Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1323, 1324, 1325, 1326, 1327, 1328, 1329 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май, 2021, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
КТОФ писал(а):
Встреча лидеров США и России будет проходить 16 июня в Женеве.
Цитата:
На встрече с президентом Владимиром Путиным глава США Джо Байден намерен обсудить тему соблюдения прав человека в России. Об этом сообщил глава Белого дома во время своего выступления по случаю Дня памяти, посвященного американскому национальному празднику.

Если это не трудности перевода, то сдается мне, ВВП скажет, обсуждайте ваши темы без меня.
Тем более в России эта встреча не анонсируется от слова "никак".

На днях попался заголовок что-то типа «ЕС предлагает обсудить поведение России перед встречей с Байденом»
:mrgreen:
Может быть пусть они там привычно подрочат друг перед другом , а мы со стороны понаблюдаем ? :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2021, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Treasurer писал(а):

Может быть пусть они там привычно подрочат друг перед другом , а мы со стороны понаблюдаем ? :lol:

Фу! :shock: :sick:

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2021, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Череповец писал(а):
Фу! :shock:


Не воспринимайте буквально :)
Хотя.... :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2021, 21:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
КТОФ писал(а):
Череповец писал(а):
Фу! :shock:


Не воспринимайте буквально :)
именно
Цитата:
Хотя.... :smith:
можно свечку подержать :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2021, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
КТОФ писал(а):
Если это не трудности перевода, то сдается мне, ВВП скажет, обсуждайте ваши темы без меня.
Тем более в России эта встреча не анонсируется от слова "никак".


Цитата:
Повестки России и США перед встречей президентов Владимира Путина и Джо Байдена не совпадают, заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков.


Зеленский захотел попиариться на Путине.
Теперь Байден.

А оно нужно?

Поднимать рейтинги неудачников?...

Подозрительна и бесполезна
вся эта возня со встречей по инициативе американцев.
Какой-то в этом подвох и провокация.

Моё мнение: встречу лучше отменить.


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 31 май, 2021, 16:15, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2021, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
В. Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия завода по выпуску «Ауруса» в Татарстане.



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2021, 19:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
На днях попался заголовок что-то типа «ЕС предлагает обсудить поведение России перед встречей с Байденом»

Европа вообще перестаёт быть субъектом геополитики. Поэтому они суетятся.
А вообще, что может предложить Байден Путину? Это американы попросили о встрече, а не Россия.
Байдену реально нечего предложить президенту РФ. А встретится американцы желают по причине того что хотят жить. Они потеряли военное превосходство, но не могут поменять свою внешнюю политику. И из этой ловушки трудно выбраться. Россия продемонстрировала готовность ответить на любое военное давление Запада. Поэтому Байден хочет как-то договориться именно по локализации военного противостояния. Посмотрим каков будет результат. По моему мнению договорится не смогут. Штаты глобально уже не могут изменить новый геополитический расклад. В силу политических причин США не хотят идти на уступки, так как это будет потеря итак уже пошатнувшегося авторитета. А играть по американским правилам ни РФ, ни КНР, ни та же Индия или Турция, не хотят. Так что встреча Байдена и Путина будет иметь такой результат как встреча Трампа и Путина. Американские президенты заложники своей элиты, которая до сих пор наивно считает что они самые главные в этом мире.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2021, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Металлурги должны вернуть бюджету 100 млрд. руб. сверхдоходов. И это правильно. Браво!! :pop: Только эти козлы нахлобучили всех, а не только ВПК.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2021, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
Wolskyi писал(а):
А играть по американским правилам ни РФ, ни КНР, ни та же Индия или Турция, не хотят. Так что встреча Байдена и Путина будет иметь такой результат как встреча Трампа и Путина.


В такой ситуации можно ожидать провокации и неадекватные поступки со стороны американцев.




Цитата:
© AFP 2021 / SERGEI CHIRIKOV
Путин преподал европейским "шакалам" урок, который они запомнят надолго и будут обходить Россию стороной

ДУШАНБЕ, 22 апр — Sputnik. Высказывание президента России Владимира Путина, которое многие страны Запада приняли на свой счет, является манифестом нового мира. Об этом пишет Sabah.
Жесткий урок для европейских "шакалов"
Турецкое издание опубликовало большой аналитический материал, посвященный недавнему выступлению российского лидера с посланием к Федеральному собранию. Его большая часть была посвящена внутренним делам России, но в конце монолога Путин затронул и внешнюю политику страны.
По мнению автора Sabah, президент в очередной раз заявил о психологическом, политическом и военном превосходстве РФ. Выступление Путина стало жестким уроком для Запада.
"В своем обращении к парламентариям российский лидер, не называя имен, подчеркнул, что США и их сторонники превратились в "преступные государства", - подчеркивает Sabah.

Автор издания выразил согласие с такой точкой зрения и отметил, что даже американский аналитик Роберт Каган назвал Штаты "сверхдержавой-изгоем".
Sabah указывает, что в послании Путин "сыпал ультиматумами в адрес Запада", а также бросил странам вызов: "Не провоцируйте нас, иначе вы столкнетесь с такими последствиями, что пожалеете о содеянном так, как уже давно ни о чем не жалели".

Сравнение с книгой "Маугли", приведенное российским лидером, издание трактует как характеристику политики западных стран.
"Самым ярким историческим фрагментом его выступления была следующая часть, где российский лидер развенчал не признающие никаких законов и правил, произвольные, бандитские стратегии хаоса США и их европейских союзников", - пишет Sabah.
Автор издания заявляет, что "ультиматум" Путина стал "таким же революционным, как его выступление на Мюнхенской конференции по безопасности в 2007 году, когда он провозгласил конец однополярного миропорядка во главе с США".
Путин - это кошмар Байдена
В аналитическом материале автор Sabah не только подводит итоги послания президента РФ Федсобранию. Он рассуждает и о политике США и Европы в отношении России.
По его мнению, нынешний дух времени проявляется в форме "подъема незападного мира". Sabah сравнивает трансатлантический мир Америки и Европы с медленно тонущим кораблем.

"Капитан Атлантики" США не способны противостоять ни военным действиям России, ни экономическим шагам Китая, ни геокультурным и стратегическим ходам Турции.
Кризисные сценарии Вашингтона, по мнению автора Sabah, рушатся до постановки на сцене. Это происходит из-за решимости, проявленной Китаем в Гонконге, Россией - на Украине и Турцией - в Восточном Средиземноморье.
"Однако Путин, оказавшийся крепким орешком, уже сейчас превратился в кошмар для президента США Джо Байдена", - отмечает издание.
Sabah указывает, что сейчас Америка оказалась под ударами со всех сторон. Из-за обострения тайваньского кризиса Вашингтон находится под давлением Москвы и Пекина. Это вынудило США подавать сигналы к снижению напряжения, считает автор.
"Ведь никто, за исключением некоторых европейских "шакалов", если говорить словами президента России Владимира Путина, не намерен быть орудием американских сценариев хаоса", - считает Sabah.
По словам автора издания, с помощью таких проектов США и их европейские партнеры пытаются создать новый мир из-за того, что не могут защитить свой старый порядок.


https://tj.sputniknews.ru/20210422/puti ... mpaign=dbr


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2021, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
Кукамонга Два писал(а):
В такой ситуации можно ожидать провокации и неадекватные поступки со стороны американцев.


Решили подстраховаться.

Цитата:
Действия кораблей военно-морского флота с воздуха поддерживает большое количество стратегической и истр*бительной авиации ВКС России.

Как заявляют военные обозреватели различных отечественных СМИ, Минобороны России приняло решение направить к побережью США примерно 50 военных кораблей из состава ВМФ РФ. В качестве подтверждения этой информации они ссылаются на якобы опубликованную в китайском издании Sohu статью, в которой подобные действия называются ответной реакцией России на «провокационные появления американского флота рядом с российским побережьем».


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2021, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Кукамонга Два писал(а):
Действия кораблей военно-морского флота с воздуха поддерживает большое количество стратегической и истр*бительной авиации ВКС России.


Изначально в первоисточнике:
Цитата:
Sohu: Россия вызвала «панику» в США, отправив 50 военных кораблей и 40 самолетов к американскому побережью в 2020-м
В Китае спустя год вспомнили о рейде кораблей ВМФ России к границам США в рамках учений "Огненный щит - 2020". В Поднебесной выдвинули собственную версию причины военных манёвров.

Ну а дальше уже журнализды повышают посещаемость СМИ с помошью прошлогодних новостей.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2021, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
КТОФ писал(а):
Россия вызвала «панику» в США, отправив 50 военных кораблей и 40 самолетов к американскому побережью в 2020-м

Можете считать это сообщение моей "оговоркой по Фрейду".

В связи с СЕГОДНЯШНИМИ масштабными военными приготовлениями НАТО вблизи российских границ в преддверии встречи Путина и Байдена, возникает ещё больше подозрений, что это не просто попытка надавить на Россию в преддверии встречи, а подготовка к провокации.
Надеюсь , Путин с Шойгу понимают скрытые риски и предпринимаются необходимые в таких случаях ответные действия.
Как минимум, уязвимые для первого удара цели должны быть выведены из мест постоянной дислокации.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2021, 14:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Кукамонга Два писал(а):
Как минимум, уязвимые для первого удара цели должны быть выведены из мест постоянной дислокации.

МБР из ШПУ выгрузить? Или "Тополя" из парков выгнать? Сейчас 21 век, военная сила решает уже не так эффективно. Сейчас рулит осел, груженый золотом.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2021, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1248
Tanker1939 писал(а):
Сейчас рулит осел, груженый золотом.

Цитата:
"Все мое",- сказало злато;
"Все мое",- сказал булат.
"Все куплю",- сказало злато;
"Все возьму",- сказал булат.
А.Пушкин.1827 год


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2021, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Sohu это портал типа Конта, там публикуются все кому не лень


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 2:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Meganom писал(а):
Металлурги должны вернуть бюджету 100 млрд. руб. сверхдоходов. И это правильно. Браво!! :pop: Только эти козлы нахлобучили всех, а не только ВПК.

Эта мутота с 18го года уже идет. Белоусов тогда уже пытался взывать к их совести через кошелек. И тогда "металлурги", а вернее большие воры залоговых аукционов отправили правительство на половой член и несколько раз его там провернули. И продолжали распихивать прибыль по офшорным карманам.
Так что "эти козлы" нахлобучивали страну уже 25 лет. И не факт, что не продолжат в том же духе.
Если бы в свое время по итогам проверки итогов приватизации счетной палаты, по криминальной ее составляющей - их бы натянули, этой проблемы бы давно не было, как фактора.
А если бы была дана правовая оценка перевороту 93го, так вообще воздух был-бы значительно чище в стране.
Вся эта мразота вязала бы варежки не избирательно, как ходорок, а всей своей поганой кодлой.

А так будут пытаться щипать потихоньку и будут получать по сусалу в ответ. И с учетом того, какие финансовые возможности теперь у прихватизаторов и сколько "уважаемых людей" кормятся с их руки - могут получить основательно.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2021, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Песков рассказал о реакции Путина на поражение сборной России от канадцев
Цитата:
"Расстроился вместе с нами. Мы все расстроились", - сказал он журналистам на полях ПМЭФ
Да-уж. Все ждали победы.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2021, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
Кукамонга Два писал(а):
В связи с СЕГОДНЯШНИМИ масштабными военными приготовлениями НАТО вблизи российских границ в преддверии встречи
Путина и Байдена, возникает ещё больше подозрений, что это не просто попытка надавить на Россию в преддверии встречи, а подготовка к провокации.

ВМС США в экстренном порядке вывели подводный флот в Тихий океан
Субмарины Военно-морского флота США экстренно выведены в Тихий океан с целью проверки боеготовности в ходе учений Agile Dagger 2021.
ФАН
В ходе учений будет отработано развертывание подлодок в различных районах Тихого океана.
Lenta.ru
Командование проверит готовность флота к выполнению прицельных ударов по наземным целям баллистическими и управляемыми ракетами,
а также взаимодействие флота с другими подводными лодками и кораблями противника.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2021, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
Clinic-Control писал(а):
Да-уж. Все ждали победы.

После того, как брат моей жены, заядлый болельщик,
умер во время (при просмотре) памятного матча с американцами в 2019 году , я перестал смотреть хоккей...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2021, 16:56
Заголовок сообщения: RПутин открыл памятник Александру III вe: Путин. Моё отноше
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Путин открыл памятник Александру III в Гатчине
Президент России Владимир Путин 5 июня принял участие в церемонии открытия памятника императору Александру III.

Скульптура установлена в Арсенальном каре Гатчинского дворца.

«Церемония завершилась только что», — уточнили в пресс-службе ГМЗ около 14:00.

Открывая памятник, к которому он, преклонив колено, возложил цветы, Владимир Путин сказал, что «эпоха Александра III дает пример естественного, гармоничного сочетания масштабных технологических, промышленных, государственных преобразований и верности национальным традициям и культуре, своим самобытным истокам», — цитату приводит РИА Новости.

Упомянув, что отношение к царю во время его правления было разным, Путин сказал, что «так будет всегда» — «потому что оценить масштабы такой работы в режиме реального времени очень сложно, подчас невозможно».

Также президент России анонсировал запуск новых просветительских проектов и особое внимание патриотическому воспитанию молодых.


ПоделитьсяПоделиться
ГМЗ уточняет, что основой для скульптурного изображения Александра III стал образ императора, сидящего в тронном кресле, — работа Паоло Трубецкого 1899 года, изначально предложенная известным художником в качестве памятника императору на Знаменской площади (ныне — площадь Восстания).

Автора скульптуры выбрали на конкурсе, который провело Российское историческое общество весной 2019 года. Победила модель скульптора Владимира Бродарского — выпускника петербургской Академии художеств и ученика скульпторов Альберта Чаркина и Григория Ястребенецкого.

В 2017 году Владимир Путин уже открывал памятник Александру III в Крыму, на территории парка Ливадийского дворца. Тогда же он заявил, что политика этого царя «обеспечила рост влияния России, повышение ее авторитета в мире».

Президент России также апеллировал к словам императора в своих выступлениях. В феврале 2021 года он рассказал исторический анекдот про Александра III и непонятные доклады министров. В 2014 году Владимир Путин предложил присвоить одному из новых кораблей Военно-морского флота имя Александра III. А в 2015-м — процитировал фразу, приписываемую царю: «У России два союзника — армия и флот».

Памятник в Гатчине можно будет осмотреть свободно в часы работы музея.

https://www.fontanka.ru/2021/06/05/6995 ... um=desktop

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2021, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Кукамонга Два писал(а):
умер во время (при просмотре) памятного матча


мне бы так

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
Кукамонга Два писал(а):
возникает ещё больше подозрений


Оговорка по Фрейду или реальная информационная подготовка к провокации?...
К теракту?....

Сейчас на передаче "Место встречи" демонстрировали ролик из американских СМИ.
Прозвучало от выступающего: "...Если Путин решится его убить" (Байдена)...
Имеется ввиду: на встрече в Швейцарии.
Как то тревожно мне....


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 09 июн, 2021, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
Tanker1939 писал(а):
Сейчас рулит осел, груженый золотом.

Плюс Спецслужбы и силы специальных операций.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 10:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
09.06.2021 г. Интервью телеканалу «Россия»



ВВП обозначил для бандерлогов и их хозяев новые красные линии, что обещает закрытие укродурдома.
Теперь это не только эскалация конфликта на Донбассе, но также вступление в НАТО или размещение ракет на свое территории,
нежелание следовать Минским договоренностям (убийство Захарченко,подписавшего с ними мирный договор),
а также нацистские законы, дискриминирующие коренное русское население Украины.

Это особенно важно накануне встречи с Бидоном.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Clinic-Control писал(а):
ВВП обозначил для бандерлогов и их хозяев новые красные линии, что обещает закрытие укродурдома.
Теперь это не только эскалация конфликта на Донбассе, но также вступление в НАТО или размещение ракет на свое территории,
нежелание следовать Минским договоренностям (убийство Захарченко,подписавшего с ними мирный договор),
а также нацистские законы, дискриминирующие коренное русское население Украины.
Пока это просто слова. Правильные, но всего лишь слова. Бандерлогам от них ни жарко, ни холодно.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1323, 1324, 1325, 1326, 1327, 1328, 1329 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, андрей610, Слович, DeniSov, Google [Bot], NiJEGOROD, Petrover и гости: 350

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB