Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 857, 858, 859, 860, 861, 862, 863 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 22:55
Сообщения: 1043
Warnings: 1
Ну и больше всего бесит.....это сбор денег для больных детей по телевизору! На лечение больных детей денег нет, а на Сирию, Калибр, Кинжал, ТУ деньги есть......позорище! Почему Правительство на могущее лечить больных детей, не отправлено в отставку. Они зажрались.......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 14:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2008, 19:25
Сообщения: 2454
Откуда: Севастополь-Гамбург
Откуда наплыв невменяемых кликуш?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
вадим50 писал(а):
Ну и больше всего бесит.....это сбор денег для больных детей по телевизору! На лечение больных детей денег нет, а на Сирию, Калибр, Кинжал, ТУ деньги есть......позорище! Почему Правительство на могущее лечить больных детей, не отправлено в отставку. Они зажрались.......

Партизанский отряд уже собрали? Или диверсионную группу, чтобы Путина ликвидировать?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
 

Зарегистрирован: 02 май, 2015, 0:47
Сообщения: 40
Откуда: Воронежская обл
Блювотина по вылазила.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
kgip71 писал(а):
Блювотина по вылазила.

Микронавальный...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32618
Я думала, только меня это нытье утомляет. )))
Впрочем, я и не вчитываюсь. )))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
вадим50 писал(а):
.в экономике полный провал


Особенно это актуально звучит сегодня 17 августа , 20 лет после дефолта, круглая дата, можно сказать юбилей

вадим50 писал(а):
Издает указы на которые нет денег


Вы про этот Указ? http://kremlin.ru/acts/news/57425 Какие пункты по вашему здесь лишние и ненужные? Вы ж сами тут на много страниц разоряетесь что народ должен жить лучше? Вот пожалуйста Указ и опять все не так. А за все хорошее надо платить, бесплатным не бывает ничего.
Президент подписал Указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»
7 мая 2018 года
17:00

Текст Указа:

В целях осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития Российской Федерации, увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека постановляю:

1. Правительству Российской Федерации обеспечить достижение следующих национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года:

а) обеспечение устойчивого естественного роста численности населения Российской Федерации;

б) повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет (к 2030 году – до 80 лет);

в) обеспечение устойчивого роста реальных доходов граждан, а также роста уровня пенсионного обеспечения выше уровня инфляции;

г) снижение в два раза уровня бедности в Российской Федерации;

д) улучшение жилищных условий не менее 5 млн. семей ежегодно;

е) ускорение технологического развития Российской Федерации, увеличение количества организаций, осуществляющих технологические инновации, до 50 процентов от их общего числа;

ж) обеспечение ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере;

з) вхождение Российской Федерации в число пяти крупнейших экономик мира, обеспечение темпов экономического роста выше мировых при сохранении макроэкономической стабильности, в том числе инфляции на уровне, не превышающем 4 процентов;

и) создание в базовых отраслях экономики, прежде всего в обрабатывающей промышленности и агропромышленном комплексе, высокопроизводительного экспортно ориентированного сектора, развивающегося на основе современных технологий и обеспеченного высококвалифицированными кадрами.

2. Правительству Российской Федерации:

а) утвердить до 1 октября 2018 г. Основные направления деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2024 года и прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2024 года, предусмотрев механизмы и ресурсное обеспечение достижения национальных целей, определённых пунктом 1 настоящего Указа;

б) в соответствии с национальными целями, определёнными пунктом 1 настоящего Указа, разработать (скорректировать) совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации и представить до 1 октября 2018 г. для рассмотрения на заседании Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам национальные проекты (программы) по следующим направлениям:

демография;

здравоохранение;

образование;

жильё и городская среда;

экология;

безопасные и качественные автомобильные дороги;

производительность труда и поддержка занятости;

наука;

цифровая экономика;

культура;

малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы;

международная кооперация и экспорт.

3. Правительству Российской Федерации при разработке национальной программы в сфере демографического развития исходить из того, что в 2024 году необходимо обеспечить:

а) достижение следующих целей и целевых показателей:

увеличение ожидаемой продолжительности здоровой жизни до 67 лет;

увеличение суммарного коэффициента рождаемости до 1,7;

увеличение доли граждан, ведущих здоровый образ жизни, а также увеличение до 55 процентов доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом;

б) решение следующих задач:

внедрение механизма финансовой поддержки семей при рождении детей;

создание условий для осуществления трудовой деятельности женщин, имеющих детей, включая достижение 100-процентной доступности (к 2021 году) дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет;

разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения;


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Это Веселоживем Рекомендую в игнор. Во мне этот нытик благодарного слушателя не найдет.)) То же мне радетель за народные интересы. А у самого наверняка проблемы.)) Вот и ищет отдушину.))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 22:55
Сообщения: 1043
Warnings: 1
У меня с головой все в порядке......какой Указ, может поднять продолжительность жизни конкретного человека? Давй издавай Указ, всех инвалидов сделать здоровыми, срок беременности сделать 5 месяцев - дабы прирост населения был! Проходили уже ......и про удвоение ВВП и про природную ренту, и про бензин, и про транспортный налог.....бумага все терпит!)))) Это все лозунги...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Это Веселоживем писал(а):
Я думала, только меня это нытье утомляет. )))
Впрочем, я и не вчитываюсь. )))


Иногда прямо кажется, что вот сейчас допишет такой последнюю фразу и совершит суицид.
Так плохо им живется, жалко прям. :cry2:
Ну что , право, так мучиться?
А иногда тошнит :sick:
И тошнит и жалко...Даже не знаешь какого доктора им посоветовать!
Докторагебельса?
Иногла забавные, особенно когда серьезные :confused:
Но чаще всё же ще :idiot:
Видать неплохо платят. Другого объяснения не нахожу, что бы так позориться, хотя бы и под ником.
Не знаю, на что люди жизнь свою кладут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
escarcha писал(а):
AlexMoscow писал(а):
протоиерей Евгений Соколов, настоятель домового храма святого праведного Иоанна Кронштадтского.
Роликов с его участием не мало, но в основном на религиозные темы.

ну и сидел бы он в религиозных, так нет! Беспомощный и упоротый в мирских делах лезет обсуждать Сталина, Путина... Гражданин с авометром поясняет как надо ремонтировать АСУ.

Есть у меня знакомый батюшка ,сосед подружки .Так этот батюшка имеет кучу малолетних детей , огромный дом ,квартиру с евроремонтом и не работающую жену в платочке. Увидела я их случайно на дорогой машине подъехавших .И меня про них исповедали .Все в трудах праведных заработал .Видимо,тоже мирских профессиональных камер не гнушается..Тоже ,наверно .знает все про экономику и реформы.И когда все успевает совмещать - и осповедовать и сам исповедываться.

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
вадим50 писал(а):
У меня с головой все в порядке......какой Указ, может поднять продолжительность жизни конкретного человека? Давй издавай Указ, всех инвалидов сделать здоровыми, срок беременности сделать 5 месяцев - дабы прирост населения был! Проходили уже ......и про удвоение ВВП и про природную ренту, и про бензин, и про транспортный налог.....бумага все терпит!)))) Это все лозунги...

Не волнуйся так! Может ещё наладится?
Но само не рассосётся. Надо помочь! :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
вадим50 писал(а):
У меня с головой все в порядке......какой Указ, может поднять продолжительность жизни конкретного человека? Давй издавай Указ, всех инвалидов сделать здоровыми, срок беременности сделать 5 месяцев - дабы прирост населения был! Проходили уже ......и про удвоение ВВП и про природную ренту, и про бензин, и про транспортный налог.....бумага все терпит!)))) Это все лозунги...

Понятно. У вас есть конкретный план, осталось его реализовать. Может, поделитесь?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
К_с_а писал(а):
Президент подписал Указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»
7 мая 2018 года
17:00

 Текст Указа:
Текст Указа:

В целях осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития Российской Федерации, увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека постановляю:

1. Правительству Российской Федерации обеспечить достижение следующих национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года:

а) обеспечение устойчивого естественного роста численности населения Российской Федерации;

б) повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет (к 2030 году – до 80 лет);

в) обеспечение устойчивого роста реальных доходов граждан, а также роста уровня пенсионного обеспечения выше уровня инфляции;

г) снижение в два раза уровня бедности в Российской Федерации;

д) улучшение жилищных условий не менее 5 млн. семей ежегодно;

е) ускорение технологического развития Российской Федерации, увеличение количества организаций, осуществляющих технологические инновации, до 50 процентов от их общего числа;

ж) обеспечение ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере;

з) вхождение Российской Федерации в число пяти крупнейших экономик мира, обеспечение темпов экономического роста выше мировых при сохранении макроэкономической стабильности, в том числе инфляции на уровне, не превышающем 4 процентов;

и) создание в базовых отраслях экономики, прежде всего в обрабатывающей промышленности и агропромышленном комплексе, высокопроизводительного экспортно ориентированного сектора, развивающегося на основе современных технологий и обеспеченного высококвалифицированными кадрами.

2. Правительству Российской Федерации:

а) утвердить до 1 октября 2018 г. Основные направления деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2024 года и прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2024 года, предусмотрев механизмы и ресурсное обеспечение достижения национальных целей, определённых пунктом 1 настоящего Указа;

б) в соответствии с национальными целями, определёнными пунктом 1 настоящего Указа, разработать (скорректировать) совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации и представить до 1 октября 2018 г. для рассмотрения на заседании Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам национальные проекты (программы) по следующим направлениям:

демография;

здравоохранение;

образование;

жильё и городская среда;

экология;

безопасные и качественные автомобильные дороги;

производительность труда и поддержка занятости;

наука;

цифровая экономика;

культура;

малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы;

международная кооперация и экспорт.

3. Правительству Российской Федерации при разработке национальной программы в сфере демографического развития исходить из того, что в 2024 году необходимо обеспечить:

а) достижение следующих целей и целевых показателей:

увеличение ожидаемой продолжительности здоровой жизни до 67 лет;

увеличение суммарного коэффициента рождаемости до 1,7;

увеличение доли граждан, ведущих здоровый образ жизни, а также увеличение до 55 процентов доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом;

б) решение следующих задач:

внедрение механизма финансовой поддержки семей при рождении детей;

создание условий для осуществления трудовой деятельности женщин, имеющих детей, включая достижение 100-процентной доступности (к 2021 году) дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет;

разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения;

В указе не хватает параграфа о повышении пенсионного возраста женщинам на 8 лет и мужчинам на 5 лет.
Разумеется в целях улучшения жизни - особенно женщин.
А где параграф о введении прогрессивного подоходного налога - как в ведущих странах мира? Ведь именно их российская власть приводит в качестве аргумента для повышения пенсионного возраста.
Или олигархов трогать нельзя?
Ну да - святое дело...

Сколько уже было эти указов и лозунгов... бумага все стерпит.


Последний раз редактировалось skroznik 17 авг, 2018, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Дадон писал(а):
вадим50 писал(а):
У меня с головой все в порядке......какой Указ, может поднять продолжительность жизни конкретного человека? Давй издавай Указ, всех инвалидов сделать здоровыми, срок беременности сделать 5 месяцев - дабы прирост населения был! Проходили уже ......и про удвоение ВВП и про природную ренту, и про бензин, и про транспортный налог.....бумага все терпит!)))) Это все лозунги...

Понятно. У вас есть конкретный план, осталось его реализовать. Может, поделитесь?


Уже делился.
Все отнять и поделить, власть народу, землю крестьянам и т.д.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Meantraitor писал(а):
Дадон писал(а):
вадим50 писал(а):
У меня с головой все в порядке......какой Указ, может поднять продолжительность жизни конкретного человека? Давй издавай Указ, всех инвалидов сделать здоровыми, срок беременности сделать 5 месяцев - дабы прирост населения был! Проходили уже ......и про удвоение ВВП и про природную ренту, и про бензин, и про транспортный налог.....бумага все терпит!)))) Это все лозунги...

Понятно. У вас есть конкретный план, осталось его реализовать. Может, поделитесь?


Уже делился.
Все отнять и поделить, власть народу, землю крестьянам и т.д.


Надеюсь написал, что готов показать пример, начать с себя и вернуть государству приватизированные квартиры и дачки с землей?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Я тоже против повышения пенсионного возраста. ПРОТИВ . Обычно в пример приводят Европу , как хорошо там все .Я знаю про Литву из первых уст.По этому подтверждаю каждое написанное слово рассказами близких родственников , живущих там .
Изображение
Изображение
Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
К_с_а писал(а):

Надеюсь написал, что готов показать пример, начать с себя и вернуть государству приватизированные квартиры и дачки с землей?


Э не! Это все государство обязано давать на халяву.Как и образование и мед обслуживание.
Кароче там коммунизм в отдельно взятой голове.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 22:55
Сообщения: 1043
Warnings: 1
У нас также все будет по сценарию Литвы, потом будет и 70 и 75!
Это буржуазная власть...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
вадим50 писал(а):
У нас также все будет по сценарию Литвы, потом будет и 70 и 75!
Это буржуазная власть...

Озвучьте свой план! Хотя бы в первом приближении.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
Озвучьте свой план! Хотя бы в первом приближении.

Дык он уже все озвучил: все отобрать и поделить


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Цитата:
«Ну, ты, колдун, – говорили римляне буфетчику, – дай нам еще два стакана твоей волшебной воды с сиропом «Свежее сено». Фамилия буфетчика была Воскобойников, но [он] уже подумывал об обмене ее на более латинскую. Или о придании ей римских имен. Публий Сервилий Воскобойников. Это ему нравилось.
...
Публий отговаривался тем, что не верит в прочность римской власти и не может делать капиталовложений. Римлян, поляков, немцев, англичан и французов Воскобойников считал идиотами. Особенно его раздражало то, что римляне гадают по внутренностям животных. Громко он, конечно, говорить об этом не мог, но часто шептал себе под нос так, чтобы солдаты, сидящие за столиками, могли его слышать: «Если бы я был центурион, я бы этого не делал». Если бы он был центурион, то открыл бы отделение своего буфета на углу Тираспольской и Преображенской, там, где когда-то было кафе Дитмана.


И. Ильф. В краю непуганых идиотов

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
W54, так если копнуть поглубже, то и Моника Левински была засланкой Путина (правда, он тогда еще не был Президентом, но...)

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 857, 858, 859, 860, 861, 862, 863 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot] и гости: 586

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB