Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 3:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 9:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 21 сен, 2013, 22:59
Сообщения: 553
Откуда: Киев
Наверно прежде всего граждане страны имеют право судить о своём президенте. Но на мой взгляд только Путин или такой как он может обеспечить стабильность.
Россия всегда колебалась между хаосом и тиранией (не помню кто сказал).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 9:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 22:11
Сообщения: 2635
Откуда: Из Москвы
киевлянин писал(а):
Но на мой взгляд только Путин или такой как он может обеспечить стабильность.

Стабильность ведь не синоним слову развитие,прогресс нет?Скорее ближе слова стагнация,замедление роста,застой и как апофеоз откат назад.

2057


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 9:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Андрей Леонов писал(а):
"Политика - это искусство возможного" (с)

Скажу на собственном примере - у себя на предприятии я куда более свободен в решениях, чем Путин в масштабах страны. Но и я некоторые напрашивающиеся решения воплотить не могу, ибо существую не в безвоздушном пространстве. Не могу, например, разогнать к ипеням техотдел, хотя примерно раз в месяц просто накатывает. Меняю состав потихоньку, но с ужасом наблюдаю, что новички либо казлы безрукие (безголовые), либо быстро "вливаются в коллектив". Полгода назад поменял там руководителя, так новый побарахтался месяца три, чуть-чуть улучшил ситуацию, и... тоже "влился в коллектив".

Как же Вы правы....
Только человек, имеющий опыт управления коллективом хотя бы в пятьдесят человек, при этом не временщик-сорвал-урвал и деру, может понять, что "звиздеть не мешки ворочать" (никого не хочу обидеть).

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 10:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 14:27
Сообщения: 2674
Откуда: Керчь. Россия
Понятно всё с Берёзой... Снятся эротические сны с Вовой.

История любой из исчезнувших цивилизаций есть история защиты устоявшегося уклада жизни и устаревшего мировоззрения от совершенствования.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
levenec писал(а):
Дык и Сталин гуманизмом не отличался, но оба они были реформаторами с большей буквы( ежели пренебречь гуманитарной составляющей), а Путин нет.


egoMANIAC писал(а):
Адекватно оценить сможем лишь по прошествии лет.
Как по мне,так на сегодня ему альтернативы нет. И пост Президента он занимает по праву. При Путине Россия преобразилась в лучшую сторону.

Ну отчего же и не преобразиться, если гроши есть при такой-то природной ренте- тот же Великий кормчий об этом и мечтать не мог.Но ежели вы считаете, что перераспределение доходов от природной ренты и есть суть великие реформы в экономике, то тогда да- Путин великий реформатор.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 14:27
Сообщения: 2674
Откуда: Керчь. Россия
levenec писал(а):
levenec писал(а):
Дык и Сталин гуманизмом не отличался, но оба они были реформаторами с большей буквы( ежели пренебречь гуманитарной составляющей), а Путин нет.


egoMANIAC писал(а):
Адекватно оценить сможем лишь по прошествии лет.
Как по мне,так на сегодня ему альтернативы нет. И пост Президента он занимает по праву. При Путине Россия преобразилась в лучшую сторону.

Ну отчего же и не преобразиться, если гроши есть при такой-то природной ренте- тот же Великий кормчий об этом и мечтать не мог.Но ежели вы считаете, что перераспределение доходов от природной ренты и есть суть великие реформы в экономике, то тогда да- Путин великий реформатор.

Дай пять!

История любой из исчезнувших цивилизаций есть история защиты устоявшегося уклада жизни и устаревшего мировоззрения от совершенствования.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 08 авг, 2013, 14:43
Сообщения: 2534
Откуда: Москва, Россия
Люкен писал(а):
Андрей Леонов писал(а):
По Большому Договору Россия - гарант территориальной целостности Украины. Ждем-с, когда каклы, большие любители сами себя в говно вколачивать, этот Договор разорвут. Или серьезно нарушат. Например - всерьез запросятся в НАТО (по Договору Украина - внеблоковая страна).

Ждать долго придется, каклы не такие дураки, как Вы их представляете - хотят и на кол сесть и рыбку съесть. Хотя от обезьяны с гранатой все можно ожидать.

Значит, так и будете жить на Вукраине. Ваше решение. Осетины с абхазами решили иначе.

Хотя, кто знает, что Путин затеял. В Европу каклов запихал недурственно, может и на заявку в НАТО пропрет. Вот тады - ОЙ!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2010, 18:56
Сообщения: 7195
Откуда: Севастополь, Россия.
levenec писал(а):
если гроши есть при такой-то природной ренте-

Кстати, для того чтобы эта рента была, пришлось постараться не мало. Закончили эту процедуру аж к 2004-ому, насколько я помню.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Выскажу свое мнение.
Называть стабильность стагнацией в России на фоне экономического кризиса. когда тот же Китай уменьшает темпы развития было бы неуместно. на данный момент в России - постепенное и стабильное развитие.

Частично выполнены и выполняются грандиозные инфораструктурные прокты ( АТЭС, Казань, Краснодарский край, ЧМ2018) намечены другие цели БАМ и Трансиб.
Перевооружение Армии, Северный морской путь.

Успехи во внешней политике (Кипр, Египет, Сирия, Вьетнам, ТС, и Евразийский союз).

Есть конечно проблемы - это деятельность либерального крыла, но, увы с этим надо считаться.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Андрей12345
Вы смелый человек, держитесь...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 16:01
Сообщения: 2164
Откуда: Нижний Новгород
Игорь Соловьёв писал(а):
levenec писал(а):
если гроши есть при такой-то природной ренте-

Кстати, для того чтобы эта рента была, пришлось постараться не мало. Закончили эту процедуру аж к 2004-ому, насколько я помню.

А скока будет в месяц, если ВСЮ нефтегазовую экспортную выручку поделить поровну на всех россиян?

----------------------------------------------
У свидомита - одно полушарие мозга - желтое, другое - голубое.... И эти полушария постоянно борются друг с другом......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2010, 18:56
Сообщения: 7195
Откуда: Севастополь, Россия.
ВасяВася писал(а):
А скока будет в месяц, если ВСЮ нефтегазовую экспортную выручку поделить поровну на всех россиян?

В смысле "скока" - каков процент инфляции?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Паганель
а чего держаться, у каждого есть свое мнение, кто-то любит, кто-то не любит, а кто-то привык верить на слово любого рода манипуляциям сми.

кстати, по поводу мантры либералов по поводу - если разделить все доходы от нефти и газа - то мы станем миллионерами.
Видимо никто не учитывает сложность разведки, добычи и доставки до газо и нефтераспеделительных станций. А еще и климатические условия. Это не Кувейт или Катар, который по площади как Московская область и с населением Москвы без пригородов, а запасами нефти и газа масштабов всей России.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 16:01
Сообщения: 2164
Откуда: Нижний Новгород
Игорь Соловьёв писал(а):
ВасяВася писал(а):
А скока будет в месяц, если ВСЮ нефтегазовую экспортную выручку поделить поровну на всех россиян?

В смысле "скока" - каков процент инфляции?

В прямом смысле. Есть экспортная выручка за нефть и газ. Переводим ее в рубли по курсу ЦБ и поровну делим на всех россиян. Сколько достанется каждому в месяц, в рублях?

----------------------------------------------
У свидомита - одно полушарие мозга - желтое, другое - голубое.... И эти полушария постоянно борются друг с другом......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Как и у многих здесь, мое отношение к Путину противоречивое. Во внешней политике он, безусловно, молодец. А вот во внутренней... Создается впечатление, что внутренней политикой ему не очень интересно заниматься, и он пускает многое на "самотек", часто дает бразды правления тем, кого надо на пушечный выстрел не подпускать...
Но что еще можно отметить - Путин меняется. За годы, прошедшие с 2000-ного, он явно изменился. И вроде не в худшую сторону.

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
Снегирь писал(а):
Но что еще можно отметить - Путин меняется. За годы, прошедшие с 2000-ного, он явно изменился. И вроде не в худшую сторону.


Конечно меняется.
Меняется и Россия. Тринадцать лет назад казалось что большой пи...ец неминуем. На повестке дня стоял распад России. Армия помирала. Ходорковский и Березовский снимали министров и генералов. Чубайс -назначал. По Москве шлялись бородатые с бомбами.Пенсии и получки не платились.Законы писались в госдепе.
Сравните с сегодняшним днём....
Чечня ходит строем.Дагестан бурлит , но бурлит у парашки с дотациями из федерального бюджета.
Россия принимает олимпиаду, посылает нахер Америку, игнорирует европейсев (кроме Германии и то исключительно по деловым вопросам), проводит учения с переброской 160 тысяч л/с за два дня на тысячи километров.
Начали восстанавливать флот!!!!( для тех кто понимает-это признак процветания государства). Вышли на второе место в мире по производству вооружений. Обеспечили военных жильём(кажется уже всех, кроме меня),
Сегодня у Путина две кричащие проблемы:
1)миграция+ национализм
2) коррупция в системе государственного управления. Эти проблемы системные. Он их решить, я думаю, не сможет, но остроту уберёт.
Главный вопрос: захочет ли Путин менять саму систему? Мой ответ-нет. Ему и так ништяк.

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
politruk621 писал(а):
захочет ли Путин менять саму систему?

Что вы под этим понимаете?
Строительство социализма, коммунизма? Что ?...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 14 окт, 2012, 17:20
Сообщения: 1026
что ни говори, а есть ещё в росийском народе нормальные люди, которые могут и в состоянии возглавить страну. Кстати.... судя по прессе о людях у власти...и их поступкам, мне кажется Шойгу не плохо бы заменил Путина.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Андрей12345 писал(а):
Паганель
а чего держаться, у каждого есть свое мнение, кто-то любит, кто-то не любит, а кто-то привык верить на слово любого рода манипуляциям сми.

Я заметила, что на этом форуме не в чести положительные отклики о президенте России..
Что бы в очередной раз не стать путиноидом (скажу по секрету не вижу в этом негатива), но для местной публики это весьма существенный критерий...
Я не воин, что бы вступать в ожесточенные виртуальные бои...
До умного дойдет, а для дурака и не стоит....
Наверно это меня не красит...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
ВасяВася писал(а):
А скока будет в месяц, если ВСЮ нефтегазовую экспортную выручку поделить поровну на всех россиян?

Мне тут как то сказали, с месяц назад, что по 4 млн на лицо, Но разово, вроде, а не в месяц.
Ну и пусть по четыре получим, а дальше что? )

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Береза писал(а):
ВасяВася писал(а):
А скока будет в месяц, если ВСЮ нефтегазовую экспортную выручку поделить поровну на всех россиян?

Мне тут как то сказали, с месяц назад, что по 4 млн на лицо, Но разово, вроде, а не в месяц.
Ну и пусть по четыре получим, а дальше что? )

Как что-пропить всё на радостях,к едрене фене :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 21:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Береза писал(а):
ВасяВася писал(а):
А скока будет в месяц, если ВСЮ нефтегазовую экспортную выручку поделить поровну на всех россиян?

Мне тут как то сказали, с месяц назад, что по 4 млн на лицо, Но разово, вроде, а не в месяц.
Ну и пусть по четыре получим, а дальше что? )

Если бы. Меньше двух тысяч долларов в год.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
egoMANIAC писал(а):
Как что-пропить всё на радостях,к едрене фене :mrgreen:

Бизнес по-русски? ))) Спереть бочку спирта, продать, а выручку пропить :lol2: :up:
l-s писал(а):
Если бы. Меньше двух тысяч долларов в год.
Тююююю.
И нахрена козе бОян? ))
Пусть лучше налоги платят,да детские площадки возводят. :wink:

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Береза писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Как что-пропить всё на радостях,к едрене фене :mrgreen:

Бизнес по-русски? ))) Спереть бочку спирта, продать, а выручку пропить :lol2: :up:

Смех-смехом,а ведь в основном так и будет. Легко пришло-легко ушло.
А потом снова будут искать что бы такое у кого отобрать,поделить на всех,да проипать побыстрее.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
egoMANIAC писал(а):
А потом снова будут искать что бы такое у кого отобрать,поделить на всех,да проипать побыстрее.

Это да. Только не всегда "на всех". :wink:
Можно жж чужими руками отобрать и меж своими поделить. Были исторические факты :wink:

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Google [Bot] и гости: 234

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB