Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 855, 856, 857, 858, 859, 860, 861 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2018, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
egoMANIAC писал(а):
Велосипед как раз таки у него есть. Но без седла. Потому он и злой

Значит, не только на голову он болен? М-да...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2018, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
SOFAD писал(а):
vsegdatam писал(а):
Нормально моряк выглядит, в бескозырке и тельняшке...именно как моряк. Чего ему во фраке надо что ли быть? Развели разговоров из-за ерунды.

На фотке не видно что у этого моряка ниже. Тельник видно, хорошо. А что ниже? Форменные брюки? Шорты? А может семейные трусы?
Сдаеццо мне домус за это гутарит! Наверняка этот мореман ваще там ниже без штанов стоит!
А Путин его и спрашивает - ты чтож гнида флот позоришь? С таким краником тебе в шутовском колпаке только стоять а не в бескозырке и тельняшке!

видно. джинсы и форменный ремень


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2018, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Fyn писал(а):
видно. джинсы и форменный ремень

Сообщите об этом домусу, наши посты он игнорирует. Может, вам поверит...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
https://www.putin-today.ru/archives/66529

О претензиях к Владимиру Путину


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 14:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Почему-то тему царя забросили и задвинули аЖ на вторую страницу...



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 14:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Силен батюшка. Верные вопросы задает, без шелухи.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 22:17
Сообщения: 3312
Откуда: Краснодар
Путин возрождает свадебную традицию российских императоров 

Владимир Путин поедет на свадьбу — причем не в России, и не к одному из своих друзей. В субботу, после визита в Германию, он посетить соседнюю Австрию, где в этот день выходит замуж глава МИД Карин Кнайсль, министр иностранных дел этой страны. Поездка российского президента будет иметь беспрецедентный характер — и она очень символична.
О том, что президент России в субботу посетит свадьбу главы австрийского МИДа, первой сообщила Kronen Zeitung. Ссылаясь на свои источники в политических кругах Австрии, газета пишет, что «Владимир Путин прилетит на свадьбу в качестве неожиданного гостя». По данным издания, спецслужбы уже проводят инструктажи по личной безопасности для министра и её будущего супруга — обеспечивать безопасность на церемонии будут офицеры австрийского спецподразделения «Кобра». Сама свадьба, изначально запланированная в общине Гамлиц, перенесена на юг земли Штирия.

Далее: https://news.rambler.ru/politics/405727 ... e=copylink

Нашему "всему", самое главное, не забыть бы про некоторые другие, не столь приятные, "традиции" наших бывших императоров. Враги-то не дремлют, блин.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 6:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Стратегия .

Когда Путин пришел к России , она была на краю бездны . Мир стоял на пороге хаоса , из которого выбраться в будущем , можно было бы только ценой жизни миллионов людей и разрушения огромной части этого мира . Хаос кристаллизовался и складывался в зловещую черную дыру на планете , откуда уже начинал распространяться зловонный трупный запах победы Смерти . Трупы русских ,сербов, чеченцев, иракцев , иранцев... трупы множились и к ним стали привыкать , жизнь текла рядом со смертью , души людей замерзли , разум помутился и Москва плясала в ночных клубах, когда русские мальчики в России погибали в окружениях и сербы пили коньяк и махали американскими флагами , когда их братьев американские наемники вырезали целыми деревнями ... До сих пор мало кто осознает какое страшное будущее ожидало всех нас , нас, живущих на этой Планете .

Казалось , что спасения нет и остановить это может только глобальная война , но как идти в тот самый Смертный Бой с теми , кто обезумел и играет свадьбы и поет в караоке когда рядом, на земле Русской Империи арабы убивают русских ... Песенные конкурсы, концерты ...это все было безумием и в бой вместе с безумцами никуда идти было нельзя ,это заведомо катастрофа.

Нужна была великая мудрость , сила Духа и благословение Бога , чтобы начать бой самому , нужно было, чтобы Время и Жизнь прочитали в сердце и душе ЕГО намерение и намерение оказалось на столько чистым , что Время и Жизнь получили право помогать этому человеку .--
Для победы над глобальным Злом нужна была стратегия . Стратегия , для войны с энергией , которая поработила весь мир , должна была быть необычной и цена ошибки - невидана до селе и никем еще до конца не осмыслена .

Он выработал Стратегию :

Хлеб вместо смерти , Свобода, вместо рабства , Надежда , вместо отчаяния .

Он пошел тогда в Чечню со стратегией " хлеб вместо смерти " " надежда , вместо отчаяния " и он победил . Это была первая победа , но стратегия необычна , ибо Благословенна , посему семена , брошенные в сердца людей проросли новым Хлебом и новой Надеждой , которую они, те чеченцы и русские военные , теперь отнесли в Сирию и сеют Хлеб Жизни дальше ... Хлеб сей непременно прорастет в сердцах тех , кто ест этот хлеб и умножится , так , как умножал Господь Хлеб насущный тем, кто жаждал Хлеба...


Он пошел в униженную Европу со стратегией " Свобода , вместо рабства " и семена проросли , ибо Свобода дана человеку Богом от рождения его .

Время и Жизнь , объединившись , для помощи тому , кто чист сердцем , помогли ему остановить Смерть и победить Хаос .
Сотни тысяч жизней сохранила его стратегия , миллионы получили Надежду , миллионы - лучшую жизнь и миллиарды получат новый мир , где нет всепоглощающего страха , где нет быстро расползающегося трупного пятна на Карте Живых ..


---
Он спас целый мир ...и ему не важно , знает ли об этом спасенный мир .

https://catmotya.blogspot.com/2018/08/blog-post_15.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 6:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
skroznik писал(а):
Почему-то тему царя забросили и задвинули аЖ на вторую страницу...


МоЖет потому, что вы перманентно постите фейки из неизвестных источников.
Ноунейм батюшка из ноунейм церкви с ноунейм крестом на царских вратах...
Настоящий батюшка помнил бы слова Апостола Павла : " ...начальствующего в народе твоем не злословь" Деян. 23:5
Эх, фальшь у вас аЖ наскрозь...
:cry2:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 8:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
skroznik писал(а):
Почему-то тему царя забросили и задвинули аЖ на вторую страницу...



Заказ ? Фамилии чужие называет , а свою слабо ?Может и нет такого . Ряженый пшик .А если нет-назови фамилию. Может прихожане о тебе много интересного расскажут .А камера с микрофоном стоит профессиональная .Дедушка не на телефон снимает ,а подготовился . Вспомнил образование 25 лет назад ,лучше бы вспомнил, как в 90 ые люди за квартиры пропадали и что в стране творилось ? Как по секретным военным объектам врагов водили и лодки с кораблями пилили по указке амеров и запада ,а те благосклонно по плечу лидера хлопали .А страна кредитов набрала и только при Путине их отдала . А те.кто поливает Путина у власти тогда были .

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 9:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
В.Бут писал(а):
Ноунейм батюшка из ноунейм церкви с ноунейм крестом на царских вратах...

cvetlaya писал(а):
Заказ ? Фамилии чужие называет , а свою слабо ?Может и нет такого . Ряженый пшик .А если нет-назови фамилию.

протоиерей Евгений Соколов, настоятель домового храма святого праведного Иоанна Кронштадтского, руководитель миссионерского отдела Архангельской и Холмогорской епархии.
Роликов с его участием не мало, но в основном на религиозные темы (канал Даниила Плотникова на ютуб - цикл "Что скажете батюшка?")

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 9:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
cvetlaya писал(а):
skroznik писал(а):
Почему-то тему царя забросили и задвинули аЖ на вторую страницу...



Заказ ? Фамилии чужие называет , а свою слабо ?Может и нет такого . Ряженый пшик .А если нет-назови фамилию.

Евгений Митрофанович Соколов - настоятель домового храма в честь Святого праведного Иоанна Кронштадтского при ПГУ (САФУ) им М.В. Ломоносова.
Батюшка не зря вспомнил образование - многие до сих пор не могут освоить тривиальную функцию поиска в интернете.
Несложно найти множество роликов с проповедями этого батюшки:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 9:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
cvetlaya писал(а):
А камера с микрофоном стоит профессиональная .

Приведу еще несколько примеров лицемерия Путина, на профессионально поставленную камеру:



Ни сам Путин, ни вся его подтанцовка из правительства и его друзей-олигархов перед выборами ни единым словом не обмолвились о грядущих реформах пенсионной системы. Или правительство подставило Путина и выкатила реформу вопреки его воле? Путин не знал? Опять бояре дерьмовые а царь весь в белом?

Или все они считают российский народ идиотами, если решили что под футбольный анальгетик народ не обратит внимания на пенсионную реформу?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 9:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
AlexMoscow писал(а):
протоиерей Евгений Соколов, настоятель домового храма святого праведного Иоанна Кронштадтского.
Роликов с его участием не мало, но в основном на религиозные темы.

ну и сидел бы он в религиозных, так нет! Беспомощный и упоротый в мирских делах лезет обсуждать Сталина, Путина... Гражданин с авометром поясняет как надо ремонтировать АСУ.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 9:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
escarcha писал(а):
ну и сидел бы он в религиозных, так нет!

Ну у каждого моря есть берега. У смиренного терпения они тоже есть.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 10:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
skroznik писал(а):
Батюшка

Батюшке следует вспомнить, что гордыня смертный грех. Не для того они поставлены, чтобы выступать и обличать. Не в этом их служение.
Не можешь служить, как положено, расстригайся и становись агитатором.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Lennik2009 писал(а):
skroznik писал(а):
Батюшка

Батюшке следует вспомнить, что гордыня смертный грех. Не для того они поставлены, чтобы выступать и обличать. Не в этом их служение.
Не можешь служить, как положено, расстригайся и становись агитатором.

Ну тогда скажите тоже самое нашему патриарху - пусть он занимается церковью, а не выступает с оценкой политической деятельности Путина:



А то гордыня заела патриарха (следуя вашему целеуказанию) от дружбы с Путиным...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
skroznik писал(а):
Ну тогда скажите тоже самое нашему патриарху - пусть он занимается церковью, а не выступает с оценкой политической деятельности Путина:

А как это извиняет гордыню конкретного батюшки?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Lennik2009 писал(а):
skroznik писал(а):
Батюшка

Батюшке следует вспомнить, что гордыня смертный грех. Не для того они поставлены, чтобы выступать и обличать. Не в этом их служение.
Не можешь служить, как положено, расстригайся и становись агитатором.

Ненавязчиво замечу, что кроме того, что он батюшка-он ещё гражданин РФ и имеет полное право высказываться по тому или иному поводу. Церковь не отделена от государства и всё происходящее в стране касается его ,как и любого другого гражданина... как то так


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 11:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
Alexmyasoed писал(а):
Церковь не отделена от государства

Отделена....от управления....Вообще-то церковники всегда твердили, что государство не должно вмешиваться в дела церкви...Таки это правило и в обратную сторону действует...Ну высказал чел свою позицию имеет право, а в рясе он или нет не имеет значение, у них своя цензура есть пускай разбираются сами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 11:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 07 ноя, 2008, 14:29
Сообщения: 2766
Откуда: Севастополь
skroznik писал(а):
Почему-то тему царя забросили и задвинули аЖ на вторую страницу...

Гы... А это вообще кто?... :o Наш поп, или пейсатый в гриме?... А то, чё-то уж шибко силён по части хуцпы. :wink: Ведь по долгу службы, вбивает (обязан вбивать) в головы своих прихожан, среди прочего, догмат - "вся власть от Бога". Тут же сидит и эту власть поносит... И при этом обвиняет кого-то в лицемерии.

Вот уж к месту - "вы, или крестик снимите, или трусы наденьте..."(ц). :wink:


AlexMoscow писал(а):
Силен батюшка. Верные вопросы задает, без шелухи.
Не, ни силён (разве что в хуцпе). Кал метать (перечислять проблемы, не предлагая конкретных способов их решения в текущей ситуации), ни силы, ни ума, много не надо. Был бы силён, он бы, среди конкретных (от исполнителей, до просчёта всех последствий) методов решения означенных проблем, сказал главное - кто хороший, раз Путин у него такой плохой. А так сиди да гадай... :?

Остаётся только полагать, что хорошим президентом для сего хуцпатого попа была бы Ксюша. Ну а чё, ведь в 2010-м, на Всемирный русский народный собор (ВРНС), попы её зазывали?... Зазывали. А значит, считают совестью русской нации (собранием которой ВРНС является согласно его замыслу). Вот сия "совесть" (прости господи Изображение) в этом году, в президенты и двинула. Облом вышел. Попу досадно... :wink:


П.С.

Изображение

"постоянно ловиться на незнании, при этом постоянно умудряется вывернуться" (ц) Mortem

Им будет не просто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (ц) Джеральд Месси


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Alexmyasoed писал(а):
что кроме того, что он батюшка-он ещё гражданин РФ и имеет полное право высказываться по тому или иному поводу.

Так пусть тогда снимет рясу, уберет церковный антураж и говорит, как обычный гражданин.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Общие слова у этого батюшки. Он, по-моему, он сам не определился с терминами. Одна реальная претензия - это аборты. Ну так кто, если не церковь, должен этим вопросом заниматься? Государство может только запретить и тем самым поощрить криминальные аборты. А церковь может принять правило - убийцам детей вход воспрещен. В католических храмах идет пропаганда против абортов, а у нас она где? Только женщина сама может принять решение на основе своей нравственности, а не государство. В конце концов, у нас в государстве не только православные живут. Вот и получается, что батюшка - лицемер. От себя пусть требует, в первую очередь. Что церковь делает?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
AlexMoscow писал(а):
escarcha писал(а):
ну и сидел бы он в религиозных, так нет!

Ну у каждого моря есть берега. У смиренного терпения они тоже есть.

Вынужден констатировать, что был не прав по поводу ноунейм и фейка. Телеграфируйте Скрознику, что обвинения публично анулированы, и принесены извинения.
Вызывает опасение, что батюшка настоятель домового Храма при Поморском государственном университете. Государственном! Унивеситете!
И, думаю, должен понимать "как слово наше отзовётся"... Язык мой - враг мой...
Имхо, хоть это и не моё дело, батюшка имеет право на своё мнение и свои заблуждения.
У него есть своё священноначалие, оно и разберется.
Мысль уравнивания коммунизма и фашизма не нова и кто-то играет на чувствах сына и внука сталинских сидельцев( это из других его высказываний с просторов). Ротация скандального ролика дождями и эхами внушает...

Здесь небольшой ответ отцу Евгению от коллеги.

http://ruskline.ru/news_rl/2018/06/29/konechno_nam_vsem_hochetsya_pozhit_v_rossii_kak_v_rayu/

"...что и у нас, и на сайте епархии в представлении этой новости не было акцента на обличении Путина и на противопоставлении священнослужителя и власти. Все-таки умеют либеральные журналисты использовать всё в своих интересах."
Мнение батюшки не разделяю.
Использование его либеральными кругами, в том числе и здесь, вызывает брезгливость.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 855, 856, 857, 858, 859, 860, 861 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: NiJEGOROD и гости: 534

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB