Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1374, 1375, 1376, 1377, 1378, 1379, 1380 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2022, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DeniSov писал(а):
l-s писал(а):
Надо бы Верховному отдохнуть с недельку где-нибудь в Сибири, пусть военные позабавятся в свое удовольствие.

Медведа пусть с собой возьмёт.

Да. Во избежание.
Пусть оба отдохнут.
Путь нам долгий предстоит.
А Суровикин пусть поработает. Застоялся конь в стойле. :wink:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2022, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
sobkor писал(а):

Цитата:
В.Путин: Уважаемые коллеги, добрый день!

Вы знаете, что вчера Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин доложил мне о первых результатах расследования диверсии, совершённой на Крымском мосту.

Данные криминалистической и других экспертиз, а также оперативная информация говорят о том, что взрыв, устроенный 8 октября, – это террористический акт, теракт, направленный на разрушение гражданской, критически важной инфраструктуры России.

Очевидно также, что заказчики, организаторы, исполнители теракта – это украинские спецслужбы. Киевский режим уже давно использует террористические методы. Это убийства общественных деятелей, журналистов, учёных, причём как на Украине, так и в России. Это террористические обстрелы городов Донбасса, которые длятся уже более восьми лет. Это и акты атомного терроризма, имею в виду ракетно-артиллерийские удары по Запорожской АЭС.

Но не только: спецслужбы Украины осуществили также уже три террористических акта в отношении Курской АЭС России, неоднократно подрывая линии высокого класса напряжения электростанции. В результате третьего такого теракта было повреждено сразу три таких линии. Принятыми мерами ущерб был в кратчайшие сроки ликвидирован, каких бы то ни было серьёзных последствий не допущено.

Но совершён и целый ряд других терактов и попыток подобных преступлений в отношении объектов электроэнергетики и газотранспортной инфраструктуры нашей страны, включая попытку подрыва на одном из участков газотранспортной системы «Турецкий поток».

 
Всё это доказано объективными данными, в том числе и показаниями самих задержанных исполнителей этих терактов.

Как известно, представителей России не допускают к расследованию причин взрывов и уничтожения международных газотранспортных систем, проходящих по дну Балтийского моря. Но всем нам хорошо известен конечный бенефициар этого преступления.

Таким образом, киевский режим своими действиями фактически поставил себя на одну доску с международными террористическими формированиями, с самыми одиозными группировками. Оставлять без ответа преступления подобного рода уже просто невозможно.

Сегодня утром по предложению Министерства обороны и по плану Генерального штаба России нанесён массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования по объектам энергетики, военного управления и связи Украины.

В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ответы со стороны России будут жёсткими и по своим масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых Российской Федерации. Ни у кого не должно быть никаких в этом сомнений.

Прошу Министра обороны доложить о результатах.

http://www.kremlin.ru/events/president/news/69568


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2022, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2022, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3287
Откуда: Екб, ur-ru


Цитата:
❗️Главное из заявлений Путина на пресс-конференции в Астане:

— Частичная мобилизация почти заканчивается (https://t.me/rt_russian/132279), примерно за две недели она будет завершена, новых предложений от МО РФ по этому вопросу не поступало;

— покидающим страну гражданам надо давать не эмоциональную, а правовую оценку в каждом конкретном случае;

— Россия начала спецоперацию «правильно и своевременно» (https://t.me/rt_russian/132272), но никогда не ставила перед собой задачи уничтожения Украины;

— Россия открыта к переговорам с Украиной, была готова и ранее, но как только войска РФ отошли от Киева, желание вести диалог у противоположной стороны пропало (https://t.me/rt_russian/132258);

— Минобороны в ходе массовых ударов на Украине не поразило только семь из 29 целей: «Но они добирают постепенно». Пока необходимости в новых массированных ударах нет (https://t.me/rt_russian/132274);

— прямое столкновение российских и натовских войск может привести к глобальной катастрофе;

— если гуманитарные коридоры для поставки зерна в беднейшие страны будут использоваться для совершения терактов, зерновая сделка будет под вопросом;

— после взрыва на Крымском мосту было поручено усилить контроль всех критически важных инфраструктурных объектов;

— Москва не должна действовать, как Киев, и запрещать украинские язык и культуру: «У нас и в голове такого нет».

@RT_RUSSIAN

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2022, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Half-life 2


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2022, 6:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Идеи президента России Владимира Путина все чаще находят отклик в умах лидеров и населения западных стран, говорится в статье, опубликованной The Washington Post.
"В конце прошлого месяца он (Владимир Путин – Прим. ред.) выступил с речью, которая прозвучала бы знакомо — и для многих привлекательна — в демократиях от Соединенных Штатов до большей части Европы", - отмечается в публикации.

Тридцатого сентября Путин, выступая в Кремле по итогам референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, заявил, что начавшийся слом западной гегемонии необратим, мир вступил в период революционных трансформаций, которые носят фундаментальный характер, формируются новые центры развития. Путин подчеркнул, что Запад отстаивает порядок, основанный на правилах, но неясно, кто придумал эти правила, это сплошной обман и двойные стандарты. Путин упрекнул США в попытках сломить Россию и другие суверенные государства, чтобы выпутаться из очередного клубка противоречий. Тех, кто готов жить по правилам Запада, Путин назвал политическими мазохистами и "последователями нетрадиционных политических отношений".
Российский лидер также отметил, что для страны понятие "третьего пола" неприемлемо.

"Тенденция, которую мы наблюдаем, отражает разочарование всего мира в том, что демократический процесс не может привести к появлению эффективных, харизматичных лидеров", — отметил в беседе с WP профессор исследований национальной безопасности в Военно-морском колледже США Николас Гвоздев. — В одной стране за другой распространяется идея, что нам нужны сильные лидеры, которые добиваются цели. И дело не только в политике: мы видим рост ценности технократов, таких как Илон Маск, как тех, кто решает проблемы и выполняет свою работу".

Ранее обозреватель Герхард Лехнер в газете Wiener Zeitung отметил, что в Германии и Австрии высок уровень поддержки России и ее президента Владимира Путина. Среди населения этих стран зреет недовольство из-за последствий экономических санкций, добавил обозреватель.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2022, 19:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3287
Откуда: Екб, ur-ru
Путин стреляет из снайперской винтовки вместе с мобилизованными в Рязанской области


Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2022, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Михаил ХАЗИН: Враги у Путина под колпаком | 25.10.2022


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Путин на Валдае прямо сейчас



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Ваши Новости, [27.10.2022 17:36]
Главное из речи Путина. «Мир после гегемонии: справедливость и безопасность для всех»

Несколько заявлений президента РФ Владимира Путина на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»:

▪️В мире наблюдается деградация мировых институтов, размывание принципа коллективной безопасности, подмена международного права «правилами».

▪️У мировых властей есть попытка утвердить одно право — чтобы власти имели возможность жить без всяких правил.

▪️Запад в последние месяцы предпринял целый ряд шагов на обострение, они всегда действуют на обострение.

▪️Запад разжигает войну на Украине, дестабилизирует мировой продовольственный и энергетический рынки, организует провокации вокруг Тайваня.

▪️Запад отрицает суверенитет стран и народов, отрицает их самобытность и уникальность. Все должны быть «причесаны» под вышеуказанные «правила».

▪️Западу придется начать равноправный разговор о нашем будущем.

▪️Политика Запада — кровавая и грязная, она отрицает суверенитет стран и народов.

▪️В современном мире отсидеться вряд ли получится, посеявший ветер — пожнет бурю, кризис затронет всех.

▪️Новым центрам мироустройства и Западу придется все равно начать диалог, лучше раньше.

▪️Перед человечеством два пути: или накапливать груз проблем, или попытаться вместе найти хоть и не идеальные, но работающие решения, добавил президент.

▪️Власть над миром — это то, что Запад поставил на кон в своей игре. Игра эта, безусловно, опасная.

▪️Даже в разгар Холодной войны никому в голову не приходило отрицать существование культуры и искусства своих оппонентов.

▪️Нельзя все сваливать на козни Кремля.

▪️Либерализм изменился до неузнаваемости, до абсурда, когда альтернативные точки зрения объявляются подрывными, угрозами демократии.

▪️Упрощение и стирание различий стали сущностью современного Запада, в этом есть меркантильный интерес.

▪️Запад насаждает потр*бительские стереотипы, чтобы расширить рынки сбыта своей продукции.

▪️История расставит всё на места и отменит не величайших гениев мировой культуры, а тех, кто распоряжается ими по своему усмотрению.

▪️До сжигания книг в свое время дошли нацисты, а теперь до запрета Достоевского и Чайковского дошли отцы либерализма и прогресса.

▪️Для выживания западной цивилизации необходима вся планета как среда существования.

▪️Уверенность в своей непогрешимости — это очень опасное состояние, от него один шаг от уничтожения тех, кто им не нравится.


Ваши Новости, [27.10.2022 17:55]

Еще несколько заявлений президента РФ Владимира Путина на Валдайском форуме:

▪️Либеральная идеология сегодня изменилась до неузнаваемости. Уже в 20 веке либералы стали заявлять о том, что у открытого общества есть враги. И свобода таких врагов может и должна быть ограничена.

▪️Западные идеологи много лет твердили миру — альтернативы демократии нет. Все другие формы народовластия они высокомерно отвергали.

▪️Открытое признание Запада в финансировании переворота на Украине — это хамство.

▪️Никто никогда не сможет диктовать России, какое должно быть общество и на каких принципах его строить.

▪️Традиционные ценности — не фиксированный свод постулатов, их нельзя навязать, они в каждой стране неповторимы, в отличие от неолиберальных, Традиционные общества - основа мировой цивилизации.

▪️Многополярность — это единственный шанс для той же Европы восстановить свою субъектность. Мы все понимаем, что сегодня право субъектности Европы, мягко говоря, сильно ограничено. Попытки Запада загнать всех под один шаблон обречены. Самонадеянное стремление к мировому лидерству посредством диктата оборачивается снижением авторитета лидеров западного мира, в т.ч. США.

▪️Теряя превосходство, Запад превращается в меньшинство на мировой арене. Если западные элиты полагают, что могут внедрить в свои общества тенденции, вроде гей-парадов и десятков гендеров, пускай делают, что хотят, но они не имеют права требовать от других следовать в том же направлении.

▪️Правосубъектность Европы сегодня сильно ограничена.

▪️Россия, будучи самостоятельной, самобытной цивилизацией, не считает себя врагом Запада. Но есть два Запада — Запад традиционный, прежде всего, христианских ценностей, с которым у нас общие, еще античные корни, и Запад космополитичный, выступающий орудием либеральных элит. С диктатом этого Запада Россия никто не смирится.

▪️Диалог России с традиционным Западом станет вкладом в многополярный мир, это их единственный шанс восстановить свою многосубъектность.

▪️Западные страны имеют право на «десятки гендеров и гей-парады», но они не должны пытаться их внедрить в других странах.

▪️Именно традиционные общества Востока, Латинской Америки, Африки, Евразии составляют основу мировой цивилизации.

▪️Россия всегда будет помнить о том, какую цену заплатила за борьбу с гнездом терроризма на Кавказе, который поддерживался Западом. Терроризм был побежден во многом благодаря мужеству чеченского народа.

▪️Россия пыталась выстроить отношения с Западом и НАТО, ее посыл был один — давайте жить дружно.

▪️Россия не бросает вызов, Россия отстаивает свое право на развитие, мы не собираемся становиться новым гегемоном.

▪️Россию не получилось и не получится никогда уничтожить и «смахнуть» с геополитической карты.

▪️Запад дискредитировал институт международных финансовых резервов. Нужны новые системы вне национальных юрисдикций.

Ваши Новости | Подписаться (https://t.me/news_forfree)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Ещё сказал, что Запад "просто охамели".
Мол нужно дать в морду. Чем-нибудь очень тяжёлым.

А все остальное, да:
конспектировать и крупным лозунгом на стену! От Арктики до Антарктики, от Аляски до Папуа Новая Гвинея.
Писькоф был прав.

WAR, welcome to USA


Последний раз редактировалось Meganom 27 окт, 2022, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 6831
Откуда: КЧФ
sobkor писал(а):
"В мире наблюдается деградация мировых институтов, размывание принципа коллективной безопасности, подмена международного права «правилами»"


Это всего лишь закономерное следствие общего кризиса капитализма.

ТГ-канал Севастополеведение Плюс https://t.me/SV_total
Настроение отличное, Владимир Владимирович


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Путин допустил замечательную оговорку: "коллективный зад".
Правда, моментально исправился, но по-моему это равносильно лавровскому Д,Б.)))

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
согласен. я тоже заметил.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Европа - западная окраина России. В.В.Путин, 27.10.2022. ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 22:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Мужик из Канады сказал "Вы не представляете, сколько людей на Западе Вас поддерживают".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2022, 9:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2022, 17:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5955
Изображение

https://tvzvezda.ru/news/20221141632-g9w33.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2022, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Разъяснение идеи мироустройства Путина от автора книги о Путине "Лис севера" Казакова



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2022, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 13:17
Сообщения: 1555
Откуда: регион 34
И. Сталин
1949

Пророк

Поговорим о вечности с тобою:
Конечно, я во многом виноват!
Но кто-то правил и моей судьбою,
Я ощущал тот вездесущий взгляд.

Он не давал ни сна мне, ни покоя,
Он жил во мне и правил свыше мной.
И я, как раб вселенского настроя,
Железной волей управлял страной.

Кем был мой тайный высший повелитель?
Чего хотел Он, управляя мной?
Я, словно раб, судья и исполнитель,
Был всем над этой нищею страной.

И было всё тогда непостижимо:
Откуда брались силы, воля, власть?
Моя душа, как колесо машины,
Переминала миллионов страсть.

И лишь потом, весною, в 45-м,
Он прошептал мне тихо на ушко:
– Ты был моим послушником, солдатом,
И твой покой уже недалеко!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2022, 8:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5955
Изображение

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2022/11/25/952049-putin-poruchil-iskusstvennomu-intellektu-podnimat-promishlennost


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2022, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2022, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5955
Изображение

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/12/12/954853-bolshoi-press-konferentsii-ne-budet


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1374, 1375, 1376, 1377, 1378, 1379, 1380 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Google [Bot], Это Веселоживем и гости: 304

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB