Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 677, 678, 679, 680, 681, 682, 683 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2016, 10:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Трамп: Путин обвел вокруг пальца Обаму и Клинтон.

Дональд Трамп уверен, что глава российского государства Владимир Путин действовал во всех вопросах международной политики разумнее, чем хозяин Белого дома Барака Обама и экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. Об этом миллиардер, претендующий на высший государственный пост в США заявил в среду на дебатах в Университете Невады в Лас-Вегасе.
- Она не любит Путина, потому что он обвел ее вокруг пальца во всем, - сказал республиканец, говоря о Клинтон.
- Путин обвел вокруг пальца ее и Обаму на всех этапах, - добавил Трамп. - Будь то Сирия, ракеты, что угодно.
Миллиардер, в частности, выразил уверенность в том, что основную выгоду от подписания Москвой и Вашингтоном Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений извлекла Россия, а не США.
- Они создают боеголовки, а мы не можем, - сказал Трамп. - Россияне не могут в это поверить.
- Путин обвел ее Клинтон вокруг пальца, стоит только взглянуть на Ближний Восток. Мы потратили $6 трлн, а они взяли под контроль Ближний Восток, - утверждал республиканец.
- Ее обхитрили и обыграли хуже, чем кого-либо, из всех кого я когда-либо видел в любом правительстве, - сказал Трамп.
Республиканец также опроверг утверждения о его связях с Россией.
- Я не знаю Путина, я никогда его не встречал. Он не является моим лучшим другом. Но если бы США поладили с Россией, было бы совсем не плохо, - добавил он.

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2016, 10:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Clinic-Control писал(а):
Смысл было Путину приезжать в эту Нормандскую четверку, к этим чмошным подпиндосникам?


Неявка - повод обвинить в срыве (неприверженности) "Минскому выдавленному тюбику".
А так как вариантов два :1) Минский мутняк 2)активная война с Украиной и наши выбрали первое - следовательно есть смысл ездить на эти бессмысленные встречи.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2016, 10:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2009, 9:00
Сообщения: 7270
Откуда: Краснодар
Voronezhsvami писал(а):
наши выбрали первое

И, думается, это верное решение. Зачем брать грех на душу, если больной и так на ладан дышит )))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2016, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
немного офф,не для слабонервных
 18+


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 9:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Voronezhsvami писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Смысл было Путину приезжать в эту Нормандскую четверку, к этим чмошным подпиндосникам?


Неявка - повод обвинить в срыве (неприверженности) "Минскому выдавленному тюбику".
А так как вариантов два :1) Минский мутняк 2)активная война с Украиной и наши выбрали первое - следовательно есть смысл ездить на эти бессмысленные встречи.

Вообще создалось впечатление, что Минский мутняк для встречи в Берлине был лишь прикрытием... Франции и Германии нужно было сверить часы с Россией и не только по Сирии... но так чтобы гегемон не заподозрил... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 9:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
Паганель писал(а):
Voronezhsvami писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Смысл было Путину приезжать в эту Нормандскую четверку, к этим чмошным подпиндосникам?


Неявка - повод обвинить в срыве (неприверженности) "Минскому выдавленному тюбику".
А так как вариантов два :1) Минский мутняк 2)активная война с Украиной и наши выбрали первое - следовательно есть смысл ездить на эти бессмысленные встречи.

Вообще создалось впечатление, что Минский мутняк для встречи в Берлине был лишь прикрытием... Франции и Германии нужно было сверить часы с Россией и не только по Сирии... но так чтобы гегемон не заподозрил... :smith:


А гегемонского стукачка оставили за дверью, на что он очень обиделся :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 9:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
кто-то интересовался-чем занимаются за закрытыми дверями,без журналистов!
вот фантазия на эту тему...
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/26847-motorola-i-tayna-treh-bokalov.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 12:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 16:54
Сообщения: 1580
Откуда: М.О. РФ
Warnings: 1
.


Последний раз редактировалось пловец 21 окт, 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 16:54
Сообщения: 1580
Откуда: М.О. РФ
Warnings: 1
пловец писал(а):
Гебо писал(а):
http://politobzor.net/show-109603-slate-prezident-francii-nalozhil-v-shtany-i-poblednel-posle-razgovora-s-puti.html

Не знаю, утка или нет. Путин опустил президента Франции. "Я тебя раздавлю"

да запросто :D
от русской француженки
http://tanya-mass.livejournal.com/2016/10/21/
Обложка французского журнала: "Путин - кошмар Олланда"
Изображение
Цитата:
"Патриот, христианин, анти-исламист Путин - кошмар Олланда"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 923
Откуда: 52
Japan Times: Календарь с Путиным стал неожиданным хитом в Японии
В Японии растет интерес к Владимиру Путину и его повседневной жизни, пишет Japan Times. В частности, по словам издания, на фоне сообщений о его скором визите в страну среди японцев начали пользоваться большой популярностью календари на 2017 год с фотографиями российского президента.
Изображение
 
«Культ личности» российского президента достигает новых высот, и все больше японцев начинают интересоваться подробностями его повседневной жизни, пишет Japan Times. Новый календарь на 2017 год, полностью посвященный «известному своими конными прогулками без рубашки» Владимиру Путину, стал бестселлером в Стране восходящего солнца.

Отпечатанные в Санкт-Петербурге торговым домом «Медный всадник» календари содержат надписи на 8 языках, включая английский и японский, и выпускаются в 2 размерах. В центральном магазине сети Loft в Токио они занимают 3 и 4 места по продажам среди 3,5 тысячи наименований.

По словам представительницы компании Коюми Йококавы, покупатели стали узнавать о поступлении «путинского календаря» в связи с активным обсуждением в СМИ его возможного визита в Японию. «Мы ждали определенный интерес со стороны публики, но не думали, что он [календарь. − Прим. RT] окажется таким популярным», − говорит она.

Новость о том, что «причудливый календарь» появился в продаже, быстро распространилась в соцсетях. В начале октября пользователь Twitter remogura написал: «Я хочу, чтобы мне на день рождения подарили календарь с Путиным, клянусь».

На обложке календаря размещен снимок, на котором Владимир Путин надевает темные очки, и инициалы российского президента. Внутри находятся фотографии, показывающие человека, который известен в Японии как «мужественный лидер», с разных сторон.

На страницах календаря Путин рыбачит, занимается дзюдо и обнимает собаку породы акита, которую ему подарили жители региона Тохоку в благодарность за помощь, оказанную Россией после землетрясения 2011 года. Йококава предполагает, что отчасти именно эти редкие снимки привлекают японских покупателей.

«Иногда можно услышать, как покупатели, особенно женщины, говорят, Путин выглядит хорошо или стильно», − добавляет она. По ее словам, компания в зависимости от интереса публики может продолжить продажу календарей с фотографиями российского президента и в следующем году.


Оригинал на ИноТВ

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2016, 5:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
попалось сегодня на гуглоплюсе.
(авторство коллажа - не моё)

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2016, 5:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Лист писал(а):
Оригинал на ИноТВ

Оригинал на Japan TImes
Перевод сделан нормально.
 
Изображение


Но наши, похоже, тоже не отстают. Вроде бы вышел календарь "весь год с президентом". Оригинал искать не стал, но с отдельных картинок реально поржал

"Хаффингтон пост: этот календарь с Путиным на 2017 год офигенно хорош"
http://www.huffingtonpost.com.au/2016/10/16/this-2017-calendar-of-vladimir-putin-is-so-weird-its-good/

"...а если 12 месяцев с Путиным вам недостаточно, то интернет предлагает дополнения..."
 
Изображение


Нашлись комментарии к календарю на 2016
 
Изображение


(я постарался выдержать перевод в том же слегка стё6ном ключе, что и оригинал, поэтому некоторые моменты могут отличаться от оригинала только потому, что не все идиомы можно точно перевести на русский)
"...женственные дамы и мужественные мужчины! пришел ответ на ваши молитвы.
Мы видели уйму ужасных, полно полуголых и завались задница-во-всю-страницу календарей и даже сами сделали один такой, но вот такого мы еще не видели.

Российская газета "Звезды и советы" выпустила календарь на 2016, где на странице каждого месяца Путин представлен в новом облике. Тираж превышает 200 тысяч и быстро распродается, так что поспешим и посмотрим, что же такого хорошего в этом календаре

Обложка. Ох, мы входим на опасную территорию.
 
Изображение

В январе Путин демонстрирует свои тёплые стороны, зажигая свечку в церкви. Лепота!
 
Изображение

В феврале он позирует с лошадью, которая явно предпочла бы быть где-нибудь в другом месте.
 
Изображение

Март показывает нежную сторону Путина. А лично вы давно в последний раз вдыхали аромат цветов?
 
Изображение

В апреле мы мельком видим его интенсивные тренировки
 
Изображение

Май изображает Путина человеком, помнящим о своих предках.
 
Изображение

Июнь уточняет, что Путин пользуется неслабой популярностью
 
Изображение

Июль - то, чего вы так долго ждали, а выражение лица Путина говорит о том, что он знает, что вы этого ждали
 
Изображение

В августе Путин позирует с рыбой, которая явно предпочла бы быть где-нибудь в другом месте
 
Изображение

Сентябрь: фото с выпускного бала в академии КГБ
 
Изображение

Октябрь возвращает нас к классическому Путину "я убью тебя и всех, кто тебе дорог". Восхитительно!
 
Изображение

Ноябрь. Путин позирует с собачкой, которая явно предпочла бы быть где-нибудь в другом месте
 
Изображение

И в декабре фото из школьного выпускного альбома
 
Изображение

Опа! Намек на продолжение в 2017? Надо будет подписаться!
 
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2016, 8:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2007, 15:43
Сообщения: 2033
Откуда: Хабаровск
Troublemaker писал(а):
попалось сегодня на гуглоплюсе.
(авторство коллажа - не моё)

Изображение

Ну, это старый боянчег, на тему - каков он, идеальный пост в интернете. Сиськикотегпутин. :)

Изображение

Взгляд мудрости: все - правда, и все - ложь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2016, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
Андрей Кончаловский: Чем дольше будет Путин, тем лучше
http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20171017-andrey-konchalovskiy-chem-dolshe-budet-putin-tem-luchshe?utm=important

Цитата:
Быков Дмитрий: ...какие соблазны у нынешних российских крымнашистов? ...
Кончаловский Андрей Сергеевич: Твой язык и слова, который ты употребляешь,
говорят о том, что тебе абсолютно ясна картина мира. Ты знаешь, что хорошо и что плохо.
И вряд ли ты задумываешься, что ты узник своей концепции.
Осмелюсь предположить, что ты сидишь в тюрьме своей концепции...
...
Если ты подозреваешь, что от моих ответов пахнет «ватником», — я не против. Считай, что я ватник.


Балаболку Быкова поставили на место, ящетаю.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2016, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
На предыдущей странице я дал ссылку на японский календарь с Путиным (japan times).
Под статьей было довольно скучно. Но вот некая Татьяна радостно высказалась, что она гордится своим президентом.
Некий "капитан Очевидность" поинтересовался, много ли ей платят
Я уточнил: считает ли кэп Татьяну платным агитатором-пропагандистом Путина?
Вместе кэпа ответил некий дмитро_ковалев, обвинивший всех, кто не говорит плохого о Путине, в проплаченности и т.п.
Некий Жак спрашивает его: - Ну, я тоже не говорю плохого про Путина, я из Словакии. Ты скажешь, что Путин и меня купил?
д_к: Да, купил
Ж: Ты просто украинский идиот.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 7:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в среду встретится с представителями Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Ялте, где состоится обсуждение ситуации в Крыму, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. (с )
https://ria.ru/society/20161025/1479946470.html
ждём ноту протеста :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 17:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
сraftywin писал(а):
МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в среду встретится с представителями Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Ялте, где состоится обсуждение ситуации в Крыму, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. (с )
https://ria.ru/society/20161025/1479946470.html
ждём ноту протеста :mrgreen:

там не одна нота будет
там цельный кошачий концерт будет
с диезами и бемолями... :smith:

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 0:23
Сообщения: 2492


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2016, 7:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Глава Нацразведки США рассказал о главной цели Путина

Цитата:
Президент России Владимир Путин хочет добиться того, чтобы Соединённые Штаты видели Россию великой державой. Об этом заявил директор национальной разведки США Джеймс Клэппер.

«Владимир Путин видит Россию великой страной, великой державой. Главная их цель состоит в том, чтобы США относились к России как к великой державе», — приводит слова Клэппера ТАСС.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2016, 8:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
lanist писал(а):
Глава Нацразведки США рассказал о главной цели Путина

Цитата:
Президент России Владимир Путин хочет добиться того, чтобы Соединённые Штаты видели Россию великой державой. Об этом заявил директор национальной разведки США Джеймс Клэппер.

«Владимир Путин видит Россию великой страной, великой державой. Главная их цель состоит в том, чтобы США относились к России как к великой державе», — приводит слова Клэппера ТАСС.



Сибирский Цирюльник писал(а):
Ладно, ты выиграл!
Моцарт - великий композитор!
- Теперь снимай проклятую маску!
- Вас плохо слышно, сэр.
- Что?
- Я вас не слышу, сэр.
-Моцарт - великий композитор.
-Я не слышу вас, сэр!
-Погоди минуточку!
-Моцарт - великий композитор!
-Я все еще не слышу вас, сэр!
-Ну что ж!
-Теперь все меня слышат.
Гляди, сержант, а что это он орет?
-Моцарт, который загнал мне в задницу кувалду по самый пуп.
Моцарт, чью маму, папу, сестер, братьев, дядюшек и тетушек,
всех вместе взятых, всю родню я видел в гробу!
Так вот, этот самый распроклятый Моцарт,
который достал меня до самых печенок,
этот Моцарт... великий композитор!

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2016, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
ВОЛЧОК писал(а):
сraftywin писал(а):
МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в среду встретится с представителями Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Ялте, где состоится обсуждение ситуации в Крыму, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. (с )
https://ria.ru/society/20161025/1479946470.html
ждём ноту протеста :mrgreen:

там не одна нота будет
там цельный кошачий концерт будет
с диезами и бемолями... :smith:



Кто-нибудь уже начал завывать? :mrgreen:
Надо твиттер Климкина посмотреть :mrgreen:

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2016, 10:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 13:09
Сообщения: 1647
lanist писал(а):
Глава Нацразведки США рассказал о главной цели Путина

Цитата:
Президент России Владимир Путин хочет добиться того, чтобы Соединённые Штаты видели Россию великой державой. Об этом заявил директор национальной разведки США Джеймс Клэппер.

«Владимир Путин видит Россию великой страной, великой державой. Главная их цель состоит в том, чтобы США относились к России как к великой державе», — приводит слова Клэппера ТАСС.


Тогда вообще непонятно зачем США так упираются, отказываясь признавать очевидные уже сложившиеся на настоящий момент вещи... Видят, понимают в чем дело, но отказываются верить своим глазам....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2016, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
А где в Ялте проходит форум, как то сильно осветили Владимира Владимировича.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2016, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Регион29 писал(а):
А где в Ялте проходит форум, как то сильно осветили Владимира Владимировича.

25 октября форум был в гостинице "Ялта". А вот сегодня не понятно. Вроде про пансионат "Мрия" говорили. Он всё же посолидней будет.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 677, 678, 679, 680, 681, 682, 683 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: ilichk, Tirilin, Котовасий, Иринико и гости: 288

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB