Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35017 ]  На страницу Пред.  1 ... 1237, 1238, 1239, 1240, 1241, 1242, 1243 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Кукамонга Два писал(а):
Надежда есть. Ведь Мишустин- протеже Кудрина. Кудрин в своё время предложил Путину Мишустина на пост главы ФНС.


Если он начал карьеру в МКК в 90х, а потом сразу в министерство - надежды нет никакой :)
МКК изначально был неплохой затеей. Но в начале 90х ссучился напрочь и стал сборищем жестких лоббистов интела, мелкософта, хьюлета и проч в ущерб нашим. Грантососы.
Они же обеспечивали поиск и вывоз молодых и перспективных наших спецов за бугор.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
миру-beer писал(а):
Я вижу в этом прямое противоречие: "открыть центр архивных документов" и "не позволят даже попыток представить историю в дурном свете" как-то не совмещаются.

Когда архивы будут оцифрованы, можно будет гораздо оперативнее рассекречивать документы по нужному поводу.
А также заново пересчитать новыми разработанными методами буквально всё о каждой операции в ВОВ. В том числе и по румынам, полякам, болгарам , французам, наглам и прочей шушере.
В том числе заново пересчитать кол-во наших погибших, и это число будет явно гораздо более 26 млн.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
миру-beer писал(а):
Я понял так, что не позволят никаких попыток возражать современной российской точке зрения на различные моменты второй мировой.

У вас есть вопросы к современной российской точке зрения на различные моменты второй мировой?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Цитата:
Сергей Караганов. Право знать! 18.01.2020

12:42 Максим Юсин: Что для мира лучше - переизбрание Трампа, либо приход кого-то из демократов?
19:42 Геворг Мирзаян: Есть ли у России возможность хотя бы в чем-то договориться с США?
24:48 Михаил Таратута: Как конфликт США и Ирана влияет на российские интересы в мире?
32:14 Дмитрий Егорченков: Как должно выглядеть международное право в рамках концепции Путина о суверенитете национального права?
38:38 Максим Юсин: Выгодно ли убийство Сулеймани России?
45:49 Геворг Мирзаян: Что сейчас необходимо делать с режимом нераспространения ядерного оружия?
50:23 Михаил Таратута: Что Вы имеете в виду, когда говорите, что власть в США - авторитарная?
56:33 Дмитрий Егорченков: Жизнеспособно ли предложение Франции о создании коалиции Европы, Турции и России?


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 15:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
миру-beer писал(а):
Я вижу в этом прямое противоречие: "открыть центр архивных документов" и "не позволят даже попыток представить историю в дурном свете" как-то не совмещаются.

Ну почему же? Сейчас достаточно много появилось работ историков основанных на архивных данных. Например работы Алексея Исаева по ВОВ написаны по материалам советских и немецких архивов. Справочники Михаила Быкова по советским лётчикам-истр*бителям полностью опираются на архивные материалы. Я сам, лично, очень часто обращаюсь к сайту" Подвиг народа", где публикуются архивные документы.
А что касается попыток переписать историю, так это предсказывалось давно. Ещё лет 10-15 назад российские историки предсказывали что Западом будут предприняты попытки сначала уравнять Сталина и Гитлера, а впоследствии выставить нацизм жертвой сталинской России. Всем известный метод окна Овертона.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Они всего лишь ждали ухода живых свидетелей и участников событий. Теперь можно все. Если бы не Россия с ее памятью и с ее уже генетическим пониманием всего ужаса и последствий войн. Пережившие войну в лайт-режиме никогда до конца этого не поймут. Вот и звучат разнообразные сентенции, пер*бить которые могут только грубые, пахнущие кровью и смертью факты.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Wolskyi писал(а):
миру-beer писал(а):
Я вижу в этом прямое противоречие: "открыть центр архивных документов" и "не позволят даже попыток представить историю в дурном свете" как-то не совмещаются.

Ну почему же? Сейчас достаточно много появилось работ историков основанных на архивных данных. Например работы Алексея Исаева по ВОВ написаны по материалам советских и немецких архивов. Справочники Михаила Быкова по советским лётчикам-истр*бителям полностью опираются на архивные материалы. Я сам, лично, очень часто обращаюсь к сайту" Подвиг народа", где публикуются архивные документы.
А что касается попыток переписать историю, так это предсказывалось давно. Ещё лет 10-15 назад российские историки предсказывали что Западом будут предприняты попытки сначала уравнять Сталина и Гитлера, а впоследствии выставить нацизм жертвой сталинской России. Всем известный метод окна Овертона.

Современные историки - это такие же исполнители своих детских комплексов и воспитанных предпочтений. Исаев - не исключение.
И нет никаких "окон Овертона", и не было никогда. Это просто прием, которым пользовались всегда, десятки тысяч лет назад ещё, те, кто понял как управлять стадом.
Также вся "наука история" - сборник мифов, ибо это трактовки, даже если подаешь некие факты (а что такое "факт"? Ну случилось нечто, кто-то погиб, кто-то возвысился... Это -факт?.
Более достоверна для масс трактовка тех, кто побеждает. Это - правило, и вот это надо поставить во главе любой исторической книженции.
Надо просто быть сильным и насаждать свою трактовку остальным.
Никому ничего не докажут ни открытые архивы, ни статистика, ни даже фотографии и подписи. А вот если подкрепить это кулаком и деньгами, тогда ни фотографии, ни подписи, ни статистика не понадобятся. :mrgreen:
Это же так просто.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 17:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 17:09
Сообщения: 442
Откуда: sevastopol
МГ писал(а):
.................. В том числе заново пересчитать кол-во наших погибших, и это число будет явно гораздо более 26 млн.

Хм, видно, что с вопросом вы знакомы...... на уровне новостных агрегаторов. Поправьте, кто помнит, потери РККА пересчитывались при СССР, Горбачеве, Ельцине, но ... Выводы комиссии Гареева так никто и не опроверг. Более того, с ними в данный момент никто и не спорит. 8млн 700тыс. военнослужащих списочного состава.

Насчет "явно гораздо больше": во-первых не 26млн, а 26млн 600тыс. Во-вторых, а сколько?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 17:09
Сообщения: 442
Откуда: sevastopol
Старый Мельник писал(а):
миру-beer писал(а):
Я понял так, что не позволят никаких попыток возражать современной российской точке зрения на различные моменты второй мировой.

У вас есть вопросы к современной российской точке зрения на различные моменты второй мировой?

Довоенный период - определяемся, наконец, с отношением к репрессиям в армии, на флоте и в военной промышленности.
Освещение присоединения новых территорий к СССР - военные, экономические, политические аспекты.
Первый период ВОВ - как можно было при таком превосходстве в бронетехнике, так ...... Ну вы поняли.
Оборона Севастополя, последний период - предательство, разгильдяйство или ...
Действия ЧФ в ВОВ - героизм или халатность и непрофессионализм.
Керченско-Феодосийская десантная операция - что это было???
Освобождение Севастополя - брали город три армии, а подвиг совершила одна? Вот без Сапуна никак?? (ну это местное, вам не понять)
Насколько были обоснованы массовые депортации?
Ликвидация клише про работу НКВД, СМЕРШ, штрафных частей. Появления серьезных работ по данной тематике.
Ну, как то так (можно больше).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
миру-beer писал(а):
Насчет "явно гораздо больше": во-первых не 26млн, а 26млн 600тыс. Во-вторых, а сколько?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 17:09
Сообщения: 442
Откуда: sevastopol
Perf :mrgreen: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Так же нельзя. Хорошо - я в кресле сидел, а если бы на табурете?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
а чем Михалков лучше после своей цитадели?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 18:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Череповец писал(а):
чем Михалков лучше

Скользкий тип. Такие при любой власти чувствуют себя прекрасно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Череповец писал(а):
а чем Михалков лучше после своей цитадели?

Я не смотрел.
Да и "Утомлённых водк солнцем" с трудом асилил.

НО!
Кто бы ни приводил цитату про "полторы тысячи миллионов" - цитата остаётся цитатой. Не вырубишь. Или таГ: "Слово - не воробей, поймают - вылетишь!"

===
PS про "чем лучше"

Армяское радио заявило: "Армяне лучше, чем грузины!"
Грузинское радио спросило: "Чем лучше?"
Арм.: "Чем грузины!"

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
миру-beer писал(а):
МГ писал(а):
.................. В том числе заново пересчитать кол-во наших погибших, и это число будет явно гораздо более 26 млн.

Хм, видно, что с вопросом вы знакомы...... на уровне новостных агрегаторов. Поправьте, кто помнит, потери РККА пересчитывались при СССР, Горбачеве, Ельцине, но ... Выводы комиссии Гареева так никто и не опроверг. Более того, с ними в данный момент никто и не спорит. 8млн 700тыс. военнослужащих списочного состава.

Насчет "явно гораздо больше": во-первых не 26млн, а 26млн 600тыс. Во-вторых, а сколько?

Оооо! Я так понимаю, что вступил в спор с членом комиссии Кривошеева? Или нет? :lol:
Ну то, что Вы - не Гареев, у меня точно нет сомнений. )))
Не думаю, что вы знакомы с вопросом лучше. Мы все, читающие что-то, в этом одинаковы. Ну может кто-то посидел и поседел на почившем в бозе форуме ВИФ2... Но это не делает его знающим и понимающим вопрос лучше других.
Логика основана на четких воспоминаниях вдалбливаемой совком цифры в 20 млн. потерь. Вдалбливаемых активно и даже агрессивно.
Однако жисть представила мне возможность неплохо так покопать ещё во времена, когда это категорически запрещалось и не то, что финансировалось, а просто каралось, места боев ВОВ, где мы все быстро поняли, что реальность и официоз - нечто разное. Покопать не в поисках хабара или железок, а из чистого любопытства и почтения к поколению воевавших. Поднимали санитарные захоронения, искали смертники, лезли в книги... И возникали сильные сомнения в официально подаваемой истории ВОВ.
Что и подтвердилось последующими комиссиями. Полагаете 6 с гаком млн. - это хрен собачий?
А теперь вспомним время комиссии Кривошеева - конец 80-х - начало 90-х. Что за время было? Правильно, сложное. Сильно шокировать страну, подливая масла в огонь, официальная власть не могла и не хотела, инструментально ничем новым комиссия не обладала. Да и есть сомнения, что они были допущены ко всем необходимым документам.
Поэтому торопиться не надо, вот оцифруют, разработают методику, компьютер посчитает и выдаст. В том, что такая комиссия снова будет создана, у меня нет сомнений.
И потери будут больше. Насколько? - не знаю. Может на пару миллионов, может меньше, может больше. Но это - существенно.
Этот вопрос надо закрыть тогда, когда все ветераны уйдут, чтобы никого ненароком не свести в могилу раньше времени.
Но закрыть его без политических предпочтений, сугубо объективно.

Кому как не ВВП это в итоге сделать?

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Кукамонга Два писал(а):
Ведь Мишустин- протеже Кудрина. Кудрин в своё время предложил Путину Мишустина на пост главы ФНС.

А Путина предложил Чубайс (со слов Юмашева).
И?
На Кудринской заначке, кстати, страна "проскочила" мировой кризис 2008 года.
Наконец то разогнали "либеральное" правительство, почему не питать надежды на успехи в экономике. Причем не с бухты-барахты, а долго и кропотливо вычищали одну за другой подпорочки. И мы опять не довольны.
Нет, у меня другое мнение и косвенным доказательством нс правильность принятого решения является синхронизированный вой всех ветвей "оппозиции", от красно-белых до либералистически - закордонных. Причём никто не знает не персонального состава будущего правительства ни предстоящих действий ( кроме тех, что озвучены президентом), но уже уверенно рассуждаю о нависшей беде.
Значит всё делают правильно.
Имхо. Нечего кликушествовать, давайте дождёмся первых результатов, потом будем судить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 17:09
Сообщения: 442
Откуда: sevastopol
О, :up: Только не обижайтесь - но первый раз читаю от вас взвешенный ответ, без упоминаний штампов. Удивлен.

МГ писал(а):
Не думаю, что вы знакомы с вопросом лучше. Мы все, читающие что-то, в этом одинаковы. Ну может кто-то посидел и поседел на почившем в бозе форуме ВИФ2... Но это не делает его знающим и понимающим вопрос лучше других.
Логика основана на четких воспоминаниях вдалбливаемой совком цифры в 20 млн. потерь. Вдалбливаемых активно и даже агрессивно.
Однако жисть представила мне возможность неплохо так покопать ещё во времена, когда это категорически запрещалось и не то, что финансировалось, а просто каралось, места боев ВОВ, где мы все быстро поняли, что реальность и официоз - нечто разное. Покопать не в поисках хабара или железок, а из чистого любопытства и почтения к поколению воевавших. Поднимали санитарные захоронения, искали смертники, лезли в архивы... И возникали сильные сомнения в официально подаваемой истории ВОВ.
Что и подтвердилось последующими комиссиями. Полагаете 6 с гаком млн. - это хрен собачий?
А теперь вспомним время комиссии Кривошеева - конец 80-х - начало 90-х. Что за время было? Правильно, сложное. Сильно шокировать страну, подливая масла в огонь, официальная власть не могла и не хотела, инструментально ничем новым комиссия не обладала. Да и есть сомнения, что они были допущены ко всем необходимым документам.
Поэтому торопиться не надо, вот оцифруют, разработают методику, компьютер посчитает и выдаст. В том, что такая комиссия снова будет создана, у меня нет сомнений.
И потери будут больше. Насколько? - не знаю. Может на пару миллионов, может меньше, может больше. Но это - существенно.
Этот вопрос надо закрыть тогда, когда все ветераны уйдут, чтобы никого ненароком не свести в могилу раньше времени.
Но закрыть его без политических предпочтений, сугубо объективно.

___ На форум не заходил, на абсолютное знание не претендую.
____ "Вдалбливаемая" цифра в 20 - помню, намного позже узнал, что она появилась и стала официальной намного позже Войны.
_____ "Каралась" насколько я помню, именно "черная" археология. Начало деятельности поисковых отрядов - 70е гг? Хотя, Севастопольский "долг", вроде с 1990.
____ комиссия Гареева, насколько я понял, занималась только списочным составом военнослужащих. Претензий к ее цифрам не возникает.
_____ Комиссия (? а она так называлась) Кривошеева - отдельно. Именно там появляется упомянутая цифра - общие человеческие потери за годы Войны. Если читали - обратите внимание, у Кривошеева приводится и методика подсчета, и те группы документов, с которыми работали, объясняется происхождение всех приведенных цифр. Даже группы по которым точный учет отсутствует тоже упоминаются.
_____ Если данные и изменятся, кстати, то может получится и уменьшение сегодняшней цифры. Там в описании методики подсчета есть один момент- с одной стороны, авторы пытаются высчитать естественную убыль населения и не относить ее к потерям ВОВ (но приводят цифру и с ней - 37,2 млн), с другой - младенческую и часть детской смертности в годы ВОВ заносят в потери населения связанные с войной.
____ Ну и от себя добавлю - сколько там на стороне германии и союзников граждан СССР воевало - 1-1,2 млн? (Я просто не помню). Их потери куда?
____ На компьютер, оцифровку и программу у меня лично надежда слабая - для компьютера программы пишут люди, документы на оцифровку выбирают тоже люди, методику подсчета разрабатывают опять ....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Путин и Эрдоган встретились в Берлине: Ситуация в Ливии и Сирии, двусторонние отношения

Россия и Турция научились находить приемлемые компромиссы — Путин

Эрдоган на встрече с Путиным: Россия и Турция решительно завершили сделку по С-400 несмотря на давление

Агрессивному поведению ливийского маршала Хафтара должен быть положен конец - Эрдоган

Изображение

Цитата:
В Берлине сейчас на высшем уровне представлены Россия, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Турция, Египет, Алжир, Конго, ЕС плюс госсекретарь США. То ли половина G20, то ли большая часть G7.
При желании можно не только Ливию замирить, но заодно еще и пару глобальных проблем решить


Изображение
Цитата:
«А где Путин?»: Организаторы берлинской конференции потеряли перед церемонией фотографирования президента России

https://twitter.com/dimsmirnov175/status/1218895234794508289

Путин «на ногах» пообщался с Макроном перед началом конференции по Ливии, в беседе принял участие Лавров

Изображение

Меркель, Помпео, Гутерреш: Перерыв в конференции в Берлине. Трамп же вроде обещал приехать?

Изображение

Владимир Путин провел в Берлине встречи с премьером Британии Борисом Джонсоном и председателем ЕК Урсулой фон дер Ляйен

Российский лидер обсудил двусторонние отношения и международные проблемы, в том числе урегулирование в Ливии, сообщает пресс-служба Кремля.

Джонсон на встрече с Путиным заявил, что позиция Британии по инциденту в Солсбери не изменилась – офис британского премьера

Изображение

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обсудила с президентом РФ Владимиром Путиным вопрос о транзите газа через Украину.

"Было хорошо провести встречу с президентом Владимиром Путиным на полях конференции в Берлине. Мы обсудили трехстороннее соглашение Украины, ЕС и России по транзиту газа через Украину", - написала она в своем твиттере по итогам встречи с Путиным в Берлине, где проходит международная конференция по Ливии.

Цитата:
Окончательный текст итогового документа саммита в Берлине по Ливии согласован

Согласно последней версии документа, копия которого имеется в распоряжении ТАСС, в нем предлагается разбить процесс урегулирования в Ливии на шесть "корзин".

прекращение огня,
выполнение оружейного эмбарго,
политический процесс,
реформа сектора безопасности,
экономическая реформа,
соблюдение норм гуманитарного права и прав человека.

В проекте заявления всем участникам предлагается отказаться от вмешательства в вооруженный конфликт в стране. Там также содержится призыв к введению Советом Безопасности ООН санкций в отношении тех стран, которые будут нарушать запрет на ввоз оружия в Ливию. Если заявление будет принято, выполнением содержащихся в нем решений займется специально созданный международный механизм под эгидой ООН.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Зрада переможная! Как же они все посмели решать что-то без Украины :shock:

Опять москали кляты всё сало обосрали :cry2:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2020, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
Владимир Путин и другие лидеры участвовать в пресс-конференции по итогам завершившейся ливийской конференции в Берлине не будут. К журналистам выйдут Меркель и Гутерреш.

Цитата:
О впечатлениях российской делегации прессе расскажет Сергей Лавров

Лавров в аэропорту «Тегель»: В целом, мы считаем, конференция полезная. Пока завязать устойчивый диалог между ливийцами не получается, слишком велики различия в подходах. Но все поступившие здесь предложения будут полезны


Арабская весна в Ливии вроде в 2011 году около полугода была, а последствия до сих пр никак разрешить не могут


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2020, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Сергей Караганов. Право знать! 18.01.2020

12:42 Максим Юсин: Что для мира лучше - переизбрание Трампа, либо приход кого-то из демократов?
19:42 Геворг Мирзаян: Есть ли у России возможность хотя бы в чем-то договориться с США?
24:48 Михаил Таратута: Как конфликт США и Ирана влияет на российские интересы в мире?
32:14 Дмитрий Егорченков: Как должно выглядеть международное право в рамках концепции Путина о суверенитете национального права?
38:38 Максим Юсин: Выгодно ли убийство Сулеймани России?
45:49 Геворг Мирзаян: Что сейчас необходимо делать с режимом нераспространения ядерного оружия?
50:23 Михаил Таратута: Что Вы имеете в виду, когда говорите, что власть в США - авторитарная?
56:33 Дмитрий Егорченков: Жизнеспособно ли предложение Франции о создании коалиции Европы, Турции и России?



Сергей Александрович пожалуй единственный условно публичный человек, который знает больше, чем говорит.

Обратите внимание на наших "маститых" экспертов, с каким придыханием общаются с Карагановым и как он уважительно, по имени-отчеству обращается с ними сам. Похоже на семинар соискателей с научным руководителем. Таинственная личность, такой имидж.
Имхо.
P.S. Жаль что стареют даже зубры...
Живет в Баковке, кстати, через забор с другим зубрами, Виталием Третьяковым и Мндоянцем, с которыми, по слухам, раньше не ладил...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2020, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Цитата:
Удешевление кредитов для бизнеса не стало мерой для толчка экономики


Конечно, не станет. Потому что кредиты банки дают тем, у кого бизнес стабильно работает и приносит доход. Захочешь начать новое дело - не получишь. Докажи, что у тебя есть деньги, тогда мы тебе дадим деньги.
Вообще срамота с кредитами. Кредит под 20% для своих людей, а для Запада под 2% годовых (или сколько там сейчас?)
Мало того, даже под 20% еще найти надо, люди берут под 1% в день в микрофинансовых организациях, которые вообще пора все закрыть.

Разобраться с кредитами и банками - первое, что нужно сделать для роста экономики.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2020, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
В.Бут
Еще караулю Федора Лукьянова свежего.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2020, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Владимир Путин внес кандидатуру замглавы СК Игоря Краснова на должность генпрокурора.
Генпрокурор Юрий Чайка покидает пост в связи с переходом на другую работу.
Кремль.

Краснов генерал-лейтенант юстиции, 43 года.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2020, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
:lol:

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35017 ]  На страницу Пред.  1 ... 1237, 1238, 1239, 1240, 1241, 1242, 1243 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dda_132, Google [Bot], Google Adsense [Bot], RaymondTaB, Нmar, Это Веселоживем и гости: 218

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB