Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 9:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1176, 1177, 1178, 1179, 1180, 1181, 1182 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2019, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 5:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Путин подписал закон об увеличении пособий на ребенка с 50 рублей до прожиточного минимума

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 6:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22925
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Stepan Stepanich писал(а):
Дадон писал(а):
скорее бы появилась на этой диаграмме дата "Смерть Горбачева". Зажился иудушка!

Забейте земляк, не надо желать таких вещей никому, негатив не к чему на себя навлекать. Горбатого просто черти не хотят к себе брать, боятся что ад развалится :D Придет и его время.

Забыть не могу погромы в Сумгаите под крики "Горбачев за нас". Он таки был за них...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 6:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
parsek писал(а):
Наконец-то нашлись миллиарды Путина.

Вот за ними-то майданутый петушатник и организовывают.

Как только Россия богатеет и у неё появляется золото, как по заказу англосаксонской банды
следует очередной улично-дворцовый переворот с непременной гибелью Государя (царя, вождя, генсека)
и революцией-войной для Государства и народа. Тьфу-тьфу-тьфу конечно (стучу по дереву).

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 8:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Stepan Stepanich писал(а):
Дадон писал(а):
скорее бы появилась на этой диаграмме дата "Смерть Горбачева". Зажился иудушка!

Забейте земляк, не надо желать таких вещей никому, негатив не к чему на себя навлекать. Горбатого просто черти не хотят к себе брать, боятся что ад развалится :D Придет и его время.
Вот и, видимо, строят там специальный отдельный АДЪ, с усилениямиЪ и отдельнымЪ специальнымЪ котломЪ

Как построят - вот тогда и... Верный признак окончания строительства и ввода в эксплуатацию будед.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 10:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
lanist писал(а):

В этот ролик надо постоянно тыкать вечно ноющих, всёпропальщиков, навальненских уток и прочих либерастов. :evil:

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
никанет писал(а):
lanist писал(а):

В этот ролик надо постоянно тыкать вечно ноющих, всёпропальщиков, навальненских уток и прочих либерастов. :evil:


И знаете что они вам ответят?

"А сейчас что ? Лучше что ли ?"

Этот ролик для тех, кто умеет мыслить, а не истерить.
Или для деток , родившихся в нулевые.

Последний репортаж ролика о прибытии в Москву самолета ВВС (!!!!) Британии с доставкой аж целых 7 тонн сухого молока ( капля в море нищеты) особенно доставил.
Понимаете , это было событие государственного масштаба , о нем говорили по телевизору в новостях!
Вряд ли кто такое из нытиков любит вспоминать.
Вряд ли кто из КрыС Навального вообще знает об этом.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 12:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
никанет писал(а):
Изображение

На 01.07.2019г. - 2207,04т. Стоимость - 100 278 млн. долл.


Меня только одно смущает. Годы с 1982 по 1985 .. Это то время, когда сменилось два руководителя. Кто из них успел накопить запас? Черненко или Андропов? Ставлю на Андропова.

А тиран Сталин задел накопил для просирания всеми остальными добрячками.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):

Цитата:
На 01.07.2019г. - 2207,04т. Стоимость - 100 278 млн. долл.


Меня только одно смущает. Годы с 1982 по 1985 .. Это то время, когда сменилось два руководителя. Кто из них успел накопить запас? Черненко или Андропов? Ставлю на Андропова.

А тиран Сталин задел накопил для просирания всеми остальными добрячками.

Сталин "накопил"? Да нет, это иллюзия.
Просто именно в 30-е были открыты колымские запасы золота и началась его интенсивная добыча. Поскольку его было открыто много, разрабатывались особо богатые россыпи, снимались первые сливки, так сказать. Плюс использование дармового труда заключенных. Соцлагеря, опять же, ещё не было. Ну и на население особо не тратились.
Золото в закрома Родины текло рекой, хватало и на закупки, и на накопить.
Вот и случилось сталинское "чудо". :lol:
Позже добыча стала труднее, приходилось вкладываться, труд заключенных отменили, да закупки технологий, продуктов, вложения в "дружественные" страны как соцлагеря, так и другие... - всё это конкретно стало подсаживать бюджет СССР.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
МГ писал(а):
Сталин "накопил"? Да нет, это иллюзия.
Просто именно в 30-е были открыты колымские запасы золота и началась его интенсивная добыча. Поскольку его было открыто много, разрабатывались особо богатые россыпи, снимались первые сливки, так сказать. Плюс использование дармового труда заключенных. Соцлагеря, опять же, ещё не было. Ну и на население особо не тратились.
Золото в закрома Родины текло рекой, хватало и на закупки, и на накопить.
Вот и случилось сталинское "чудо".

Да да, открыли, и оно само собой потекло! И война сама выигралась...генерал мороз, читали да. И вообще просто повезло, а врагам просто не повезло. А Хрущу просто не повезло, а врагам просто повезло...ну ну.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
SOFAD писал(а):
Да да, открыли, и оно само собой потекло! И война сама выигралась...генерал мороз, читали да. И вообще просто повезло, а врагам просто не повезло. А Хрущу просто не повезло, а врагам просто повезло...ну ну.

Вы чего хрень несёте? Где написано, что "повезло"?
Были изыскания, героизм геологов. Это была важнейшая государственная программа, нужно было золото обязательно найти и его нашли. Нашли попутно и кучу всего остального, но оно на первых порах не было востребовано.
Но причина сталинского накопления была именно в этом. Не в экономике, не в продаже конкурентноспособных товаров на внешнем рынке, а банально добыто из недр.
А про войну... вы дурак?
А Хрущу достался соцлагерь, который надо было кормить, поить и одевать, а также мировое противостояние двух систем, которое шло в основном за счет ресурсов СССР.
Про хрущевские глупости - это отдельно, они не сыгграли столь значительной роли в тратах, хотя неприятностей принесли немало.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
МГ писал(а):
Но причина сталинского накопления была именно в этом. Не в экономике, не в продаже конкурентноспособных товаров на внешнем рынке, а банально добыто из недр.


Наблюдается некая корреляция в некоторых суждениях о Сталинском экономическом чуде и о Путинском экономическом чуде. Забавнейшая на мой взгляд.
Путин - "просто нефть в цене выросла", а Сталин - "просто золотодобычу увеличил".
Логика сходная но декларируется это разными людьми.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Treasurer писал(а):
никанет писал(а):
Изображение

На 01.07.2019г. - 2207,04т. Стоимость - 100 278 млн. долл.


Меня только одно смущает. Годы с 1982 по 1985 .. Это то время, когда сменилось два руководителя. Кто из них успел накопить запас? Черненко или Андропов? Ставлю на Андропова.

А тиран Сталин задел накопил для просирания всеми остальными добрячками.

Черненко всего несколько месяцев у власти был, как мог что-то накопить?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
МГ писал(а):
Но причина сталинского накопления была именно в этом. Не в экономике, не в продаже конкурентноспособных товаров на внешнем рынке, а банально добыто из недр.


Наблюдается некая корреляция в некоторых суждениях о Сталинском экономическом чуде и о Путинском экономическом чуде. Забавнейшая на мой взгляд.
Путин - "просто нефть в цене выросла", а Сталин - "просто золотодобычу увеличил".
Логика сходная но декларируется это разными людьми.

Корреляция есть. Деньги в Россию начала 2000-х пришли именно из нефти, а откуда же ещё?
Однако власть ими разумно распорядилась, и теперь произошла диверсификация доходов, ужесточена налоговая политика, ликвидирована олигархия, вложены огромные средства в промышленность и инфраструктуру.
Примерно то же после войны пришлось делать сталинской власти.
Однако речь шла откуда такие запасы золота у сталинского СССР в 1940 году? Так вот отсюда, из недр.
И, заметим, золотой запас не вырос к 1953 году, а снизился - пошли оплаты ленд-лиза, вложения в промышленность, инфраструктуру, оборону, и, конечно, в родившийся социалистический блок.
При Хрущеве всё это только выросло.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
МГ писал(а):
Treasurer писал(а):

Цитата:
На 01.07.2019г. - 2207,04т. Стоимость - 100 278 млн. долл.


Меня только одно смущает. Годы с 1982 по 1985 .. Это то время, когда сменилось два руководителя. Кто из них успел накопить запас? Черненко или Андропов? Ставлю на Андропова.

А тиран Сталин задел накопил для просирания всеми остальными добрячками.

Сталин "накопил"? Да нет, это иллюзия.

Конечно "иллюзия" :)
Суслик видишь? А он есть :D
У Сталина был выбор - или течь по течению , или принимать меры для становления государства.
Как видим из истории, он выбрал второй вариант.
Дальше пошли те методы , которые мы все видим - индустриализация страны всеми силами.
К ним можно относиться по-разному . С точки зрения обывателя - это ужасные годы, не хотел бы я жить в то время. С точки зрения государственного деятеля - так и надо. В мире , окружённом врагами, строилось новое государство. И черт возьми , двадцатилетнее государство победило фашизм.
Это вам не пирожками в переходе торговать.

В менеджменте этому недообразованному кобе не откажешь.
Развивать добычу золота стоило многих сил.
Но и сохранить добытое тоже стоит сил.
Если думаешь о будущем страны , но накапливаешь , а не только тратишь.
Золотой резерв - это подушка безопасности на трудные времена. На развитие страны.
Кажется Сталин это очень хорошо понимал. Отсюда и разработки , и добыча, и обучение в Америках инженеров по золотому делу для развития и увеличения добыч.
Да-да. На первых порах и Торгсин. И это было . Золотишко у населения на закрома что/то тонн 40-50 вроде собрали.

Собственно , ещё раз - не только добывать , но и распределять по приоритетам и накапливать для будущего поколения.

Изображение


Тут привет Леониду Ильичу , чей СССР принято приводить в пример жития обывателям ( не поспоришь - лучшее время СССР , жирное для обывателя). Будущим поколениям ничего не оставили.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
МГ писал(а):
Сталин "накопил"? Да нет, это иллюзия.

Конечно "иллюзия" :)
Суслик видишь? А он есть :D
У Сталина был выбор - или течь по течению , или принимать меры для становления государства.
Как видим из истории, он выбрал второй вариант.
Дальше пошли те методы , которые мы все видим - индустриализация страны всеми силами.
К ним можно относиться по-разному . С точки зрения обывателя - это ужасные годы, не хотел бы я жить в то время. С точки зрения государственного деятеля - так и надо. В мире , окружённом врагами, строилось новое государство. И черт возьми , двадцатилетнее государство победило фашизм.
Это вам не пирожками в переходе торговать.

В менеджменте этому недообразованному кобе не откажешь.
Развивать добычу золота стоило многих сил.
Но и сохранить добытое тоже стоит сил.
Если думаешь о будущем страны , но накапливаешь , а не только тратишь.
Золотой резерв - это подушка безопасности на трудные времена. На развитие страны.
Кажется Сталин это очень хорошо понимал. Отсюда и разработки , и добыча, и обучение в Америках инженеров по золотому делу для развития и увеличения добыч.
Да-да. На первых порах и Торгсин. И это было . Золотишко у населения на закрома что/то тонн 40-50 вроде собрали.

Под иллюзией имелся в виду смысл слова "накопил".
Как бы накопил - это значит типа насобирал из разных источников, путем активной деятельности типа торговли на внешнем и внутреннем рынках.
В данном случае уместнее термин "добыл", "намыл".
До войны и продать золото кому-то было Сталину весьма затруднительно. Так например им оплачивались американские авиационные технологии, скорее всего поставки машиностроительной техники. Но массированных продаж для СССР никто не желал. То есть для того, чтобы вооружение, технологии, продовольствие и пр. начало в СССР поступать, должна была "случиться" Вторая Мировая война.
К 1940 году золота добывалось много, а вот тратить его с интенсивностью добычи было затруднительно. Соответственно происходило накопление.
Уже в процессе войны западные рынки для СССР открылись, и в страну потекли (за золото естественно) товары. Траты стали превышать добычу, после войны - тем более, отсюда потеря 300 тонн до 1950 года.
Дальше - больше.
Торгсин... Ну это да, это, можно сказать, ограбление населения, но 40-50 тонн никак не могло спасти новое государство.

А Коба показал себя как грамотный управленец. Тут и спорить не о чем. Только как тактик, не как стратег. Ибо стратег должен был понимать всю эфемерность социалистических построений в России и все последствия чудовищной национальной политики.
Да он может и понимал, но чтобы повернуть на другую дорожку нужно было пройти и отмучиться на выбранной. В общем ему не позавидуешь.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Treasurer писал(а):
Тут привет Леониду Ильичу , чей СССР принято приводить в пример жития обывателям ( не поспоришь - лучшее время СССР , жирное для обывателя). Будущим поколениям ничего не оставили.

Леонид Ильич, кроме прочего, оставил после себя Военно Морской флот. Ни до ни после Брежнева, столько кораблей не строили. До сих пор ходят.
И уже не будут строить.
Сейчас с уменьшением габаритов силовых установок и ракетной техники, в тренде будет рой-москитный флот.
Стоило бы помнить и о Воздушном флоте, в т.ч. и гражданском.
При Хруще родился, уверенности в завтрашнем дне, как при Брежневе больше никогда не испытывал...
Я б ещё пожил в застое, кабы-кабы-кабы...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
В.Бут писал(а):
Сейчас с уменьшением габаритов силовых установок и ракетной техники, в тренде будет рой-москитный флот.


Не будет. Миниатюрные суда даже с очень сильным оружием обладают ограниченным временем автономного плавания и мореходностью, а потому годятся только для охраны береговой линии. Сейчас этого недостаточно, нужно еще и иметь возможность охранять морские коммуникации (чтобы не оказаться в положении Ирана, танкеры которого внагляк захватывают где-то далеко, где он не может обеспечить им безопасность - это как самый свежий и яркий пример). И нужно охранять зоны интересов в других точках шарика, куда добрались знатные капиталисты страны или госкорпорации. А для этого уже нужен флот океанского класса.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
А для этого уже нужен флот океанского класса.


Флот конечно нужен... но, думается нужны ещё и военно-морские базы в разных странах... тогда для охраны и фрегатов (эскортных эсминцев ) достаточно...

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2019, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Мастер 2 писал(а):

Флот конечно нужен... но, думается нужны ещё и военно-морские базы в разных странах... тогда для охраны и фрегатов (эскортных эсминцев ) достаточно...


Так это и есть корабли океанского класса.
У нас таких относительно новых всего кажется 2, все остальные Советское наследие, которому скоро пора на пенсию.
Так что проблема замены кораблей 2 ранга и выше с неограниченной мореходностью стоит весьма остро.
Проблему автономности можно решить созданием даже не баз а пунктов МТО или договорами об обслуживании и "беспрепятственном заходе"
а вот проблему мореходности можно решить только размером кораблей.

ЗЫ: Что у нас, что у пиндосов корабли строятся с расчетной автономностью (запас топлива и продуктов) от 14 до 30 суток,
а ходят корабли в "автономки" по 6 и более месяцев. Так что вопрос снабжения все равно никуда не девается.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2019, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
а вот проблему мореходности можно решить только размером кораблей.

Полностью согласен...

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2019, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22925
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Не подадут Путину руки!

Маргиналы на сайте радио "Эхо Москвы" продолжают убеждать друг друга в скорой победе либерализма. И, разумеется, рассказывают, передают так сказать, из уст в уста, что заграница им поможет, Трамп вот-вот введет войска, Путин будет повержен, убежит в КНДР, где и закончит свои дни в изгнании и проклятиях. Евгения Марковна Альбац, женщина, которая умудрилась убить журнальчег, который выпускался на грантах, на линии.11

Говорит, вот значится, Путин боится революции. И если не дай бог хоть один волос упадет с головы джинсовой мамочки Навального - всем кранты! А с Путиным никто даже здороваться не будет, потому что он - изгой!

Путин отлично понимает, что как только в Москве на улицах прольется кровь, даже Трамп с Джонсоном не смогут подать ему руки, и он окончательно переместится в компанию к президенту ЦАР и Зимбабве. Такой конец президентства станет для него катастрофой. И при том, что его решения уже давно не его, а корпорации выходцев из КГБ, от которых зависит его жизнь и жизнь его близких, тем не менее и у Сечина с Чемезовым уже сформировалась привычка летать на частных джетах в европы и лондоны. Понятное дело, на права человека и прочее из этого ряда всем им глубоко наплевать. Но у них есть дети, которые жить в клетке не хотят.

Интересно, мы дождемся, когда Госнаркоконтроль прийдет в офис к самому либеральному радио России? Ведь, смотрите, в Париже кровь льется на мостовые разве что чуть меньше, чем во время д'Артаньяна. И ничего - Макрон сидит себе в своем дворце, смуглых парней переодически обнимает - все хорошо!

А вот в США вчера расстреляли кучу человек. Знаете, что сказали наши либеры? Правильно. Типа это фигня, в России в день больше людей умирает в автокатастрофах. В США-то, разумеется, аварий нет - там чай растет, демократия и планетарная совесть.

Что же до Сечина и Чемезова. Евгения Марковна Альбац прекрасно знает, что считать чужие деньги - некультурно. Но, зато, интересно! Вот когда начинают считать ее деньги, Венедиктова или Навального - это не моги, это другое дело.

И про детей тоже самое. Ни одного материала на сайте "Эхо Москвы" я не смог найти, где осуждаются призывы подонков убивать детей полицейских. Потому что это же не дети либералов, это мелочи, да? Вот, если бы, как пишет коллега Альберт Лекс - кто-нибудь призывал убивать детей Венедиктова или Альбац - это было бы "ай-яй-яй", а "мелких гаденышей", как называет чужих детей Ксения Анатольевна Собчак - кто считать будет, ватки еще нарожают, правда?

В общем, переживаю за Путина. Макрон-то сколько крови пролил только за этот год. Не запачкаться бы Владимиру Владимировичу. Вредная же у российского президента работа. Молоко надо давать за такое.

https://uspehrussia.ru/831154.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2019, 1:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
:lol:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2019, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
К 20-ти летию Путина во власти Гардиан дает фотогаллерею.
https://www.theguardian.com/world/gallery/2019/aug/09/vladimir-putin-20-years-in-power-in-pictures

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.

Путин поздравил "Ночных волков" с 10-летием байк-шоу в Крыму

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1176, 1177, 1178, 1179, 1180, 1181, 1182 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Google Adsense [Bot], Internet, Vasilych, МедьМ, Это Веселоживем и гости: 550

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB