Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 849, 850, 851, 852, 853, 854, 855 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 4:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Знакомые в Канаде живут. 15 лет уже. Не заметил за ними ни паранойи. ни антироссийских настроений. По-этому да, согласен с предыдущим высказыванием: это зависит только от адекватности конкретного человека.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 7:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2894
Treasurer писал(а):
lena0010 писал(а):
...
Цитата:
то хана форуму, типа севастопольскому, ага.

Вы его уже столько лет хороните, столько усилий приложили , а он ещё и вас переживёт :mrgreen:

Ключевое в её словах - "типа, севастопольскому", и здесь она абсолютно права, ибо нынешний "севполит" имеет гораздо меньшее отношение к Севастополю и его обитателям, чем, скажем, современный Рим- к Древнему.
И "шкурку трут" здесь по большей части индивиды/персонажи не только здесь не проживающие/проживавшие, но и не бывавшие никогда. Интересно, они в родных сетевых "палестинах" хоть малую часть того времени проводят, сколько здесь торчат? Или это не настолько...захватывающе? :roll:

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 8:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 26 май, 2014, 16:32
Сообщения: 124
Banned: by 2 warnings
Гебо писал(а):
И на пользу их элиткам. Шоб народ был глуп, запуган и не рыпался

А у нас сейчас не так? Точно так же, только боимся сами себе признаться в этом!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 9:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
lena0010 писал(а):
Одни и те же сутками на пролет. Чем вы зарабатываете на жизнь, если не пропагандоны? А если пропагандоны, то хана форуму, типа севастопольскому, ага.

Я уже не раз говорил, форум с 14го года, как ольгинские степанычи заполонили, изменился.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
bowII писал(а):
инко писал(а):
Через какое-то время ей стало казаться, что родня и знакомые из прошлой жизни все поголовно ведут слежку за её семьёй и года три назад она резко оборвала все связи и исчезла из и-нет пространства. А ведь вполне вменяемым человеком была.

Меня на полном серьёзе эти ненормальные эмигранты называли агентом ФСБ и говорили что я получаю зарплату за свои посты на канадском форуме! И это только за то что я не обливал помоями Россию как они, а пытался честно описывать российскую реальность!
То ли смеяться, то ли плакать.... Надо же так людям голову задурить пропагандой! В каждом кто писал не так как они они подозревали агента ФСБ и думали что за ними следят, на мои ответы что вы бомжары эмигрантские нахрен тут никому не сдались (как впрочем и в канаде) не верили, самооценка у них до небес, мягко сказать сильно неадекватная))))
.

:lol:
Да че далеко ходить ))
Вон Вадим50 бегал пару дней назад по веткам и нервно кричал , что форум заполонили агенты ФСБ.
А у иных в голове таракан, что на форуме "ольгинцы" работают.
С этим названием только на этом форуме я и познакомился.
:lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 10:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Цитата:
Олег-69 писал(а):
Treasurer писал(а):
Вы его уже столько лет хороните, столько усилий приложили , а он ещё и вас переживёт :mrgreen:

Ключевое в её словах - "типа, севастопольскому", и здесь она абсолютно права, ибо нынешний "севполит" имеет гораздо меньшее отношение к Севастополю и его обитателям, чем, скажем, современный Рим- к Древнему.
И "шкурку трут" здесь по большей части индивиды/персонажи не только здесь не проживающие/проживавшие, но и не бывавшие никогда. Интересно, они в родных сетевых "палестинах" хоть малую часть того времени проводят, сколько здесь торчат? Или это не настолько...захватывающе? :roll:

Дык форум своё предназначение выполнил ( с) Кошкинс
Иных севастопольцев с удаленим аккаунта вышли, иные в вечном бане ( можете посмотреть сами) , иные сами ушли , кого тут с лёгкой руки одарённых назначили агентами сбу, иные самоудалилсь , выполнив информационную , и не только, задачу по возвращению домой. Теперь основной форум всеми красками сияет. Там вся жизнь. Без политики город принял решение жить. Потому и разъединились на отдельные площадки. А иногородним вроде как и делать нечего в форуме Севастополя без политики, потому тут и остались, прикипевши душой.
Жизнь идёт, все меняется.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Stepan Stepanich писал(а):
Да нет, это просто сферическая дура в вакууме.


Ну я бы согласилась с вами, если бы не знала людей вполне себе не глупых, но рассуждающих точно также как она. Например я знаю одного успешного американского адвоката, который думает про Россию тоже самое. Тут скорей разделение на тех, кто поддается влиянию и нет, чем на глупый и умный. имхо


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Петрович. писал(а):
Гебо писал(а):
И на пользу их элиткам. Шоб народ был глуп, запуган и не рыпался

А у нас сейчас не так? Точно так же, только боимся сами себе признаться в этом!


На самом деле разделение у нас и у них довольно условное в глобальной экономике. Ну то есть их элита, они и у нас элита по сути и у нас же и управляют, через своих людей в нашем правительстве. Тут разе что Путин как то не вписывается. Но он на выборной должности и они пока с этим ничего сделать не могут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2018, 1:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
Однако объявлять повышение пенсионного возраста во время чемпионата - то серьёзный косяк и оскорбление лектората. Типа, как мы вас, лохов, обхитрили!
Гнали бы вы, владимвладимирович, своих консультантов по PR c фамилиями на "Вол-", "Сур-" и "Кар-" как можно дальше. Не то погубят они вас - подставят круче чем со стерхами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2018, 3:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
из Калининграда писал(а):
Однако объявлять повышение пенсионного возраста во время чемпионата - то серьёзный косяк и оскорбление лектората.
Гнали бы вы, владимвладимирович, своих консультантов по PR c фамилиями на "Вол-", "Сур-" и "Кар-" как можно дальше.

На лекторат им сейчас насрать - он свою задачу выполнил на выборах.
А с учетом запрета на политические акции на время чемпионата и инфошума вокруг него - момент подобран очень даже правильно. Трюк рассчитан на то, что у лектората память как у рыбок. Да и запад опять же - на него так удобно кивать сейчас, когда этот самый запад довольный и пьяный разгуливает по улицам и машет своими флагами.
Ну и гнать их никто явно не будет. Хотел бы зачистить аппарат от таких - давно бы уже зачистил. Пока что с все с точностью наоборот - чего бы не наломали - их в крайнем случае переставляют, как наперстки на столе лохотронщиков.

И да. Это еще налог на недвижимость не разогнали до допущенных в законе двух процентов (от 0.1% до 2%) от кадастровой стоимости. Причем на усмотрение местных властей (кому сколько усмотрят - и так понятно: в Москве уже наблюдается заметное снижение процента в блатных районах с дорогими хатами в сравнении с окраинами города).

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2018, 9:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2018, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Объявить о повышении пенсионного возраста во время ЧМ это вполне себе прогнозируемо. Вы не забыли кто советник на общественных началах у президента? Юмашев, сын Дьяченко, дочери Ельцина, советника по имиджу папаши. Типа смотрящая.Сам Юмашев только книжечки за ЕБНя царапал. Какие еще вопросы у кремлеботов?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2018, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Да какие уж вопросы к хохлоботам


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2018, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Я сравнила даты регистрации и количество сообщений . Еще вопрос, кто бот.

Приношу извинения, не сын, а муж Дьяченко.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2018, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Не могу похвастаться таким же вниманием к вам,но беглый просмотр ваших сообщений наводит на мысль,что до 14 года вы были счастливы! Но,теперь ничего изменить нельзя,кроме выезда на любимую вами территорию!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2018, 18:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
из Калининграда писал(а):
Однако объявлять повышение пенсионного возраста во время чемпионата - то серьёзный косяк и оскорбление лектората. Типа, как мы вас, лохов, обхитрили! Гнали бы вы, владимвладимирович, своих консультантов по PR c фамилиями на "Вол-", "Сур-" и "Кар-" как можно дальше. Не то погубят они вас - подставят круче чем со стерхами.


Совершенно верно.
Так и видится картина. Сидят пиарщики, репу чешут, как же нам объявить эту инициативу. Ба! Да у нас же ЧМ-2018. Эти лохи такие д*билы, ничего не заметят, мячик в ворота попадет, они сразу отвлекутся от своих будущих пенсий.

Противно вот это выставление нас, меня, баранами и д*билами.
Как будто мы не понимаем, что забитые голы, футбол, иностранцы на наших улицах - ну никак на нашу жизнь не повлияют ни глобально, ни местно. Просто короткий фан. Развлекуха. Зрелища. Которые вообще так то не заменяют хлеб.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2018, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
Нытье.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2018, 21:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
nazar-v писал(а):
Не могу похвастаться таким же вниманием к вам,но беглый просмотр ваших сообщений наводит на мысль,что до 14 года вы были счастливы! Но,теперь ничего изменить нельзя,кроме выезда на любимую вами территорию!

Чтож она, совсем дура, чтоб с хлеба с маслом - на сухари уезжать! :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2018, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
lena0010 писал(а):
Какие еще вопросы у кремлеботов?

А ты у пацанов вежливых спроси какие у них есть вопросы к старой вывезенной из Украины бабке. Спроси, нужна ты им была, чтоб за тебя жизнью рисковать, чтоб потом ты их "кремлеботы" называла.
Спесивые мрази неблагодарные. Вас собрать в повозку и на теплоход в эротическое путешествие , акул кормить. А лучше домой , за Перекоп.
lena0010 писал(а):
Я сравнила даты регистрации и количество сообщений . Еще вопрос, кто бот. .

И каким образом тебе дата твоей регистрации добавила мозгов? А количество сообщений каким образом повлияло на ум?
Вопрос риторический ... :tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2018, 7:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
А лена номерная, гляжу, в своём репертуаре... На "основном", на пару с НОМС`ом они знатно зажигают-уже стописят раз всю Россию слили и проср@ли :mrgreen:
Но видать тамошней славы ей мало, вот и приходит сюда время от времени взбзднуть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2018, 20:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Опрос: иностранцы о Путине
Украина • РУ
Опубликовано: 19 июн. 2018 г.
"Что вы думаете о Путине?" - такой вопрос задала журналист Украина.ру #Ангелина Николаева
иностранным болельщикам, прибывшим на ЧМ по футболу 2018 в Россию.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
Rony99 писал(а):
Противно вот это выставление нас, меня, баранами и д*билами.

А я в этот год первый раз на выборы пошёл после длительного перерыва(предыдущий раз голосовал за Явлинского в 1996г) с 1996 г не голосовал, т.к. осведомлён был, кого и так выберут. А тут решил, что ему поддержка будет нужна в условиях всемирного прессинга. Эх, Владимвладимирыч....


Последний раз редактировалось из Калининграда 27 июн, 2018, 0:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
Largebrain писал(а):
Нытье.
Вы про что это?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
из Калининграда писал(а):
Эх, Владимвладимирыч....

Чего "эх"?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
DimiD писал(а):
из Калининграда писал(а):
Эх, Владимвладимирыч....

Чего "эх"?

Разочаровал несколько


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 849, 850, 851, 852, 853, 854, 855 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Black_Lizard, Google Adsense [Bot], uandr, Y-S, МедьМ и гости: 347

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB