Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 0:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1292, 1293, 1294, 1295, 1296, 1297, 1298 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 7:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22932
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Reg35 писал(а):
Единственный глава государства, который речи пишет себе сам.

Вспомнилось кое-что...
За пару лет до своей кончины приехал Леонид Ильич в Баку (в предпоследний раз). И вот выступает он перед партийным активом, транслируется это по телевидению. Проходит 5 минут, подходит к трибуне молодой парень, забирает листок из рук Ильича и вручает другой. Ильич говорит "Извините" и начинает речь по новой.
Потом выяснилось: он перепутал речи. То, что он начал читать, предназначалось для членов бюро ЦК и содержало более чем нелицеприятные вещи. Но он до таковых не успел дойти, остановили вовремя.
Вспомнилось и кое-что из времен Никиты Сергеевича. Выступает он с речью, трансляция по радио. В какие-то моменты останавливается и слегка прикашливает. Тут-то и раздаются аплодисменты!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
ИМХО, толково и по сути. Рекомендую. Начало вроде бы вялое (для слуха), но потом раскочегаривается, слушать комфортно.
Цитата:
Выступление Путина в Давосе. Попытка переворота в России ( Ростислав Ищенко )
28 янв. 2021


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2021, 6:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
Думаю, здесь будет к месту

"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2021, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Набрел тут на интересную статью. Она как бы про дворец и всё такое, но там есть довольно забавные словесные обороты...

Публицист Дмитрий Ольшанский прокомментировал фильм про «дворец Путина», снятый командой оппозиционера Алексея Навального.
Источник: https://rusvesna.su/news/1611778100

Тридцать с лишним лет назад простодушные, ну никакого решительно представления о реальной жизни не имевшие советские люди начали яростно ломать свою страну.
Уточню: ломать не коммунизм, не всесильное учение Маркса-Энгельса-Ленина и не систему идиотских запретов родом из тридцатых годов — все это можно было осторожно и постепенно реформировать и отменить.

Нет, они сломали именно свое огромное, почти уникальное на планете хозяйство, с его бесценными, бриллиантовыми активами вроде военного контроля над ГДР (умной продажи его одного хватило бы, чтобы скупить всех программистов и изобретателей в мире).

И крушили они его с обиженными воплями: номенклатура! командно-административная система! у товарища Романова на свадьбе сервизы царские! дочка и зять Брежнева с брюликами жировали! Гдлян и Иванов правду говорят! Ельцин, народный заступник, на автобусе ездит, он не такой, не такой, не такой!
Это был фантастический, неслыханный приступ массового идиотизма, затмивший даже истерику 1916 года с царицей, Распутиным и Штюрмером — немецкими шпионами (тогда под эти песни уничтожили прежнее государство).

Ну, а когда народный заступник и борец за справедливость — буквально через несколько лет — пригласил на историческую сцену Мост-Банк, Менатеп, Романа Аркадьевича и многих-многих других, скажем так, ездунов на автобусе — пришедшим в себя несчастным простецам стало так плохо и горько, что они поспешили вытеснить из памяти недавнее прошлое и стали верить, что страну ликвидировал кто угодно, хоть Ротшильд, хоть рептилоид, но, главное, без всякого их участия.

Казалось бы, мы проехали станцию „Восторженные Кретины В Праведном Гневе“ навсегда — и двери здесь больше не открываются.

Но, поскольку за первые двадцать лет двадцать первого века русские люди успели неплохо пожить и подзабыть, как оно бывает, — жулики и проходимцы выкатили вперед все ту же фекальную пушку и дали залп по хрупкой психике сытых и беззаботных людей.

Милые друзья.

Ну, как бы вам так объяснить, чтобы помягче.

Путин правит Россией без нескольких месяцев 22 года.

Он закончил страшную кавказскую войну, прошел сквозь три больших экономических кризиса, присоединил Крым, раздал сотни тысяч паспортов в Донецке, справился с фрондой трех мятежных баронов — один из которых был безжалостен, что твой Тухачевский, провел олимпиаду и чемпионат мира по футболу, поссорился с западным миром и противопоставил себя ему так, что уже никогда не сможет „отчалить на яхте с Сильвио“, то есть он, при всех его немыслимых возможностях, навсегда останется здесь, за своим собственным железным занавесом, — поскольку не захотел сдаться и слушаться уважаемых рептилоидов из глобального обкома.

У него на протяжении долгих десятилетий есть все резиденции, какие ему могут быть нужны, и он мог бы себе раскладушку прямо в Кремле поставить, да там и жить, если б хотел.

И после того, как вся эта большая и далеко не самая, ох, совсем не самая худая глава русской истории, не знаете вы, что такое худо, если думаете, что это про нее, — оказалась построенной на его свойствах: его многолетней ответственности в делах жизни и смерти — личной и нашей общей, его спокойствии и упрямстве, умении не суетиться и не поддаваться, и потому мы уже скоро четверть века как мирно сидим и бесконечно собачимся — тиран ли Путин?

Ах, позор-позор! Долой! — так вот, неужели после этого вы всерьез думаете, что его нужно оценивать в зависимости от того, есть ли у него собственная хоккейная площадка на Черном море или ее нет?

Я понимаю, люди-снежинки, люди-коалы и люди-панды сейчас нестерпимо обижены, поскольку им кажется, что во главе России обязан (кому? им!) стоять человек, который бы и за их безопасность мог отвечать, и жить при этом как схимник — в маленькой избушке, и в то же время еще немножко красить волосы в зеленый цвет и бегать со всеми на митинги за свободу.

И мне так жаль, что эта их сказочная картина мира — фильм „Кубанские казаки“ молча отворачивается — ну никак не прилаживается к реальности.

Но все-таки я надеюсь, что люди-снежинки, люди-коалы и люди-панды не смогут в достаточной степени захватить своими плюшевыми фантазиями очередных простецов, и тогда этим простецам — а заодно и всем нам — не придется иметь дело с новым хаосом, разорением, проигранными войнами, беженцами, гангстерским праздником и окончательной уже гибелью отечества, которая пока что сильно отложена в неопределенное далеко, но, если вдруг начать сильно переживать, что Навальный на автобусе ездит, а у номенклатуры икра черная на столе, — может и обвалиться на наши головы.

Русская история будет судить Путина В. В. не за то, есть ли у него еще одна резиденция с выходом к морю, а за то, смог ли он удержать нашу страну от этого скорбного финала».


Источник: https://rusvesna.su/news/1611778100


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2021, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
SOFAD писал(а):
Тридцать с лишним лет назад простодушные, ну никакого решительно представления о реальной жизни не имевшие советские люди начали яростно ломать свою страну.

ломавшие люди были быть может и "советские", но отнюдь не рядовые, а точнее - взобравшиеся на самую "верхушку" социума, но расписавшиеся в своём бессилии и глупости. А потуги повесить ответственность за содеянное на рядовых граждан - мошенничество.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Барнаульский АТИ https://barnaul-ati.ru/




 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 21:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2021, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Цитата:
Где деньги, Зин?": Владимир Путин поручил разобраться с зарплатами ученых в регионах - Россия 24 ​
8 февр. 2021


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2021, 1:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Да очень просто с зарплатами. Просто в отчётах наверх всегда показывают среднюю зарплату по категориям сотрудников. Средняя соответствует указам Президента, а внутри по людям вся зарплата сидит у начальников/заведующих, а у рядовых работников маленький шиш как правило.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2021, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Ирина спб писал(а):
Просто в отчётах наверх всегда показывают среднюю зарплату по категориям сотрудников. Средняя соответствует указам Президента, а внутри по людям вся зарплата сидит у начальников/заведующих, а у рядовых работников маленький шиш как правило.

в отчётах зарплата руководящего звена выводится отдельным разделом. Но это не мешает начальству разводить "дойных коров" среди остальных сотрудников.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2021, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
escarcha писал(а):
Ирина спб писал(а):
Просто в отчётах наверх всегда показывают среднюю зарплату по категориям сотрудников. Средняя соответствует указам Президента, а внутри по людям вся зарплата сидит у начальников/заведующих, а у рядовых работников маленький шиш как правило.

в отчётах зарплата руководящего звена выводится отдельным разделом. Но это не мешает начальству разводить "дойных коров" среди остальных сотрудников.

Не совсем так. Существует не одна категория руководящих работников. Самая высшая, Вы правы, выводится отдельным разделом. Но есть руководители и других уровней, зарплата которых приплюсовывается в отчетах к зарплатам специалистов.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2021, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
18-кратные победители ралли-рейда "Дакар"



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 10:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16892
https://t.me/rt_russian/59169
Путин во время онлайн-встречи с главными редакторами российских СМИ

- о судьбе Донбасса:
«У меня перед глазами стоят некоторые люди, которые получили травмы и увечья, особенно дети на Донбассе. Но на наших с вами (я говорю «наших с вами», потому что вы — четвёртая власть), на наших с вами плечах огромная ответственность за Россию в целом, и прежде, чем какое-то решение, мы должны подумать о последствиях любого нашего шага. Донбасс мы не бросим, несмотря ни на что»

-о незаконных акциях:
противоборствующие силы воспользовались ситуацией накопленной усталости и недовольства людей

-о политике сдерживания в отношении России:
«С учётом того, что наши учёные-биологи изобрели вакцину (хочу обратить ваше внимание, это не единственное достижение, у нас много достижений), это начинает уже раздражать [Запад], отсюда появляется политика сдерживания, в том числе и в экономике.
По мере того как мы становились на ноги и стабилизировали ситуацию на Кавказе, начали на это всё больше и больше обращать внимание. Вы что, не помните, как меня рисовали вот с такими клыками и кровь капала там?.. Таких картинок было много. И свои дискуссии я очень хорошо помню на этот счёт.
Вот как только мы стали стабилизироваться, на ноги стали вставать — всё, вот тогда сразу началась политика сдерживания. Ну вы чего, этого не понимаете, что ли, не видите?»

- о Навальном: этого фигуранта используют именно сейчас, когда во всем мире и в России возникает усталость людей, копится раздражение».
Президент отметил, что в этом ничего нового нет:
«Наши оппоненты или потенциальные противники, они испокон веков — это всегда было, со времён царя Гороха, в нашей новейшей истории и уже более отдалённой, в период подготовки и ведения Первой мировой войны, — всегда опирались на людей очень амбициозных, жаждущих власти, всегда их использовали.
Использовали, конечно, не для их интересов, а для своих собственных. И здесь ничего нового мы не видим. Вообще, не вижу я ничего нового. Амбиций много, энергии много, желание заработать побольше денег, прорваться к власти очевидно — и всё это самым активным образом используется»

-о работе IT-гигантов в России:
«У меня нет желания что-то искусственно свинчивать и закручивать. Но когда уже какие-то враждебные действия будут осуществляться, то я этого не исключаю. Враждебные действия в отношении нашей страны недопустимы»
«Ничего сворачивать [не будем] до тех пор, пока у нас не будет своего. И сворачивать, когда у нас будет своё, если что-то и будем, то только исходя из конкретных ситуаций. На мой взгляд, когда наши уважаемые коллеги увидят, что есть альтернатива, что они не занимают монопольного положения на этом рынке, они и вести себя будут по-другому.
У нас есть Яндекс, у нас есть другие инструменты, Сбербанк развивается очень неплохо в этом плане»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1700
Откуда: Москва

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Изображение

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Итак, учение о пяти варнах. Древнеиндийское, ещё не извращённое до "дети кузнецов не могут сочетаться браком с детьми гончаров"
Есть пять варн - ролей и места человека в обществе. Они подобны человеческому телу.
Шудра - те, кто работают. Это ноги. Опора общества.
Вайшья - те, кто богатеют. Это брюхо. Копит жир и кормит общество.
Брахманы - голова.
Кшатрии - руки. Исполнители воли головы. Солдаты, пожарники и чиновники.
Любое общество, как бы не называлось вписывается в пять варн или не вписывается. И тогда возникает урод - либо ноги, либо руки, либо брюхо вместо головы. И тогда сей урод проигрывает в конкурентной борьбе, либо уничтожает себя сам, либо и то и другое вместе.
Ой, забыл добавить - есть ещё "Неприкасаемые". Не касаются - и хрошо.


Последний раз редактировалось из Калининграда 14 фев, 2021, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Ну я вообще-то согласен, что Путин - наш президент. Но что будет, когда батарейка закончится? Уж не перехватит ли власть кто посторонний - а ведь желающих дохрена.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
из Калининграда писал(а):
Ну я вообще-то согласен, что Путин - наш президент. Но что будет, когда батарейка закончится? Уж не перехватит ли власть кто посторонний - а ведь желающих дохрена.

Есть надежда, что герой проблему понимает. Ну и не батарейка там, а аккумулятор, и всё зависит от средств подзарядки, при правильной подзарядке аккум долго протянет. Не бескончно, оно понятно, но хватит, чтобы создать нужную среду и подготовить безболезненную замену.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
из Калининграда писал(а):
Ну я вообще-то согласен, что Путин - наш президент. Но что будет, когда батарейка закончится? Уж не перехватит ли власть кто посторонний - а ведь желающих дохрена.

Никогда не поверю, чтобы то, что создавалось таким трудом, было брошено на произвол судьбы. Путин - игрок вдолгую, и это, ИМХО, очевидно. Поэтому и о будущем России после своего президентства он, я уверена, заботится не меньше, чем о дне сегодняшнем.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Это Веселоживем писал(а):
из Калининграда писал(а):
Ну я вообще-то согласен, что Путин - наш президент. Но что будет, когда батарейка закончится? Уж не перехватит ли власть кто посторонний - а ведь желающих дохрена.

Никогда не поверю, чтобы то, что создавалось таким трудом, было брошено на произвол судьбы. Путин - игрок вдолгую, и это, ИМХО, очевидно. Поэтому и о будущем России после своего президентства он, я уверена, заботится не меньше, чем о дне сегодняшнем.

иначе всё им сделанное за эти годы не имеет никакого смысла...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2021, 4:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
МГ писал(а):
Ну и не батарейка там, а аккумулятор

генератор там. Термоядерный. Проверено.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2021, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35080
Откуда: Севастополь
Череповец писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
из Калининграда писал(а):
Ну я вообще-то согласен, что Путин - наш президент. Но что будет, когда батарейка закончится? Уж не перехватит ли власть кто посторонний - а ведь желающих дохрена.

Никогда не поверю, чтобы то, что создавалось таким трудом, было брошено на произвол судьбы. Путин - игрок вдолгую, и это, ИМХО, очевидно. Поэтому и о будущем России после своего президентства он, я уверена, заботится не меньше, чем о дне сегодняшнем.

иначе всё им сделанное за эти годы не имеет никакого смысла...

увы, на Руси издавна не все цари были одинаково хороши... :roll: один созидает, другой всё просирает... :roll: вот это и беспокоит... :roll:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2021, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
поэтому должна быть создана система, которая не позволит плохому царю править дольше 6 лет

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1292, 1293, 1294, 1295, 1296, 1297, 1298 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], milanese, МедьМ и гости: 557

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB