Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 766, 767, 768, 769, 770, 771, 772 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 5:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2009, 9:00
Сообщения: 7270
Откуда: Краснодар
ЮАМ писал(а):
escarcha, Путин - изысканный тролль? Тогда так: кого вы желаете видеть на его месте после очередных выборов?
До 2024 года еще дожить нужно :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 7:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Mortem писал(а):
ЮАМ писал(а):
escarcha, Путин - изысканный тролль? Тогда так: кого вы желаете видеть на его месте после очередных выборов?

Не плохо, на мой взгляд, смотрелись бы Лавров или Шойгу.

Чего они тебе плохого сделали? Оба на своих местах и отлично справляются под управлением ВВП.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 9:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
Чего они тебе плохого сделали? Оба на своих местах и отлично справляются под управлением ВВП.

Странная логика, что бы стать президентом, надо кому-то сделать плохо.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 01 окт, 2014, 17:33
Сообщения: 391
Mortem писал(а):
ЮАМ писал(а):
escarcha, Путин - изысканный тролль? Тогда так: кого вы желаете видеть на его месте после очередных выборов?

Не плохо, на мой взгляд, смотрелись бы Лавров или Шойгу.

ИМХО надо расчитывать на двойной срок президентства и чтобы к концу срока человеку было не более 70 лет. Мне представляется возраст 60-70 плюс минус 2 года оптимальным. Володин? Рогозин?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2009, 9:00
Сообщения: 7270
Откуда: Краснодар
Гранат писал(а):
Mortem писал(а):
ЮАМ писал(а):
escarcha, Путин - изысканный тролль? Тогда так: кого вы желаете видеть на его месте после очередных выборов?

Не плохо, на мой взгляд, смотрелись бы Лавров или Шойгу.

ИМХО надо расчитывать на двойной срок президентства и чтобы к концу срока человеку было не более 70 лет. Мне представляется возраст 60-70 плюс минус 2 года оптимальным. Володин? Рогозин?

Можно сколь угодно гадать называя известные сегодня фамилии, а президентом будет никому не известный молодой подполковник ФСБ. :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 15:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Согласна. Правда, гадать на кофейной гуще о следующим президенте в данное время не совсем этично. Каюсь, но любопытно. Что за даму с юбилеем поздравлял Путин, я не знаю. Судя по прическе, из 60. Вот издержки профессии:то Меркель, то эта старушка, то жена президента Франции, не супруга Трампа, да-с.. Митрополит симпатичнее, не каюсь. Такой может одновременно молитву читать и пулю между глаз, судя по выправке.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 19:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Ambassador писал(а):
Можно сколь угодно гадать называя известные се

Кхе-кхе... генерал...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 19:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 14 июл, 2017, 21:08
Сообщения: 101
lena0010 писал(а):
Что за даму с юбилеем поздравлял Путин, я не знаю.

Владимир Путин поздравил с 90-летием председателя Московской Хельсинкской группы Людмилу Алексееву.

Свою жизнь она посвятила другим и продолжает бороться за справедливость и права человека. Чтобы лично поздравить Людмилу Михайловну, перед вылетом в Йошкар-Олу к ней сегодня приехал президент. Владимир Путин подарил гравюру с видом Евпатории — малой родины Алексеевой. В памяти этой женщины столько лиц и событий, что хватило бы не на одну жизнь.

Но накануне 90-летия Людмила Михайловна, как будто чуть-чуть стесняясь, вспоминала детство и отца, не вернувшегося с войны. «Он погиб в 43 году на фронте. И, знаете, может, наивно звучит от человека, которому 90 лет завтра, мне очень папы и мамы не хватает до сих пор», — признается Людмила Алексеева. Война — самое яркое воспоминание всей жизни. В 41-м Людмиле Алексеевой было 14 — на фронт не взяли из-за возраста.

Потом эвакуация и постоянное чувство голода, а дальше послевоенная Москва с ее коммунальными квартирами и вечным страхом, как в 37-м, который, казалось, так далеко. «Люди гостей не собирали, все жили так: несколько близких родственников, которых знаешь. Почему? А вдруг кто-нибудь что-нибудь скажет и сразу не только ты, вся семья пропадает», — рассказывает Людмила Алексеева. Даже тем, кому рассказывали истории про собранный на всякий случай чемодан в ожидании ареста, все равно не представить себе, что пережили тогда сотни тысяч ...

За Родину! За Сталина!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
ЮАМ
ужасть и на улицу не выйдешь, а то берия поймает и изнасилует однозначно.
Скорее всего со стороны ВВП это не более, чем протокольное мероприятие, поскольку эта дама кто угодно, но не друг нашей страны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 14 июл, 2017, 21:08
Сообщения: 101
Свою жизнь она посвятила другим и продолжает бороться за справедливость и права человека. По вашему она враг?
Это не протокольное мероприятие, Путин не обязан посещать старушек "не у власти". Другое дело - королева Англии или Президент другой страны. Тут хочешь-не хочешь, а надо.

За Родину! За Сталина!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 9:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2009, 9:00
Сообщения: 7270
Откуда: Краснодар
ЮАМ писал(а):
Тут хочешь-не хочешь, а надо.

Алексеева не "старушка не у власти", а официальный член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.
И то, что сделал ВВП - дань уважения человеку, который критикуя всегда предлагал пути решения проблем и сохранил этот принцип и ясность ума до глубокой старости.
А не потому, что "хочешь-нехочешь" :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Maksum писал(а):
Скорее всего со стороны ВВП это не более, чем протокольное мероприятие


Вы хотите сказать, что ВВП - приколист, которому скучно, нечем заняться, вот он и прикалывается над старушками?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Может и прикладывается...только не над старушкой Алексеевой...на теми для кого она является иконой....в день её юбилея многие западные СМИ вспомнили о непримиримой борцухе с режимом...а тут нате вам сам режим поздравил её лично...даже наши либеральные СМИ переполошились... сами же слили эту картинку с целованием рук и сами бросились опровергать и обвинять режим в подтасовках...
Так что про визит Путина можно сказать - это он удачно зашёл....)))

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Другой вариант - Путин прикалывается над патриотичными патриотами...

Пока они за Путина тельняшки рвут...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цитата:
Премьер-министр РФ Владимир Путин направил телеграмму соболезнований родным и близким Егора Гайдара в связи с его кончиной.
"Кончина Егора Тимуровича Гайдара - тяжелая утрата для России, для всех нас. Не стало настоящего гражданина и патриота, сильного духом человека, талантливого ученого, писателя и практика..."


... Владимир Владимирович отдаёт дань уважения "настоящим гражданам и патриотам".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Dimitriy Briz писал(а):
... Владимир Владимирович отдаёт дань уважения "настоящим гражданам и патриотам".

Ну очень тухлый вброс... Я думал у Вы поизысканнее будете троллить.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
Dimitriy Briz
ну в случае Ельцина куда деваться, ВВП никогда не предавал тех, кто бы с ним честен и тем более оказал ему поддержку, что такая скажем так неоднозначная личность как Собчак, что его конкурент Боря Ельцин.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Dimitriy Briz писал(а):
Другой вариант - Путин прикалывается над патриотичными патриотами..

то что делает ВВП, называется - дипломатия.
жаль, что до Вас Димитрий это не доходит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 07 фев, 2012, 20:05
Сообщения: 563
Откуда: Севастополь
Dimitriy Briz писал(а):
... Владимир Владимирович отдаёт дань уважения "настоящим гражданам и патриотам".

которые всю жизнь гадили, гадили, но в итоге сами обгадились... :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
Ну очень тухлый вброс... Я думал у Вы поизысканнее будете троллить.


Вам не нравится, как вас троллит Владимир Владимирович?
Это ведь не я на могилке Солженицына.

Maksum писал(а):
ну в случае Ельцина куда деваться


Ну с этим я согласен, ЕБН был президентом, и ВВП по долгу службы положено... Но ведь никакими протоколами не установлено, в какой степени положено. К примеру, Ельцин-центр не обязательно.

IMPERIA GRAND писал(а):
то что делает ВВП, называется - дипломатия


С кем дипломатия?

Цитата:
Диплома́тия — деятельность глав государств, правительств и специальных органов внешних сношений по осуществлению целей и задач внешней политики государств, а также по защите интересов государства за границей.


Придумайте другое название.

К11 писал(а):
которые всю жизнь гадили, гадили, но в итоге сами обгадились...


Путин так не считает, однако.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Dimitriy Briz писал(а):
С кем дипломатия?
Цитата:
Цитата:
Диплома́тия — деятельность глав государств, правительств и специальных органов внешних сношений по осуществлению целей и задач внешней политики государств, а также по защите интересов государства за границей

мдя, а что, деятельность главы государства в дипломатии, может быть только за границей?)))
действия и отношения внутри государства, со своими согражданами, связанными с разными странами, направленные на достижение определенного результата и на международном уровне , в том числе, разве не дипломатия?
ну или чтоб Вам понятно было
Цитата:
ДИПЛОМА́ТИЯ
Женский род
1.
Деятельность правительства по осуществлению внешней, международной политики государства.
2.
переносное значение
Ухищрения, уклончивость в действиях, направленных к достижению какой-н. цели.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 15:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Dimitriy Briz писал(а):
Путин так не считает, однако.

а откуда Вам известно, как не считает или считает Путин?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Dimitriy Briz писал(а):
Придумайте другое название.


Как Вы считаете, оппозиционные организации или хельсинская группа, были созданы и существовали все время, без влияния на их создание и существование иностранных государств?

что удивительного в том, что с представителями подобных организаций, ведут дипломатические действия?
разве общение с представителями подобных организации, не может являться частью практических мероприятий, направленных на осуществление внешней политики?)))
Цитата:
Диплома́тия — средство осуществления внешней политики государств, представляющее собой совокупность практических мероприятий, приёмов и методов, применяемых с учётом конкретных условий и характера решаемых задач; официальная деятельность глав государств и правительств, специальных органов внешних сношений по осуществлению целей и задач внешней политики государств, а также по защите интересов этих государств. С этим понятием также связывают искусство ведения переговоров для предотвращения или урегулирования конфликтов, поисков компромиссов и взаимоприемлемых решений, расширения и углубления международного сотрудничества.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
ну или чтоб Вам понятно было


Вы считаете это "Ухищрения, уклончивость в действиях, направленных к достижению какой-н. цели."?

Допустим. Но тогда вам нужно указать цели, которые хочет достигнуть Путин визитами к белоленточникам.

IMPERIA GRAND писал(а):
а откуда Вам известно, как не считает или считает Путин?


По плодам их узнаете их.

Вы можете предъявить фотографию Путина на могиле Сталина? Нет???

А я могу вам предъявить фотографию Путина на могиле не только Солженицына, но и Деникина:

Изображение

Цитата:
Премьер-министр Владимир Путин возложил в воскресенье цветы к надгробиям белогвардейского генерала Антона Деникина и русских писателей-философов Ивана Ильина и Ивана Шмелева, чей прах в 2005-2006 годах был перезахоронен на кладбище Донского монастыря.

Первый букет из алых роз премьер возложил у надгробия Деникина, который похоронен здесь вместе со своей супругой. Следующий букет премьер возложил к надгробию философа Ивана Ильина. Мысли и выдержки из его трудов Путин не раз цитировал в своих выступлениях. Произведением Ильина, которое Путин часто перечитывает, стал труд "Что сулит миру расчленение России".

Затем Владимир Путин прошел к месту захоронения другого известного русского мыслителя - Ивана Шмелева, к надгробию которого он также возложил цветы. По словам Путина, все эти выдающиеся люди - "настоящие государственники".


Кто такой Деникин вы знаете, а вот кто такой Иван Ильин:

Цитата:
Ива́н Алекса́ндрович Ильи́н (28 марта (9 апреля) 1883[2], Москва — 21 декабря 1954, Цолликон) — русский философ, писатель и публицист, сторонник Белого движения и последовательный критик коммунистической власти в России, идеолог Русского общевоинского союза (РОВС).

В эмиграции стал сторонником так называемых монархистов-«непредрешенцев», тяготел к интеллектуальной традиции славянофилов и до самой смерти оставался противником коммунизма и большевизма.

Взгляды Ильина сильно повлияли на мировоззрение других русских интеллектуалов консервативного направления XX века, в числе которых Александр Солженицын.


Всё сходится.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 16:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Dimitriy Briz писал(а):
Допустим. Но тогда вам нужно указать цели, которые хочет достигнуть Путин визитами к белоленточникам.

еще раз, для Вас
Хельсинская группа, по сути, один из инструментов запада на арене взаимоотношений запад - Россия.

Цитата:
Диплома́тия — средство осуществления внешней политики государств,
представляющее собой совокупность практических мероприятий, приёмов и методов, применяемых с учётом конкретных условий и характера решаемых задач; официальная деятельность глав государств и правительств, специальных органов внешних сношений по осуществлению целей и задач внешней политики государств, а также по защите интересов этих государств. С этим понятием также связывают искусство ведения переговоров для предотвращения или урегулирования конфликтов, поисков компромиссов и взаимоприемлемых решений, расширения и углубления международного сотрудничества.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
что удивительного в том, что с представителями подобных организаций, ведут дипломатические действия?


Вам не надоело отрицать очевидное?
Это уже похоже на психологическую защитную реакцию, которая так и называется - отрицание:

Цитата:
Отрица́ние — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.
Отрицание — чрезвычайно простая для понимания защита. Её название говорит само за себя — применяющий её человек, собственно, отрицает события или информацию, которую не может принять.


Выше я привел несколько фотографий и цитаты, которые однозначно указывают на то, кто является для Путина моральными авторитетами. Это подтверждено многократно, в течении многих лет.

А вас Путин троллит, именно с вами он использует дипломатию в её переносном смысле. И цель я могу указать - электорат, победа на выборах. Путину нет смысла заигрывать с белоленточниками, т.к. их меньшинство, на них невозможно опереться в политической борьбе. Путин выбрал себе большинство, и очень успешно вами манипулирует.
Но при этом не забывает отдать дань уважения настоящим гражданам и патриотам, каковыми он считает Солженицына, Алексееву, Деникина и даже Гайдара.

IMPERIA GRAND писал(а):
еще раз, для Вас


Путину даже не нужно скрывать свои истинные взгляды... Вы сами для себя придумаете очередное "оправдание" :lol2:

Тут Путину не откажешь - он действительно гениальный политик :bravo:


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 766, 767, 768, 769, 770, 771, 772 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, v74, well58 и гости: 298

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB