Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 8:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Таверий писал(а):
То есть, Закон, Федеральный причем, принятый Думой и освященный подписью ВВП, вас мало того что не устраивает, но и кажется бредом? Не свидомит ли вы батенька часом, а? :smith:

Вы точно не идиот?

Норма - есть норма.

Бредом является комент к норме (Ваш или не Ваш - не Важно).

Вы господин сильно похожи на классического Шарикова по безапелляционности изложения глупости.


Для остальных:
норма обязывает собственников (и других владельцев на основании иных вещных прав) озаботиться наконец-то
документированием своего имущества.

Тех кто уже получил свидетельство о собственности - норма не касается.

Тем, кто желает считать себя в душе собственником недвижимого имущества, но много лет не желает сделать хоть что-нибудь, для того чтобы его считали собственником другие, тем может быть обидно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Таверий - обыкновенный хохлятский белогандон. Его цель - зафлудить тему о Путине. Ни в законах России, ни в ситуации в городах РФ он не разбирается совершенно, так как в России не живет.

Опрос: Мнение американцев о России и Путине улучшилось
Цитата:
За последние два года мнение американцев о России и о ее президенте Владимире Путине улучшилось.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической службой Gallup.

"Американцы видят российского президента Владимира Путина в лучшем свете, чем два года назад. Теперь 22 процента говорят, что придерживаются благоприятного мнения о Путине. В 2015 году соответствующий показатель равнялся 13 процентам. Доля людей, положительно относящихся к российскому лидеру, стала самой большой с 2003 года. Негативный его рейтинг остается неизменным на уровне 72 процентов; меньше же стало американцев, у которых вообще нет о нем никакого мнения", - говорится в результатах исследования.

Между тем, также отмечается, что самый большой прирост числа людей, положительно относящихся к российскому лидеру, зафиксирован среди членов Республиканской партии США. Два года назад их было 12 процентов, а сейчас - 32 процента. Среди независимых респондентов на сегодняшний день позитивно высказываются о Путине 23 процента (два года назад - 12 процентов). Вместе с тем, в Демократической партии наблюдается противоположная картина. Там показатель снизился с 15 процентов до 10 процентов.

https://rg.ru/2017/02/22/opros-mnenie-amerikancev-o-rossii-i-putine-uluchshilos.html

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
SergVA писал(а):
Таверий писал(а):
если дачника нет в ЕГРП

Таверий писал(а):
Дачник остается в неведении

Таверий писал(а):
Если на участке стоит дом, где живет человек

Так определитесь - дачников это касается или типадачников, которые на 6 сотках поставили самострой, а на "дачную амнистию" забили?
А так - гектары и гектары брошенных дач существуют. Домики сгнили вместе с заборами, бурьяны выше этих заборов. Надо что-то с ними делать или нет?

вы ставите непосильные для радиоточки задачи
радиоточка тупо скопипастила безграмотную статейку полуторагодовой давности
при этом , как водится, шаг влево или шаг вправо неуместен и невозможен....а тута вона оно как..
Изображение
В силу принятия 361-ФЗ от03.07.2016 .
но откуда радиоточке об этом знать?
Она обличает...

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Семь популярных медиа-теорий про Путина, превратившихся в отдельное направление
Цитата:
Газета Guardian публикует чрезвычайно пространную, полную иронии и сарказма, статью известного журналиста Киса Гессена, посвященную подробному разбору нового медиа-направления - "путинологии".
Автор статьи отмечает, что бесчисленные материалы с характерными заголовками типа "10 причин, почему Владимир Путин - ужасное чудовище", "Тайный источник путинского зла" и так далее, появляются в газетах и на сайтах чуть ли не ежедневно и складываются в отдельное направление - производство анализа и комментариев о Путине и его целях.
За последнюю декаду производство таких текстов превратилось в целую яркую индустрию, правда, материалы эти, по мнению автора Guardian, основываются на частичной, неполной, а порой полностью ложной информации. Успешное направление развивалось и превзошло само себя в последние месяцы, когда в рамках "путинологии" публиковались репортажи о вмешательстве российского президента в американские выборы.
Вместе взятые, эти теории говорят о нас самих гораздо больше, чем о Путине, они рисуют портрет нас, интеллектуалов, на грани нервного срыва
Guardian
Гессен решил объяснить читателям, о чем же нам рассказывают путинологи.
Он выделил семь основных теорий, ни одна из которых, по мысли автора статьи, не является полностью неверной, но одновременно не является и полностью верной. "Вместе взятые, они говорят о нас самих гораздо больше, чем о Путине, - пишет он. - Они рисуют портрет нас, интеллектуалов, на грани нервного срыва".
Автор разбирает семь основных путинологических теорий, чаще всего разрабатываемых в таких материалах: "Путин - гений", "Путин - ничтожество", "Путин - агент КГБ", "Путин - убийца", "Путин - клептократ", "Путин перенес инсульт" и наконец "Путина зовут, как и Ленина, Владимир".
Подробно вписывая в семь разделов различные деяния, которые ставятся в вину Путину, Гессен отмечает, что основная проблема путинологических теорий в том, что они достаточно зыбыкие, факты часто перемешаны со слухами, а гипотезы выдаются за аксиомы.
Эта характерная зыбкость, по мнению автора, достаточно очевидна в теории "Путин - убийца", где явственно присутствуют "концептуальные белые пятна". "То, с чем мы, похоже, имеем дело в России, - говорится в статье, - это и не несостоявшееся государство, где правительство не имеет власти, ни тоталитарное государство, где оно полновластно, а что-то промежуточное. Путин не отдает приказы убивать, но убийства происходят. Путин отдал приказ взять Крым, но, он, похоже, не отдавал приказа вторгаться в восточную Украину. Но если Путин не ответственен за вообще все, что происходит, в чем смысл "путинологии"? Об этом "путинология" умалчивает".
Верхом "путинологии", имеющей интенцию доходить до абсурда, автор статьи называет теорию "Путина зовут, как и Ленина, Владимир", появившуюся в недавнем материале респектабельного американского журнала.
Автор этой идеи, как пишет Гессен, предупреждает читателей, что конец коммунизма не означает, что Россия отказалась от своей главной миссии - дестабилизировать Европу, а Путин не случайно зовется Владимир Ильич, как Ленин до него. Та статья, отмечает Гессен, была впоследствии исправлена, но сам факт, что экспертом по теме выступает автор, который даже толком не знает, как зовут Путина, но строит целую теорию на его имени, уже показывает, что эта история - то ли высшее достижение "путинологии", то ли ее дно.
Это знак, что большая часть "путинологии" никогда не была о Путине. "Конечно, не могли же мы сами избрать этого идиота-нарцисса [Трампа], конечно, его нам кто-то насильно навязал", - резюмирует автор.

http://www.bbc.com/russian/features-39049008

Они с ума сошли.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
МГ писал(а):
Таверий - обыкновенный хохлятский белогандон. Его цель - зафлудить тему о Путине. Ни в законах России, ни в ситуации в городах РФ он не разбирается совершенно, так как в России не живет.


Отчего ж? Именно о нем, родимом и идет речь. Кстати о налогах.. в курсе что они теперь в тридцати с лишним регионах, будут теперь рассчитываться по кадастровой, коммерческой стоимости? Кому "спасибо" за это надо говорить, а?
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 8216944405
Стали известны первые 28 российских регионов, которые вводят с 1 января 2015 года новый налог на имущество физических лиц - квартиры, комнаты, особняки, дачи, творческие мастерские. У них налог будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости, приближенной к рыночной.
Как пояснили "РГ" в Федеральной налоговой службе, отдельно стоящие на земельных участках бани, старые и новые сараи, гаражи и другие хозпостройки придется регистрировать и платить за них налог также с кадастровой стоимости.

Кроме того, сейчас недостроенное здание не признается объектом налогообложения и, соответственно, налогом на имущество физических лиц не облагается. По новым правилам с таких объектов в 2015 году придется платить налог на имущество.

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
ВОЛЧОК писал(а):
вы ставите непосильные для радиоточки задачи
радиоточка тупо скопипастила безграмотную статейку полуторагодовой давности
при этом , как водится, шаг влево или шаг вправо неуместен и невозможен....а тута вона оно как..
Изображение
В силу принятия 361-ФЗ от03.07.2016 .
но откуда радиоточке об этом знать?
Она обличает...

Спс за уточнение. Но проверю, так ли это.
Да вы лжете, батенька.. это закон НЕ отменен, в чем можете убедиться. А приведенный вами скрин, на самом деле выглядит не так.
Статья 2
Пункт 22 статьи 6 Закона Российской Федерации от 27 ноября 1992 года N 4015-I "Об организации страхового дела в Российской Федерации" ...
в чем ВСЕ могут убедиться забив в поисковик номер этого закона.
Подделка, очередная подделка.. Ла и о чем это закон? - О внесении изменений.. то есть его, не отменяющей. Вот так вы и лжете всем и всегда.

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


Последний раз редактировалось Таверий 22 фев, 2017, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
ИМХО, Таверий с риском для жизни крадется по Руси великой, волоча за собой парашют, а тот цепляет стропами что ни попадя - то "плохой" закон, то "плохие" дороги...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Таверий писал(а):
Так что тут, ВВП получил приличное наследство еще от Ебени. Но в те времена они жили полулегально и составляли анклавы. В Нижнем, это был поселок Кавказ, да он и сейчас есть.


Ваше желание натянуть сову на глобус очевидно всем. Лукавый, Вы лгунишка.
Поселок тоже ВВП организовал?


" Посёлок Кавказ

В середине XIX век а на берегу Оки, на «песках» между Молитовкой и Кунавинской слободой появляется поселок «Кавказ». Жители поселка трудились на канавинских заводах, лесном заводе акционерного общества «Сосна» (основан в 1897 году) и Молитовской льнопрядильной фабрике.

Объяснений, почему поселок назвали «Кавказ» имеется целых два. Первое основано на легенде. Якобы в старину здесь прятались разбойники, грабящие проходящие купеческие обозы. На языке разбойников грабить — означает хапать, а вместо слова добыча употреблялось — каза или хаза. В память о разбойниках жители назвали новый поселок сочетанием слов хапать казну — Хапказ или Кавказ. Другое бъяснение более прозаическое. Так как поселок лежал на отдаленной окраине Канавина, тогдашнего центра Заречья, и состоял из землянок и жалких хибарок, слепленных из строительных отходов, то и заслужил от народа за свою убогость и отдаленность ироничное название Кавказ, то есть ссылка (наказание). " Из энциклопедии Н.Н.

И так в каждой строчке.

P..S. На НОМСа похож, любую тему забьет своим зловредным контентом.


Последний раз редактировалось В.Бут 22 фев, 2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Веселоживем писал(а):
ИМХО, Таверий с риском для жизни крадется по Руси великой, волоча за собой парашют, а тот цепляет стропами что ни попадя - то "плохой" закон, то "плохие" дороги...

Вы удивительно доверчивы, Веселушка. ))) Не доведет это вас до добра. Наберите этот злополучный 251 и убедитесь\. что он - ДЕЙСТВУЕТ. Вам тупо врут. Но это гораздо приятнее суровой действительности. Чего не сделаешь ради власти..

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
В.Бут писал(а):
Таверий писал(а):
Так что тут, ВВП получил приличное наследство еще от Ебени. Но в те времена они жили полулегально и составляли анклавы. В Нижнем, это был поселок Кавказ, да он и сейчас есть.


Ваше желание натянуть сову на глобус очевидно всем. Лукавый, Вы лгунишка.
Поселок тоже ВВП организовал?
"
[править] Посёлок Кавказ

В середине XIX век а на берегу Оки, на «песках» между Молитовкой и Кунавинской слободой появляется поселок «Кавказ». Жители поселка трудились на канавинских заводах, лесном заводе акционерного общества «Сосна» (основан в 1897 году) и Молитовской льнопрядильной фабрике.

Объяснений, почему поселок назвали «Кавказ» имеется целых два. Первое основано на легенде. Якобы в старину здесь прятались разбойники, грабящие проходящие купеческие обозы. На языке разбойников грабить — означает хапать, а вместо слова добыча употреблялось — каза или хаза. В память о разбойниках жители назвали новый поселок сочетанием слов хапать казну — Хапказ или Кавказ. Другое бъяснение более прозаическое. Так как поселок лежал на отдаленной окраине Канавина, тогдашнего центра Заречья, и состоял из землянок и жалких хибарок, слепленных из строительных отходов, то и заслужил от народа за свою убогость и отдаленность ироничное название Кавказ, то есть ссылка (наказание). " Из энциклопедии Н.Н.

И так в каждой строчке.

P..S. На НОМСа похож, любую тему забьет своим зловредным контентом.

Я там жил, и частенько бывал. Туда и сейчас не следует заходить не по делу и в ночное время. Особенно русским. В чем я солгал? Моя "зловредность" заключается в разоблачении вашего морока - все хорошо... спи.. отдай деньги.. ты сыт... )))) Бандитское прошлое нынешних владык увы, никуда не делось.

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Таверий писал(а):
Бандитское прошлое нынешних владык увы, никуда не делось.
Ну давайте смелее,вы же этому мысль ведете. Путина надо...Ну чтоб опять жилось бохато и счастливо. Переходите уже от словоблудия к предложениям. А то шаг вперед и два назад. Пара тройка сектантов-рЭволюционеров-единомышленников на форуме у вас уже есть. Что там в программе? Захват телеграф,почту,мосты? или что то новенькое придумали? Впрочем почту захватывайте,согласен,осточертела уже.)) Ой,еще и матом написал в личном сообщении,чучело. А возразить могу так-ты неудачник и пустомеля. Убейся об стену,некчемное существо.

Изображение


Последний раз редактировалось korner111 22 фев, 2017, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 12:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Веселоживем писал(а):
ИМХО, Таверий с риском для жизни крадется по Руси великой, волоча за собой парашют, а тот цепляет стропами что ни попадя - то "плохой" закон, то "плохие" дороги...

и окучивая головушкой все встречные бярозы....
Жалко насаждения..ой как жалко.... :cry2:

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
korner111 писал(а):
Таверий писал(а):
Бандитское прошлое нынешних владык увы, никуда не делось.
Ну давайте смелее,вы же этому мысль ведете. Путина надо...Ну чтоб опять жилось бохато и счастливо. Переходите уже от словоблудия к предложениям. А то шаг вперед и два назад. Пара тройка сектантов-рЭволюционеров-единомышленников на форуме у вас уже есть. Что там в программе? Захват телеграф,почту,мосты? или что то новенькое придумали? Впрочем почту захватывайте,согласен,осточертела уже.))

Почему? Вот опять вы за меня норовите слово сказать. Увы.. я до сих пор считаю, что альтернативы ВВП пока, нет. И против любой смены власти на данном этапе. Вас это удивляет? )))) Попробуйте думать?
Что Волчок, поймали на вранье? ))) Закон то, работает и действует. Там просто трактовку изменили, но не смысл... так что готовь денежку платить за все. ))) И жду нижайших извинений )))

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
korner111 писал(а):
[Ой,еще и матом написал в личном сообщении,чучело. А возразить могу так-ты неудачник и пустомеля. Убейся об стену,некчемное существо.

Послал.. :up: мне эта ваша "репа" по барабану. Ну так и возрази. В чем дело-то? И вообще, гони факты как нам все лутше и лутше живется. Что-то я не вижу этого... )))) В общем, на сегодня шабаш. Не хочу ругаться, а спорить не с кем. Пока-пока.. )))

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 12:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Таверий писал(а):
И жду нижайших извинений
Не дождешся,чучело. Напиши еще матом в привате,может утешит тебя в твоем беспросвете.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Таверий писал(а):
Закон то, работает и действует. Там просто трактовку изменили, но не смысл

Это шедевральное - сделало мой день.
Это в граните надо высечь....

Цитата:
... так что готовь денежку платить за все. ))) И жду нижайших извинений )))

на.
 
Изображение

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
Второй день таверий доказывает нам, как плохо мы живём и работает Президент .Причём делает это в рабочее время ) Или это и есть его работа ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Таверий писал(а):
МГ писал(а):
Таверий - обыкновенный хохлятский белогандон. Его цель - зафлудить тему о Путине. Ни в законах России, ни в ситуации в городах РФ он не разбирается совершенно, так как в России не живет.


Отчего ж? Именно о нем, родимом и идет речь. Кстати о налогах.. в курсе что они теперь в тридцати с лишним регионах, будут теперь рассчитываться по кадастровой, коммерческой стоимости? Кому "спасибо" за это надо говорить, а?
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 8216944405
Стали известны первые 28 российских регионов, которые вводят с 1 января 2015 года новый налог на имущество физических лиц - квартиры, комнаты, особняки, дачи, творческие мастерские. У них налог будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости, приближенной к рыночной.
Как пояснили "РГ" в Федеральной налоговой службе, отдельно стоящие на земельных участках бани, старые и новые сараи, гаражи и другие хозпостройки придется регистрировать и платить за них налог также с кадастровой стоимости.

Кроме того, сейчас недостроенное здание не признается объектом налогообложения и, соответственно, налогом на имущество физических лиц не облагается. По новым правилам с таких объектов в 2015 году придется платить налог на имущество.

Ничего не вижу такого, чтобы это хоть как-то ухудшило жизнь населения.
Если бы вы читали статьи, на которые и ссылаться-то не умеете, то разобрались бы, что в регионах рассчитывается индивидуально, сообразно условиям, и получается чаще дешевле, чем ранее. Результат этого закона иной - в стране налаживается учет и контроль.
Собственно страна становится менее разболтанной, в ней всё труднее воровать, создавать нецелевое использование, транжирить ресурсы.
Заранее вам, как иностранцу, расскажу о будущем - Россия обретает четкие очертания с ярко выраженными интересами, волевым и вменяемым руководством,.
Стране наплевать на соседей и мировое сообщество, это не аморфный СССР 80-х и не разваленная конструкция 90-х, Россия самодостаточна и преследует только свои интересы. На интересы отщепенцев, типа вас, хохлов, нам глубоко начхать. Так что приезжать к нам сюда не надо, пока еще можно, но не надо.

На наших телешоу пока отдельные идиоты вопят о "братских народа" и прочую муру. Но уже всё меньше, уже самым долбанутым д*билам приходит очевидная мысль, что никаких "братских" народов не существует в природе. Или один, или разные.

Путин тоже меняется, из околоевропейского формата 90-х вырастает нормальный русский Царь с азиатским хозяйским взглядом на окружающий мир. :D
Так что скоро вас сюда пускать просто не будут.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
сraftywin писал(а):
Или это и есть его работа ?
Тоже есть такие мысли. Ну или мечтает,чтобы галушки опять сами в рот залетали. Радует,что таких "правдорубов" на форуме мало. А то ведь сами то ничего не знаем,не видим,один таверий в курсе всего,что в стране творится,бдит неусыпным оком и фиксирует все несправедливости. Такие вот гниды и устроили майдан в Киеве. Радетели за все хорошее против плохо,черт бы их побрал...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Таверий писал(а):
olegsp писал(а):
Таверий писал(а):
Кстати, может кто не знает о очередном лохотроне на бабки?

При чем здесь бабки? Это бесплатно.

Это для Вас в первую очередь надо - узаконить свою землю. Иначе большой простор для ловкачей.
Как нить узнаете, что Ваш участок не Ваш, а в аренде у Вас. Был. 50 лет назад, но 30 лет назад она закончилась вместе с предоставившим ее колхозом.

Олег, вот ей бо, мне нравиться ваш незамутненный оптимизм и вера в светлое будущее. Стоит только посидеть ничего не делая.. ну там же написано.. и это вовсе не бесплатно а за вполне реальную сумму. То есть еще один способ вытрясти деньги из наших кошельков и занять бюрократию. Лет через 5 придумают еще чего-нибудь. Но ради ясности следует привести ссылку на разьяснения.

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 1266409897
И что из этого выйдет, никто не знает. Но просто регистрации мало. Нужно еще и в ЕГ.. как его там, внести. И это тоже не за просто так. Тут копеечка. там.. это же лохотрон!

ЕГРП это Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Если у Вас есть свидетельство после 1996 (кажись) года, значит Ваша недвижимость уже в ЕГРП.
Если нет, то идете в МФЦ и получаете кадастровый паспорт на нее (бесплатно). Потом тут же сдаете его и Вас вносят в ЕГРП. Раньше давали свидетельство, сейчас по моему, нет.
Все. Госпошлина рублей 300 была, точно не помню.

Да, я оптимист, ибо делаю все сразу. Все что надо у меня занесено и размежевано уже.

Вас же не удивляет, что машину надо ставить на учет?

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Таверий писал(а):
Кроме того, сейчас недостроенное здание не признается объектом налогообложения и, соответственно, налогом на имущество физических лиц не облагается. По новым правилам с таких объектов в 2015 году придется платить налог на имущество.

Все правильно, про это речь давно шла.
Больно много ловкачей, которые живут 50 лет в доме, но не платят за него налоги ибо недострой - ручка в сортире не прикручена.

Вы же не из их числа? А то как то разволновались на эту тему.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2014, 0:12
Сообщения: 1515
Откуда: г. Саратов
Таверий писал(а):
Кстати, может кто не знает о очередном лохотроне на бабки?

Когда это соблюдение Закона стало так называться?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2017, 2:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
ТриждыДед писал(а):
Когда это соблюдение Закона стало так называться?

А у украинцев всегда так. Они не понимают, что для того чтоб жить як у эуропе нужно хотяб налоги платить и законы облюдать.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2017, 2:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Таверий писал(а):
Допустим, Степан Степанович. Но хотело бы узнать, на чем основана такая жизнерадостность и оптимизм? На личном примере и примере окружающих? Можно поподробнее это осветить? А то может я в самом деле, зазря наговариваю?

И на личном примере, т.к. бывал в США, и видел и маргинальные кварталы, и алкашей хватающих за рукав и просящих доллар. Друг был в мелкобритании, говорит там не меньше этих личностей. А еще есть статистика официальная, как в РФ, так и в США, ЕС и прочих. и там цифры как бы говорят сами за себя.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2017, 6:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2014, 0:12
Сообщения: 1515
Откуда: г. Саратов
Stepan Stepanich писал(а):
ТриждыДед писал(а):
Когда это соблюдение Закона стало так называться?

А у украинцев всегда так. Они не понимают, что для того чтоб жить як у эуропе нужно хотяб налоги платить и законы облюдать.

Если бы только в Европе. Я вчера столкнулся с жителями Донбасса (беженцами), которые пришли з/п получать в обеденный перерыв кассира. Сильно возмущались, что их с хлебом-солью и ковровой дорожкой не встречали и почти час заставили ждать. При этом, наши, российские, сотрудники, совершенно спокойно сидели и ждали кассира. Обед есть обед.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, dda_132, Google [Bot], Котовасий, Нmar, Яррик и гости: 540

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB