Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1368, 1369, 1370, 1371, 1372, 1373, 1374 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2022, 22:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16655
Reg35 писал(а):
Ответ Зеленского: терпели и терпеть будем

Видимо нравится


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2022, 10:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
sobkor писал(а):
Reg35 писал(а):
Ответ Зеленского: терпели и терпеть будем

Видимо нравится

ага, терпеливый нелох... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2022, 0:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
"Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю." (c)

Эдвард Гувер Первый директор ФБР США в 1924 - 1972 годах.

Источник: статья Анны Зарубиной в журнале «Дилетант» «Даже великие люди могут прогнить» от 06.09.2017.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
skroznik писал(а):
"Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю." (c)

Эдвард Гувер Первый директор ФБР США в 1924 - 1972 годах.

Источник: статья Анны Зарубиной в журнале «Дилетант» «Даже великие люди могут прогнить» от 06.09.2017.


По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись. Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и эдак неудобно!

Убейся уже апстену, "познавший" истину.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
skroznik писал(а):
"Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю." (c)

Эдвард Гувер Первый директор ФБР США в 1924 - 1972 годах.

Источник: статья Анны Зарубиной в журнале «Дилетант» «Даже великие люди могут прогнить» от 06.09.2017.


А лох обыкновенный, по определению сгнил.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
skroznik писал(а):
"Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю." (c)

Эдвард Гувер Первый директор ФБР США в 1924 - 1972 годах.

Источник: статья Анны Зарубиной в журнале «Дилетант» «Даже великие люди могут прогнить» от 06.09.2017.

Главой ЦРУ работал впоследствии президент США Джордж Буш старший.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2022, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
SOFAD писал(а):
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?

Гы. Запишу себе в такой список вопросов:
- Скажите, а почему стоп-кран в поезде красного цвета, а в самолёте - голубого?
Или вот такой:
- А скажи, в какой штанине по уставу у солдата должен быть член?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2022, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
ЦИТАТА:
:) :mrgreen:
Что-то в Москву зачастили эти глухонемые. Нашему Президенту нужно всем европейским «лидерам» задавать один и тот же вопрос: «Чей Воронеж?». Или «Чей Ростов?». Чтобы сразу было ясно, что за птица прилетела в Москву и есть ли в ее голове мозги.

А вообще-то давно пора официально понижать статус таких визитов. Президенту России нет никакого смысла тратить свое время на пустые разговоры. На Макрона потрачено 6 часов, и что? Макрон поехал в Киев, где его публично унизили, сначала Зеленский, а потом Кулеба. Мне иногда кажется, что «евролидеры» специально ездят, чтобы оторвать Путина от важных и срочных дел, отнять время и силы. У них прямо график визитов.

Было бы правильно, чтобы говорил с ними не Путин, а один из замов Лаврова, тот, который не очень занят. Вассалы США должны знать свое место и статус. А Путин лучше бы на рыбалку съездил, отдохнул.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2022, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
дел с извинениями

Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 18 фев, 2022, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2022, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Путин на фоне америкосского танка "Шерман" с пулеметом "Браунинг М2". Путин американский огент?

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2022, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Tanker1939 писал(а):
Путин на фоне америкосского танка "Шерман" с пулеметом "Браунинг М2". Путин американский огент?

Спасибо. Сорри, не разбираюсь в оружии. Уберу, конечно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2022, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2010, 17:18
Сообщения: 1276
Tanker1939 писал(а):
Путин на фоне америкосского танка "Шерман" с пулеметом "Браунинг М2". Путин американский огент?

а на диверсионном задании всегда используют отечественную технику?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2022, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Tanker1939 писал(а):
Путин на фоне америкосского танка "Шерман" с пулеметом "Браунинг М2". Путин американский огент?


Ну Вы же понимаете "девочка-дизайнер"
Американский фильм "Ярость"

Тут недавно:
В Тульской области на табличке с именем химика Легасова напечатали фото актёра, сыгравшего его в сериале «Чернобыль»

В пансионате «Шахтёр» села Бунырёво Тульской области появился участок, названный в честь химика-ядерщика Валерия Легасова, участвовавшего в расследовании причин и ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. На одном из домов установили табличку, на которой разместили фото не академика, а актёра, сыгравшего его в сериале HBO «Чернобыль». Об этом пишет издание «Тульская пресса».

Директор турбазы Наталья Гартман рассказала изданию «Подъём», что табличку повесили не её подчинённые, а рекламная служба организаторов форума «Инженеры будущего». «Мы к этому никакого отношения не имеем. Мы только предоставили площадку. Организатор форума — правительство Тульской области и министерство молодёжной политики», — утверждает Гартман.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2022, 16:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Tanker1939 писал(а):
Путин на фоне америкосского танка "Шерман" с пулеметом "Браунинг М2". Путин американский огент?

Техника трофейная!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2022, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
skroznik писал(а):
"Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю." (c)

Эдвард Гувер Первый директор ФБР США в 1924 - 1972 годах.

Источник: статья Анны Зарубиной в журнале «Дилетант» «Даже великие люди могут прогнить» от 06.09.2017.

А Черчилль сказал: демократия - это гавно, однако, ничего лучшего человечество не придумало. (подсластил для тупых)

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2022, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Оружейник Просперо писал(а):
skroznik писал(а):
"Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю." (c)

поэтому в США президенты не из спецслужб — чтобы разваливать и устраивать террор для других стран...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2022, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
прохожий писал(а):
Оружейник Просперо писал(а):
skroznik писал(а):
"Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю." (c)

поэтому в США президенты не из спецслужб — чтобы разваливать и устраивать террор для других стран...

Эт точно.
Хотя по тупости и безграмотности люди (или рептилоиды?) спецслужб совсем не отличаются от политиков и прочих конгрессменов!

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2022, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Считаю что нужно разрывать дипломатические отношения с теми странами
которые на официальном уровне завляют о том что наш Президент преступник

то недавно ходячий труп выживший из ума назвал Путина В.В. военным преступником
сегодня британский клоун что то бубнит о том что после СВО нельзя устанавливать отношения с Путиным В.В.
я уже не говорю о шавках из каких то там болот вроде чехии или поляндии

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2022, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Не мое. С просторов:

Поскольку часть активов ЦБ России арестовали, то американскую финансовую модель, Россия имеет право больше не соблюдать. Я полагаю, Путин специально позволил арестовать часть активов нашего ЦБ, чтобы получить повод не соблюдать модель, созданную ФРС США. Кто не в курсе. Вся мировая финансовая система устроена так, что ни один Центральный Банк мира не имеет право печатать свою валюту самостоятельно. Пример, вам для экономики нужно 100 рублей, чтобы их выпустить вам нужно в страну ввести валюту (доллар). Сколько валюты завезли, столько рублей можете напечатать по курсу. Где взять доллары? На мировой бирже. Нужно что-то продать нефть или газ например. Мы отдаем нефть, газ, нам доллар (бумажка ничем не обеспеченная), по курсу к доллару мы имеем право печатать рубли. Эту модель, ФРС США предлагали ещё Сталину. Он послал их куда подальше. Поэтому через какое-то время они создали Гитлера и отправили на СССР.

 
Россию встроили в эту модель в 90-е годы, после развала СССР. Только США имеют право печать доллары столько сколько им надо, а все остальные валюты мира привязали к доллару. Кто был против, тех они бомбили, например, Югославию, Ливию, Ирак и далее по списку. А теперь, когда часть наших активов ЦБ арестовали, то Центробанк России больше не будет печатать рубль под заходящую иностранную валюту. Это означает, что рубль наконец-то становится по-настоящему национальной суверенной валютой. И Центробанк России сможет выпускать столько рублей, сколько нам нужно для развития. В этой мировой финансовой системе, Центробанк России НЕ имел право финансировать проекты правительства РФ! А теперь всё, что хотим, то и делаем.

Например, Россия может объявить, что будет продавать нефть, газ и т.д. только за рубли. Это означает, что Западу нужно будет купить рубли и только потом на них купить газ, что укрепит ещё рубль, так как на рынок будет выбрасываться миллиарды валюты. А поскольку они нас отключают от SWIFT (американская межбанковская система платежей), то мы запускаем свою межбанковскую систему платежей и Западу придётся подключиться уже к нашей системе, чтобы расплачиваться за газ и нефть. Именно поэтому они не отключили полностью Россию от SWIFT, так как попадают сами в такую ситуацию, либо наличкой возить миллиарды за газ, либо к нашей системе подключаться. Но этот козырь (продажа нефти и газа только за рубли) Путин пока не использует. Видимо ещё не время.

Резкое повышение ключевой ставки до 20% тоже, на данном этапе, правильное решение. Оно временное, такое было уже в 2014 году, когда ключевая ставка резко выросла до 17%. Это делается для того чтобы отсечь крупных игроков с валютного рынка, так как при маленькой ставке они берут дешёвые кредиты и покупают валюту, ослабляя рубль. Плюс, большими процентами по депозитам, привлекают в банки деньги населения. Когда паника, все бегут снимать деньги с банковских счетов. ЦБ повышает ключевую ставку, банки поднимают проценты по депозитам, все бегут назад в банки положить деньги под высокий процент. Это временная мера, чтобы сбить панический отток финансов из банков. Высокая ключевая ставка не значит, что теперь все будут получать кредиты по высокой ставке, например айтишникам начали давать кредиты под 3%, все системные отрасли будут субсидироваться государством и получат дешёвые кредиты, как сельское хозяйство получает кредиты под 5%. А когда паника уляжется, то и ключевая ставка снизится. Так уже было в истории России, и сейчас будет тоже самое.

В итоге Путин перекрывает вывод капиталов в оффшоры и ломает финансовую мировую систему, которую создали ФРС США, поэтому давить они нас будут серьёзно, но нам ли привыкать. Следует отметить, что пока никому не удавалось победить ФРС США, все кто ей бросали вызов были уничтожены. Например, Саддам Хусейн хотел выйти из этой финансовой системы и призывал это сделать весь мусульманский мир. Саддама Хусейна повесили, а Ирак разбомбили ракетами, уничтожив около миллиона человек. Средневековую казнь через повешение Хусейна транслировали по всем мировым ТВ-каналам в 2006 году.

Как вы думаете зачем это показывать на весь мир? Это показательная казнь, чтобы все страны видели, что будет с теми, кто захочет выйти из американской финансовой системы.

Федеральная Резервная система США (иными словами Центральный Банк США) – это частная организация, принадлежащая 20-ти частным банкам США. Это их главный бизнес – печатать мировые деньги. Чтобы достичь этого, нынешние владельцы ФРС затратили много и времени – десятилетия, а точнее – столетия, и усилий – здесь 1-я и 2-я Мировые войны и Бреттон-Вудские соглашения и т.д. и, конечно, само создание ФРС в 1907 году. Федеральная резервная система является очень умной, гигантской по объемам и размаху, финансовой пирамидой.

Тут надо понять одно – человечество имеет дело с гениальной, неимоверно сильной и безжалостной группой людей, выстроившей ту структуру мира, в которой мы живем. В их понятийном аппарате не учитываются такие понятия, как «гуманизм», «доброта», «сострадание» и т.д. Главное – цифры, главное – прибыль, главное – арифметика сделок. В ситуации, когда надо уничтожить людей, но получить большую прибыль, для них не возникает особых сомнений, как поступить. Они, в своих интересах города могут ровнять с землей вместе с мирными жителями. Для них, единственным по-настоящему значимым результатом может быть только прибыль.

А сейчас Россия бросила им вызов. И весь мир ждет, чем всё это кончится. Если Россия победит, американская финансовая система потеряет половину планеты, Китай, Индия тоже выйдут из под влияния ФРС США. Но, а пока идет смертельная схватка. Мы обязаны победить иначе нас уничтожат.
Судя по тому, какие решения, принимаются на высшем уровне, сейчас в России всё просчитано. Так что без паники товарищи! Да, будет сложно 1-3 года, да, бардака ещё много, цены подрастут, какие-то заводы встанут, но скоро начнётся такое мощное развитие России, которое мир ещё не видел! Но прежде, чем строить города, например, в Сибири, нужно решить вопросы безопасности страны возле наших границ на десятки лет, убрать основные военные угрозы, отодвинуть военную инфраструктуру НАТО от наших границ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2022, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Продолжение:

Владимир: *Я ОБРАЩАЮСЬ К НАСТОЯЩИМ РОССИЯНАМ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ СВОЮ РОДИНУ!*

*Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт.*

Это не устраивает запад. Это не устраивает и кое-кого в нашей стране. У Путина много врагов.
Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить.
Сейчас в России ведётся информационная война против России и Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее поддержит переворот.
Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов, мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Майдан всего лишь хотел сменить президента, а в результате "майданулась" вся страна.
У нас есть выбор: поддержать президента России, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. Это сейчас главное.
Ситуация очень острая. Устоим - жизнь начнет меняться к лучшему. Нет - значит увидим беспорядки на улице, мародёрство, убийства и беззащитность нас с вами.
Будьте бдительны, россияне, нельзя "промайданить" нашу страну. Наши дети и внуки нам потом благодарны будут.
Берегите Россию, Россия одна и нет России другой...
Обращение к гражданам России и Украины!

 
Уважаемые, соотечественники, сограждане, друзья!

Многие из Вас не понимают, что происходит, и как воспринимать происходящие военные действия на территории Украины.
Со всех сторон идёт противоречивая информация, в большей части "фейковая" Попытаемся пояснить самую суть происходящего

1. Российским войскам запретили фото и видеосъемку, чтобы не возмущать население Украины и России видео и фотографиями причиненных разрушений и убитых солдат ВСУ.
Поэтому все что сейчас есть в сети – снято в основном ВСУ, которые цепляются за каждую небольшую победу, за каждый подбитый грузовик. С учетом масштабности наступления и количества горячих точек – у них похвастаться особо нечем, об этом же говорит количество их фейков.
Хотя, как Вы понимаете, без потерь с нашей стороны тоже не обойдется, нужно это понимать и принимать.
Это военные действия и в них участвуют не только профессиональные военные, но и гражданские лица, которые могут пострадать обоюдно.

2. Как бы вы ни относились к Путину – сейчас нашему политическому и военному руководству нужны ваше понимание и моральная поддержка!
Война это большая трагедия, но проигранная война –это катастрофа!
В это непростое время желать поражения нашей армии, агитировать против Путина и военной операции, разводить пораженческие настроения, ныть про санкции и паниковать – равносильно предательству, за которое в скором времени придется ответить.
Решение на военную операцию принималось нелегко, но поверьте, нашему руководству страны и Армии, все действия точно спланированы, рассчитаны и взвешены до мельчайших деталей и подробностей.
И только с одной целью начата эта военная операция -защита России и братского народа Украины!
Решение принято!
Уже ничего не остановить, жр*бий брошен, теперь мы все в одной лодке.
Все последствия мы будем "разгребать" потом, а сейчас нам нужна ПОБЕДА!. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем применяется российской армией сейчас.

3. Поймите, это не война «за дворцы, банки, и привилегии отдельных лиц», это война за историческую справедливость и собственную безопасность! Россия всегда была дружественной к Украине. С момента распада СССР Россия всегда помогала Украине: льготы, преференции, ресурсы продавала дешевле чем другим странам, давала выгодные кредиты. Россия относилась к Украине как к братской стране. А чем Украина (её руководство) отплатила? Тем, что захотела вступить в НАТО, военную организацию весь смысл существования которой направлен на противостояние с Россией. Которая в последних своих документах объявила Россию врагом.
Это настоящее предательство, это удар в спину. Почему Украина захотела размещения американских военных баз и вооружений, сначала в Крыму, потом на границе с Россией?
Зачем нужно было потакать украинским националистам?
Их там не более 20 % от населения (и сосредоточены они, в основном, в западных областях, бывшей Галиции), которые не хотят иметь ничего общего ни с «москалями», ни, кстати, к самим украинцам. Остальные 80 % населения Украины всегда выступали за дружбу и партнерство с Россией.

4. Отдельно хочется разъяснить ситуацию с санкциями. Такая богатая ресурсами страна, как Россия должна стремиться к АВТАРКИИ ( независимости), мы не должны зависеть ни от кого, тем более от нашего потенциального врага. Поэтому все санкции и запреты в перспективе даже полезны для развития собственной экономики и способствуют самообеспечению.

Уважаемые сограждане, если Вам дорога Ваша Родина (Россия и Украина), если Вы связываете с ней своё будущее, собираетесь здесь жить и воспитывать своих детей и внуков, проявите терпение и должный патриотизм, поддержите нашу армию и руководство России!

Российским солдатам и офицерам, участвующим в военной операции пожелаем мужества и отваги!
Помните, мы поддерживаем вас переживаем за вас, молимся о благополучном завершении Вашей Великой Миссии и ждём вашего возвращением с Победой к своим родным и близким! Слава Российской Армии!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2022, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 15 апр, 2020, 23:48
Сообщения: 108
Откуда: Московия
С просторов - это, конечно, хорошо.
Но у этого заявления есть подпись.
Почему бы и её не озвучить?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2022, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
golubika писал(а):
Средневековую казнь через повешение Хусейна транслировали по всем мировым ТВ-каналам в 2006 году.

Повешение- хоть и "прошловековое", но не средневековое. Тут следует напомнить, что не только самого Саддама повесили, но также уничтожили весь его род, включая 6-летнюю девочку. Вот где настоящее лютое средневековье.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2022, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
babay писал(а):
golubika писал(а):
Средневековую казнь через повешение Хусейна транслировали по всем мировым ТВ-каналам в 2006 году.

Повешение- хоть и "прошловековое", но не средневековое. Тут следует напомнить, что не только самого Саддама повесили, но также уничтожили весь его род, включая 6-летнюю девочку. Вот где настоящее лютое средневековье.

Повешение - это более или менее современные дела, вспомним, хотя бы, Нюрнберг. В средние века было все куда интереснее, например, сожжение на костре, варка в котле, четвертование и прочие невинные развлечения.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2022, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
777Саша777 писал(а):
Считаю что нужно разрывать дипломатические отношения с теми странами

меня в Кремле читают и прислушиваются )))*

МИД России вручил ноту протеста послу США Салливану из-за слов Байдена в адрес Путина

* ))) - смех

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1368, 1369, 1370, 1371, 1372, 1373, 1374 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, Google [Bot], SergVA, Это Веселоживем и гости: 295

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB