Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 6:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1162, 1163, 1164, 1165, 1166, 1167, 1168 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2019, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:19
Сообщения: 246
Откуда: Белокаменная
DimiD писал(а):
Американский журнал Time посвятил новую обложку президенту России Владимиру Путину,
на которой он изображён возвышающимся над земным шаром.

«Новый тайный план России. Владимир Путин хочет распространить свое влияние не только на выборы»,
— говорится в подзаголовке на обложке.

На земном шаре изображены белые указатели с красными звёздами. В статье журнала утверждается,
что Москва создаёт «мировую сеть тиранов» с подконтрольными себе «режимами».

Значит ВВП всё правильно делает.

escarcha писал(а):
и не хочешь, так возгордишься...


День дурака прошел, но дураки остались. А может и не дураки вовсе, а мастера художественного подхалимажа. Или просто тролли пригожинские.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2019, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2019, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4637
escarcha писал(а):
и не хочешь, так возгордишься...


Список вмешательств Путина, русских и России за последние 2 года. Перевод с французского
https://cont.ws/@potap1956/1286488

Примечание редактора: один из друзей нашего сайта следил за всем, в чем обвиняют Россию, «русских» и Владимира Путина в последние два года. Мы подумали, что этот список, хотя и неполный, очень хорошо отражает истерию Russiagate, и опубликовали его с несколькими собственными дополнениями.

* Заставили Дональда Трампа нанять Рекса Тиллерсона (Laurence Tribe, профессор права в Гарварде).

* Заставили Дональда Трампа уволить Рекса Тиллерсона (Laurence Tribe, профессор права в Гарварде, восемь дней спустя). 0_о (см предыдущий пункт)

* Заставили Дональда Трампа пойти на уступки Северной Корее (Rachel Maddow, ведущий MSNBC).

* Вмешались в парламентские выборы 2018 года в Италии (миллиардер George Soros ; бывший президент Дании бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен; и бывший секретарь США по внутренней безопасности Майкл Чертофф).

*Выиграли парламентские выборы 2018 года (Haaretz, The Hill).

* Взломали французские президентские выборы 2017 года (Michael Rogers, директор АНБ, Politico, многие другие СМИ)

* Brexit - это дело рук русских (New York Times, и многие другие средства массовой информации).

* Помогли росту популярности крайне правой партии AfD на выборах в Германии 2017 (Time).

* shutdown правительства США в 2019 году это тоже дело рук русских (Haaretz).

* Заставили редакционный комитет "Нью-Йорк Таймс" критиковать президента Украины Петра Порошенко (президент Украины Петр Порошенко).

* Использовали обвинения в сексуальном нападении против критиков Кремля (George Takei, критик Кремля, обвиняемый в сексуальном нападении).

* Используют информацию в качестве оружия (Theresa May, премьер-министр Великобритании).

*Используют дезинформацию (NPR).

*Воспользовались кризисом сирийских беженцев в Европе (Philip Breedlove, генерал США; НАТО; John McCain,, сенатор США).

* Использовали юмор для достижения своих целей (CNN, BBC)

* Использовали в своих целях "злоключения черной Америки" (Slate).

* Использовали знаменитый мультфильм Маша и Медведь в качестве пропагандистского инструмента для влияния на британских детей (The Times of London).

* "Продвигали секс-игрушки на Instagram, чтобы посеять раздор в США" (Quartz) »

* Влияли на движение Standing Rock (Buzzfeed).

* Превратили "группы активистов-экологов в полезных идиотов" » (Комитет США по науке, космосу и технологии), (Comité américain de la science, de l’espace et de la technologie)

* Нацелили на посольство США на Кубе «своего рода микроволновое оружие, настолько сложное, что американцы даже не понимают, как это работает» (Кен Диланян, журналист MSNBC) [микроволновое оружие оказалось сверчками. Насекомыми в общем ].

* Проникли в консервативное христианское движение США за " домашнее обучение " (Casey Michel, Think Progress).

* Подпитывали "расовые конфликты" по всей территории США с помощью рекламы на Facebook (Julia Ioffe, The Atlantic).

* Убийство эмигрировавшего российского журналиста Сергея Бабченко (украинское правительство) [Бабченко появился живым на следующий день и рассказал, что он имитировал свою смерть в сотрудничестве с украинскими службами безопасности].

* Что-то, что Джонатан Чейт пытался объяснить с помощью диаграммы Гленна Бексиана о " правдоподобной теории ошеломляющего сговора» (Jonathan Chait, New York Magazine).

* Вооружали талибов (Джон Николсон, командующий силами США в Афганистане; Ник Паттон Уолш, CNN) [заявление Николсона было опровергнуто двухзвездочным генералом США, говорящим под присягой. Репортаж Паттона Уолша был полностью опровергнут Task and Purpose].

* Наняли сенатора США Рэнда Пола (Джон Маккейн, сенатор США).

* Вмешались в каталонский референдум (демократы Конгресса США).

* Планируют вмешаться в израильские выборы 2019 года (служба безопасности израильского Шин-Бет).

* Наняли почетного профессора Принстона / Нью-Йорк/ Стивена Ф. Коэна, чтобы повлиять на политику США (Билл Браудер, генеральный директор Hermitage Capital) [твит Браудера был удалён после того, как люди высказались, что неофициальный призыв ФБР следить за гражданами США не является хорошей идеей].

* Финансировали средства массовой информации The Intercept (Говард Дин, бывший губернатор штата Вермонт и глава DNC).

* Распространяли ложную информацию об украинских неонацистах, обвиненных в организации погромов против цыган (Говард Дин, бывший губернатор Вермонта и глава DNC).

* Подогревали противоречия в НФЛ, чтобы « сделать большую проблему еще большей » (Джеймс Ланкфорд, сенатор США).

* Подогревали дискуссии о детях-иммигрантах, удерживаемых в клетках таможенными службами - "использовали нынешние дебаты о разделении семей и иммиграции, чтобы посеять раздор между американцами"(Джеймс Ланкфорд, сенатор США) »

* Руководили отправкой по почте самодельных бомб для законодателей-демократов и либеральных деятелей (Чак Тодд, ведущий MSNBC).

* Подтолкнули журналиста Guardian Люка Хардинга написать сомнительную и малодетальную историю, чтобы создать впечатление, что Хардинг является ненадежным журналистом ("Алекс Финли", бывший офицер ЦРУ, пишущий под ложным именем).

•Прибегли к « трюкам советской эпохи, чтобы вызвать расистские страхи белых » (Террелл Старр, Washington Post).

* Собрали урожай с " американского гнева, чтобы изменить политику США » (New York Times).

* Разделение Америки (Нью-Йорк Таймс).

* Использовали " дискуссию о вакцинах для посева раздора "(New York Times) »

* Сеяли раздор на выборах 2018 года (Дэн Коатс, директор Национальной разведки).

* С помощью афроамериканцев влияли на явку на выборах 2016 года (New York Times).

* Усиливали "существующее разделение в американском обществе" (USA Today) »

* Взломали « менталитет американского народа " (Malcolm Nance, обозреватель MSNBC и вакцинированный взрослый).

*Заставили американцев думать, что Иисус ненавидит Хиллари Клинтон (Нью-Йорк Таймс").

* Поддержали Берни Сандерса (New Knowledge, который затем был уличён во вмешательстве в выборы Сената в 2017 году в Алабаме).

* Призывали американцев голосовать за Берни Сандерса, используя рекламу на Facebook, демонстрируя рисунок с Берни Сандерсом и его мускулы (New York Times)..

* Превратили Джилл Штайн в российского агента (Зак Петканас, стратег-демократ, бывший директор кампании Хиллари Клинтон).

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2019, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4637
DimiD писал(а):
Time поместил на обложку Путина с земным шаром

Изображение

Американский журнал Time посвятил новую обложку президенту России Владимиру Путину,
на которой он изображён возвышающимся над земным шаром.

«Новый тайный план России. Владимир Путин хочет распространить свое влияние не только на выборы»,
— говорится в подзаголовке на обложке.

На земном шаре изображены белые указатели с красными звёздами. В статье журнала утверждается,
что Москва создаёт «мировую сеть тиранов» с подконтрольными себе «режимами».


Значит ВВП всё правильно делает. :lol:


Где-то я уже такое видел


Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2019, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
POMA84 писал(а):
DimiD писал(а):
Time поместил на обложку Путина с земным шаром

Изображение

На земном шаре изображены белые указатели с красными звёздами. В статье журнала утверждается,
что Москва создаёт «мировую сеть тиранов» с подконтрольными себе «режимами».

надо сделать такой же шар и отметить места американских баз по всему миру... и потом сравнить, кто там что создаёт... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2019, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Пропустил сегодня все новости...чего там страшная эстонская бабища добилась встречи с темнейшим,или была послана?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2019, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Про эстонку тоже пока не встретила, а вот Юстас - Алексу (Мюллеру) шифровку прямым текстом отправил:
Цитата:
2 часа назад, источник: Интерфакс
Путин предостерег от повторения «охоты на ведьм» в США

Итоги деятельности комиссии спецпрокурора Мюллера Путин прокомментировал словами «гора родила мышь».

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2019, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
На Арктическом форуме:
Цитата:
Модератор: Вы согласны с мнением Минэнерго России, что цены на нефть приемлемы для России?
Путин: Я думаю, что Минэнерго должно быть согласно с моим мнением.

Зачет! :lol: :lol: :lol:

Цитата:
Путин: В прошлом году мы вложили в импортозамещение... Сколько? Не помнит. Министр экономического развития не помнит.

:D

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2019, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2019, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 29 мар, 2015, 0:45
Сообщения: 605
Откуда: Московская область
Прямо гордость берет от того, каких успехов мы достигаем как внутри страны, так и на международной арене, где уже успешно сформировали свой "пояс силы", перетянув на свою сторону целый ряд стран, вместе с которыми мы и забьем последний гвоздь в крышку гроба агонизирующего дяди Сэма!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Сарказм и ирония не должны быть слишком очевидными, Бакинец, пиши уж прямо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2019, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Посмотрел в новостях как чухонка бьёт челом.!такой невоспитанности и высокомерия ,наверное только у гейропейских кандидатов в куда там оно собралось!?!надо отдать должное светлейшему- не повелся,хотя поведение чухонки кричало или оттрахай или пошли на ....да простят меня дамы!но так и показалось.!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 23:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Чухонка и Президент

Изображение
Изображение
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 23:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
nazar-v писал(а):
Посмотрел в новостях как чухонка бьёт челом.!такой невоспитанности и высокомерия ,наверное только у гейропейских кандидатов в куда там оно собралось!?!надо отдать должное светлейшему- не повелся,хотя поведение чухонки кричало или оттрахай или пошли на ....да простят меня дамы!но так и показалось.!!

Надо и ей отдать должное, что несмотря на многочисленные наезды в её адрес на родине,
она послала всех подальше, сама договорилась о визите к ВВП и всё таки приехала:
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=20634352#p20634352

Кстати, говорила на своём, т.к. на русском она почти ни в зуб нога ))),
в новостях сегодня показывали архивное видео.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 8:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2006, 1:28
Сообщения: 1546
Откуда: Великий русский город Севастополь
Цитата:
чухонка бьёт челом
это мужчина. или женщина?

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
________________
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 8:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6019
Monster писал(а):
Цитата:
чухонка бьёт челом
это мужчина. или женщина?

собачка Геббельса..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 8:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Чё за уродина? Кто это? Дура, пля, на оф приемах туфли не должны быть светлее платья.
А вот, Путин и ковер красивые, у меня дома похожий, только маленький, новозеландская шерсть, обожаю его ))
Лавров, бедняга, в папку вцепился от страха, думает, пусть только попробует подойти, папкой отмахиваться буду от страшилы ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 8:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
DimiD писал(а):
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=20634352#p20634352

А, президентша Эстонии. Спасибо за ссылку, сама бы не догадалась кто это.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 8:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Treasurer писал(а):
Чухонка и Президент

ЧуШхонка. Ахтунг в платье... Фубля :sick:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 9:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Народ, ну что вы так налетели, нонче в ивропах моды такие, страшные бабы одетые с отсутствием вкуса. Уже года четыре как.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 10:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 31 мар, 2019, 10:21
Сообщения: 109
Warnings: 1
Елена Урал писал(а):
Чё за уродина? Кто это? Дура, пля, на оф приемах туфли не должны быть светлее платья.
А вот, Путин и ковер красивые, у меня дома похожий, только маленький, новозеландская шерсть, обожаю его ))
Лавров, бедняга, в папку вцепился от страха, думает, пусть только попробует подойти, папкой отмахиваться буду от страшилы ))


а ты грубая хамка и подлиза... случись с вами такая ситуация, что бы вы сделали? Смогли бы в одиночку отстаивать свои права Или такие как вы только запанибратски могут относиться к главе государства, да в стаде тявкать?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 10:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 31 мар, 2019, 10:21
Сообщения: 109
Warnings: 1
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Чухонка и Президент

ЧуШхонка. Ахтунг в платье... Фубля :sick:


хамство. Вообще то Россия - многонациональное государство как никак. И позывы национализма в СССР пресекались немедля. И это была мудрая политика - не бесновались тогда всей мастей "арийцы", а русскость не оценивалась разрезом глаз и цветом жопы. Вы понимаете сами, что подрываете основы многонационального государства, а именно интернационализм и равные права для всех граждан. И еще нетерпимость в отношении фашистских настроений. бандеровщина бытовая вылилась во что - всем очевидна. Ибо надо давить националистическую гадину до конца.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 10:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3538
Откуда: Москва
Цитата:
чухонка

О, она ужасна. Услуги стилиста нынче не в моде? Или денег на него нет? Не женщина, не мужчина, ни пойми кто.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1162, 1163, 1164, 1165, 1166, 1167, 1168 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: VDone и гости: 340

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB