Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 696, 697, 698, 699, 700, 701, 702 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Что будет, если запретить всем во всем мире упоминать слово "Путин" хотя бы на один день???...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
Обама: меня беспокоит, что России доверяют больше, чем США

БАРАК ОБАМА: Ну, масштабы сбора информации в киберпространстве очень велики. Пропаганда и тому подобное. Меня обеспокоило, насколько в некоторых кругах распространилась идея о том, что Владимир Путин заслуживает большего доверия, чем правительство США. Я думаю, это что-то новое. И я полагаю, это демонстрирует глубину раскола между партиями. Он стал насколько велик, что мы забыли, что играем на одной стороне.

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
асхат писал(а):
Подпоручик писал(а):
Путин — суперзвезда, Le Point, Франция

Это описали не русского хаккера, т.к. отсутствовали обязательные атрибуты:
- валенки
- шапка-ушанка или будёновка
- медведь или шкура зверя
- папиросы беломор
- гранёный стакан и водка
:drink:

Русские хакеры гораздо суровее Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2017, 6:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Цитата:
КИШИНЁВ, 18 Января 2017, 04:25 — REGNUM Президент России Владимир Путин подарил находящемуся с официальным визитом в Москве президенту Молдавии Игорю Додону карту Молдавии XVII века, где в ее состав входит часть нынешних территорий Румынии (запрутская Молдова) и Украины (Северная Буковина и Южная Бессарабия), передает корреспондент ИА REGNUM. Ни Румынии, ни Украины в то время не было.
Додон прокомментировал подарок, заявив, что румынские журналисты спрашивают его, почему он говорит, что Румыния плохая, «а Россия разве хорошая?» «Я говорю, что Россия тоже нехорошо поступила. В 1812 году поторопились, подписав Бухарестский мирный договор и поставив границу по Пруту. Могли бы поставить границу по исторической Молдове, тогда бы наша страна была другой», — добавил молдавский лидер.
Он в свою очередь подарил Владимиру Путину статуэтку, изображающую российского императора Петра I и молдавского господаря Дмитрия Кантемира, который был его ближайшим союзником.

Изображение
https://regnum.ru/news/polit/2227989.html

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2017, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Президент Венесуэлы Николас Мадуро присудил президенту России Владимиру Путину премию мира имени Уго Чавеса, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на El Nacional.
"Я восхищаюсь президентом Путиным, думаю, что он - всемирный посланец мира. Это лидер с большим стратегическим видением мира, с большой любовью к истории", - сказал Мадуро.
Мадуро отметил, что Путин стал первым лауреатом премии имени Чавеса.
Президент Венесуэлы также сказал, что планирует в ближайшее время посетить Россию с визитом, чтобы заключить ряд соглашений. Далее: https://news.rambler.ru/latinamerica/35 ... e=copylink

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2017, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2017, 5:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
W54 - хрущ окурком под его башмак не сгодится.

Руководящее звено Госдепартамента США в полном составе ушло в отставку.
Цитата:
- И затем, на развалинах Госдепартамента...
- Простите, Госдепартамент - тоже я развалил?

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2017, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам
Даже не думай! Шерлок Холмс, как всегда, прав


Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2017, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Ливанов конечно глаголом зажег.
Но по сути высказал логичную на сегодня точку зрения.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2017, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Менее чем за три года Владимир Путин нанёс "тройной удар", перетасовав карты средиземноморской геополитики и укрепив сферу российского влияния "от Крыма до Марокко", пишет Liberté Politique. Благодаря присоединению Крыма и военному вмешательству в Сирии у России появился доступ к Чёрному и Средиземному морям, а теперь "прозорливый" Путин готовит для сил ВМФ России и выход к Атлантическому океану за счёт продуманной политики в Северной Африке, отмечает автор.

Российскому лидеру удалось реализовать эти перспективные планы в несколько этапов, первым из которых стало присоединение Крыма в феврале 2014 года, говорится в статье. Вернув Крым, Владимир Путин заложил основы "новой средиземноморской политики" России, однако европейцы не поняли масштаба и значения этого события "из-за своей исторической безграмотности и идеологических и аналитических заблуждений", подчёркивает автор. Возвращение Крыма в состав России и "превращение Севастополя в неприступную крепость" на самом деле было лишь подготовкой к "средиземноморскому плану" Путина, считает Liberté Politique.

"Обеспечив тылы" в Крыму, Россия приступила ко второй фазе своего плана: к укреплению военных баз в Тартусе и в Латакии, что на Западе восприняли лишь как "спасение" сирийского режима. При помощи военной операции в Сирии Путин открыл российскому военно-морскому флоту постоянный доступ к Средиземному морю, чего не удавалось сделать до этого ни царям, ни советским лидерам, отмечается в статье.

"Ошибка" турецких пилотов, сбивших 27 ноября 2015 года российский самолёт, позволила российскому лидеру приступить к реализации третьего этапа, пишет Liberté Politique: "Путину удалось настолько запугать президента Эрдогана, что тот понял, что лучше достигнуть взаимопонимания со своим влиятельным соседом, чем его провоцировать". По мнению автора, на позицию Эрдогана также повлияло то, что американские "союзники" Турции по НАТО поддерживали курдских сепаратистов и укрывали его "смертельного врага", оппозиционера Фетхуллаха Гюлена. Результатом таких "перемен в альянсах" стало возобновление сотрудничества Москвы и Анкары, гарантирующее свободную навигацию российских военных кораблей в проливах, и это "окончательно ослабляет" позиции НАТО в регионе, говорится в статье.http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/118581/

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2017, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 2513
Откуда: Севастополь
4 февраля в Севастополе состоялся митинг в поддержку политики В.В. Путина, который проходил под лозунгом "Центробанк, снижай ставку! Исполняй требования Президента"
Мы любим говорить о том, что, дескать, политика нашего Президента насколько блестящая внешняя, настолько провальная внутренняя. Конечно, многое о том, что делает наш Президент внутри страны, мы с вами не знаем, и причина этого то,что «российскими» СМИ, даже центральными, это умышленно не освещается.

Но есть ещё одно обстоятельство. Дело в том, что полномочий у Президента внутри страны по Конституции РФ гораздо меньше, чем во внешней политике. Будучи Верховным Главнокомандующим, Путин за годы своего президентства из руин поднял Вооружённые Силы
А внутри страны, должность президента не относится ни к одной из ветвей власти – ни к законодательной, ни к исполнительной, ни к судебной, что удивительно.
Поэтому необходимо требовать у Госдумы принятия Закона о предоставлении Главе государства Чрезвычайных полномочий в условиях ведущейся против России экономической и политической войны.

Нужно активно выражать свой протест тем, кто нагло и в открытую не исполняет указы Главы государства, тем самым демонстрируя его гражданам своё противопоставление политике Президента РФ, направленную на восстановление российской экономики.
Если Центральный Банк снизит ставку до реального уровня, российская промышленность и сельское хозяйство наполнятся деньгами, и не американскими долларами, а российскими рублями. Произойдёт всплеск экономики. Это отразится на нашем благосостоянии.
А если мы добьёмся того, чтобы Владимир Путин получил чрезвычайные полномочия, то его указы, направленные на восстановление нашей страны, и министры, и прочие чиновники исполнять будут обязаны. И многое из того, чего мы с вами от Путина ждём – будет реально происходить

+797 8 027 14 65 [email protected]

 
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2017, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 22:07
Сообщения: 7629
Откуда: МО РФ
rozoval писал(а):
Если Центральный Банк снизит ставку до реального уровня

Это сколько? Конкретную цифру можно узнать? Как она рассчитана (алгоритм, расчет, исходные данные)?
Цитата:
А внутри страны, должность президента не относится ни к одной из ветвей власти – ни к законодательной, ни к исполнительной, ни к судебной, что удивительно.
Поэтому необходимо требовать у Госдумы принятия Закона о предоставлении Главе государства Чрезвычайных полномочий в условиях ведущейся против России экономической и политической войны.

Необходимо сначала получить образование и практику в области конституционного права, основ и принципов государственного устройства, изучить историю государства и права собственной страны, а также других стран.
Цитата:
состоялся митинг в поддержку политики В.В. Путина, который проходил под лозунгом "Центробанк, снижай ставку! Исполняй требования Президента"

Если так хочется ходить на митинги, то почему бы не выйти просто в поддержку Президента? Просто в поддержку? Мы поддерживаем нашего Президента. Все!

А если хочется похаять политику ЦБ, то так и надо выходить, под такими лозунгами и предлогами "Мы против ЦБ!" При чем здесь якобы поддержка ВВП?! Для массовости мероприятия?

«Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны.» А.П.Чехов Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2017, 1:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Екатерина Ш писал(а):
При чем здесь якобы поддержка ВВП?!

"И наколка времен культа личности
Засинеет на левой груди." ©

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2017, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Екатерина Ш писал(а):
rozoval писал(а):
Если Центральный Банк снизит ставку до реального уровня

Это сколько? Конкретную цифру можно узнать? Как она рассчитана (алгоритм, расчет, исходные данные)?
Цитата:
А внутри страны, должность президента не относится ни к одной из ветвей власти – ни к законодательной, ни к исполнительной, ни к судебной, что удивительно.
Поэтому необходимо требовать у Госдумы принятия Закона о предоставлении Главе государства Чрезвычайных полномочий в условиях ведущейся против России экономической и политической войны.

Необходимо сначала получить образование и практику в области конституционного права, основ и принципов государственного устройства, изучить историю государства и права собственной страны, а также других стран.
Цитата:
состоялся митинг в поддержку политики В.В. Путина, который проходил под лозунгом "Центробанк, снижай ставку! Исполняй требования Президента"

Если так хочется ходить на митинги, то почему бы не выйти просто в поддержку Президента? Просто в поддержку? Мы поддерживаем нашего Президента. Все!

А если хочется похаять политику ЦБ, то так и надо выходить, под такими лозунгами и предлогами "Мы против ЦБ!" При чем здесь якобы поддержка ВВП?! Для массовости мероприятия?

Походу это НОД :pop:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 4:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
чykча писал(а):
Даже не думай! Шерлок Холмс, как всегда, прав

Глупость, конечно. Ливанов ошибается. Путин имеет совершенно очевидное неполное служебное соответствие занимаемому посту..

Вообще всем разумным людям стоит подумать вот над чем -- что нужно сделать (Законными методами, разумеется.), чтобы в 2018 году в РФ был уже другой президент. Совсем другой. Какой-нибудь Непутин. Никак не связанный с властью, банкующей в РФ последние 25 лет, и выступающий не на словах а на деле за восстановление социального государства в РФ. Это, с очевидностью, уже совершенно необходимо.

Начинать думать об этом нужно уже сейчас. Точнее -- уже пару лет назад.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 9:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Что такое Россия без Путина, хорошо объясняется здесь, по-моему

https://catmotya.blogspot.ca/2016/02/blog-post_19.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Кину сюда. Европейский суд по правам человека рассмотрел по заявлению поляков дело Катыни и постановил - СССР не виновато. Большинство документов представленных Горбачевым, Ельциным, Путиным, Медведевым подделки.
https://cont.ws/@kemerunec/517403
И это ЕСПЧ! Смишно....

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 10:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Не от мира сего. писал(а):
чykча писал(а):
Даже не думай! Шерлок Холмс, как всегда, прав

Глупость, конечно. Ливанов ошибается. Путин имеет совершенно очевидное неполное служебное соответствие занимаемому посту..

Вообще всем разумным людям стоит подумать вот над чем -- что нужно сделать (Законными методами, разумеется.), чтобы в 2018 году в РФ был уже другой президент. Совсем другой. Какой-нибудь Непутин. Никак не связанный с властью, банкующей в РФ последние 25 лет, и выступающий не на словах а на деле за восстановление социального государства в РФ. Это, с очевидностью, уже совершенно необходимо.

Начинать думать об этом нужно уже сейчас. Точнее -- уже пару лет назад.

Кто ж против хорошего? Все за.
Тока фамилию назовите, а мы не подкачаем.

Имя, сестра! (с)

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 10:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
rozoval писал(а):
4 февраля в Севастополе состоялся митинг в поддержку политики В.В. Путина, который проходил под лозунгом "Центробанк, снижай ставку! Исполняй требования Президента"
Мы любим говорить о том, что, дескать, политика нашего Президента насколько блестящая внешняя, настолько провальная внутренняя. Конечно, многое о том, что делает наш Президент внутри страны, мы с вами не знаем, и причина этого то,что «российскими» СМИ, даже центральными, это умышленно не освещается.

Но есть ещё одно обстоятельство. Дело в том, что полномочий у Президента внутри страны по Конституции РФ гораздо меньше, чем во внешней политике. Будучи Верховным Главнокомандующим, Путин за годы своего президентства из руин поднял Вооружённые Силы
А внутри страны, должность президента не относится ни к одной из ветвей власти – ни к законодательной, ни к исполнительной, ни к судебной, что удивительно.
Поэтому необходимо требовать у Госдумы принятия Закона о предоставлении Главе государства Чрезвычайных полномочий в условиях ведущейся против России экономической и политической войны.

Нужно активно выражать свой протест тем, кто нагло и в открытую не исполняет указы Главы государства, тем самым демонстрируя его гражданам своё противопоставление политике Президента РФ, направленную на восстановление российской экономики.
Если Центральный Банк снизит ставку до реального уровня, российская промышленность и сельское хозяйство наполнятся деньгами, и не американскими долларами, а российскими рублями. Произойдёт всплеск экономики. Это отразится на нашем благосостоянии.
А если мы добьёмся того, чтобы Владимир Путин получил чрезвычайные полномочия, то его указы, направленные на восстановление нашей страны, и министры, и прочие чиновники исполнять будут обязаны. И многое из того, чего мы с вами от Путина ждём – будет реально происходить

Чет фигня какая то.
По Конституции президент глава государства.
И именно он представляет главу ЦБ для утверждения Госдумой.
Какие еще полномочия нужны?
Самому к окошку в Сбербанке сесть?

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Москвич писал(а):
Кину сюда. Европейский суд по правам человека рассмотрел по заявлению поляков дело Катыни и постановил - СССР не виновато. Большинство документов представленных Горбачевым, Ельциным, Путиным, Медведевым подделки.
https://cont.ws/@kemerunec/517403
И это ЕСПЧ! Смишно....

Где Вы по своей собственной ссылке увидели про "документы представленные Путиным и Медведевым"?

Там только про Ваших Горбачева, Яковлева и Ельцина.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
COLOURFUL писал(а):
Походу это НОД

Блин, точно.
А я поначалу повелся. :devil:
Нюх теряю.
Сейчас риэлтор из 35 региона набежит, будет требовать отобрать ЦБ у Ротшильдов.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Не от мира сего. писал(а):
чykча писал(а):
Даже не думай! Шерлок Холмс, как всегда, прав

Глупость, конечно. Ливанов ошибается. Путин имеет совершенно очевидное неполное служебное соответствие занимаемому посту..

Вообще всем разумным людям стоит подумать вот над чем -- что нужно сделать (Законными методами, разумеется.), чтобы в 2018 году в РФ был уже другой президент. Совсем другой. Какой-нибудь Непутин. Никак не связанный с властью, банкующей в РФ последние 25 лет, и выступающий не на словах а на деле за восстановление социального государства в РФ. Это, с очевидностью, уже совершенно необходимо.

Начинать думать об этом нужно уже сейчас. Точнее -- уже пару лет назад.


Уже задавала Вам вопрос- кто этот Непутин, если он вылезет только перед выборами, то шансов у него не будет никаких.
Сейчас я никого не вижу:
Цитата:
Никак не связанный с властью, банкующей в РФ последние 25 лет, и выступающий не на словах а на деле за восстановление социального государства в РФ.
.

И значение фразы" социальное государство" поясните, это как где?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2014, 0:12
Сообщения: 1515
Откуда: г. Саратов
Тутта Ларсон писал(а):
И значение фразы" социальное государство" поясните, это как где?

А это, когда Номс и Ко будут платить все налоги со всех своих доходов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
ТриждыДед писал(а):
А это, когда Номс и Ко будут платить все налоги со всех своих доходов.

Неё, в понимании НОМСа, это когда его и ко посадят на места Сечина, Миллера, и т.д. по списку.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Нынче юбилей.
Из мюнхенской речи самизнаетекого десять лет назад:
«История человечества, конечно, знает и периоды однополярного состояния и стремления к мировому господству. Чего только не было в истории человечества.
Однако что же такое однополярный мир? Как бы не украшали этот термин, он в конечном итоге означает на практике только одно: это один центр власти, один центр силы, один центр принятия решения.
Это мир одного хозяина, одного суверена. И это в конечном итоге губительно не только для всех, кто находится в рамках этой системы, но и для самого суверена, потому что разрушает его изнутри...
Считаю, что для современного мира однополярная модель не только неприемлема, но и вообще невозможна. И не только потому, что при единоличном лидерстве в современном – именно в современном мире – не будет хватать ни военно-политических, ни экономических ресурсов. Но что еще важнее – сама модель является неработающей, так как в ее основе нет и не может быть морально-нравственной базы современной цивилизации.
Вместе с тем все, что происходит сегодня в мире, и сейчас мы только начали дискутировать об этом – это следствие попыток внедрения именно этой концепции в мировые дела – концепции однополярного мира».
https://news.rambler.ru/articles/36056858-myunhenskiy-prigovor-priveden-v-ispolnenie/


Последний раз редактировалось В.Бут 10 фев, 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 696, 697, 698, 699, 700, 701, 702 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Majestic-12 [Bot], v74, well58, Кукамонга Два и гости: 576

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB