Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1397, 1398, 1399, 1400, 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2024, 8:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Радио Стыдоба
сегодня в 0:41
Премьер-министр страны с населением как в московской многоэтажке отказывается признавать нашего президента.

Что же нам делать?
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2024, 8:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6062

https://www.youtube.com/watch?v=uaerg2fM77A

Основные тезисы послания В.В.Путина к Федеральному Собранию


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2024, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
Это Веселоживем писал(а):
Радио Стыдоба
сегодня в 0:41
Премьер-министр страны с населением как в московской многоэтажке отказывается признавать нашего президента.

Что же нам делать?
 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2024, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2024, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16890


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2024, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2024, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2024, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Великовата

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 10:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16890
https://t.me/tsargradtv/72447
"Бережное, уважительное отношение к женщине, к материнству - неотъемлемая часть наших традиций"

Владимир Путин поздравил русских женщин с Международным женским днем:

"Вы, дорогие женщины, способны преображать мир своей красотой, мудростью и душевной щедростью, но прежде всего благодаря величайшему дару, которым наделила вас природа, – это рождение детей"

Президент пожелал прекрасному полу как можно больше счастливых мгновений, успехов во всем, что для вас важно и семейного счастья.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2024, 8:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6062

https://www.youtube.com/watch?v=i6gJaFn3iwg

Президент России Владимир Путин на закрытии Всемирного фестиваля молодежи
напомнил о применении США военной силы без согласия Совбеза ООН и спросил: «Если им позволено, то почему не позволено другим странам?»

США «сами выпустили джинна из бутылки», действуя без санкций Совета Безопасности ООН в Ираке, Сирии, бывшей Югославии, заявил он.

В Вашингтоне решили, что прежняя система международных отношений, которая сложилась по итогам Второй мировой войны, «им уже не нужна» и «она их не устраивает, потому что баланс в мире изменился», указал Путин.

По словам Путина, «американские правящие элиты» создали монополию на власть и начали ее укреплять, но столкнулись с тем, что «подавляющему большинству стран мира это не очень-то и нравится», в том числе их союзникам. «И подспудно, постепенно все увидели, что нарастает сопротивление такому складывающемуся миропорядку... И начались проблемы и сбои», - сказал он.

«События в Ираке, Сирии, бывшей Югославии... Я сейчас не буду говорить о причинах. Но там же не было никаких решений Совета Безопасности ООН. Соединенные Штаты сами выпустили этого джинна из бутылки. Но если им позволено, то почему не позволено другим странам защищать свои коренные интересы таким же образом?» - заявил Путин.

Путин далее назвал причины распада СССР.

«Советский Союз прекратил свое существование по ряду причин, в которые я сейчас не буду вдаваться. Это прежде всего внутренние причины», - сказал он.

Путин также выразил уверенность в «духовном воссоединении» русских и украинцев

Воссоединение русских и украинцев на духовном уровне неизбежно, это произойдет рано или поздно, заявил президент Путин. По его словам, для этого нужно искоренять то, что мешает, — «самые отвратительные проявления национализма». «Это яд, который отравляет жизнь многих народов, в том числе сегодня на Украине», сказал он.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2024, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
*

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2024, 7:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
13 марта 2024
https://t.me/OstashkoNews/124377

Появились первые тезисы из интервью Владимира Путина Дмитрию Киселеву

⚫️Президент заявил, что Россия отнесется к войскам США как к интервентам, если те появятся на Украине. В Вашингтоне, по мнению Путина, это понимают.

⚫️Российская ядерная триада современнее любой другой: с военно-технической точки зрения РФ готова к ядерной войне, однако не все «несется так в лоб». США также наращивают ядерный потенциал, но это не значит, что они готовы развязать ядерную войну.

⚫️Если США проведут ядерные испытания, не исключено, что Россия может сделать то же самое. Россия готова применить ядерное оружие в том случае, если речь идет о существовании российского государства.

⚫️В ходе СВО у России никогда не возникало необходимости применять тактическое ядерное оружие.

⚫️Западные страны после начала СВО полагали покончить с Россией, но они столкнулись с бессилием перед единством российского народа, устойчивостью экономики и возможностями ВС РФ.

❗️ Еще несколько тезисов из интервью Владимира Путина:

⚫️Если Польша введет войска на Украину, то уже не уйдет с этих территорий. Польша спит и видит, как вернуть земли, которые считает исторически своими.

⚫️Острая реакция Макрона в адрес России может быть связана с происходящим в Африке.

⚫️Россия не вмешивается в президентские выборы в США. Более того, Россия готова к работе с любым президентом, за которого проголосуют американцы.   Трамп в бытность президентом США упрекнул Путина в симпатиях к Байдену, спросив его: «хочешь, чтобы победил спящий Джо?».

⚫️Предвыборная ситуация в США становится все более нецивилизованной. Американская политическая система не может претендовать на роль демократической во всех смыслах этого слова.

⚫️Страны, заявляющие, что у них нет красных линий в отношении России, должны понять, что тогда и у России таких линий не будет.

⚫️Рассуждения немецких офицеров о возможных ударах по Крымскому мосту призваны напугать Россию. Но они являются не более, чем фантазией.



Интервью выйдет 13 марта, сегодня, в 10:00 на телеканале «Россия 1».

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2024, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Z-PolitWera
44 минуты назад
⚡Ещё ряд заявлений Путина в интервью Киселёву:

— Мы сейчас верстаем бюджет на «трехлетку» — на трехлетний плановый период;

— Если все будет развиваться такими же темпами, как сегодня, то у нас есть все шансы стать четвертой экономикой мира, причем в недалекой перспективе;

— Мы живем в таком мире, который есть, и мы к нему приспособились. Мы понимаем, с кем мы имеем дело. И до сих пор, — это видно по результатам нашей работы, — действуем достаточно эффективно;

— Нужно, чтобы на каждый вложенный в оборонку рубль мы получили максимальную отдачу;

— Оборонные расходы разгоняют экономику, они ее делают более энергичной;

— В США огромные деньги уходят на содержание баз по всему миру. А там, как в черную дыру, все уходит — ничего не сосчитать. Там и идет основной распил;

— Сама экономика наших Вооруженных Сил должна соответствовать сегодняшним требованиям;

— В целом правительство работает вполне удовлетворительно;

— Россия потратит до 14 трлн рублей на подъем демографии в ближайшие шесть лет.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2024, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Sputnik на русском
час назад
Россия не на перепутье, а на стратегическом пути своего развития и с него не свернёт — Владимир Путин в интервью Дмитрию Киселёву

О чём ещё рассказал президент.

Внешняя политика:

▪Запад понял, что нанести России стратегическое поражение на поле боя невозможно. Они бессильны перед единством российского народа.
▪К переговорам Россия готова, но они должны быть основаны на реальности, а не на "каких-то хотелках после применения психотропных средств".
▪ Россия не собирается раскалывать Запад, он и сам с собой это прекрасно делает.
▪ Ядерная триада России сейчас современнее любой другой.
▪ У КНДР есть свой ядерный зонтик. Они нас ни о чем не просили.

Внутри России:

▪Налоговое бремя должно быть более справедливым. Корпорации с высокими доходами будут выделять больше средств на решение общенациональных задач.
▪ Одна из главных задач сегодня — повышение производительности труда.
▪ Будущее России за детьми, его обеспечат технологичная, современная экономика, достижения науки, ИИ, техники и генетики.
▪ У нас 70% мужчин и 72% женщин хотят иметь двух и более детей, и государство должно их поддержать. За шестилетку мы планируем на это до 14 трлн рублей.
▪75 млрд будет запланировано тем регионам, где рождаемость ниже, чем в среднем по стране, в основном это центральные регионы России и Северо-Запад.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2024, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6062

https://www.youtube.com/watch?v=e9YP9xSWQh0

Основное в сюжете - Путин.

Философ Александр Дугин откровенно про смерть дочери Дарьи, особый путь России, предательство Горбачева, Вашингтонский обком, потерю Украины, ребус Путина, идеальный мир глобалистов, искусственный интеллект, власть меньшинств и украденные мечты.

 содержание
01:25 Про цивилизации суши и моря
05:08 Про цивилизацию и цивилизации
06:10 Про распад СССР
11:30 Про падение остроты конфликта
14:17 Про культуру отмену самих себя на Западе
14:48 Про представление о человеке в России и на Западе
16:19 Про ограничения свободы человека
19:44 Про идеальный мир глобалистов
21:40 Про судьбу человечества
22:16 Про опасность техники и искусственного интеллекта
30:13 Про ребус Путина о пути России
33:00 Про гибнущую страну
37:36 Про значение Украины
41:34 Про Горбачева и Ельцина
45:13 Про Ельцин.Центр
46:53 Про «темный» народ и либералов
51:27 Про готовность умирать за идеалы
54:00 Про Владимира Путина
54:56 Про жертвы ради идеалов
58:17 Про отступление России
01:03:07 Про счастье маленького человека
01:07:06 Про навязанные мечты
01:10:40 Про меньшинство и большинство
01:19:15 Про ограничение прав меньшинств в России
01:21:27 Про тоталитаризм
01:24:03 Про элиты и народ
01:32:31 Про особый путь России
01:42:12 Про национальную идею
01:43:49 Про близость с Путиным
01:46:01 Про отношение Путина к Западу
01:49:47 Про шанс на худой мир
01:52:55 Про опасность оставаться в стороне
01:59:22 Про врагов
01:06:26 Про Россию как мировой центр сегодня
02:11:03 Про русскую национальность
02:17:04 Про Дарью Дугину
02:29:37 Про смысл жизни
02:31:13 Стих
02:32:05 P.S.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2024, 9:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6062

https://www.youtube.com/watch?v=f2lcEbuf2Ck

В интервью журналисту Дмитрию Киселеву президент России Владимир Путин рассказал о критериях успешной работы, экономических и социальных задачах на ближайшие шесть лет, о будущем России, отношениях с Западом.

- А почему власть на местах не исполняет указы президента? Почему все вопросы можно решить только через личный контроль президента? Почему у чиновников на местах нет никакой ответственности?

- Когда элиты страны будут смотреть внутрь государства а не за границу,тогда будет рост производства и благополучие народа.

- Добрый день. Надо сделать все дополнительное образование и спорт для детей бесплатными! Это залог раскрытия талантов детей, а следовательно залог успешного развития страны. Цены на жилье взлетели в космос и ни какая льготная ипотека здесь не помогает, напротив с ее введением цены выросли. Те, у кого есть деньги, скупают квартиры, как горячие пирожки,по льготной ипотеке, а нуждающиеся несут эту кабалу всю жизнь, ограничивая вложения в детей, в свое развитие и т.д. Это должно стать важной задачей. Жилье должно стать доступным, без этого вопрос демографии не решить. Строительство социального жилья, тоже могло бы решить много жилищных вопросов - как при социализме, квартиры получали и жили, зная что ни кто их не выселит. М.б. коммерческое жилье и социальное. И льготной ипотеки не надо.Спасибо.

- Правительству надо вернуть пенсиооный возраст
55 лет женщинам , тогда у нас появятся бабушки , готовые
воспитывать внуков .
А молодым женщинам 3 года декрета с сохранением места работы .
Вот тогда и рожать будут !
Молодежь не рожает , платит неподьемные ипотеки . И некому с внуками сидеть , женщины должны вкалывать до 60 лет .,


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2024, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Sputnik на русском
8 минут назад

Приток новых денег на фондовый рынок России перекрыл отток 2022 года почти на 500 млрд рублей.

Инвесторы внесли на брокерские счета в 2023 году 1,25 трлн рублей, тогда как в 2022 году был отток в 757 млрд, сообщает ЦБ РФ.

Это говорит о том, что инвесторы снова готовы вкладывать в долгосрочные проекты российской экономики, рассказал Sputnik на русском эксперт, директор по стратегии ИК "Финам" Ярослав Кабаков.

▪Всего на инвестиционных счетах сейчас сосредоточено 9,2 трлн рублей.

▪Предпочтение российским активам инвесторы отдают всё чаще.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2024, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Очень сильное фото.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16890
ТАСС, [18.03.2024 0:00]
❗️Путин, лидирующий на выборах президента РФ, вышел побеседовать с прессой, передает корреспондент ТАСС.

ТАСС, [18.03.2024 0:01]
❗️Путин связал высокую явку на выборах с драматизмом ситуации и тем, что Россия с оружием в руках защищает свое развитие.

ТАСС, [18.03.2024 0:03]
❗️Путин назвал среди задач нового срока решение вопросов спецоперации и укрепление обороноспособности РФ.

ТАСС, [18.03.2024 0:04]
❗️Путин заявил, что сделает все, что в его силах, для решения поставленных перед страной задач.

ТАСС, [18.03.2024 0:04]
❗️Путин заявил, что кабмин, ЦБ и АП РФ работают в целом эффективно.

ТАСС, [18.03.2024 0:06]
❗️Путин заявил, что кадровые вопросы в руководстве страны будут решаться в "рабочем, товарищеском режиме" и без суеты.

ТАСС, [18.03.2024 0:07]
❗️Путин сравнил так называемый Русский добровольческий корпус со власовцами, "чем они закончили, хорошо известно".

ТАСС, [18.03.2024 0:07]
❗️Путин заявил, что общая численность четырех групп предателей, типа РДК, составляет 2,5 тыс. человек, их бросают в "мясные штурмы".

ТАСС, [18.03.2024 0:08]
❗️Потери предателей из РДК и других таких же корпусов в последних атаках составили 800 человек, заявил Путин.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16890
СОЛОВЬЁВ, [18.03.2024 0:10]
⚡️⚡️⚡️⚡️У нас нет смертной казни, но мы к этим людям будем относиться как к тем, кто находится в зоне боевых действий — Путин о РДК.

СОЛОВЬЁВ, [18.03.2024 0:12]
⚡️⚡️⚡️⚡️ Атаки на приграничные регионы РФ продолжаются в данный момент, но потери у противника под 100%. Россияне на приграничных территориях проявляют мужество, никто их не запугал и не сможет — Путин.

СОЛОВЬЁВ, [18.03.2024 0:13]
⚡️⚡️⚡️⚡️ Инициатива в зоне СВО принадлежит ВС РФ, продвижение идет каждый день — Путин


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
18.03.2024
Кандидат в президенты России и действующий глава государства Владимир Путин прибыл в свой избирательный штаб.

«Есть условия дальнейшего движения вперед для того, чтобы Россия была крепче, сильнее, эффективнее», – заявил Владимир Путин, обращаясь ко всем собравшимся и ко всем россиянам.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 1:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
В воскресенье, 17 марта 2024 года,

Владимир Путин прибыл в свой избирательный штаб и ответил на вопросы журналистов.

https://www.youtube.com/live/4AfHRup5LVA?si=72kq99zrqqxPA-MV

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2024, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16890
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2024, 10:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
За Путина голосовал только как за должностное лицо, лидера государства, наделенного властью, отвечающего за порядок и законность в стране. Но не как за политика В. В. Путина, к деятельности и прошлой бездеятельности которого много вопросов.

Имеется ввиду политика соглашательства и компромиссов с врагом. Полугорабачев, полулиберал, полупатриот. Ни рыба, ни мясо. Враг играет в регби, мы играем в шахматы. Половины КЧФ с флагманом "Москвой" уже нет, мирные жители приграничных областей гибнут от натовских ракет, а безнаказанным заокеанским однополым рептилоидам хоть бы что - им все можно, для них ущерба-ответки никакого. Хоть бы какое-нибудь англосаксонское корыто потопили! Ага. Не хотим эскалации, разжигания конфликта? США маленькая ядерная война в Европе вполне устраивает. Им вообще чем меньше народа на Земле тем лучше. Хоть бы вообще никого не было, кроме избранных (ХЗ кем). Короче, сидим-боимся.

Да, наверное, Украина - это прелюдия и первый фрагмент большой войны с Западом. Что следует оценивать ситуацию в глобальном и историческом масштабе. Ставки максимально высоки. И все-таки мы так и будем играть в кота Леопольда "ребята давайте жить дружно"? А как же нанесение ударов по центрам принятия решений, ущерб, которого никогда не было?

Да, мы строим свое будущее, сильную и свободную Россию, но пока существует сатанинский Запад не будет у России никакого будущего. В этой ситуации возможно лучшее - это созывать и организовывать весь мир на антиколониальную войну с Западом. Закрывая глаза на наши русские потери.

WAR, welcome to USA


Последний раз редактировалось Meganom 21 мар, 2024, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2024, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Meganom писал(а):
В этой ситуации возможно лучшее - это созывать и организовывать весь мир на антиколониальную войну с Западом

Хохлы со своим планом зели пытаются созвать и организовать весь мир на войну с нами.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1397, 1398, 1399, 1400, 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Google [Bot], NiJEGOROD, инко и гости: 588

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB