Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 5:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 848, 849, 850, 851, 852, 853, 854 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2018, 17:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
lena0010 писал(а):
Я пока вижу местную ситуевину таким образом: в телевизоре одно, в жизни другое . По принципу мухи и котлеты отдельно.

А где по другому?

зы.
Ну и ничего хорошего вы конечно не замечаете, как и всегда...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2018, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
lena0010 писал(а):
Да ладно, проблем в стране на 1 пулемет, образно говоря.

На два. Один перегреется.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2018, 17:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
DeniSov писал(а):
lena0010 писал(а):
Да ладно, проблем в стране на 1 пулемет, образно говоря.

На два. Один перегреется.

опытный пулемётчик... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2018, 17:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
lena0010 писал(а):
И сравните цены на коммуналку, одежду, мед. страховку и , боже же мой, свежие продукты в магазинах.

Ну расскажите про Парыж? Особенно про свежие продукты и цены, желательно с пруфами. :mrgreen:

Я заметил, степанычи ничего сами не умеют, кроме как напускать умный вид. Только надо учитывать разницу в зарплатах и пенсиях. Цены во Франции.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2018, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Mortem писал(а):
Только надо учитывать разницу в зарплатах и пенсиях.

и в налогах!!!

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2018, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Депардье оттуда сдрызнул именно изза налогов, грит драконовские

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 3:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Mortem писал(а):
Я заметил, степанычи ничего сами не умеют, кроме как напускать умный вид. Только надо учитывать разницу в зарплатах и пенсиях. Цены во Франции.

Я заметил что всякие мортычи которые нигде небыли акромя своего сортира,, не знают какие ЗП и система налогообложения во франции,
Ну и так к примеру я недавно брал говядину филе по 375 руб.кг, чак. Во франции тоже самое стоит 2800 если перевести на рубли.
Что в 7,46 раз дороже чем в РФ, при том что средняя ЗП около двух килоевро, хорошей считается ЗП в 2700 евро, но это до вычета налогов. Плюс к ценам Вы забыли по незнанию добавить, что на кассе супермаркета в чеке еще будет налог около 5%, а так да, в Парыже хорошо...

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 3:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Stepan Stepanich писал(а):
а так да, в Парыже хорошо...

бежИнцам ...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 4:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Stepan Stepanich писал(а):
люс к ценам Вы забыли по незнанию добавить, что на кассе супермаркета в чеке еще будет налог около 5%,

Это всегда забывают. У нас считают зарплату чистую (налоги уже уплачены), а них зарплату получить, не забудь налоги заплатить. А забудешь, поимеешь срок побольше, чем маньяк-убийца.
И коммуналка у них копеечная. То-то они на отоплении экономят.
escarcha писал(а):
бежИнцам ...

Им вообще раздолье.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 7:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
DeniSov писал(а):
lena0010 писал(а):
Да ладно, проблем в стране на 1 пулемет, образно говоря.

На два. Один перегреется.

Ну ладно, lena0010 - она не лечится, но остальные-то должны понимать, что расстреливать будут не они, а их.
Никогда не нужно забывать о механизмах процесса в своих слюнявых мриях. А механизм такой, что НИКОГДА не работает избирательно - всегда только по площадям.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 7:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
МГ писал(а):
Ну ладно, lena0010 - она не лечится, но остальные-то должны понимать, что расстреливать будут не они, а их.

Все революционеры думают, что будут в революционных шароварах с трибуны Мавзолея перемены созерцать, а не киркой махать на стройках или трупиком в канаве валяться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
МГ писал(а):
DeniSov писал(а):
lena0010 писал(а):
Да ладно, проблем в стране на 1 пулемет, образно говоря.

На два. Один перегреется.

Ну ладно, lena0010 - она не лечится, но остальные-то должны понимать, что расстреливать будут не они, а их.
Никогда не нужно забывать о механизмах процесса в своих слюнявых мриях. А механизм такой, что НИКОГДА не работает избирательно - всегда только по площадям.

Они верят , что окажутся в расстрельной команде у пулемета и после возглавят новое правительство и пенсионный фонд :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Treasurer писал(а):
и после возглавят новое правительство и пенсионный фонд

И всем сделают хорошо,ну или по крайней мере себе... :mrgreen:

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Да ладно, уже на пенсии, а остальным такой милый подарочек в виде повышения пенс. возраста. Не сотвори себе кумира. Относительно цен во Франции: в Париже они несколько выше и жандармерии приплачивают по 200 евро. Это низшие чины. В провинции цены ниже. И везде качественные продукты, следят за этим довольно строго. Сегодня сыр пыталась прикупить Ларец какой-то там. Из самых дорогих в магазинчике. С белой плесенью под парафином. Уважаемые, как вы умудряетесь вес время сидеть на форуме? Захожу иногда, отслеживаю. Одни и те же сутками на пролет. Чем вы зарабатываете на жизнь, если не пропагандоны? А если пропагандоны, то хана форуму, типа севастопольскому, ага.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Ну в той же канаде где я много лет прожил пенсионный возраст с 65 лет и не жужжат.
Жизнь там конечно полная задница, половина зарплаты на налоги уходит (т.к. там налоги платит не предприятие как в России, а сам), в итоге чистыми остаётся долларов 300 на руках после всех поборов (налоги, аренда, страховка и т.д.) при зарплате 2500 каксов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 17:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Кстати поржать хотите? Они на полном серьёзе год назад мне доказывали что полки продуктовых магазинов в России пустые)))) Мотивируя это тем что честные западные СМИ и политики не могут же врать))))

На мой ответ что зайдите в поисковик и наберите любой продуктовый интернет-магазин в России, чтобы ознакомиться с ассортиментом, где есть всё в том числе и сыр Пармезан говорили что это неправда, интернет мол врёт))))

Всё таки американская пропаганда сильная вещь, у вроде адекватных людей с высшим образованием, полученным ещё при СССР крышу совсем рвёт, они в дурачков превращаются. Мышление как у ребёнка в детском саду становится.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
lena0010 писал(а):
В провинции цены ниже. И везде качественные продукты, следят за этим довольно строго

Угу, ниже процентов на 5-8, и ЗП ниже только уже процентов на 10-15. Вы там в парыжах то бывали сами не автобусным туром, а так на пожить месяцок другой?

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3539
Откуда: Москва
bowII писал(а):
Всё таки американская пропаганда сильная вещь, у вроде адекватных людей с высшим образованием, полученным ещё при СССР крышу совсем рвёт, они в дурачков превращаются.

Знакомая, уехавшая замуж в штаты в конце 90-х, на полном серьёзе боится приехать сюда, проведать своих родителей. Она уверена, что здесь полный беспредел и разруха. Она не может своих детей подвергать такой опасности. Через какое-то время ей стало казаться, что родня и знакомые из прошлой жизни все поголовно ведут слежку за её семьёй и года три назад она резко оборвала все связи и исчезла из и-нет пространства. А ведь вполне вменяемым человеком была.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
инко писал(а):
Через какое-то время ей стало казаться, что родня и знакомые из прошлой жизни все поголовно ведут слежку за её семьёй и года три назад она резко оборвала все связи и исчезла из и-нет пространства. А ведь вполне вменяемым человеком была.

Меня на полном серьёзе эти ненормальные эмигранты называли агентом ФСБ и говорили что я получаю зарплату за свои посты на канадском форуме! И это только за то что я не обливал помоями Россию как они, а пытался честно описывать российскую реальность!
То ли смеяться, то ли плакать.... Надо же так людям голову задурить пропагандой! В каждом кто писал не так как они они подозревали агента ФСБ и думали что за ними следят, на мои ответы что вы бомжары эмигрантские нахрен тут никому не сдались (как впрочем и в канаде) не верили, самооценка у них до небес, мягко сказать сильно неадекватная))))
Советская пропаганда это оказывается просто детский сад по сравнению с нынешней американской.


Последний раз редактировалось bowII 17 июн, 2018, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
bowII писал(а):
Советская пропаганда это оказывается просто детский сад по сравнению с нынешней американской.

Советская пропаганда все же основывалась на реальных фактах, потому её возможности были ограничены правдой. Американская строится на лжи, и тут у нее нет никаких ограничений.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
lena0010 писал(а):
Да ладно, уже на пенсии, а остальным такой милый подарочек в виде повышения пенс. возраста. Не сотвори себе кумира. Относительно цен во Франции: в Париже они несколько выше и [/жандармерии приплачивают по 200 евро

Так все таки жандармерия )))))
Цитата:
то хана форуму, типа севастопольскому, ага.

Вы его уже столько лет хороните, столько усилий приложили , а он ещё и вас переживёт :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 18:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Stepan Stepanich писал(а):
bowII писал(а):
Советская пропаганда это оказывается просто детский сад по сравнению с нынешней американской.

Советская пропаганда все же основывалась на реальных фактах, потому её возможности были ограничены правдой. Американская строится на лжи, и тут у нее нет никаких ограничений.

Считаю, что советская пропаганда была исключительно на пользу своему государству. А не во вред другим.
А Американская - именно против другой страны, в частности нашей.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
И на пользу их элиткам. Шоб народ был глуп, запуган и не рыпался

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
инко писал(а):
Знакомая, уехавшая замуж в штаты в конце 90-х, на полном серьёзе боится приехать сюда, проведать своих родителей. Она уверена, что здесь полный беспредел и разруха. Она не может своих детей подвергать такой опасности. Через какое-то время ей стало казаться, что родня и знакомые из прошлой жизни все поголовно ведут слежку за её семьёй и года три назад она резко оборвала все связи и исчезла из и-нет пространства. А ведь вполне вменяемым человеком была.


Это не пропаганда это программа Mind Control в действии и планы у них превратить в таких вот неадекватных зомби, живущих вне пределов реальности, абсолютно всех в мире.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 4:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
vsegdatam писал(а):
Это не пропаганда это программа Mind Control в действии и планы у них превратить в таких вот неадекватных зомби, живущих вне пределов реальности, абсолютно всех в мире.

Да нет, это просто сферическая дура в вакууме. У меня на Аляске живёт друг, американец, он вполне адекватно все воспринимает, иногда в скайп всякие перлы из их СМИ скидывает чтоб поржать. Так что это зависит только от адекватности конкретного человека.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 848, 849, 850, 851, 852, 853, 854 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 470

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB