Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1381, 1382, 1383, 1384, 1385, 1386, 1387 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2023, 8:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Цитата:
Путин посетил штаб группировки войск «Днепр» в Херсонской области

Президент РФ Владимир Путин посетил штаб группировки войск «Днепр» на Херсонском направлении. Он заслушал доклады командующего ВДВ генерал-полковника Михаила Теплинского, командующего группировкой генерал-полковника Олега Макаревича и других военачальников, сообщили в Кремле. После глава государства отправился в Луганскую народную республику (ЛНР).

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2023, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2023, 16:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32121
lanist
Не открывается, к сожалению

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2023, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Это Веселоживем
А так?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2023, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
И я хочу себе такого, как Путин!

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2023, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32121
lanist
Да!
Спасибо.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2023, 3:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1623
Откуда: Москва
Perf писал(а):
И я хочу себе такого, как Путин!

Изображение

Натали. Я хочу такого, как Путин!

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 8:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16646
https://t.me/dimsmirnov175/47271
Изображение
«Попытка покушения провалилась. 17 килограммов взрывчатки предназначались для убийства Путина»: Bild выдал сенсацию – украинские террористы готовили покушение на Путина, поэтому пытались атаковать беспилотником индустриальный парк за четыре дня до его приезда. Как это должно было сработать, Bild не объясняет.

«В воскресенье украинские спецслужбы попытались убить президента России с помощью беспилотника-камикадзе. На Украине был запущен беспилотный летательный аппарат типа UJ-22. Это самый современный украинский беспилотник средней дальности с дальностью действия до 800 километров. Его цель: недавно построенный индустриальный парк недалеко от Москвы – в 500 километрах от Украины!
Украинский активист Юрий Романенко, которого подозревают в тесных связях с киевскими спецслужбами, заявил в письме: «На прошлой неделе наши разведчики получили информацию о поездке Путина в индустриальный парк в Руднево. Соответственно, наш беспилотник-камикадзе взлетел и разбился недалеко от индустриального парка».
Российские СМИ сообщали о крушении беспилотника UJ-22 к востоку от Москвы. На борту беспилотника находилось 30 блоков взрывчатки C4 общим весом 17 килограммов. Заряды взрывчатого вещества типа М112 используются, в частности, армией США и вооруженными силами Канады»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 8:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3325
Откуда: Щелково Подмосковье
sobkor писал(а):
Bild выдал сенсацию – украинские террористы готовили покушение на Путина, поэтому пытались атаковать беспилотником индустриальный парк за четыре дня до его приезда.

Вот это, конечно, вершина логики.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 23 дек, 2013, 5:37
Сообщения: 326
Откуда: Курильск Россия
Путин это выигрыш по трамвайному билету России повезло Пожелаем ему долгих лет жизни


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2023, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5946




https://www.youtube.com/watch?v=OceohlrSiaw


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2023, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1623
Откуда: Москва
Цитата:
7 мая 2000 года президент Владимир Путин впервые принес присягу народу России и официально вступил в должность президента Российской Федерации.

Владимир Владимирович сохранил единство страны, при нем началось историческое возрождение России, укрепление суверенитета, собирание русских земель, решение социально-экономических проблем и укрепление духовно-нравственных ценностей. 

@basurin_e

40.1Kviews11:


"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2023, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22821
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Lennik2009 писал(а):
sobkor писал(а):
Bild выдал сенсацию – украинские террористы готовили покушение на Путина, поэтому пытались атаковать беспилотником индустриальный парк за четыре дня до его приезда.

Вот это, конечно, вершина логики.

На сей счет есть поговорка: "Не ищите логику там, уда ее не положили"

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май, 2023, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
:mrgreen:


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2023, 12:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Отношение к Путину Скотта Риттера



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2023, 13:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
Цитата:
Отношение к Путину Скотта Риттера
... из Севастополя.


Цитата:
Путин уже вошел в историю как один из великих лидеров современности, как бы к нему не относились за рубежом и внутри России.

«Это не значит, что он идеальный. Никто не идеальный, у каждого, если бы он мог встретиться с Путиным, были бы к нему вопросы, почему он не сделал это или то, и так далее. Но, без сомнения, без Владимира Путина Россия не была бы сегодня такой, как она есть.

Америка почти достигла цели разрушить Россию в период правления Бориса Ельцина. Россия существует сегодня только благодаря Владимиру Путину. Но Россия не просто существует, она расцветает.

Я, путешествуя по России, подумал: может быть, мы оказали услугу России, вводя санкции? Они должны были разрушить страну, расстроить россиян. Но я не вижу здесь побеждённых людей, не вижу грусти и разочарования, экономика в порядке», – подчеркнул Риттер.

«Хотел бы я встретиться с Владимиром Путиным? А кто бы не хотел? Он один из самых важных лидеров нашего времени. Если бы я задал вопрос, я бы у него спросил: как он видит возможность наладить отношения между Россией и США? Я бы спросил: найдёт ли Путин в себе силы простить Америку за то, что она делает в последнее время? И я бы попросил провести тур по Кремлю. Поскольку раз уж я говорю с Владимиром Путиным, должны же у меня быть за это какие-то бонусы».


https://www.politnavigator.net/my-ne-lyubim-vladimira-putina-oficer-razvedki-ssha-dal-press-konferenciyu-v-sevastopole.html

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2023, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2023, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16646

https://t.me/rybar/47787
Заявления президента России Владимира Путина

Основные тезисы:

▪️Было неизбежно, что после распада СССР между РФ и Украиной возникнет конкуренция, однако предполагалось, что она будет протекать в цивилизованной форме.

▪️Люди, которые контролировали Украину после распада СССР, приняли решение создать анти-Россию под влиянием Запада.

▪️Россия была обманута обещаниями о нерасширении НАТО на Восток.

▪️В ответ на начатую киевским режимом войну в Донбассе Россия была вынуждена принять меры, не мы начали эту войну.

▪️Система ПВО Москвы успешно справилась с нападением БЛА, хотя есть аспекты, над которыми нужно поработать.

▪️Попытки Украины запугать граждан России свидетельствуют о террористической активности — атаки беспилотниками это подтверждают.

▪️Граждане Украины страдают от настоящего террора, поэтому они не имеют возможности высказываться свободно.

▪️С самого начала украинские власти заявляли о своем нейтралитете, но постепенно пришли к вступлению во враждебную структуру — НАТО, что противоречит интересам России.

▪️Россия поразила штаб военной разведки Украины в ходе недавнего ракетного удара.

▪️Вооруженные силы РФ наносят удары по территории Украины, однако применяют высокоточное оружие, которое направлено исключительно против военных объектов.

▪️Территорию, пока еще именуемую Украиной, контролировали люди, руководимые Западом.

▪️В 2014 году страны Запада совершил госпереворот на Украине и стали уничтожать всех, кто пытался выстроить нормальные взаимоотношения с Россией.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2023, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
"Территорию, пока ещё именуемую Украиной", - мне нравится как это звучит. :smith:

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2023, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
инко писал(а):
"Территорию, пока ещё именуемую Украиной", - мне нравится как это звучит. :smith:

Иначе и быть не может если так называемая "украина", став антиРоссией, совершила акт самоубийства.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2023, 7:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22821
Откуда: Амурская область, Благовещенск
"Не позволил". Экс-агент MI6 рассказал, чего Запад не может простить Путину

Экс-агент MI6 Крук: Запад никогда не простит Путину, что тот не позволил разграбить Россию

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Западные элиты не могут простить президента России Владимира Путина за то, что он не позволил разграбить страну, заявил бывший разведчик из MI-6 Аластер Крук в эфире YouTube-канала Judge Napolitano.
«
"В ельцинскую эпоху Америка думала, что Россия уже находится в ее руках. Парни из Гарварда пришли туда и скупили и разграбили большую часть ресурсов. Так было до 1999 года. А затем пришел Путин и постепенно покончил с этим. И я думаю, (44-й президент США Барак. — Прим. ред.) Обама не смог простить его за это", — заявил Крук.
По словам разведчика, западные партнеры надеялись, что к власти в России придет "очередной Ельцин", и финансовые элиты Соединенных Штатов смогут окончательно подчинить себе страну.
Он также напомнил, что Путин "приструнил" зарвавшихся олигархов и вернул в государственную собственность месторождения полезных ископаемых и другие ресурсы и богатства России.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2023, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Кошка бросила котят?
Это Путин виноват!

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2023, 2:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22821
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Perf писал(а):
Кошка бросила котят?
Это Путин виноват!

Изображение


Переборщила... а также перетортила, пересАлила, перекартофелила и т.д.
Изображение

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2023, 11:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Уй, ЁтМ! С первого взгляда вот этот коричневый кусок стены между лицом "афроамериканки" и белой крышкой плиты мне показался частью еёшного лица... Этакая огромная морда навроде собачьей...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2023, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
После разговора Верховного Главнокомандующего с военкорами остались одни вопросы и какое-то недоумение. А вопросы были очень конкретные и актуальные. "В этом нет необходимости", "мы этого не планировали", "мы не такие как они" т.п. - такие были ответы. Наверное так и нужно было отвечать, хрен его знает. И даже ответ по поводу боеприпасов с обеденным ураном "у нас такие тоже есть, и мы тоже можем их применять". Где применять? По своей земле? Глупейший ответ. О зерновой сделке - вообще сплошная пурга: "мы это делаем для беднейших стран", зная что зерно туда не идет. Короче полный порожняк и потерянные 3 часа. ВВП больше человек дела чем слова, это да. Будем на что-то надеяться, на что неизвестно.


PS. Жалобный перл "после развала СССР мы только по-доброму относились к своим соседям, закрывали глаза на все..." по-моему эта фраза многое объясняет. Нравственность и мягкотелость в политике последнему российскому монарху стоила головы, а также смерти его семье-династии и всей Российской Империи.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1381, 1382, 1383, 1384, 1385, 1386, 1387 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Иринико и гости: 236

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB