Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 5:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 749, 750, 751, 752, 753, 754, 755 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение
И не только над США :wink:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 18:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Стоун как с Луны свалился..а то мы не знаем

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Маркиза Карабаса писал(а):
даже тролли не спешат набрасываться на эту "новость" как мухи на дерьмо Видимо, по мнению этих чудиков Путин и не заметил, что в ролике английские надписи, другое изображение прицела и звучит английская речь,культовый режиссер,ветеран Вьетнама,бывший военный, купится на дешевое фуфло? вот жеж придурки,фейкометы хреновы, не получилось обосрать Стоуна с подкупом, так нужно заляпать по другому Как может быть у Президента на телефоне какое то фуфло?У альтернативно одарённой части общества пригорает от этого фильма Серия должна была выйти 21 числа, но они уже все рассмотрели и увидели аж 19

А у Маркизы все также вата в голове. То она в упор не замечала фотожопность "спутникового снимка атаки истр*бителя на Боинг", то сейчас черное называет белым. Тогда для нее было секретом, что в Америке другой часовой пояс, и сейчас она не в курсе, что в США фильм был показан на несколько дней раньше.
У Путина лохонулись. И это факт. Смотреть с 11:30



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
дел


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Отвлечемся от сша. По итогам поездки Путина в Крым уже есть уволенные , снятые с должности. ? Или как ......

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Болею футболом писал(а):
Отвлечемся от сша. По итогам поездки Путина в Крым уже есть уволенные , снятые с должности. ? Или как ......

по- моему он был исключительно в артеке

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 3:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
COLOURFUL писал(а):
Болею футболом писал(а):
Отвлечемся от сша. По итогам поездки Путина в Крым уже есть уволенные , снятые с должности. ? Или как ......
по- моему он был исключительно в артеке

Кроме того, он был очень занят.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
DimiD писал(а):
А.Вяземский писал(а):
Мой Президент!

 
Изображение

нет - Мой! :x

зы.
ну лан, Наш Президент! :friend:

Наш Президент! :friend:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Представляю тему на форуме:что думает Президент Путин о нас с Вами, прочитав форум. Госдума еще примет закон о запрете матерных выражений и как Лаврову и другим быстро реагировать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 20:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Песков приходил на программу к Тиграну Кеосаяну. И матерился там совершенно спокойно

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Сейчас в Праве голоса.
Какл-"А ваш Путин, что, уже президент Украины?"
Ответ -"Пока нет, но скоро уже да"

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 21:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Гебо писал(а):
Сейчас в Праве голоса.
Какл-"А ваш Путин, что, уже президент Украины?"
Ответ -"Пока нет, но скоро уже да"

да упаси аллах...
нам еще Восточный,Гатчину и атомный флот поднимать...

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
ВОЛЧОК писал(а):
Гебо писал(а):
Сейчас в Праве голоса.
Какл-"А ваш Путин, что, уже президент Украины?"
Ответ -"Пока нет, но скоро уже да"

да упаси аллах...
нам еще Восточный,Гатчину и атомный флот поднимать...


согласен, эту черную финансовую дыру пусть гейропейцы кормят, раз уж вписались.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
хранитель веществ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 16:16
Сообщения: 5998
Откуда: 3/9 Царство

Классная фраза - "Каждый, кто объявляет себя судьей в области знаний и истины, будет сокрушен смехом богов." .


Последний раз редактировалось Andrey1969 26 июн, 2017, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Это какла подкололи, он наверно пятнами покрылся..

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 7:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Президент внес на ратификацию в Госдуму конвенцию Совета Европы о выявлении, изъятии и конфискации доходов от преступной деятельности и о финансировании терроризма. Документ находится в базе данных нижней палаты парламента.

https://rg.ru/2017/06/26/putin-vnes-na-ratifikaciiu-konvenciiu-o-konfiskacii-prestupnyh-dohodov.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Путин после жалоб на прямой линии лично приехал в аварийный дом в Ижевске
Песец мэру... другим наука... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
Паганель писал(а):
Песец мэру... другим наука...

У нас очень огромная страна,у него,у Президента дофига проблемм.что,больше послать некого?тогда полная жопа.начинаю по настоящнму понимать и ценить сталина.ничего не. Еняеться в этой стране.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Путин пообещал - выполнил. Нормально.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2017, 6:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2017, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2017, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Цитата:
Черная метка

Изображение

— Владимир Владимирович, к вам — Генри Киссинджер.

— По какому вопросу? — хотел было спросить у секретаря Владимир Владимирович, но — передумал. Цель визита этого «динозавра высокой политики», в принципе, была вполне ясна, а разочаровывать 93-летнего старика отказом в аудиенции было как-то не с руки.

— Приглашайте, буду рад побеседовать. И — чайку нам с вареньем и сушками, пожалуйста, организуйте.

 Продолжение
Чуть прихрамывая на левую ногу, входит Генри Киссинджер.

— Владимир, я к вам по делу. Это крайне важно для вашего политического будущего и выживания вашей страны в этих суровых условиях.

— Спасибо, Генри, за заботу. Вам с сахаром?

— Владимир, мы с вами взрослые люди, вы должны осознавать, насколько могущественный конгломерат я представляю. У меня от них специальное поручение.

— Специальное поручение? — глаза Владимира Владимировича чуть блеснули, но он смог сдержать это чувство — и продолжил разливать чай по чашкам — Варенье будете? Морошковое…

— Господин президент, в прошлый раз я привозил вам чёрную метку от нашего закрытого секретного клуба правителей и властелинов Планеты. Надеюсь, что вы помните, футляр — из чёрного дерева, сама метка — изумрудная оправа, на аверсе — орёл с хищным оскалом, выполненный из платины, золото 999 пробы, кадмированное по суперсовременной технологии…

— Конечно, Генри, я всё помню, тогда вы ещё сказали, что ЛНР и ДНР должны будут сдаться, за свой счёт поехать в Нюрнберг, подать документы на самоосуждение по форме 54/12 Совета Европы. Генри, у меня прекрасная память, особенно, когда в подтверждение слов мне партнёры присылают различного рода чёрные метки. Вы же знаете, что это — моя слабость. Что в этот раз хотят сообщить уважаемые властелины?

— Владимир Владимирович, что ж вы так, с места и в карьер. Я даже вашего варенья попробовать как следует не успею. Можно вторую розеточку? Эта закончилась.

— Лариса Ивановна, принесите побольше морошкового варенья, пожалуйста — отдал своё президентское распоряжение Владимир Владимирович.

— Господин президент — старик изрядно приободрился, услышав распоряжение — прошу вас сразу же обратить внимание (достаёт коробочку из кармана). Это — натуральное бамбуковое плетение, выдержка — 200 лет в условиях высокой тропической влажности, в болоте. Отсюда — характерный чёрно-черепаховый окрас. При этом, обратите внимание — застёжка и створки — это уже не банальная платина — натуральный высокоочищенный иридий. Кстати, приобретать пришлось у вас, через подставные компании, наши уже давно такой не производят… Вы даже не представляете, чего нам это стоило…

Владимир Владимирович перестал есть сушку, с явным интересом смотрел на коробочку, можно было сказать, что в этот момент Генри Киссинджер полностью завладел вниманием Президента России. В глазах читался немой вопрос: а что же внутри?

Генри приоткрыл коробочку. В ней, на чёрной кевларовой парче лежала чёрная круглая, выполненная в форме римской монеты, метка…

— Владимир, в этот раз — мы пошли дальше! Это — настоящие желтые и розовые бриллианты! Сорок восемь штук — с каждой стороны. Вы думаете это простое чернение? Даже не догадаетесь что это! Для того, чтобы получился этот характерный оттенок (взгляните на радужный отлив) мы взяли шесть тонн отборного золота, разогнали их в большом адроном коллаэдре, и — вышли на принципиально новый вид металлического вещества. Владимир Владимирович, перед вами — первые 23 грамма так называемого «чёрного золота». Элемент ещё не назван, предлагаем вам согласиться с тем, что, если мы его назовём владимирий — вы будете не против?

— Генри, давайте с этим не будем спешить, передайте вашим миньонам — Владимир Владимирович резко осёкся (сказывалась боевая выучка кадрового офицера) — вашим властелинам Планеты, что металл можно назвать как-то менее помпезно и витиевато, к примеру, россияний…

— Хорошо, Владимир, я передам, что вы, в целом, согласились, но внесли небольшие корректировки. Мне продолжать?

— Да, разумеется, вы сегодня — полон интриг, Генри.

— Обратите внимание на чеканку. Вы думаете, что это — просто чеканка?

— Да, это очень похоже на чеканку, честно говоря…

— А вот и нет, Владимир! Парировал Киссинджер. Это — преднамеренно загрублённая под чеканку молекулярная сборка! Вам — такое и не снилось. Эта метка — уникальная в своём роде. Её не чеканили, а вырастили в условиях адских температур и давления по компьютерному образцу, после чего — преднамеренно загрубили пескоструйкой. Представляете?

— Генри, даже не представляю! Чего это всё вам стоило, мой дорогой друг? Какой в этом смысл? Ещё чаю?

— Владимир Владимирович, о цене — можете не беспокоиться, вы меня приняли, а это значит — миллиарды потрачены не зря. Сейчас я вам официально сообщаю, что я вручаю вам чёрную метку нашей влиятельной группы властелинов вселенной. Вам приказывается в 24 часа — сдать все позиции в Сирии, выйти из Совета Безопасности ООН и Совета Европы.

— Генри, спасибо вам огромное за такую содержательную беседу и ваш ультиматум. (Владимир Владимирович чуть задумался) По существу отвечаю: выйти из Сирии за 24 часа — технически не возможно, требуется 50−70 лет (сказывается русская логистическая отсталость — так и передайте), 50−70 лет нужно навёрстывать отсталость — а уже тогда… Тогда — будет организован выход наших миротворческих сил; из Совета Безопасности ООН — выйти технически и юридически невозможно, т.к. Россия — правопреемница СССР, а СССР — организатор данного Совета Безопасности. По данному вопросу — рекомендую обратиться к предыдущей администрации — Политбюро ЦК КПСС; по третьему вашему требованию — можете передать о консенсусе по этому вопросу, с вашими требованиями согласен, нужно выходить из этого болота.

Генри Киссинджер радостно заулыбался.

— Владимир Владимирович, стало быть, нашу чёрную метку вы принимаете?

— Конечно, Генри, а какой смысл вам, старому человеку, к тому же — умудрённому опытом, отказывать? Это — не по-русски как-то будет…

— Спасибо, Владимир. Я тогда так и передам: по трети позиций Путин уступил, в двух случаях — затруднился с ответом, так как не хватило политического опыта.

— Генри, можете так же сказать, что во время обсуждения чёрной метки — вы просто диктовали мне что и как, а я внимательно слушал, а так же то, что вы мне часто противоречили. А я — просто молчал. В-общем, всё — как в предыдущей резолюции по нашей встрече.

— Спасибо Владимир Владимирович. Какой вы душевный человек, и варенье у вас вкусное. Так и хочется сказать «Служу России», но — гражданство не позволяет…

— Генри, гражданство — дело поправимое, даже не переживайте на этот счёт. А сейчас, если у вас всё — прошу прощения, мне пора, встреча с сотрудниками детского сада в Удмуртии на носу, мне нужно подготовиться.

Генри Киссинджер, чуть расшаркиваясь, но с высоко поднятой старческой головой, уходит.

Владимир Владимирович, подойдя к огромному, в сталинском стиле, шкафу — открывает одну из полок, проходится по её содержимому взором убеждённого филателиста, и, чуть улыбнувшись, кладёт туда маленькую чёрную коробочку.

— 289 чёрная метка. Эта — какая то особенно чёрная. И душевная… — подумалось Владимиру Владимировичу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19764
Откуда: Феодосия - Москва

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 23:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3222
Откуда: пер.Пешеходный,7
Плугом и трактором: фермер из Италии нарисовал портрет Владимира Путина

https://riafan.ru/853838-plugom-i-traktorom-fermer-iz-italii-narisoval-portret-vladimira-putina

умничка.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 1:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Путин пообещал - выполнил. Нормально.

Ненормально, когда требуется прямое вмешательство первого лица государства для решения даже таких локальных проблем.
Это северный пушной зверек, а не "нормально".
Большая российская лотерея - несколько человек смогли дозвониться и вопросы решены, остальные - бейтесь лбом в стену дальше.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 749, 750, 751, 752, 753, 754, 755 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB