есть как бы три базовых варианта (с нюансами, с особенностями но базовых-три):
1) Либеральный постмодерн. Слияние России с глобалистской постмодернистской моделью мироустройства. Необходимо отдавать себе отчёт в том, что это наиболее вероятный сценарий развития. Отмирание национального государства, империй, недогосударств, атомизация общества,всемирное правительство, золотой миллиард паразитирует на ресурсах планеты, остальные вымирают.Эдакий коммунизм наоборот. При этом Россию примут в золотой миллиард, но только после того как она депопуляризируется, деградирует морально и откажется от национальной памяти. Процесс этот запущен в ход, но пока буксует. Те кому больше сорока дохнут не так быстро как хотелось бы . Научились бл! выживать в 90-е , суки! И я в.т.ч.
2) Условно "красный проект". Самый невероятный. Коммунизм.(Социализм-лишь промежуточная стадия). Социальное сверхравенство ,опять же распад семьи, всемирное правительство в виде самоуправления, и дальше через тернии -к звёздам. Вперёд -осваивать вселенную!!!! Требует самого невероятного из всех невероятностей. Требует изменить природу человека.
Но есть один бонус: социализм как промежуточная стадия несёт в себе элементы социальной справедливости и развития. Для большей части общества это важно.
3) Консервативно-охранительный, имперский проект. Минимизация формальных гражданских прав и свобод ради реального наполнения возможностей гражданина на участие в жизни государства.Без имперских амбиций невозможен.Постоянно Требует реальных но больших задач. Типа -вернуть и восстановить Украину, создать мощный флот, освоить добычу ископаемых в Арктике и т.д. и т.п. Подразумевает наличие двух или трёх глобальных центров силы в Мире. Ибо без внешнего давления и противостояния ему традиционная империя разрушается изнутри.
Евазийский союз, Дугин, борода в капусте, смертная казнь, традиция , крепкая многодетная семья,цензура в СМИ, идеология патриотизма и долга перед Родиной, и.т.д. социальный патернализм в вопросах детства и образования.Много чего надо. Устану перечислять.

Первому Проекту Путин на словах сопротивляется. Но тем не менее столбит России место в Мировом разделении труда.(то есть в постмодерне).
Второй проект у Путина не вызывает энтузиазма и он его всерьёз не рассматривает. Ибо некогда. И правильно делает.
Третий проект притягивает Путина как кота притягивает валерьянка. Но нет экономической основы для его реализации. Экономика и законодательство, сама система государственного устройства основанная на принципах либерализма и социал-дарвинизма и не даёт ему идти в этом направлении. Шаг вперёд-два назад.

Что делает сегодня Путин? Путин наслаждается популярностью, балуется с ручными настройками, играет в кадровую политику, выигрывает выборы, реализует бессистемные проекты ( правда амбициозные), не заглядывает далее чем на десять лет вперёд. Он шикарный антикризисный менеджер. Умничка и патриот. Мужчина, прагматик и дзюдоист. Ещё он не любит когда ему впаривают фуфло и мелко срут . У него есть чувство собственного достоинства. Он отличный тактик.
Стратег он никакосовый. Однако реально оценить его мы сможем лет через тридцать. А пока голосуем в первом туре так, что бы не было второго. Поэтому я не вижу ему сегодня альтернативы. Пока не вижу. Вернее так- реальная перспективная альтернатива Путину -Государь Император. Тот, который с бородой. На моём аватаре. :D :D

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 8:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 16:01
Сообщения: 2164
Откуда: Нижний Новгород
l-s писал(а):
Береза писал(а):
ВасяВася писал(а):
А скока будет в месяц, если ВСЮ нефтегазовую экспортную выручку поделить поровну на всех россиян?

Мне тут как то сказали, с месяц назад, что по 4 млн на лицо, Но разово, вроде, а не в месяц.
Ну и пусть по четыре получим, а дальше что? )

Если бы. Меньше двух тысяч долларов в год.

Чуть больше 2 тысяч долларов В ГОД . А ВБ утверждает, что доход на душу населения в России 12700 долларов в год. Если, как утверждают либерасты и прочее пидорье, Россия "сидит на какой то там игле", откуда берутся 12700-2100=10600 годового дохода на российскую душу населенья? (Для сравнения - годовой доход на душу населения в Какляндии - 3500 долларов в год)

----------------------------------------------
У свидомита - одно полушарие мозга - желтое, другое - голубое.... И эти полушария постоянно борются друг с другом......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 9:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Игорь Соловьёв писал(а):
levenec писал(а):
если гроши есть при такой-то природной ренте-

Кстати, для того чтобы эта рента была, пришлось постараться не мало. Закончили эту процедуру аж к 2004-ому, насколько я помню.

Нет вопросов, я ведь это и отметил как положительное действо Путина. Но вы же понимаете, в этом вопросе роль Путина все же вторична- она зависима не столь от внутренних факторов развития экономики, сколь от стоимости продаваемых природных ресурсов за кордон.Если вы вспомните, то в начале 70-х , когда цена на нефть подскочила в несколько раз и СССР на фоне сворачивания добычи нефти по политическим мотивам странами ОПЕК, резко увеличил поставки на Запад и обеспечил более или менее комфортное состояние как минимум на 10 лет. А в 80-х падение цен на нефть был одним из факторов повлиявших на экономический кризис в СССР.
В принципе нет ничего плохого( с весьма существенными оговорками,правда) в получении рентных грошей, но с вашей точки зрения- куда вложил бы Сталин 50 млрд. дол. - на олимпийскую стройку в Сочи или ,например, на переоснащение заводов тяжелой индустрии современным западным оборудованием?
К тому же, не совсем понятно, что Путин желает в конце-концов построить- евразийский неоимперский проект или сугубо русский национальный проект.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
politruk621 писал(а):
Что делает сегодня Путин? Путин наслаждается популярностью, балуется с ручными настройками, играет в кадровую политику, выигрывает выборы, реализует бессистемные проекты ( правда амбициозные), не заглядывает далее чем на десять лет вперёд. Он шикарный антикризисный менеджер. Умничка и патриот. Мужчина, прагматик и дзюдоист. Ещё он не любит когда ему впаривают фуфло и мелко срут . У него есть чувство собственного достоинства. Он отличный тактик.
Стратег он никакосовый. Однако реально оценить его мы сможем лет через тридцать.

Угу.Все четко в рамках- "после нас хоть потоп".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 9:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2007, 3:37
Сообщения: 9270
Откуда: Севастополь СССР
levenec писал(а):
К тому же, не совсем понятно, что Путин желает в конце-концов построить- евразийский неоимперский проект или сугубо русский национальный проект.

Я глубоко сомневаюсь про всякого рода проекты. Сколько лет их придумывают, в итоге все только на бумаге. Это так - кормление избирателей обещаниями. На самом деле госдеп категорически воспретил всякого рода проекты, ну мож разрешит в том случае если ЕС будет представлять Америке угрозу (что выглядит сейчас утопией).

Победа коммунизма неизбежна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 9:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 14 окт, 2012, 17:20
Сообщения: 1026
А как сдал Путин, он вроде моложе нас, а как сильно изменилось лицо, по сравнению с тем,.. когда он стал руководителем России.
levenec писал(а):
куда вложил бы Сталин 50 млрд. дол. - на олимпийскую стройку в Сочи или ,например, на переоснащение заводов тяжелой индустрии современным западным оборудованием?
Тю, за гос счёт субсидировать предпринемателей? пусть они кредиты целевые берут, по слухам для них (на станки-оборудование) были дешёвые кредиты..... но никакой холявы , это развращает. А что до Сталина, то при нём было всё государственное, тогда можно было покупать.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 9:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 16:01
Сообщения: 2164
Откуда: Нижний Новгород
mix1970 писал(а):
А как сдал Путин, он вроде моложе нас, а как сильно изменилось лицо, по сравнению с тем,.. когда он стал руководителем России.
levenec писал(а):
куда вложил бы Сталин 50 млрд. дол. - на олимпийскую стройку в Сочи или ,например, на переоснащение заводов тяжелой индустрии современным западным оборудованием?
Тю, за гос счёт субсидировать предпринемателей? пусть они кредиты целевые берут, по слухам для них (на станки-оборудование) были дешёвые кредиты..... но никакой холявы , это развращает. А что до Сталина, то при нём было всё государственное, тогда можно было покупать.....

Товарисч верит в честное распределение чиновниками халявного оборудования на 50 мельярдов среди предпринимателей. И не верит в то, что финансы, потраченные на олимпиаду, послужили росту экономики.

----------------------------------------------
У свидомита - одно полушарие мозга - желтое, другое - голубое.... И эти полушария постоянно борются друг с другом......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 9:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2005, 2:02
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
levenec писал(а):
куда вложил бы Сталин 50 млрд. дол. - на олимпийскую стройку в Сочи или ,например, на переоснащение заводов тяжелой индустрии современным западным оборудованием?


На стройку для олимпиады за 7 лет с 2006 года было потрачено 6 млрд баксов, а на переоснащение предприятий ВПК направляется по 7-8 млрд ежегодно. Короче говоря, ваш пример мимо кассы.

«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» — В. И. Ленин.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2013, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
рысь писал(а):
levenec писал(а):
куда вложил бы Сталин 50 млрд. дол. - на олимпийскую стройку в Сочи или ,например, на переоснащение заводов тяжелой индустрии современным западным оборудованием?


На олимпиаду за 7 лет с 2006 года было потрачено 6 млрд баксов, а на переоснащение предприятий ВПК направляется по 7-8 млрд ежегодно. Короче говоря, ваш пример мимо кассы.

"Согласно данным на 1 января 2013 года, на подготовку к Олимпиаде в Сочи было потрачено 1,136 трлн рублей.

Из них 737 млрд – это средства инвесторов, а остальная часть – деньги государства. Как пояснил Козак, «на возведение олимпийских объектов и объектов, обеспечивающих их функционирование», потребовалось около 200 млрд рублей. А затраты на развитие инфраструктуры Сочи, с Олимпиадой связанной самым непосредственным образом, составили 500 млрд рублей. «Из них две трети — это самая дорогая транспортная инфраструктура», — добавил Козак. «Все, что касается инфраструктуры по развитию региона, это еще, если говорить о средствах федерального бюджета, около 500 миллиардов рублей», — отметил вице-премьер."
Так что ваши 6 млрд мимо кассы))


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, BORODINO2, dda_132, Google [Bot], ilichk, Internet, korner111, Lennik2009, Pacifist+7, rinovacio1 и гости: 303

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB