Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1281, 1282, 1283, 1284, 1285, 1286, 1287 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 12:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
если бы некоторые простые смертные хотя бы треть своего темперамента тратили не на форум, а на улучшение своего собственного материального состояния

А подсказать можете, как именно? Или вы думаете что простые смертные не пробовали? Ошибаетесь.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
Если я на заборе напишу слово из трех букв, а Путин на это не ответит, значит, соглашается и слово из трех букв - правда? А там дрова на самом деле! Как жыть?...


О! да вы совсем глупы! Извините. Газета, даже самая хреновая зарегистрирована в гос. органах. Это раз. под статьей стоит подпись автора - это два. А ваш красивый забор не зарегистрирован в гос. органах и ваша подпись не стоит.

www.gerdariki.ucoz.ru


Последний раз редактировалось Иценков 30 июл, 2020, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Иценков писал(а):
Старый Мельник писал(а):
И твоя ученая преподавательница именно этим и занимается.

Она такая же моя, как и ваша. Есть две взаимоисключающие точки зрения. кто прав? Вопрос-то принципиальный. Если не права преподаватель, то она уже должна перестать им быть. а вы опять какую-то хрень понесли. У вас проблемы с Формальной логикой.

У нас вроде как не хунта, а демократия. И есть право на свободу высказываний. И не отвечать на каждое такое высказывание президент также имеет полное право. У него и работы хватает.
И еще у него есть право подать в суд иск за клевету. Но не обязанность, а именно право.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SergVA писал(а):
У нас вроде как не хунта, а демократия. И есть право на свободу высказываний.


Верно. Потому я и ставлю вопрос: Кто из них прав? Если прав Президент, то как другой человек, имея ученое звание и степень, утверждает обратное? Я же утверждаю, что оба они не могут быть правы. Прав кто-то один. Если например, я буду высказывать свое мнение, что сила тока равна длине волны, то вы надо мной посмеетесь и забудете. А если это же скажет энергетик Perf, имеющий высшее образование в сфере энергетики, то вы удивитесь и возмутитесь, если окажется что он преподаватель по энергетике. Разницу улавливаете?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Старый Мельник писал(а):
И твоя ученая преподавательница именно этим и занимается.

Она такая же моя, как и ваша. Есть две взаимоисключающие точки зрения. кто прав? Вопрос-то принципиальный. Если не права преподаватель, то она уже должна перестать им быть. а вы опять какую-то хрень понесли. У вас проблемы с Формальной логикой.

Это у тебя проблемы с формальной логикой, если тебе препод говорит "вот это - так-то", а ты из-за своей упёртости начинаешь ему возражать.

У нас был один такой. Преподы ему на его балабольство отвечали "я не могу дискутировать на подобном уровне". Ниже плинтуса.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 30 июл, 2020, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Господа.,
Ну что вы опять склоку устроили , все против одного ? :mrgreen:
Ай-ай-ай. :lol:

Заметьте, меня тут не было :))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Treasurer писал(а):
Господа.,
Ну что вы опять склоку устроили , все против одного ? :mrgreen:
Ай-ай-ай. :lol:

Заметьте, меня тут не было :))))

Еще 2-е там: преподша с уха мацы и помошник клубникина :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16837
Treasurer писал(а):
Заметьте, меня тут не было )))

Был...Я знаю, ты мировая закулиса :friend:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Treasurer писал(а):
Заметьте, меня тут не было )))

Был...Я знаю, ты мировая закулиса :friend:

От тебя не скрыться :friend:
Большой брат смотрит :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
если тебе препод говорит "вот это - так-то", а ты из-за своей упёртости начинаешь ему возражать.


Погодите. Мне препод ничего не говорит. Есть действия (юридические) со стороны Президента и есть статья, утверждающая, что эти действия противозаконны. Автор статьи - доктор юр. наук и т.д. Т.е. своего рода тоже юридические действия. Одновременно быть правыми они не могут. Согласны? Тогда кто из них прав?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Иценков писал(а):
Тогда кто из них прав?

Предложите им встретиться в суде. Там скажут.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Демонлесс писал(а):
Иценков писал(а):
Тогда кто из них прав?

Предложите им встретиться в суде. Там скажут.

Победила "Дружба". Бензопила.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
"Выпишите ему таблетки от белых глист пирамидону" (с) :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Кстати, я рассказывал тут, на форуме, про одного персонажа, который обширной казуистикой пытался доказывать, что в законе написано "нельзя", а на самом деле - "можно".

Да вот только в законе написано "нельзя".

И наджопныйЪ нервЪ мне пацказываитЪ, что какие-то там юрасты со своими многостраничными высерами - из той же оперы. Тот же Ефремов может сколько влезет не признавать свою вину - есть видеозаписи. А его адвокат может писать тома бамафек, что Ефремов не виноват - тоже ведь юрист, и кто посмеет вякать, что-де "и следствие, и адвокат правы"?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Демонлесс писал(а):
Предложите им встретиться в суде. Там скажут.

Я, собственно, о том, о чем писал тут один форумчанин (если не ошибаюсь - Perf) о том, что квалифицированные юристы не могут прийти к единому решению, а то и вообще имеют противоположные мнения, то как простому смертному разобраться с законами и как быть с тем, что незнание закона не освобождает от ответственности? Или все это и сделано с умыслом, чтобы легко можно было кого надо посадить и кого надо - оправдать? Или вы плохо понимаете и у вас проблемы с восприятием? Если нет, то зачем дуркуете? Я уже раз седьмой задаю этот вопрос и мне все какую-то херню пишут. Если тема не интересна, то зачем вообще принимать участие в обсуждении?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Ты не флиздипи и не вешай на меня напраслину. Тут уже есть пара-тройка таких вот флиздипелок, которые квакнули в мой адрес - но доказать своё кваканье не смогли. Ибо нечем - никогда я не говорил того, что мне пытались приписать.

А то я тебе припишу переворот где-нибудь на Гаити или в Гренаде в пользу пендосов. А чо? Ты ж ветеран!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Иценков писал(а):
Демонлесс писал(а):
Предложите им встретиться в суде. Там скажут.

Я, собственно, о том, о чем писал тут один форумчанин (если не ошибаюсь - Perf) о том, что квалифицированные юристы не могут прийти к единому решению, а то и вообще имеют противоположные мнения, то как простому смертному разобраться с законами и как быть с тем, что незнание закона не освобождает от ответственности? Или все это и сделано с умыслом, чтобы легко можно было кого надо посадить и кого надо - оправдать? Или вы плохо понимаете и у вас проблемы с восприятием? Если нет, то зачем дуркуете? Я уже раз седьмой задаю этот вопрос и мне все какую-то херню пишут. Если тема не интересна, то зачем вообще принимать участие в обсуждении?

А почему бы вам не задать этот вопрос соответствующим службам? Скажем, написать в администрацию Президента, либо лично Премьер-министру - так, мол, и так, дайте объяснение. Наверняка вам дадут исчерпывающий ответ. Более того - если ответ вас не удовлетворит, вы сможете аргументированно возразить. Глядишь, и восторжествует справедливость.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
не вешай на меня напраслину


Ага, Старый мельник, хотя принципиальной разницы в вашем интеллекте нет, как и рассуждениях. Так что не велика ошибка.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Дадон писал(а):
А почему бы вам не задать этот вопрос соответствующим службам?

Хорошая идея. Только по жаре потом тащиться за письмом, которое к тому времени неизвестно от кого придет. Это во-первых, а во-вторых, интересно мнение форума. Рассуждения людей, некоторые из которых утверждали, и наверное утверждают, что Конституция - это фигня. Я бы вашей идеей воспользовался, если бы ответ пришел только на электронную почту. Но, они же шлют и на почтовый адрес. Да и не факт что ответят. Посмотрю, может, и напишу.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 15:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Иценков писал(а):
Дадон писал(а):
А почему бы вам не задать этот вопрос соответствующим службам?

Хорошая идея. Только по жаре потом тащиться за письмом, которое к тому времени неизвестно от кого придет. Это во-первых, а во-вторых, интересно мнение форума. Рассуждения людей, некоторые из которых утверждали, и наверное утверждают, что Конституция - это фигня. Я бы вашей идеей воспользовался, если бы ответ пришел только на электронную почту. Но, они же шлют и на почтовый адрес. Да и не факт что ответят. Посмотрю, может, и напишу.

А почему за письмом нужно тащиться? Вы что, в качестве обратного адреса собираетесь указать "до востребования"? А смысл? Вас так и так вычислят и принесут письмо домой. Так что эта отговорка - не та отговорка.
И никаких "может быть"! Взялся за гуж - не говори, что не дюж! Здесь вы свои идеи отстаиваете, не сдаваясь и не поддаваясь - стало быть, и на "большой арене" не растеряетесь. Так что полный вперед! А чтобы вы не свернули с взятого курса, мы вам будем постоянно напоминать о вашей миссии. Так держать!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Дадон писал(а):
А почему за письмом нужно тащиться?

Потому что указывается кроме эл. адреса еще и почтовый. Тащиться по жаре не в кайф. А смысл какой? Я от обращений к властям и пришел к выводу, что все бессмысленно. Суд выиграл и что? А ничего. Выиграл и выиграл, а воз и ныне там. Да и актуальность пропадет. Кстати, в этой же теме мне предложили обратиться в суд (через личку, правда). Обратился. И что? Тут люди утверждают, что все хорошо, что все прекрасно. Я им и пытаюсь доказать, что не все так прекрасно, как им кажется. Или видится. Тут "умный" Perf 43-х лет, здоровый бычок, пытается доказать, что я могу с ним соперничать в плане здоровья. И такие как я. Разница в возрасте почти 20 лет + Афган. И эта мразь, не имея семьи, что-то рассуждает и учит жить. Оно дитяти не смогло сотворить, дать новую жизнь и еще рот открывает.
У вас же, судя по всему, мозги есть и они на месте. Так включайте их иногда. Или для вас авторитет Perf и ему подобные? Сочувствую тогда.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Иценков писал(а):
Дадон писал(а):
А почему за письмом нужно тащиться?

Потому что указывается кроме эл. адреса еще и почтовый. Тащиться по жаре не в кайф. А смысл какой? Я от обращений к властям и пришел к выводу, что все бессмысленно. Суд выиграл и что? А ничего. Выиграл и выиграл, а воз и ныне там. Да и актуальность пропадет. Кстати, в этой же теме мне предложили обратиться в суд (через личку, правда). Обратился. И что? Тут люди утверждают, что все хорошо, что все прекрасно. Я им и пытаюсь доказать, что не все так прекрасно, как им кажется. Или видится. Тут "умный" Perf 43-х лет, здоровый бычок, пытается доказать, что я могу с ним соперничать в плане здоровья. И такие как я. Разница в возрасте почти 20 лет + Афган. И эта мразь, не имея семьи, что-то рассуждает и учит жить. Оно дитяти не смогло сотворить, дать новую жизнь и еще рот открывает.
У вас же, судя по всему, мозги есть и они на месте. Так включайте их иногда. Или для вас авторитет Perf и ему подобные? Сочувствую тогда.

Простите, а с чего вы взяли, что у Перфа нет детей? У меня иные данные. Это во-первых. Во-вторых, речь сейчас идет не о Перфе и не о ваших личных проблемах. Насколько я понимаю, вам за державу обидно. И вы имеете претензии к нашей власти. Так надо же действовать! Предположим, вы убедили наш форум в своей правоте. Но разве от этого что-то изменится? Нет! Не к нам надо обращаться, а к тем, кто эти проблемы решает. С вашим-то упорством...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Иценков перешёл на обсуждение жён и детей своих оппонентов?
Значит все верно , пиздили прапорщика иценкова и ногами.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Дадон писал(а):
а к тем, кто эти проблемы решает.

Вся беда в том, что проблемы никто не решает и не планирует решать. Что-то я в своем возрасте, а еще ни разу не сталкивался с попытками решить проблемы. Почему и разочаровался в Путине.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Иценков писал(а):
Дадон писал(а):
а к тем, кто эти проблемы решает.

Вся беда в том, что проблемы никто не решает и не планирует решать. Что-то я в своем возрасте, а еще ни разу не сталкивался с попытками решить проблемы. Почему и разочаровался в Путине.

А причем тут Путин? Не убирает нехороших губеров - плохо. Убирает - тоже плохо...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1281, 1282, 1283, 1284, 1285, 1286, 1287 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], v74, Иринико и гости: 309

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB