Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 0:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2019, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Tanshasm писал(а):
SOFAD писал(а):
Вдруг на Украине все будет хорошо и мир будет, и россияне начнут сравнивать себя с европейцами. Такого не допустят.

как вы уже надоели со своими мриями...ну как до вас не дойдет, что русский не сравнивает себя ни с украинцами, ни с европейцами..ну нет у нас в голове этих какашек..подобная чушь в голове только у либерастов и хохлов)) мы не стремимся в европу, америку или в антарктиду. Мы на своем месте. И на этом своем месте мы строим то, что нужно нам самим без оглядок на кого-то.

Не надо мне чужие цитаты приписывать!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2019, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
SOFAD
сорри, исправлю
конечно, не Ваша цитата


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2019, 17:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
HomerSimpson писал(а):
когда внезапно выигрывает Зеленский, Путин резко начинает раздавать паспорта, тем самым просто плюнув в лицо новому кандидату, у которого не остается вариантов, как отвечать агрессией. Казалось бы, зачем Путину демонизировать Украину и президента в глазах россиян?


Позвольте напомнить, что Путин думает о вашем новом президенте



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2019, 17:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 21:22
Сообщения: 1455
HomerSimpson, вы пересмотрели Шария. Второй заповедью Господь Бог запрещает идолопоклонство. Не сотвори себе кумира.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2019, 18:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
HomerSimpson писал(а):
От действий Кремля последний месяц я просто в шоке. Сначала они начинают глушить всех главных оппоненентов Порошенко, тем самым давая понять, что он выгоден. Потом, когда внезапно выигрывает Зеленский, Путин резко начинает раздавать паспорта, тем самым просто плюнув в лицо новому кандидату, у которого не остается вариантов, как отвечать агрессией. Казалось бы, зачем Путину демонизировать Украину и президента в глазах россиян? Да просто Кремлю нужна война на Донбассе, Кремлю нужна разрушенная Украина, которой будет управлять злой президент. Это нужно для российского гражданина. Иначе как объяснять удручающую ситуацию в экономике, как не отсылкой к незалежной. Вдруг на Украине все будет хорошо и мир будет, и россияне начнут сравнивать себя с европейцами. Такого не допустят. Короче, последний месяц прям вскрыл гниль Кремля, очень сильно упало уважение к ВВП. Посмотрим, что будет дальше.

Вы реально думаете, что в Кремле оценивают Зеленского так же как и Вы по сериалу Слуга народа? До паспортов он уже достаточно наплевал, чтобы не оставаться наивным в отношении него. То что мы наблюдаем на Украине, вызывает, конечно, неподдельный интерес, но точно не желание повторить. Просто представьте победу героя сериала "НашаРаша" Галустяна на выборах президента РФ в 2008 году с основным лозунгом компании "Отстроим Россию заново" и при финансовой поддержке Березовского. Демократичней некуда. Второй срок Порошенко был выгоден тем, что с ним игры кончились...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2019, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Цитата:
Потом, когда внезапно выигрывает Зеленский, Путин резко начинает раздавать паспорта, тем самым просто плюнув в лицо новому кандидату, у которого не остается вариантов, как отвечать агрессией.

А ваш зеленский что то решает? Фигляр и марионетка в руках олигархов и сша.
Для начала пусть уберёт аватаров с Донбасса и если сможет, тогда поговорим.
А если не может, то и разговаривать с ним дальше не о чем, пустая потеря времени. Нам в отличие от зеленского есть чем заняться, дел полно, особо звиздеть некогда.
А аватаров ВСУ и прочих добробатов наверное придётся нам убирать, потому что вряд ли у какого хохляцкого президента это получится.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2019, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
А я вот честно сказать переживал. Да, переживал, как бы вдруг Путин не решил "налаживать отношения с новой "вменяемой" властью Украины". Переживал что вот скажут, дескать вот новый президент Укры - Зеленский, он хочет прекратить кровопролитье. Вот он готов договариваться. Давайте договариваться, давайте решать как нам найти компромисс....
КАКОЙ НАХРЕН КОМПРОМИСС?!?!? И вот так мы все разом забудем о сожженных заживо в Одессе и о убитых детях и гражданских Донбасса?!
Может кто то забыл, но в Киеве вот такой мемориал есть. Даже духу бандеровского не может быть рядом с этим местом.
Киев - русский город, был, есть и будет всегда! И долг президента России всю эту мразь выгнать с русской земли!
....но громких воззваний не надо (вниманию Приазовца), не надо бравуарных заявлений. ДЕЛА! А говорить надо "партнерам" все что угодно и улыбаться, улыбаться и еще раз улыбаться.... и минских соглашения подписывать... да какие угодно!
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2019, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:18
Сообщения: 1182
Откуда: РФ, Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Warnings: 1
HomerSimpson писал(а):
От действий Кремля последний месяц я просто в шоке. Сначала они начинают глушить всех главных оппоненентов Порошенко, тем самым давая понять, что он выгоден..


Полнейшая чепуха.

Путин - в нарушении дипломатического этикета - отказывался брать трубку, когда ему звонил Порошенко.
Путин сказал, что игнорирует звонки Порошенко, чтобы не помогать тому использовать факт звонка в предвыборной кампании.

Хотя, по-моему, это уже перебор со стороны Путина. Он, ведь, не мог знать что ему предложит Порошенко, или о чём Порошенко может его спросить.
Путин буквально сказал, что Порошенко однозначно неприемлем.

HomerSimpson писал(а):
Потом, когда внезапно выигрывает Зеленский, Путин резко начинает раздавать паспорта, тем самым просто плюнув в лицо новому кандидату, у которого не остается вариантов, как отвечать агрессией.

Путин начал раздавать паспорта, так как, его давно об этом просили (требовали) ДНР и ЛНР. Этот вопрос оттягивали - мол, через полгода (три месяца; месяц) пройдут выборы и новый президент, возможно, сменит курс.

Но Зеленский понятно объяснил, что он не будет выполнять ключевые положения Минских Соглашений, - он не подпишет амнистию (с точки зрения украинского законодательства) для военнослужащих, граждан, чиновников ДНР. Он не подпишет закон об особом статусе ДНР и ЛНР (как предусмотрено Минскими Соглашениями).

Всё.

Надеяться больше не на что.

Курс Украины на непрекращающуюся войну не измениться.

Тут уже можно и паспорта выдавать, и даже задуматься о признании ДНР и ЛНР (непонятно в каких границах их признать).


HomerSimpson писал(а):
Казалось бы, зачем Путину демонизировать Украину и президента в глазах россиян?



Путин не может демонизировать Украину в глазах россиян. В глазах россиян репутация у Украины - хуже уже некуда.

Кто сжёг 2 мая живьем людей в Одессе??

Добровольческие украинские карательные батальоны воспринимаются россиянами как сборище карателей, мародёров, грабителей, садистов, убийц, палачей, живодеров.
С той разницей. что в батальоне "Торнадо" садистские зверства были частично обнародованы, а в других карательных батальонах - не были.

Но убивали, грабили и посылали домой посылки "Новой почтой" - все.


Последний раз редактировалось АндрейВикторович 28 апр, 2019, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2019, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
bowII писал(а):
А ваш зеленский что то решает? Фигляр и марионетка в руках олигархов и сша.

видно будет.
"А козел себе все скакал козлом,
Но пошаливать он стал втихомолочку,
Он как-то бороду завязал узлом,
Из кустов назвал волка сволочью." ©

АндрейВикторович писал(а):
Хотя, по-моему, это уже перебор со стороны Путина. Он, ведь, не мог знать что ему предложит Порошенко

но он точно знал, что потрох как всегда сбрешет!

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


Последний раз редактировалось escarcha 28 апр, 2019, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2019, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2006, 1:28
Сообщения: 1546
Откуда: Великий русский город Севастополь
deleted

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
________________
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 0:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
АндрейВикторович писал(а):

Но Зеленский понятно объяснил, что он не будет выполнять ключевые положения Минских Соглашений, - он не подпишет амнистию (с точки зрения украинского законодательства) для военнослужащих, граждан, чиновников ДНР. Он не подпишет закон об особом статусе ДНР и ЛНР (как предусмотрено Минскими Соглашениями).

Всё.

Надеяться больше не на что.

Курс Украины на непрекращающуюся войну не измениться.

Тут уже можно и паспорта выдавать, и даже задуматься о признании ДНР и ЛНР (непонятно в каких границах их признать).

Это все хорошо звучит, но Зеленский еще даже в должность не вступил, о каких заявлениях может идти речь? А Путин что делает? Он первентивно дает пощёчину, пощёчину кандидату, который явно должен изменить всю стратегию политики Киева. Да о чем речь, ВВП его даже не поздравил. Это дипломатический ход такой? А ублюдкам из Берлина, Парижа, Вашингтона и т.д. прям впереди всех руку жмет и улыбается. Именно тем, кто как раз санкции и составляет.
А паспорта могли(главное - нужно) раздавать и в 14-15, а сейчас чисто политический цирк.

все дети из-за баб


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
инко писал(а):
Ну ни фига себе вскрылся человек. Браво, HomerSimpson, прям фонтанируете! Эк Вас корёжить-то начало.

Да, знатный coming out получился :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 0:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
HomerSimpson писал(а):

Это все хорошо звучит, но Зеленский еще даже в должность не вступил, о каких заявлениях может идти речь? А Путин что делает? Он первентивно дает пощёчину, пощёчину кандидату, который явно должен изменить всю стратегию политики Киева. Да о чем речь, ВВП его даже не поздравил. Это дипломатический ход такой? А ублюдкам из Берлина, Парижа, Вашингтона и т.д. прям впереди всех руку жмет и улыбается. Именно тем, кто как раз санкции и составляет.
А паспорта могли(главное - нужно) раздавать и в 14-15, а сейчас чисто политический цирк.

Путин похож на хохла? Одного миротворца уже поздравили. Дважды по граблям не ходим.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Череповец писал(а):
Путин похож на хохла? Одного миротворца уже поздравили. Дважды по граблям не ходим.

Потрох был признан РФ, исключительно из-за просьбы Берлина и Парижа, о чём официально заявлено.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 4:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
HomerSimpson писал(а):
Он первентивно дает пощёчину

В идеале, пощечины должны быть регулярными.
HomerSimpson писал(а):
пощёчину кандидату, который явно должен изменить всю стратегию политики Киева.

Ничего он изменит. В любом случае.
HomerSimpson писал(а):
Да о чем речь, ВВП его даже не поздравил.

Какая досада! "Агрессор" не поздравил.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 5:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
HomerSimpson писал(а):
АндрейВикторович писал(а):

Но Зеленский понятно объяснил, что он не будет выполнять ключевые положения Минских Соглашений, - он не подпишет амнистию (с точки зрения украинского законодательства) для военнослужащих, граждан, чиновников ДНР. Он не подпишет закон об особом статусе ДНР и ЛНР (как предусмотрено Минскими Соглашениями).

Всё.

Надеяться больше не на что.

Курс Украины на непрекращающуюся войну не измениться.

Тут уже можно и паспорта выдавать, и даже задуматься о признании ДНР и ЛНР (непонятно в каких границах их признать).

Это все хорошо звучит, но Зеленский еще даже в должность не вступил, о каких заявлениях может идти речь? А Путин что делает? Он первентивно дает пощёчину, пощёчину кандидату, который явно должен изменить всю стратегию политики Киева. Да о чем речь, ВВП его даже не поздравил. Это дипломатический ход такой? А ублюдкам из Берлина, Парижа, Вашингтона и т.д. прям впереди всех руку жмет и улыбается. Именно тем, кто как раз санкции и составляет.
А паспорта могли(главное - нужно) раздавать и в 14-15, а сейчас чисто политический цирк.

Любезный, заявлений он сделал предостаточно. Не дождавшись вступления в должность. Кстати, какая у него должность? Зиц-председатель? Клоун при после США? Советник при гауляйтере? Только не уверяйте здешний коллектив, что он готовится вступить в должность президента Украины. Да и себя в этом не уверяйте.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 5:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Старый Мельник писал(а):
В идеале, пощечины должны быть регулярными.

Категорически не согласен! Руки об это... марать?! Нееет, только пинки ногами. И от всей широкой души!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 7:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
HomerSimpson писал(а):
Это нужно для российского гражданина. Иначе как объяснять удручающую ситуацию в экономике, как не отсылкой к незалежной.


Вот эти мантры поднадоели, если честно. Где удурчающая ситуация в экономике?

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 8:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Демонлесс писал(а):
HomerSimpson писал(а):
Это нужно для российского гражданина. Иначе как объяснять удручающую ситуацию в экономике, как не отсылкой к незалежной.


Вот эти мантры поднадоели, если честно. Где удурчающая ситуация в экономике?

Я бы поставил вопрос в иной плоскости. Актуальна проблема отсылки нашего оппонента по известному адресу. И просьба к "свидомой стороне" присылать оппонентов поумнее. Ибо представленная кандидатура не тянет.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 8:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Здесь о новой стратегии победы над Россией через "дружбу". Отсюда и нытье.
Хотя, учитывая заявления Зеленского, на дружбу не очень похоже.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 8:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
По моему, Путин обозначил, причем в первую очередь для западных спонсоров украины, что пока не будет смены курса, а не лиц на сцене, ничего нового они не увидят от нас.
А то уже пошло нытье, вот посмотрите, Зеленский - он еврей, он по русски умеет разговаривать, он такой чистенький, новый, давайте поддержим Владимир Владимирович.
Так же про Порошенко было - вот посмотрите, он в церковь МП ходит, вот у него завод в России, вот он какой кудрявый и хороший....

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 8:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Демонлесс писал(а):
HomerSimpson писал(а):
Это нужно для российского гражданина. Иначе как объяснять удручающую ситуацию в экономике, как не отсылкой к незалежной.


Вот эти мантры поднадоели, если честно. Где удурчающая ситуация в экономике?

Как и громадянская освидомленность: всё то они знают, что нужно для российского гражданина!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 8:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Демонлесс писал(а):
А то уже пошло нытье, вот посмотрите, Зеленский - он еврей, он по русски умеет разговаривать, он такой чистенький, новый, давайте поддержим Владимир Владимирович.

Евреев, умеющих разговаривать по-русски и чистеньких, много. Но не все годны для того, чтобы их поддерживать. В частности, если выбирать между Зеленским и... скажем... Сатановским, то я за поддержку Сатановского.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 29 апр, 2019, 9:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol



То же самое в виде статьи
Н.Выхин В.ПУТИН И СТРАТЕГИЯ М.КУТУЗОВА
https://economicsandwe.com/DD5109CC33D49532/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2019, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
HomerSimpson писал(а):
но Зеленский еще даже в должность не вступил, о каких заявлениях может идти речь? А Путин что делает? Он первентивно дает пощёчину, пощёчину кандидату, который явно должен изменить всю стратегию политики Киева. Да о чем речь, ВВП его даже не поздравил. Это дипломатический ход такой? А ублюдкам из Берлина, Парижа, Вашингтона и т.д. прям впереди всех руку жмет и улыбается. Именно тем, кто как раз санкции и составляет.
А паспорта могли(главное - нужно) раздавать и в 14-15, а сейчас чисто политический цирк.



Зеленский уже наговорил во время предвыборной гонки всю свою политику на посту президента недостраны, ждать чего-то хорошего не приходится, и что церемониться Путину с марионеткой американского посольства в Киеве?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, BORODINO2, Сателлит, EvgenyB, Liberti Fox, Proekt-629Ф и гости: 272

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB