Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 6:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1130, 1131, 1132, 1133, 1134, 1135, 1136 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2019, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
потеря, которую мы потеряли (попалсо "баян")

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Можно порекомендовать всем. Очень толково и по-сути. Абсолютному большинству в России понятно и естественно то, что описывает Сурков.
Для остальных видится небольшой элемент троллинга. ) Сурков раз в год демонстрирует, что он очень даже не дурак.

Владислав Сурков: Долгое государство Путина

http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.html

Собственно весьма похоже на то, о чем писали И. Ильин и Солоневич. Недаром Ильин у ВВП - один из любимых философов.

А в комментариях, как обычно, всякая мразь начала резвиться. :D

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
МГ писал(а):
Солоневич

Вы бы Солоневича к Путину не приплетали :devil: , у Путина отец воевал на фронте,...а Солоневич
Цитата:
Иван Солоневич получил широкую известность в Германии благодаря своей книге «Россия в концлагере», которая была издана на немецком языке в мае 1937 года в Эссене под названием «Потерянные: хроника неизвестных страданий» (нем. Die Verlorenen — Eine Chronik namenlosen Leidens). Книга стала популярна, в том числе и у немецкой интеллектуальной элиты и руководства НСДАП. Так, книгой заинтересовался сам Гитлер, её высоко оценили Геббельс, Геринг, граф Кайзерлинг и другие. Так,


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Череповец

Ваше видео отражает ваше отношение к Путину, согласно названию темы?
Смотреть не стала, хватило нескольких начальных кадров. Остался вопрос: на фига это здесь?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
yaros66 писал(а):
МГ писал(а):
Солоневич

Вы бы Солоневича к Путину не приплетали :devil: , у Путина отец воевал на фронте,...а Солоневич
Цитата:
Иван Солоневич получил широкую известность в Германии благодаря своей книге «Россия в концлагере», которая была издана на немецком языке в мае 1937 года в Эссене под названием «Потерянные: хроника неизвестных страданий» (нем. Die Verlorenen — Eine Chronik namenlosen Leidens). Книга стала популярна, в том числе и у немецкой интеллектуальной элиты и руководства НСДАП. Так, книгой заинтересовался сам Гитлер, её высоко оценили Геббельс, Геринг, граф Кайзерлинг и другие. Так,

Эту книгу и Сталин почитывал с интересом. А Ильин поначалу приветствовал приход Гитлера к власти, кажется, что не делает его плохим философом, ни менее интересными и актуальными его книги. Интересные книги читают разные люди.
Вы всё так же тупите... :lol:
Для начала почитайте этих двоих, потом херню несите )))

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 13:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
МГ писал(а):
А Ильин поначалу приветствовал приход Гитлера

Ильин сбежал от Гитлера, и его преследовало гестапо... а Солоневич остался на службе пока его не турнули, разницу не чувствуете?
Что с вас взять...Для вас и Карбышев и Власов в одной обойме....Хоть первый боролся против фашистов, а второй за фашистов воевал...меньше Александрова читать надо, любезный....кстати странно, что вы ещё не обсуждали его последний опус...
1
Цитата:
8 мая 1938 года был создан «Национальный русский фронт» (НРФ), призванный объединить правые эмигрантские организации. Солоневич идейно поддерживал создание фронта, в который вошли Российский фашистский союз, Русский национальный союз участников войны, Российское национальное и социальное движение, кружки «друзей „Голоса России“», Русский национальный союз в Америке и примыкали (не вступая официально) отдельные ячейки «НТСНП»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
Путин наносит ответный удар: «еще пять стран Запада преклонили перед Россией колени»

Это, по мнению китайского издания «Хайцзян».
Цитата:
«Западные ограничительные меры на российскую экономику уже не действуют», — пишет китайское издание «Хайцзян». «Зато контрнаступление Путина, проходящее тихо и незаметно, успешно расправилось со многими союзниками Вашингтона в политическом ключе. Россия в полной мере воспользовалась всеобщим хаосом и начала прорывать оборону Запада по всем фронтам. На сегодня уже пять крупнейших сателлитов Америки (Германия, Франция, Япония, Индия и Турция) преклонили перед Россией колени».

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Это Веселоживем писал(а):
Череповец

Ваше видео отражает ваше отношение к Путину, согласно названию темы?
Смотреть не стала, хватило нескольких начальных кадров. Остался вопрос: на фига это здесь?

У меня нормальное отношение к Путину. И у меня есть чувство юмора. В том числе могу посмеяться над собой. Предпочитаю сатиру. Политическая сатира нравится. Жванецкий, Задорнов и т. п. В представленном видео нет злого юмора. Посмотрите. Там в основном на кадрах те, кто в зале сидит и Путина не слушает, с прикольной озвучкой.

Если вам не нравится про Путина, посмотрите другие видео от этого же автора.






Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
МГ писал(а):
Владислав Сурков: Долгое государство Путина

Понравилась статья.
"Народность, что бы это ни значило, предшествует государственности".
"Глубинный народ всегда себе на уме, недосягаемый для социологических опросов, агитации, угроз и других способов прямого изучения и воздействия." Есть еще такое выражение - коллективное бессознательное. И каждый из нас вносит свою толику туда. И поди узнай что туда нанесли, что там засело. Наверное только по последствиям можно хоть что-то частично понять. Как там: "по плодам узнаете их".

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Песков: Статью Суркова предоставят для ознакомления Путину

Статья помощника президента РФ Владислава Суркова "Долгое государство Путина", опубликованная сегодня в "Независимой газете", опирается на богатый опыт автора и предоставляет большое поле для дискуссий. Такое мнение высказал журналистам пресс- секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Статья сложная, она требует осмысления, - подчеркнул он. - Это такой личный подход, личное мировоззрение. Сурков имеет опыт, который трудно переоценить". "Исходя из этого опыта, он имеет полное право на суждения", - уверен представитель Кремля. В ответ на вопрос, есть ли сторонники взглядов, изложенных Сурковым, Песков сказал: "Однозначно есть". "Есть ли там позиции, которые могут вызвать споры и дискуссии? Безусловно, тоже есть, - добавил он. - Но, наверное, вряд ли подлежит обсуждению, что статья будет интересна многим и что она весьма содержательна и глубока".
Пресс-секретарь подчеркнул, что многие уже успели ознакомиться со статьей Суркова, в том числе и он сам. Публикацию предоставят для ознакомления и главе государства, добавил Песков.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
:mrgreen: :up:


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
никанет писал(а):
Понравилась статья

том смысле, что поднимает вопросы да
Цитата:
Иллюзия выбора является важнейшей из иллюзий, коронным трюком западного образа жизни вообще и западной демократии в частности, давно уже приверженной идеям скорее Барнума, чем Клисфена. Отказ от этой иллюзии в пользу реализма предопределенности привел наше общество вначале к размышлениям о своем, особом, суверенном варианте демократического развития, а затем и к полной утрате интереса к дискуссиям на тему, какой должна быть демократия и должна ли она в принципе быть.


Но некоторые пункты мягко говоря спорны...Взять хотя бы начало статьи, модная фишка современной политики...."иллюзия выбора" Ага счас .. :pp: .Сотни, если не тысячи лет , философы спорят...а Сурков пришел и сказал выбора нет , а есть иллюзия выбора.....Ну типа того
Изображение
Ну таки товарищ Кант, сказал бы, что весь мир это иллюзия, и я скорее соглашусь с Кантом, чем с Сурковым


Последний раз редактировалось yaros66 12 фев, 2019, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 11:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
yaros66 писал(а):
товарищ Кант, сказал бы, что весь мир это иллюзия

но жрать хочется реально...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
никанет писал(а):
МГ писал(а):
Владислав Сурков: Долгое государство Путина

Понравилась статья.
"Народность, что бы это ни значило, предшествует государственности".
"Глубинный народ всегда себе на уме, недосягаемый для социологических опросов, агитации, угроз и других способов прямого изучения и воздействия." Есть еще такое выражение - коллективное бессознательное. И каждый из нас вносит свою толику туда. И поди узнай что туда нанесли, что там засело. Наверное только по последствиям можно хоть что-то частично понять. Как там: "по плодам узнаете их".

По поводу "глубинного народа" позволю себе сомнения в этом термине, ибо он рождает иллюзию, что есть какой-то другой народ. Да нет, это всё те же люди. Мысль понятна - у людей имеется внутреннее понимание страны, среды, которое совершенно не определяется политической херней, официальными идеологиями, СМИ и ТВ. ОДнако следует сказать, что это характерно для тех, кто связан со страной в большей степени. А поскольку кол-во городских жителей растет и растет процент тех, кто среди них, вообще со страной, как территорией, мало связан, не выезжая за пределы города, ну разве что на забугорный пляж, то и удельный вес этого "глубинного народа" падает. Конечно, до критической массы этих уродов далеко, но не обозначть этот процесс нельзя.

Я бы отметил другую мысль в статье:
Цитата:
«Это только кажется, что выбор у нас есть».

Цитата:
Иллюзия выбора является важнейшей из иллюзий, коронным трюком западного образа жизни вообще и западной демократии в частности, давно уже приверженной идеям скорее Барнума, чем Клисфена. Отказ от этой иллюзии в пользу реализма предопределенности привел наше общество вначале к размышлениям о своем, особом, суверенном варианте демократического развития, а затем и к полной утрате интереса к дискуссиям на тему, какой должна быть демократия и должна ли она в принципе быть.

Мне думается, что это самая важная мысль в статье, и очень здорово, что нынешняя элита, управляющая страной, её понимает.
Это значит, что она осознает, что нет никаких чудесных путей укрепления страны - ни переходов к каким-то "передовым" методам управления, экономическим системам, научным или любым другим революциям.
Их действительно нет и быть не может. Вся эта мозговая хрень а-ля любые -измы - это понос мозговой деятельности как раз тех, кто оторван от страны, от земли, от связанной с людьми на всех территориях работы. То есть именно этих городских уродов.
А те, кто восторгаются этими отходами мозговой деятельности - ровно такие же.
Сурков доказывает, что власть дружит с головой, понимает страну. Это имхо самый важный сигнал, по крайней мере для меня.

Но примерно об этом писали в свое время и Ильин, и Солоневич - пожалуй самые понимающие русские публицисты XX века. И это здорово, что власть их читает, с ними соглашается и по-своему интерпретирует.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
МГ писал(а):
Мне думается, что это самая важная мысль в статье

Ответьте на простой вопрос, 2 равных шахматиста играют в шахматы...Каждый ход это выбор....и если это,- иллюзия выбора, Как закончится эта партия, если по Суркову все хода предопределены?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
yaros66 писал(а):
МГ писал(а):
Мне думается, что это самая важная мысль в статье

Ответьте на простой вопрос, 2 равных шахматиста играют в шахматы...Каждый ход это выбор....и если эт иллюзия выбора, Как закончится эта партия, если по Суркову все хода предопределены?

Перед каждым шахматистом стоит огромный выбор ходов. Вся проблема в том, что подавляющее количество всех возможных ходов ведут к проигрышу, остается только крайне незначительное количество либо сохранющих данную ситуацию, либо ее улучшающих. А во многих позициях такой ход бывает единственным.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 11:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
l-s писал(а):
Вся проблема в том, что подавляющее количество всех возможных ходов ведут к проигрышу

Или выигрышу, согласен.......но таки выбор хода за шахматистом, а приведет это к выигрышу или проигрышу,-это другой вопрос....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
yaros66 писал(а):
МГ писал(а):
Мне думается, что это самая важная мысль в статье

Ответьте на простой вопрос, 2 равных шахматиста играют в шахматы...Каждый ход это выбор....и если эт иллюзия выбора, Как закончится эта партия, если по Суркову все хода предопределены?

:lol: :lol:
Вы как всегда нихрена не поняли.
Два шахматиста за одной доской - это и есть отсутствие выбора. Кто-то же вас за эту доску посадил, определил правила игры в шахматы. Вот если бы один пришел играть в шахматы, а второй бы приволок автомат или охотничий нож и тут же застрели/зарезал первого. Нет, оба садятся и играют. А вот как они это делают - это уже вопрос для мира малосущественный.
Мы все сидим за одной партией в многосторонние шахматы. Правила определяются особенностями территории, особенностями восприятий населения, силой которая также зависит от многих факторов.
В шахматы играть можно, ну выиграешь сейчас, проиграешь завтра - это малосущественно. Выиграет тот, кто видит зал, где находятся игроки, болельщиков, здание, где идет игра, город, планету, галактику... С уровня даже игрового зала, ваша игра значения не имеет, в этом зале были уже тысячи подобных игр.
Вопрос с какого уровня вы сможете смотреть. Так вот на более высоком уровне игра внизу в любом случае предопределена, то бишь по барабану как она закончится.
Сурков демонстрирует, что он способен посмотреть сверху, ну или декларирует это, что тоже немаловажно. По крайней мере не бьет себя в грудь с криками -"я - победяй Фишер/Карпов/Корчной/Каспаров..."

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
yaros66 писал(а):
l-s писал(а):
Вся проблема в том, что подавляющее количество всех возможных ходов ведут к проигрышу

Или выигрышу, согласен.......но таки выбор хода за шахматистом, а приведет это к выигрышу или проигрышу,-это другой вопрос....

Подавляющее количество всех возможных ходов ведут именно к проигрышу. Это первое.
Второе. Выбор, ведущий к проигрышу - заведомая ошибка, которую нет смысла рассматривать.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 11:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
МГ писал(а):
Вы как всегда нихрена не поняли.

Могу сказать наоборот
МГ писал(а):
Два шахматиста за одной доской - это и есть отсутствие выбора.

Ага счас, искореркали начальное условие, речь идет о ходе самой партии, а не о том почему они сели за доску.....Остальное с вашей стороны демагогия, ну или отсутствие образного мышления...Только не надо про галактику...вопрос конкретный и простой, и требует простого ответа...
Есть у шахматиста свобода выбора хода или нет? :devil:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
l-s писал(а):
Второе. Выбор, ведущий к проигрышу - заведомая ошибка, которую нет смысла рассматривать.

Еще раз мы не говорим о том к чему сведется эта партия, в конце концов есть ещё вариант отказа от хода ( что в шахматах тоже есть поражение), конец всегда известен,- либо поражение либо выигрыш...а вот выбор ходов которые к этому идут, и есть свобода выбора (насколько позволяет позиция, т.е. граничные условия)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
yaros66 писал(а):
Есть у шахматиста свобода выбора хода или нет?

Добавлю самого себя, если у шахматиста нет свободы выбора хода в игре , (в границах дозволенного, правилами и обстоятельствами), и результат заранее предопределен,- то нафига вообще существуют шахматы, и зачем в них играть :smith:?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
yaros66 писал(а):
l-s писал(а):
Второе. Выбор, ведущий к проигрышу - заведомая ошибка, которую нет смысла рассматривать.

Еще раз мы не говорим о том к чему сведется эта партия, в конце концов есть ещё вариант отказа от хода ( что в шахматах тоже есть поражение), конец всегда известен,- либо поражение либо выигрыш...а вот выбор ходов которые к этому идут, и есть свобода выбора (насколько позволяет позиция, т.е. граничные условия)

Во-первых, в шахматах есть еще и ничья.
Во-вторых, Вам не надоело заниматься демагогией? Если Вас устраивает любой исход, то тихо сидите и ждите его, к чему все эти прения?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
l-s писал(а):
Во-первых, в шахматах есть еще и ничья.

Согласен
l-s писал(а):
Во-вторых, Вам не надоело заниматься демагогией?

В чем демагогия? Что я опровергаю Суркова ( как и много других философов) о свободе выбора, а не в её иллюзорности....Конечно проще сказать, что это демагогия...чем пошевелить мозгами, и принимать все на веру...На самом деле вы так и не ответили и выбрали ответ оскорбив оппонента, что по-сути тоже, есть ваша свобода выбора Или вас кто-то заставил? :pp:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
yaros66 писал(а):
l-s писал(а):
Во-первых, в шахматах есть еще и ничья.

Согласен
l-s писал(а):
Во-вторых, Вам не надоело заниматься демагогией?

В чем демагогия? Что я опровергаю Суркова ( как и много других философов) о свободе выбора, а не в её иллюзорности....Конечно проще сказать, что это демагогия...чем пошевелить мозгами, и принимать все на веру...На самом деле вы так и не ответили и выбрали ответ оскорбив оппонента, что по-сути тоже, есть ваша свобода выбора Или вас кто-то заставил? :pp:

Я не люблю рассматривать заведомо бессмысленные варианты, так приучила моя профессия. Там на это просто не хватает времени.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1130, 1131, 1132, 1133, 1134, 1135, 1136 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Nestatom, инко и гости: 304

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB