Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 2:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 781, 782, 783, 784, 785, 786, 787 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Это Веселоживем писал(а):
Путин пошутил в ответ на вопрос о своем участии в выборах

Один из журналистов заметил, что на "Валдае" не раз поднимали вопрос о президентстве Путина, однако в этом году его так и не задали.

"Нам пора заканчивать уже", - ответил глава государства.
https://ria.ru/politics/20171019/1507158201.html#article_item_1507201614

Лично моё мнение: Владимир Владимирович "расчищает" место для своего преемника.
Неважно, будет ли Путин опять президентом.
Важно, что курс на государственность не изменится.
Я поставил бы на Шойгу, но - "это вряд ли"(с), т.к. слишком очевидно.


Последний раз редактировалось KMS_RUS 20 окт, 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Цитата:
Важно, что курс на государственность не изменится.

Поддерживаю. Это самое главное. Видя, как Путин принимает все другие решения, не сомневаюсь, что и в этом вопросе все уже хорошо обдумано и взвешено, подготовлено и прокачано.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
del


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2017, 17:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Тема Путин и моё отношение.
Скажу своё отношение...

Я слышал о нём в 90-х от своего одноклассника, который в Питере стал крутым бизнесменом. Слышал хорошее, потому не доверял Путину.
Когда пьяный Боря преподнёс новогодний подарок дорогим россиянам - я был несколько шокирован.
Как военный - я по-любому должен был подчиняться приказам.
Но прошло некоторое время и я увидел, что ВВП человек обязательный и государственный.
И чисто человеческие качества - как совесть - есть.
Сейчас я однозначно за Владимира Владимировича. Даже если он будет не президентом, а просто обычным гражданином.
---
дополнение - долг, совесть и честь - этими словами можно характеризовать Путина.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2017, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Путин писал(а):
"самая главная наша ошибка -мы слишком вам доверяли"

Как после этих слов гейропейцы загудели в зале! :up:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
А после его слов о некогда хороших контактах с четой Клинтонов, в пиндосии начали раскручивать связь Хили с русскими.,гг
клинтоноиды пытаются импичмент Трампу объявить, типа он агент Путина..а теперь Хиле то же самое прилетает

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6261
Откуда: Санкт-Петербург
Демонлесс писал(а):
"У Никсона есть голова, а у Козырева только черепная коробка". (с) В В Путин
Козырев отбрехался.
 
«Никсону я говорил то же, что и другим. Национальные интересы России, как и других демократий, в принципе согласуются с общечеловеческими. И мы создавали СНГ, не воевали с братской Украиной, дружили с наиболее развитыми странами Европы и Америки, не были под санкциями. Россияне не умирали, воюя на стороне диктатора в Сирии. «Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты». И есть ли у тебя голова. Интересы России противоположны интересам режима, у лидеров которого черепная коробка повернута назад, в КГБ», — сказал Козырев The Insider.

Гнилость его и прожажность сшп была очевидна даже 90-е.
Путин хорошо его охарактеризовал, но надо было просто назвать его предателем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 10:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Евгений Спб писал(а):
Россияне не умирали, воюя на стороне диктатора в Сирии.



Россияне просто умирали: от голода, болезней, спиртного, и разбоя.
Все по общечеловеческим ценностям.
Яйца бы оторвать этому гребаному демократу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 10:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Тутта Ларсон писал(а):
Евгений Спб писал(а):
Россияне не умирали, воюя на стороне диктатора в Сирии.



Россияне просто умирали: от голода, болезней, спиртного, и разбоя.
Все по общечеловеческим ценностям.
....

...и не рождались, что создало демографическую яму на многие поколения вперед.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2017, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Путин разрешил ущипнуть его на встрече со студентами в Сочи
Президент Владимир Путин встретился с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Во время беседы студент из Нигерии признался ему, что не может поверить в то, что стоит перед президентом Российской Федерации. Путин на это шутливо предложил: "Ущипни меня!"

Также глава государства, отвечая на вопрос о самых запомнившихся событиях из его молодости, сказал, что наиболее яркие моменты были связаны со спортом.
РИА Новости https://ria.ru/video/20171020/1507259679.html

Видео по ссылке ))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2017, 15:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Путин пообещал отменить службу по призыву

В России со временем будет отменена военная служба по призыву, заявил президент Владимир Путин. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы должны иметь в виду, что мы постепенно уходим вообще от службы по призыву», — сказал глава государства, общаясь с членами национальной сборной WorldSkills Russia,
которые поинтересовались, можно ли предоставить право на альтернативную службу для нового поколения чемпионов.

Также президент напомнил о создании в стране научных рот. «А сейчас будем делать, условно говоря, технопарк для молодых специалистов, которые закончили высшие учебные
заведения и могут проходить не альтернативную, а настоящую воинскую службу по призыву, но используя свои лучшие знания и навыки», — добавил Путин.

В настоящее время срок военной службы по призыву в России составляет один год.

В феврале 2012-го, за несколько недель до президентских выборов, в «Российской газете» была опубликована статья Владимира Путина, который в то время был председателем
правительства, о развитии Вооруженных сил. Он писал, что цель властей — построение полностью профессиональной армии. «Вместе с тем, и это надо четко понимать:
профессиональная армия — это "дорогая" армия. Сохранение смешанной системы комплектования на обозримую перспективу — это компромисс между поставленными задачами
и текущими возможностями страны», — отмечал тогдашний премьер-министр.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2017, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
DimiD писал(а):
«Мы должны иметь в виду, что мы постепенно уходим вообще от службы по призыву», — сказал глава государства,


Что-то я против: вокруг враги, мальчишки должны быть подготовлены.
Тем более сейчас всего год службы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2017, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Тутта Ларсон писал(а):
DimiD писал(а):
«Мы должны иметь в виду, что мы постепенно уходим вообще от службы по призыву», — сказал глава государства,


Что-то я против: вокруг враги, мальчишки должны быть подготовлены.
Тем более сейчас всего год службы.

(вполголоса) У Израиля- тоже кругом враги...
так там и женщины служат..... :smith:

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2017, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
ВОЛЧОК писал(а):
так там и женщины служат....


Я не возражаю, чтобы девочки тоже служили срочную, только не помню куда военный билет дела. Но , наверное, по возрасту не гожусь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2017, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Я тоже согласная..и ваще, считаю каждый гражданин РФ любого пола должен пройти что то типа курсов выживания, а может и военную службу.. Мало ли, пригодится

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2017, 16:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Тутта Ларсон писал(а):
ВОЛЧОК писал(а):
так там и женщины служат....


Я не возражаю, чтобы девочки тоже служили срочную, только не помню куда военный билет дела. Но , наверное, по возрасту не гожусь.

не отмазывайся- не в военкомате!(с) :pp:
а если серьезно- вопрос весьма неоднозначный.
выдергивать выпускника вуза, который и так мало чего знает и вообще ничего не умеет- так придет он на гражданку с девственно чистой черепной коробкой...и ценность его будет ниже нуля
а боевая ценность 18-летнего пацана - весьма условна...тем паче за год из него солдата сделать в нынешних условиях зело затруднительно.
как вариант- возврат НВП и ежегодные сборы...но опять же- проблем с теми сборами будет ой как много..

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2017, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
ВОЛЧОК
погуглите про швейцарскую систему резервистов и мобилизационных мероприятий. Вполне годный вариант.

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2017, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
politruk621 писал(а):
ВОЛЧОК
погуглите про швейцарскую систему резервистов и мобилизационных мероприятий. Вполне годный вариант.

да я в курсе.
но вариант не идеальный- и к нашим реалиям сложноприменимый..

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2017, 18:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
ВОЛЧОК писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
DimiD писал(а):
«Мы должны иметь в виду, что мы постепенно уходим вообще от службы по призыву», — сказал глава государства,


Что-то я против: вокруг враги, мальчишки должны быть подготовлены.
Тем более сейчас всего год службы.

(вполголоса) У Израиля- тоже кругом враги...
так там и женщины служат..... :smith:

Насколько я знаю только те, которые не вышли замуж до 25 лет. Специально так и задумано, чтобы забирать их в армию, чтоб замуж они все- таки вышли и произвели потомство.

Могу конечно ошибаться, что все обстоит именно так, но где- то читала об этом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2017, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

Цитата:
Образ будущего России вырисовывается довольно чётко. Мы будем строить киберпутинизм: госкапитализм с человеческим лицом и упором на высокие технологии. Причин на то несколько, однако прежде, чем я их назову, давайте ещё перечислим «проигравшие» альтернативы.


 
Во-первых, Россия могла попытаться снова вернуться на коврик перед входной дверью Запада. Последствия для страны, разумеется, были бы тогда трагическими, однако, как мы помним по девяностым годам, и как мы видим на примере наших недалёких соседей, многие элитарии рассматривают родную страну всего лишь как удобное место для заработка. Судьба России им, по большому счёту, безразлична.

К счастью, группа с прозападными взглядами сейчас не имеет существенного влияния — в том числе и по той причине, что после Крыма дорога на Запад уже закрыта: таких пощёчин надолбюры (наднациональная элита и бюрократия) не прощают никому.

Во-вторых, Россия могла вернуться к идеям СССР и попытаться построить некий СССР 2.0: провести масштабную индустриализацию и мобилизовать население (резко снизив курс рубля и введя наказание за тунеядство, например). Этот план погиб в зародыше, так как представители «красного» дискурса так и не сумели встать с дивана, чтобы предложить сколько-нибудь реализуемые идеи.

В-третьих, Россия могла начать строить «православный Иран», и вот тут группа поддержки выступила довольно убедительно. Традиционные ценности и консервация стабильности — понятные, работоспособные и весьма привлекательные для электората идеи. Пожалуй, если бы на календаре был не 2017, а 1997 или хотя бы 2007 год, Россия с большой долей вероятности свернула бы именно на эти рельсы.

Вместе с тем ситуация в мире напоминает сейчас начало XX века: равновесие уже безнадёжно нарушено, скоро начнётся Первая мировая война, скоро пожары революций дополнят военную разруху и полностью перекроят политическую карту мира, однако внешне всё выглядит благопристойно, и наивные граждане даже думают, будто впереди их ждут долгие десятилетия спокойствия.

К счастью для нас, на этот раз перемены ожидаются не военные, а финансовые и технологические. При этом вполне очевидно, что если удар мирового финансового кризиса «православный Иран» может выдержать спокойно, то вот для выигрыша в смертельной гонке технологий нужна совсем другая система.

Как видите, методом перебора мы приходим к последнему, четвёртому варианту, киберпутинзиму. Выглядеть он будет следующим образом:

1. Строительство цифровой экономики, форсированное внедрение информационных технологий всюду, куда только можно.
2. Выделение значительных ресурсов и на теоретическую науку, и на разработку практических технологий.
3. Массовое создание высокотехнологичных производств.
4. Широкое сотрудничество с другими странами в области обмена технологий.
5. Интенсивное обучение и переобучение способных граждан разного возраста разработке новых технологий.
6. Концентрация ресурсов в руках крупных госкорпораций по типу южнокорейских чеболей.
7. Сохранение удовлетворительного уровня жизни для тех, кто не найдёт себе работу в новом высокотехнологичном мире.

Обратите внимание на последний пункт. Сейчас все государства планеты поделятся на две неравных части. Меньшая часть включится в технологическую гонку, чтобы удержаться в группе лидеров. Большая часть безнадёжно отстанет и полностью потеряет конкурентоспособность.

В «отставших» странах будет, вероятно, очень бедная и очень грустная жизнь — ибо там не будет ни работы, ни денег. В «идущих впереди» странах деньги будут в достаточном количестве, а вот работа будет только у очень немногих: у самых умных, самых образованных и самых трудолюбивых.

Так вот. В России сейчас есть твёрдое намерение обеспечить достойную жизнь даже тем, кто себя в новой экономике не найдёт — а таковых, повторюсь, будет большинство, включая, вполне вероятно, даже вашего покорного слугу. Это весьма обнадёживающее обстоятельство.

Судя по всему, мы увидим очень большие перемены уже в следующей каденции Владимира Путина, в 2018-2024 годах. При этом, коллеги, я не слишком сильно удивлюсь если технологии будут развиваться с такой скоростью, что в 2030 году здоровье позволит нашему президенту вернуться ещё на 12 лет.

Ну а скептикам, которым кажется, что все разговоры про цифровую экономику являются пустыми фантазиями, я рекомендую просмотреть прикреплённое к статье видео Кримсона и поразмышлять над кадровыми решениями президента. Они показывают выбранный Россией курс вполне однозначно.

© fritzmorgen

:pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 17:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Паганель писал(а):
Мы будем строить киберпутинизм: госкапитализм с человеческим лицом и упором на высокие технологии

господи, какой бред...
Границу со средней азией с ее афганским транзитом сильнодействующих явно пора закрывать под КСП и пулеметные вышки.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
AlexMoscow писал(а):
господи, какой бред...

если Вы... лично Вы что то не понимаете... то это не бред... думать никому не воспрещается... :confused:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Гебо писал(а):
Я тоже согласная..и ваще, считаю каждый гражданин РФ любого пола должен пройти что то типа курсов выживания

В среднем/старшем школьном возрасте,с обязательными экзаменами. А то банальные правила оказания неотложной медпомощи знают единицы. Подавляющее большинство только на мобилки снимает как человек умирает... :devil:
Гебо писал(а):
а может и военную службу.. Мало ли, пригодится

При должном подходе-нужное дело.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Паганель писал(а):
если Вы... лично Вы что то не понимаете... то это не бред...

Да вы почитайте внимательно и послушайте. Он же под наркотой лепечет и не понимает, что несет.
Паганель писал(а):
1. Строительство цифровой экономики, форсированное внедрение информационных технологий всюду, куда только можно.

Ага, в жопу ему внедрять цифровую икономику. Потому что больше некуда - это такой же симулякр, как нанотехнологии от чубайса. Красивые слова, смыслом которых задаются единицы. И ничего такого грандиозного там нет. Внедрение же без мозгов, "куда только можно", приводит только к лишним уязвимостям.
Паганель писал(а):
2. Выделение значительных ресурсов и на теоретическую науку, и на разработку практических технологий.

Каких средств к чертям? "денех нет, но вы держитесь". В ИФЗ в лаборатории вулканологии сейсмолога штатного нет - финансирования не хватает. Не надоть.
С космических программ сняли часть финансирования. Остальное вообще в загоне - более или менее получают только прикладники, которые могут дать быстрый результат.
Паганель писал(а):
3. Массовое создание высокотехнологичных производств.

Производств чего? Что будем технологично производить? У нас не так много областей, где мы конкурируем с западом, и то зачастую за счет дешевой рабсилы. Чтобы что-то производить при государственном капитализЬме - надо это что-то куда-то выгодно и много продавать. То есть опять пустое бла-бла-бла.
Паганель писал(а):
4. Широкое сотрудничество с другими странами в области обмена технологий.

Обсотрудничались. Чтобы что-то менять - это что-то надо иметь. Пока что мы можем похвастаться только оружейными технологиями, но этот рынок политизирован - особо не разбежишься, даже имея хорошие технологии. Да и просто неосмотрительно обмениваться ими с потенциальным противником.
Паганель писал(а):
5. Интенсивное обучение и переобучение способных граждан разного возраста разработке новых технологий.

Кого обучать? Жертв ЕГ, которые себя видят только икономистами и юристами? И кто будет обучать? Васильева и Ко? Попробуйте ка молодого человека за станок поставить - на хер пошлет. Из него вырастили потр*бителя, а не творца.
Паганель писал(а):
6. Концентрация ресурсов в руках крупных госкорпораций по типу южнокорейских чеболей.

Уже "сконцентрировали". Теперь непонятно, где этот концентрат искать. Что газпром, что роснефть - в долгах. Торгуют акциями, чтобы выкрутиться. А уж успехи Роснано - Чубайс ржет и дрыгает ножками.
Паганель писал(а):
7. Сохранение удовлетворительного уровня жизни для тех, кто не найдёт себе работу в новом высокотехнологичном мире.

Он точно обкуренный. У нас уровень ниже удовлетворительного даже у тех, кто нашел себе работу. А уж про тех, кто не найдет - Чубайс уже сказал. И ничегошеньки с тех пор не поменялось. Найдут себя в этом мире банкиры и чиновники.

Это все пустой набор лозунгов и обещалок, на реализацию которых нет ни средств, ни ресурсов, ни планов. На деле все делается строго наоборот.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 781, 782, 783, 784, 785, 786, 787 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], VIST57 и гости: 267

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB