Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1358, 1359, 1360, 1361, 1362, 1363, 1364 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2021, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Евгений Спб писал(а):
Автор отмечает, что в своём решении руководитель ЦБ ориентировалась на указку Международного валютного фонда, который заявил, что золото не должно составлять более одной пятой от общего объёма госрезервов.

напомню "автору": указка МВФ относится к заемщикам фонда, коим Россия не является, а за сим "указки фонда" на ЦБ России не распространяются.
и напомню: золота в ЗВР России - 2300 тон, больше чем было в СССР на пике.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2021, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6263
Откуда: Санкт-Петербург
Речь идёт о продаже золота врагу. Сейчас это всё равно, что просто отдавать Это элемент предательства.

А что скажете про то, что запад обожает главу российского ЦБ?

Не ценим мы главу российского Центробанка, не ценим… А вот европейский экономический журнал Euromoney очень ценит. Журнал опубликовал материалы, в которых говорится, что глава Банка России Эльвира Набиуллина признана «руководителем года» - лучшей среди всех руководителей центробанков стран мира.

https://topwar.ru/82618-vnezapno-elvira-nabiullina-priznana-luchshim-iz-rukovoditeley-centrobankov-stran-mira.html

«Тёмные пятна» биографии Председателя ЦБ РФ

Эльвира Сахипзадовна Набиуллина обучалась в 2007 году по программе Yale World Fellows и закончила её. Кадр для цветной революции.

https://e-news.su/in-russia/378270-temnye-pjatna-biografii-predsedatelja-cb-rf.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2021, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
Евгений Спб писал(а):
А что скажете про то, что запад обожает главу российского ЦБ?

Пора бы уже повзрослеть и понять что система нацбанков во всём мире - не национальное, а наднациональное образование.
Набиуллину ни Путин ни Мишустин не нанимали. И не в интересах России она работает.
Если ситуация с 6-ю статьями Конституции РФ которые закрепляют колониальный статус РФ, до сих пор не изменены, значит, такие возможности пока не созданы. Именно в этих статьях Конституции определён в числе прочего статус Нацбанка, и правила общения с ним.
Недаром для внесения в и так изначально колониальную конституцию новых поправок в 1993-м Ельцин палил из танков по правительству. Дело то серьёзное!
Евгений Спб писал(а):
Эльвира Сахипзадовна Набиуллина обучалась в 2007 году по программе Yale World Fellows и закончила её. Кадр для цветной революции.

Так никто и не спорит. Но всё-таки она не для цветных революций, у неё другая миссия.
Евгений Спб писал(а):
Не ценим мы главу российского Центробанка, не ценим… А вот европейский экономический журнал Euromoney очень ценит. Журнал опубликовал материалы, в которых говорится, что глава Банка России Эльвира Набиуллина признана «руководителем года» - лучшей среди всех руководителей центробанков стран мира.

Понятное дело, её ценят её работодатели.
Закралось смутное сомнение, насколько свежа эта "новость"? Помнится, Набиуллина уже становилась "«руководителем года» - лучшей среди всех руководителей центробанков стран мира", несколько лет назад.

"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2021, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6263
Откуда: Санкт-Петербург
Там она продажей золота в 2021 и подтвердила свою горбачевскую сущность. Куда свежее?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2021, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Евгений Спб писал(а):
Речь идёт о продаже золота врагу. Сейчас это всё равно, что просто отдавать Это элемент предательства.

да ну мети хрень, бога ради! "Золото нельзя есть" - это всего лишь средство.
Продавали его чтобы не укреплять рубль, в тот момент когда все ЦБ раскидывались баблом направо и налево. Для замещающих импорт производств сие мероприятие было зело пользительно.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2021, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16890
https://t.me/youlistenedmayak/18892
Путин и Си Цзиньпин на онлайн саммите улыбнулись и помахали друг другу руками
Изображение

https://t.me/youlistenedmayak/18893
Уважаемый друг, товарищ Си Цзиньпин тепло отреагировал на слова Путина о визите на зимнюю Олимпиаду в Пекине

Путин: Мы с вами проведем переговоры, затем поучаствуем в церемонии открытия Зимних Олимпийских Игр. Отмечу, что мы поддерживаем друг друга по вопросам международного спортивного сотрудничества, в том числе в неприятии любых попыток политизации спорта и олимпийского движения. Не сомневаюсь, что Игры пройдут на самом высоком уровне. В Китае умеют это делать
Изображение

https://t.me/youlistenedmayak/18894
Си поблагодарил своего "старого друга" Путина за то, что он не позволил вбить клин в отношения России и Китая

Уважаемый президент Путин, мой старый друг! Очень рад провести с вами 2-ю в этом году видеоконференцию. Вы давали высокую оценку отношений, называя их примером взаимодействия государств в XXI веке, решительно выступали против попыток вбить клин между нашими странами, я это высоко ценю
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2021, 23:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 10:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35080
Откуда: Севастополь
lanist писал(а):
Изображение

походу, в семьях американских президентов никогда не бывает денег — папы всё время бомбят... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2019, 20:09
Сообщения: 694
Warnings: 3
А скажите, как рука может через лист бумаги отразиться на лакированном столе? :)

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Kontyr писал(а):
А скажите, как рука может через лист бумаги отразиться на лакированном столе?

А никак,чучело. Разговора Путина с бидном вообще не было. В твоем зазеркалье только зелечмо может с бидоном разговаривать.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2019, 20:09
Сообщения: 694
Warnings: 3
korner111 писал(а):
Kontyr писал(а):
А скажите, как рука может через лист бумаги отразиться на лакированном столе?

А никак,чучело. Разговора Путина с бидном вообще не было. В твоем зазеркалье только зелечмо может с бидоном разговаривать.)))


Тут не выпили тоже, рукожопы потому что :)
Изображение

https://sputnik-georgia.ru/20211207/o-chem-govorili-putin-i-bayden-v-techenie-dvukh-chasov-262676265.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35080
Откуда: Севастополь
Kontyr писал(а):
А скажите, как рука может через лист бумаги отразиться на лакированном столе? :)

Изображение

надо было физику и геометрию в школе не прогуливать, чтобы теперь дурацкие вопросы не задавать... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Все, о чем способны и о чем интересно поразмышлять Kontyrам по итогам беседы двух президентов, - это отражение на столе руки Кремля. Почему я этому не удивляюсь?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1319
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Это Веселоживем писал(а):
Все, о чем способны и о чем интересно поразмышлять Kontyrам по итогам беседы двух президентов, - это отражение на столе руки Кремля.

Ну вот нет других проблем на окраине :).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Kontyr писал(а):
А скажите, как рука может через лист бумаги отразиться на лакированном столе?

это нанотехнологии, доселе неизвестные вашему туземному племени. вы скоро так деградируете, что и на летаки с изумлением смотреть будете...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22931
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Это Веселоживем писал(а):
Все, о чем способны и о чем интересно поразмышлять Kontyrам

Поразмышлять? Kontyrам? А равзмышлялки у них есть?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Это Веселоживем писал(а):
это отражение на столе руки Кремля. Почему я этому не удивляюсь?

Свидомый украинец через 20 лет на пляже в Кирилловке встречает европейских туристов:

Изображение

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось Череповец 17 дек, 2021, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Свидомыши думал, что Путин в зеркале вообще не отражается, а оказалось вон оно как, отражается даже через преграду.
Вот такое оно, высшее Темнейшее божество :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
А равзмышлялки у них есть?

Отсутствует полностью. Несет сюда с ФБ чушь,даже нисколечки не подумав. Тупость у свидомья непроходимая.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2019, 20:09
Сообщения: 694
Warnings: 3
Всё постановка.... ;)

Путин даёт старт строительству первой в Туве железной дороги.
Пропаганда ликует.
Этим кадрам - ровно 10 лет.
Железной дороги нет.
Собственно, после постановочного визита Путина там не было никаких работ вообще.



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2019, 20:09
Сообщения: 694
Warnings: 3
Череповец писал(а):
Kontyr писал(а):
А скажите, как рука может через лист бумаги отразиться на лакированном столе?

это нанотехнологии, доселе неизвестные вашему туземному племени. вы скоро так деградируете, что и на летаки с изумлением смотреть будете...

В течение неполного 2021 года в России произошла 31 авиакатастрофа, что стало мировым рекордом по количеству аварий. В катастрофах с самолетами погибли более ста человек, сообщает издание "Военно-промышленный курьер".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Kontyr
И других поводов порадоваться у вас не найдется, правда же? (Впрочем, проверять достоверность вами запощенного не буду.)
Рекомендую послушать свежее видео в "Что бы сказать украинцам", как раз для вас.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 14:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Kontyr писал(а):
Собственно, после постановочного визита Путина там не было никаких работ вообще.

были там работы, построили 1 км дороги. А у вас за 30 лет на Украине хотя бы 1 км новый железной дороги построили? Данный проект планировался в форме государственно-частного партнёрства, государство деньги на него зарезервировало, но частного инвестора так и не нашли...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 14:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Kontyr
То ли дело у вас,свидомья тупого. Нет самолетов-нет катастроф. Скоры на волах передвигаться будете,то вообще красота!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Это Веселоживем писал(а):
Kontyr
И других поводов порадоваться у вас не найдется, правда же?
.

а чему же порадоваться маленькой укробибизянке?
за Мотор-Сич злые китайцы иск впендюрили такой. что вкалывать бибизянке не покладая всех лапок долго и напряжно...
строительство великой какляццкой стены тоже - не очень как-то....
 
Цитата:
Украина уже семь лет строит «Стену» на границе с Россией, но проект реализован только на 51,4%. Об этом журналистам сообщили в Госпогранслужбе Украины (ГПСУ). В ведомстве пояснили, что пять лет понадобилось только на разработку законопроектов, которые позволяют пограничникам отчуждать землю у лесохозяйственных и сельскохозяйственных производителей без возмещения потерь.

— В 2015–2016 годах Черниговская, Сумская, Харьковская и Луганская облгосадминистрации для размещения отделов пограничной службы должны были безвозмездно передать 15 земельных участков. Однако не сделали этого, — пожаловались в ГПСУ.

Глава Госпогранслужбы Сергей Дейнеко говорит, что полностью граница не обустроена ни в одной области.

— Завершаются работы в Харьковской области, продолжаются в Черниговской. В прошлом году обустроен один участок в Луганской области. На участке «Троицкое» в Луганской области в прошлом году установлена сверхсовременная система видеонаблюдения. В Сумской области идут проектно-изыскательные работы, инженерные еще не начинались, — перечисляет Дейнеко. Он добавляет, что за всё время укрепления границы обустроено 400 км противотанковых рвов, 330 км рокадной дороги, 70 км колючей проволоки и 100 км металлического забора.
Глава ГПСУ добавляет, что в нынешнем году на строительство «Стены» потратят 338 млн гривен ($12,3 млн). Всего за время работ на реализацию проекта израсходовали 2 млрд гривен. Глава ГПСУ жалуется, что денег не хватает. По его словам, только колючей проволоки под названием «Егоза» нужно на сумму 2,7 млрд гривен.

ТРИ ЯРДА! на колючку!!!!! А заплатит - бибизянка....

Вот и радуется убогое существо, что у соседа корова сдохла, а у него ,существа, - нет. По причине отсутствия оной коровы как таковой.

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1358, 1359, 1360, 1361, 1362, 1363, 1364 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Слович, DeniSov, Google Adsense [Bot], Lennik2009, NiJEGOROD, v74, Кукамонга Два и гости: 604

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB