Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1136, 1137, 1138, 1139, 1140, 1141, 1142 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
ДРСМД.
При размещении в Европе.. и уменьшении подлетного времени до Москвы, ассиметрично изменится подлетное время не толко до самих установок но и до центров принятия решений...пусть сначала подсчитают тскорость и дальность имеющихся на вооружении систем.
Больше стучаться в закрытые договорные двери не будем.
нам нужен мир для решения масштабных прорывных задач своей страны.
Всё пока, мне пора. Все по галерам!

P.S. нынче быстро послал.
P.S.S. украина заплакала, их бог их забыл, даже не помянул.
P.S.S.S. ах да, самое главное, будем строить новый социализм...и пусть никто не уйдет обиженным...


Последний раз редактировалось В.Бут 20 фев, 2019, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Очень хорошее Послание.

В.Бут

Про архивы он все верно сказал. Нужно все регламенты/нормативы проапргрейдить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
Елена Урал писал(а):
он все верно сказал. Нужно все регламенты/нормативы проапргрейдить.

Только сначала будут пару лет нормативы/регламенты апгрейда сочинять...)))

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
VIPded писал(а):
Только сначала будут пару лет нормативы/регламенты апгрейда сочинять.

Все правильно, для этого и есть два года. Действующие - оставляем, устаревшие - в архив. Надеюсь, все будет в электронном виде, спасем лес!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Мне кажется, самое крутое изменение ждет нас в области оптимизации мусора. Новые заводы, уничтожение нелегальных свалок, раздельный сбор. Давным-давно пора!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
Елена Урал писал(а):
Все правильно, для этого и есть два года. Действующие - оставляем, устаревшие - в архив.

Неее... Два года будут сочинять указявки, как действующие от устаревших отличать...)))

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
я так-то за ВВП, но после пенсионной реформы как то слушать его энтузиазма нет

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
Однако послание президента верховному собранию , для меня становится самым ожидаемым в году, в прошлом году про Авангарды и пр объявил, в этом году про Цирконы.....и подводную лодку с Посейдоном...Но таки это не главное даже, вы обратили внимание на фразу, что в случае размещения ракет средней дальности в Европе, наши нацелят ракеты не только на место пусков, но и на центры принятия решений....надеюсь объяснять не нужно каких? :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
От Кримсональтера:
Цитата:
Три заметки на полях о послании президента. Более развернутое видео будет потом.

Итак.

1. Путин прямо ответил критикам "сбора кубышки" и желающим "напечатать и раздать". ФНБ - работает как надо, деньги собираются и только после того как подушка безопасности превышает нужный уровень (вероятно, "уровень Путина" = госдолг + внешний долг корпоративного сектора), деньги по чуть-чуть начинают точечно инвестировать в ключевые точки роста без того чтобы жертвовать макроэкономической стабильностью. Путин четко указывает, что правильные условия для экономического роста это макроэкономическая стабильность и низкая инфляция, а не "залитая деньгами экономика".

Путин - последний настоящий консерватор планеты. И в идеологическом и в экономическом смысле.

2. Те, кто увидел в этом послании "поворот влево" должны обратиться к окулисту.
Путин значительную часть послания уделил заботе о бизнесу, о стартапах, о защите бизнеса, о возможностях молодежи заниматься бизнесом и так далее.
Президент даже помощь государства обуславливает "социальным контрактом" - то есть обязанностью научиться новой профессии, искать работу, соглашаться на новую работу и так далее. Повторяю, Путин - это последний настоящий консерватор: поддержка семьи и поддержка тех, кому нужна именно "удочка", а не "уравниловка".
Цитата из послания: "Предоставляет семье финансовые средства – кстати, приличные, речь идёт о десятках тысяч рублей – на организацию подсобного хозяйства или небольшого собственного дела." - это жестко правая позиция: государство «помогает с удочкой» и создает равенство возможностей, а не равенство результатов.

3. Американские СМИ из всего послания заметили прежде всего вот это:

AP: Breaking news: Президент Владимир Путин предупреждает, что новое российское оружие будет нацелено на [центры принятия решений в] США, если США развернет ракеты в Европе.
https://twitter.com/AP/status/1098171635151110145

Американцы (у которых мир вращается вокруг Вашингтона) в твиттере злятся, что "Путин испортил им утро".

Должен признать, что испорченное американское утро — это прекрасно.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 15:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
JohnRus писал(а):
я так-то за ВВП, но после пенсионной реформы как то слушать его энтузиазма нет

Главное - слушайте. Можно и без энтузиазма, лишь бы не мимо ушей.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 15:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Печальные лица были у некоторых "экономистов". А уж у Силуанова в некоторых моментах так и вообще сильно кислое.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 15:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
МГ писал(а):
3. Американские СМИ из всего послания заметили прежде всего вот это:

AP: Breaking news: Президент Владимир Путин предупреждает, что новое российское оружие будет нацелено на [центры принятия решений в] США, если США развернет ракеты в Европе.


И все правильно. И они сами же это понимают. И это ожидаемо. Естественно, я нацелю оружение на пендосню, если они подсунут мне свои ракеты. )

Lennik2009 писал(а):
Печальные лица были у некоторых "экономистов". А уж у Силуанова в некоторых моментах так и вообще сильно кислое.

Ну, еще бы. Работать же придется :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 15:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Интересно, как "партнеры" перевели слово "подхрюкивают". :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 15:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
yaros66 писал(а):
на центры принятия решений

"буду бить аккуратно, но сильно!"©

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
А то можно подумать, что они сейчас не нацелены. Главное успеть жахнуть, а то наши вероятные друзья изрядно продвинулись в уничтожении МБР на разгонных участках и ШПУ точечными ударами. А так красивые, но бессмысленные слова, американцы в курсе, что ежели что, ответку им ловить. Главное, чтобы она была такой, чтобы они не смогли поймать.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Tanker1939 писал(а):
Главное успеть жахнуть, а то наши вероятные друзья изрядно продвинулись в уничтожении МБР на разгонных участках
Недалеко продвинулись, и по устаревшим носителям.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Tanker1939 писал(а):
американцы в курсе, что ежели что, ответку им ловить.


Ну не факт.
Вполне возможно что часть из них, и возможно часть из тех кто принимает решения, надеется отсидеться за лужей.
Т.е. к примеру Польша(подставьте название любого восточного члена НАТО) наносит по РФ ограниченный ядерный удар.
(Не надо возражать что ключи от пуска находятся у американцев, при большом желании можно объявить это местной инициативой)
США заявляют что они это не поддерживали и не поддерживают.
Мы в ответку стираем Польшу с лица земли.
Но ведь и сами уже получили ощутимый урон, и оценив последствия окончательный удар таки нанесут США.
Я бы на месте ВВП заявил еще жестче.
В случае нанесения удара с территории государства-члена НАТО, ответный удар будет нанесен по всем государствам-членам НАТО без исключения.
Вот тогда бы гейропейцы завертелись :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Елена Урал писал(а):
Мне кажется, самое крутое изменение ждет нас в области оптимизации мусора. Новые заводы, уничтожение нелегальных свалок, раздельный сбор. Давным-давно пора!

Обратите внимание на "работу" активистов грудью встающих на пути мусорной реформы. Поднимая местных активистов, настраивая местное население близлежащих населённых пунктов против строительства мусороперерабатывающих анломераций, аргументирую тем, что население опять будут травить отходами. Про проекты объектов, их ТТХ, их возможности, производительность переработки, мерах защиты ( вплодь до понижения УГВ по периметру объекта с помощью современных иглофильтров, переработке и утилизации инфильтрата по спецтехнологии). Облыжное: Воробьева (имярек) в отставку, Нет свалке!, Не хотим жить на свалке! ...и т.п.
Это целое организованное движение федерального масштаба. Персоналии говорят сами за себя. Враги народа! Обращай те внимание, кто с ними (федерального масштаба простетутами (типа Гудковых и т.п.) контактирует из ваших местных активистов и берите на карандаш, что бы не вестись на "правильные" лозунги и душещипательные призывы.... :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
Tanker1939 писал(а):
Главное успеть жахнуть, а то наши вероятные друзья изрядно продвинулись в уничтожении МБР на разгонных участках и ШПУ точечными ударами

Да вы не волнуйтесь,таки постапокалипсис всех достанет...даже когда сотрут нас в порошок..где-то в глубине неспешно поплывут Посейдоны, а если учесть что главные города США находятся на побережье то ответка будет по населению и утратам покруче, чем ядерный прямой удар.....


Последний раз редактировалось yaros66 20 фев, 2019, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
Обожаю читать комменты читателей западных изданий после речей Путина :mrgreen: , например Вашингтон Пост
https://www.washingtonpost.com/world/putin-warns-new-weapons-will-target-us-if-missiles-are-deployed-in-europe/2019/02/20/62d0456e-3468-11e9-8375-e3dcf6b68558_story.html?utm_term=.9d7034d14c64
Цитата:
Сюрприз, сюрприз.
Путин хочет Европу.
Пришло время отправить 700 мегатонн и сказать ему, что он не может этого получить.
Этот дурак Трамп никогда не должен был дружить с царем. И он уверен, что, черт возьми, никогда не должен был заставлять его выходить из Договора о ракетах средней дальности.
Всем нашим детям придется снова начать делать упражнения для уток и прикрытия, и у них будут постапокалиптические кошмары, как у бумеров. Все благодаря предательскому идиотизму Трампа.
Спасибо, что голосовали за него в пабах. Теперь, когда климат катится к чертям, у нас будет ядерная война, чтобы решить, кому оставить последние несколько пахотных акров.
-Глупость, превосходящая даже их мечты о жадности. Может быть, чума заберет их всех до того, как ядерная война станет неизбежной.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Tanker1939 писал(а):
А то можно подумать, что они сейчас не нацелены. Главное успеть жахнуть, а то наши вероятные друзья изрядно продвинулись в уничтожении МБР на разгонных участках и ШПУ точечными ударами. А так красивые, но бессмысленные слова, американцы в курсе, что ежели что, ответку им ловить. Главное, чтобы она была такой, чтобы они не смогли поймать.

Они хотя бы один раз чего то поймали? ПРО...бали денюжку из беджета да растырили по карманам, поставили в Европу для отвода глаз пусковые для типа противоракет и обещают их натыкать вдоль наших границ. А глобус видели? Поймают они...
Они одну единственную Кимовскую Хвастун-15 обделались "поймать".
Уже всем даже подхрюкивающим ясно, что "никакой ты не камандыр"(с) и "у батьки нема золотогу запасу" на серьезный замут. И объяснили им открытым текстом при сокращении подлетного времени рсмд до критических, никто не будет разбираться пошла это противоракета или точечная рсмд, в ответ летит всё и сразу. Перехватывайте! Кто не спрятался , я не виноват. Кто сдох, а мы в раю по любому. Про ад каждому сектанту понятно.
Всем стало ясно, что основное оружие США никак не связано с реальной военной мощью и теперь ясно, что и не с реальной экономикой... Это доллар, это СМИ, это технологии цветных революций, организация и финансирование экстремистских движений, подрывная деятельность и стравливание народов. И по всем позициям буксуют пиндобратия...
Основная наша надежда за нашу безопасность - это уже разворот оглобель на внутреннюю политику, потому, что теперь стало ясно, снаружи нас не взять, лучше не пробовать. А вот изнутри вполне возможно. И это не только материальный индустриальный рост, но и духовное возрождение народного самосознания. Попытка отстроить по настоящему социальное государство. Звучит, как химера: симбиоз олигархического и государственно-монополистического капиталла и социализм для населения.
...да с такими "мордами" , что из телевизора...других лиц у меня для вас нет(с).
Ну посмотрим.
А пиндосы пусть опять тренеруются под парты прятаться.
Нам то понятно, это уже ни к чему. Если что, сразу в рай, зачем лишние движения... :tired:
А пока до этого не дошло..,побарахтаемся...
Че то я $лышал накопили, ща начнут вливать... :bravo:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Елена Урал писал(а):
Мне кажется, самое крутое изменение ждет нас в области оптимизации мусора. Новые заводы, уничтожение нелегальных свалок, раздельный сбор. Давным-давно пора!

Это да. У меня тариф по квартплате на 1,5 рубля снизили. Это 120 руб за 80 кв.м типа было за мусор. Теперь семья из 4 человек заплатит 560 руб за вывоз мусора. В 4,5 раза подняли. Я столько за капремонт плачу.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
У нас подняли раз в семь наверное. Отличный бизнес-план. Мусор все так же будут закапывать в землю, но теперь будут за это брать намного больше. Никто заводов по переработке не видел пока, а вот циферки в квитанциях видели наверное уже все. Очередная мутня типа как борьба с лампочками от Димона. Кому-то надо заработать.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019, 7:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
В.Бут писал(а):
Основная наша надежда за нашу безопасность - это уже разворот оглобель на внутреннюю политику, потому, что теперь стало ясно, снаружи нас не взять, лучше не пробовать. А вот изнутри вполне возможно. И это не только материальный индустриальный рост, но и духовное возрождение народного самосознания. Попытка отстроить по настоящему социальное государство. Звучит, как химера: симбиоз олигархического и государственно-монополистического капиталла и социализм для населения.
...да с такими "мордами" , что из телевизора...других лиц у меня для вас нет(с).


Только не социальное, где все на пособиях, а полноценно функционирующее. И олигархи, если не хотят спустить капиталы на цветные революции и закончить жизнь на галстуке, как Березовский, будут создавать рабочие места у себя в стране. Будет работа у людей - будет и нормальная жизнь. Будет занятие и развитие у молодежи - не будет и революций.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019, 8:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32528
Цитата:
Уругвайская разведка
‏ @UrgIntellegence
13 ч.13 часов назад

Путин про США и слова не сказал, а только про "центры принятия решений". Ну вот они и самообозначились..

Цитата:
Уругвайская разведка
‏ @UrgIntellegence
13 ч.13 часов назад

Путин: Мы атакуем США, если Вашингтон развернёт ракеты в Европе.
Неполживые СМИ Запада во всей красе..

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1136, 1137, 1138, 1139, 1140, 1141, 1142 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Lennik2009, Petrover, Кукамонга Два, Яррик и гости: 354

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB