Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1085, 1086, 1087, 1088, 1089, 1090, 1091 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Если, не дай бог, что-то случилось бы с Россией, то оставшимся нормальным людям вна вообще не на что было бы надеяться. Хотелось бы, чтобы они это понимали.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Это Веселоживем писал(а):
Если, не дай бог, что-то случилось бы с Россией, то оставшимся нормальным людям вна вообще не на что было бы надеяться. Хотелось бы, чтобы они это понимали.


Не понимают они, не думают они о России, самое главное -ИМ не сделали хорошо, а на Россию наплевать.
Мне удивительно, что у русских людей на Украине как бы перевернутое сознание, на Россию, русских людей ( почти 100 млн. русских) им плевать, главное, чтобы их освободили, дали денежег, и свалили опять в свою Россию. Их даже расшифровывать не надо. Потому и ненавидят руководство России, что не сделало им хорошо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Тутта Ларсон писал(а):
штабс-капитан писал(а):
Не находите скверным вырывать слова из контекста? Ответ полагаю вам не требуется.

Из какого контекста, а процитировала Вас полностью, и попросила объяснить свою мысль. Но ответа не будет, я полагаю.

А я, что говорил... :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Тутта Ларсон писал(а):
"окаклились" мы

Окаклились мы разве что по мнению типарусских украины. Эти типарусские с украины русских россиян за русских не считают. Уже за это на их мнение можно забить. При этом этим типарусским каклам даже окакливаться не надо, окаклились они уже давно. Разница между укрокаклами и типорусскими каклами в том, что одни хотят присосаться к европейской сиське, а другие к российской. А обида общая - присосаться не дали ни здесь, ни там.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Старый Мельник писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
"окаклились" мы

Окаклились мы разве что по мнению типарусских украины. Эти типарусские с украины русских россиян за русских не считают. Уже за это на их мнение можно забить. При этом этим типарусским каклам даже окакливаться не надо, окаклились они уже давно. Разница между укрокаклами и типорусскими каклами в том, что одни хотят присосаться к европейской сиське, а другие к российской. А обида общая - присосаться не дали ни здесь, ни там.

+100500 с меня! ))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
А то, что евровымя цеевропу оторвало с мясом от российской груди, пообещав харч, и обмануло, так то такэ...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
DimiD писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
"окаклились" мы

Окаклились мы разве что по мнению типарусских украины. Эти типарусские с украины русских россиян за русских не считают. Уже за это на их мнение можно забить. При этом этим типарусским каклам даже окакливаться не надо, окаклились они уже давно. Разница между укрокаклами и типорусскими каклами в том, что одни хотят присосаться к европейской сиське, а другие к российской. А обида общая - присосаться не дали ни здесь, ни там.

+100500 с меня! ))

Присоединюсь. А домусам и прочим штабскэптейнам - счастье заслужить надо, а не стонать Путинпридипорядокнаведи. И главное этим и живёте, думая под кого лечь чтобы хорошо было. Но постоянно ошибаетесь. Один раз повезло, но вы этого не оценили, загордились. Теперь читайте произведение известного летчика, аса, по фамилии Пушкин. Про разбитое корыто :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Чемберлен1 писал(а):
Живя в Киеве считаю, что Путин это большое везение России за последнии несколько десятилетий. И чем дальше, тем больше у меня хорошая зависть у вам, которые имеет такого Президента

Ну ничего себе какие люди ! Дружище, сколько лет !!!???


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 22:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Чемберлен1 писал(а):
Живя в Киеве считаю, что Путин это большое везение России за последнии несколько десятилетий. И чем дальше, тем больше у меня хорошая зависть у вам, которые имеет такого Президента

Вы ошибаетесь. Путин - не везение, Путин - закономерность, норма.
Страна, которая построила Империю, потому её и построила, что "путины" в ней появляются, когда надо. А точнее - просто появляются и живут, часто даже не представляя, что они - "путины".
А вот в хохляндии "путиных" не было никогда, там они в принципе невозможны. Как бы в хохляндии о ком-то подобном не мечтали.
Идеал Киева и хохляндии - Мазепа.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 23:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
МГ писал(а):
Вы ошибаетесь. Путин - не везение, Путин - закономерность, норма.
А Сталин? Николай 2 ? Горбачев ? Везение /невезение ? Норма ? Я к тому, что если бы Путин был нормой, то планета Земля была бы Россией


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
sezak писал(а):
МГ писал(а):
Вы ошибаетесь. Путин - не везение, Путин - закономерность, норма.
А Сталин? Николай 2 ? Горбачев ? Везение /невезение ? Норма ? Я к тому, что если бы Путин был нормой, то планета Земля была бы Россией

Имхо тут определяющим является "когда надо". то есть "когда надо" - это когда очень надо, а не когда просто надо.
Когда просто надо - это значит просто хочется. А вот когда надо - это когда деваться некуда.
Сталин - да, это очень надо.
Николай II и Горбачев - это не очень, но надо. А это тут не работает.
Да и зачем России вся планета? Россия - это именно срединный Север, этим и ценна и интересна. Сделать всю Землю срединным Севером - это значит, что зимой в Африке -30 - нормально. А бананасы? А дурианы?

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 11 окт, 2018, 0:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
штабс-капитан писал(а):
Причем заметьте, отдавать Крым или к майдану я не призывал.

Не призывали. Но мнение призывающих уважаете. В том числе, вероятно, и мнение "хорошего камрада" Домуса о событиях в Одессе?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 0:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
МГ писал(а):
Да и зачем России вся планета?

вот так же: нафига, собственно?
МГ писал(а):
А дурианы?

тож попалсо? :)
:friend:

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 0:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
МГ писал(а):
А вот в хохляндии "путиных" не было никогда, там они в принципе невозможны. Как бы в хохляндии о ком-то подобном не мечтали.Идеал Киева и хохляндии - Мазепа.

Тут вот, есть какой интересный момент. Кочубей был протеже Мазепы, будущий гетман его продвинул на должность войскового судьи. При этом Кочубей сыграл главную роль в интриге против тогда еще действующего гетмана Самойловича, выступил тараном, притом сам Мазепа остался как бы, ну если не в тени, то так, типа непричастным. Кочубей был инициатором известной челобитной царевне Софье с компроматом на Самойловича, то Мазепа выступал лишь как один из ее многочисленных подписантов. Таким образом, Кочубей был мало того, что лично предан Мазепе, так как от его имени и в его интересах учудил интригу против Самойловича! Так еще Кочубей был человеком полностью подконтрольным Мазепе, так как после того, как Самойлович отправился в ссылку в Тобольск, а его сынок Григорий был укорочен по приказу царевны Софьи на голову, Кочубей отошел в сторонку, и стал в тени Мазепы! То есть отношения у Мазепы и Кочубея были самые что ни наесть наитеснейшие, более того, Мазепа очень сильно благоволил его жене – Любане. Тетке по европейски образованной, многоглаголевой, воспитанной. И скорее производящей впечатление европейской дворянки, а не местной украинской жлобихи.

На 68-м году жизни Мазепе врезал бес в ребро. Рассупонило, расхлюстало и растеребонькало чего-то Мазепу. Старый хрен надумал жениться (логично надумал, ибо наследников-то у Мазепы не было), да заслал сватов в семью Кочубея. За дочкой Матреной. И тут происходит странное, абсолютно не бьющееся с логикой феодальной и банально житейской. И Кочубей и Любаша становятся в позу, да Гетману, на секундочку – первому и богатейшему олигарху тогдашней Украины, да что говорить, одному из богатейших после светлейшего князя Меньшикова сановников России грубо отказывают. Вот, мол, тебе Иван залупа, а не Мотря, посмактуй! Мазепа взъёбся. Тем более, что сама Мотря была не против выйти замуж за гетмана. Ну, что вполне логично. Мазепа в отличие от ее папаши был мужиком на редкость крепким и здоровым, вполне себе способным к деторождения. Но десять лет-то вряд ли бы протянул, что совершенно точно. Так, что по итогу сего дела именно Кочубеии становились самым богатым родом Украины. Мазепа похищает Мотрю, ну прямо чисто развратный сатир, и утаскивает его в свое вакхово логово. Где с ней провел четыре дня и ночи любви, а после обесчесщенную выставил на мороз. Якобы убоявшись угроз Кочубея, что он с хлопцами весь ему Батурин спалит. Ага. Уже поверил. Гетманский замок, охраняемый двумя сотнями наемных ландскнехтов, а так же государевых стрельцов и гетманской стражей. Ну, Меньшиков-то Батурин за два часа размотал. Ну, то Меньшиков во главе армии России, а не Кочубей с побратимами. И здесь снова получается непонятное. Вот заполучил Мазепа Мотрю, свои дела решил. Ну, так женись? Учитывая, сколько он в нашу Православную церковь денег занес, так его бы в Лавре Киево-Печерской с пеньком деревянным бы обвенчали. А он ее – Мотрю - на мороз! Почему? Снова какая-то неувязка!

У меня есть мнение, что вот тут-то комедия-трагедия, достойная пера Шекспира-то и зарыта. Сдается мне, что в свое время Мазепа потрахивал женушку Кочубея Любашу. А что, баба она была красивая, в соку. А главное и поговорить с ней было о чем. А через нее же в общем и манипулировал недалеким Кочубеем. В том числе грамотно через жену, сидящую на суку у Мазепы, подбил его на интригу против Самойловича, снабдив его же опять же через не по местным меркам образованную и начитанную супругу компроматом. Отчего же так на предложение гетмана о женитьбе на Мотре по странному отреагировала Любаша с ее рогоносцем-подкаблучником Кочубеем? Да все очень просто! Мама доподлинно знала, что понесла Мотрю не от Кочубея, а от самого Мазепы. Что для по своей сути средневековой женщины был грех тяжкий, а самый для нее тяжкий грех был благословить ИНЦЕСТ. И Любаша это прекрасно понимала. Мазепа же об этом догадался после, когда забрал Мотрю в свое сатирово логово и по незнанию учинил акт кровосмешения! А поняв, схватился за голову! Ибо по всем распоняткам дорога ему была одна – безвизовый режим прямо в АД! Да на старости лет, да, несмотря на то, сколько он сделал для матери церкви! Тут уж с таким багажом амнистии нет. «Милости прошу до нашего шалашу». Потому, как выставив Мотрю на мороз, Кочубеиху Любашу Мазепа публично именовал не иначе как «катовка», то есть палачиха. А сам Мазепа уже прекрасно понимал, что вот он только что перешел моральный горизонт, буквально опидарасился. Ага, то самое: «Петух закукарекал вместо Авроры, … такого тебе кадра нарисовал, образованный…».

Что же было дальше? Недалекий Кочубей, у которого зачесались рога, будучи реально оскорбленный за судьбу своей дочки, так в общем-то и не поняв, что дочка-то и не его, решил по старой памяти расправиться с Мазепой, как в свое время с Самойловичем! Взял, да с войсковым писарем Искрой составил донос на Мазепу самому светлейшему князю Ромодановскому, копия Государю. Но так как Кочубей был дурак, то и донос у него вышел дураЦкий. У Ромодановского было главное в жизни правило – первый кнут изветчику. А учитывая, что сам Мазепа тогда в российской иерархии был фигурой уровня Меньшикова, на дыбу загремели тупой Кочубей и исполнительный Искра. И вот этой-то паре на дыбе оказалось сказать-то против Мазепы и нечего.

К 1708 году Мазепа был уже не политик-глыба, а старый, сломленный своим грехом человечек. Человечек, запутавшийся между казацкой старшиной, магнатами, мутящими хрен знает что запорожцами, польской партией, шведами, которые вот-вот должны пойти через Украину на Москву; и самим Государем. Который в чрезвычайные времена режет полномочия Мазепы по живому. Вот прямо сейчас он забирает Киев из под гетманского управления. А от гетманского войска откусывает по кусочку, делая из него по частям драгун и солдат новой армии. Более того, Мазепа стал человечком, над головой которого висит домоклов меч неизбежного АДА. И это не фигура речи. Для Мазепы было очевидно, что вот, ну год, ну три, ну даже десять лет жизни…. И усе, вава. Пора на свидание к Сатане, к чертям, и тупой надтреснутой оглобле, которую они ему наверняка затолкают в жопу до характерного щелчка, и придется Мазепе на этой оглобле вертеться вечно! И сковородку раскаленную самую большую лизать, и тоже вечно. Да, и что самое страшное – оглобля в жопе и сковорода Мазепе светят вообще без вариантов. И вот предательство Государя было для Мазепы при таких обстоятельствах каким-то изощренным вариантом самоубийства. Или простым способом разрубить Гордеев узел, который Мазепа нагородил. Вот, что интересно, казну-то свою Мазепа бросил в Батурине, ушел к Карлу практически нищебродом. С крохами от того, что осталось в Батурине. И у Карла в случае победы гетманства не просил, а просил замок в Литве, да неброский титул! То есть, своим предательством России и бегством к Карлу, скорее всего, действительно Мазепа рубил именно Гордеев узел греха кровосмешения в надежде на тихую старость в глухом поместье в Литве. Чтобы его на родной Украине вся эта старшина, магнаты, запорожцы, «овдычные лыцари», польская партия под крики: «Вот он он, вот он он, дочееб!, ловите кровосмесителя поганого!» не порвали так же, как других его предшественников!

Так к чему это все я? Мазепа до того, как перешел моральный горизонт, совершив грех кровосмешения с родной дочерью Матреной, являлся фигурой. Вторым сановником империи, что был награжден орденом Андрея Первозванного. Человеком, безусловно преданным Государю. Но, совершив этот грех, в страхе, дрожа от ужаса, Мазепа сломался, ПАЛ. Нет, не как герой пал, а пал душой, совершил душевное падение. Предал в итоге тех, кто ему делал добро. Кто его возвысил, приблизил, безоговорочно доверял. Но он фигура именно трагическая, и да. Фигура.

А уровень нынешнего украинского чуханата? Так чего далеко ходить? Зачатый по пьяному делу Юрко Зиновьевич Хмельницкий. По жизни. Мудак, дурак, садист, алкоголик, насильник и педераст, слизняк и дегенерат. Подохший от турецкого кожаного шнурка, булькая и пердя: «А меня-то за шо»?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Путин о прыжке Хабиба:
Если на нас нападают из вне, мы можем так прыгнуть, что мало не покажется... 8)


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 7:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Кондратий Карлович, а Мотря опосля - в монастырь?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 9:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Это Веселоживем писал(а):
Кондратий Карлович, а Мотря опосля - в монастырь?

Таки нет. Папа с мамой успели отдать ее замуж за некоего Чуйкевича. И детей ему нарожала.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 9:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Дадон писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Кондратий Карлович, а Мотря опосля - в монастырь?

Таки нет. Папа с мамой успели отдать ее замуж за некоего Чуйкевича. И детей ему нарожала.

Вот и славно.
Спасибо.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18604
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
никанет писал(а):
Во задали задачку. :roll: Чухаю рэпу: я то самая, не самая, просто русская или еще как? Озвучьте весь список свойств и требований для записывания в САМЫХ. Оченно хочется а САМЫХ походить. 8)
Если чё - я за Россию. Этого достаточно?

Вероятно, они с знаком качества. Как у Лукашенко...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2018, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
Странная вещь... :shock: Приснился сегодня сон про Путина. Сюжет стройный, приключенческий :D Аж захотелось рассказать...
Вобщем, сложилась ситуация, когда Путину предстоит этакий "последний бой", чтоб окончательно выполнить свою миссию. И "бой" этот требует его самоличного участия. Но это не кабинетные разборки. Своё последнее решающее задание он должен успеть выполнить в ночных закоулках-подворотнях. И причём один, без министров, без охраны, без оружия. Из помощников - только команда дворовой молодёжи.
И вот, мы (типа, дворовая молодёжь) свою часть задания выполнили, сидим, общаемся, ждём. Тревожно. Вдруг из темноты из-за забора перепрыгивает ВВП. Запыхавшийся, немного побитый, уставший, без пиджака. Но выполнивший своё задание! (то, что должен был сделать только он).
Но теперь после этой победы он должен скрываться. По хитроумной задумке - один, без охраны, чтоб сойти за обычного человека (я ещё во сне подумала: странно, ведь его и без охраны узнать могут :lol: )
ВВП благодарит нас, прощается и уходит в какую-то гостиницу. Как простой человек. Один, в голубой рубашке.
Всем и хорошо, и грустно :cry2:

P.S. Мне, конечно, снятся иногда интересные сны. Но чтоб про политических деятелей!!?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2018, 1:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Mary_30, мне таки случилось увидеть. Это было ооооочень давно, еще в прежней жизни, еще в Азербайджане. И приснилось мне, что идет футбольный матч, я нахожусь где-то поблизости от скамейки запасных, но не в качестве грока или тренера, просто так себе... И тут с поля удаляют игрока, и когда удаленный игрок выходит, я вижу, что это Иосиф Виссарионович.
А тренер ему говорит: "Иди в раздевалку, Джугашвили".
А через много лет, уже здесь, в Благовещенске, моя жена увидела во сне Горбачева. Он появился в комнате, где она сидела сколлегами, и она решила угостить его виноградом. А виноград был такой красивый и вкусный! Когда она мне утром рассказала свой сон, я разозлился по нескольким причинам. Во-первых, потому, что подлец, страну развалил. Во-вторых, потому, что виноградом надо мужа угощать.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2018, 2:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
:dance:
Mary_30 писал(а):
Странная вещь... :shock: Приснился сегодня сон про Путина. Сюжет стройный, приключенческий :D Аж захотелось рассказать...
Вобщем, сложилась ситуация, когда Путину предстоит этакий "последний бой", чтоб окончательно выполнить свою миссию. И "бой" этот требует его самоличного участия. Но это не кабинетные разборки. Своё последнее решающее задание он должен успеть выполнить в ночных закоулках-подворотнях. И причём один, без министров, без охраны, без оружия. Из помощников - только команда дворовой молодёжи.
И вот, мы (типа, дворовая молодёжь) свою часть задания выполнили, сидим, общаемся, ждём. Тревожно. Вдруг из темноты из-за забора перепрыгивает ВВП. Запыхавшийся, немного побитый, уставший, без пиджака. Но выполнивший своё задание! (то, что должен был сделать только он).
Но теперь после этой победы он должен скрываться. По хитроумной задумке - один, без охраны, чтоб сойти за обычного человека (я ещё во сне подумала: странно, ведь его и без охраны узнать могут :lol: )
ВВП благодарит нас, прощается и уходит в какую-то гостиницу. Как простой человек. Один, в голубой рубашке.
Всем и хорошо, и грустно :cry2:

P.S. Мне, конечно, снятся иногда интересные сны. Но чтоб про политических деятелей!!?
:D

Попробуйте книжки писать... :dance:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2018, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
штабс-капитан писал(а):
Испытания всегда ставят знак качества на людях их прошедших.

Не всегда. Порой ставят знак "какчества".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2018, 13:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Дадон писал(а):
штабс-капитан писал(а):
Испытания всегда ставят знак качества на людях их прошедших.
Не всегда. Порой ставят знак "какчества".

"По Сеньке и шапка" (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2018, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
DimiD писал(а):
Попробуйте книжки писать...

Ага, книжки... Тут с трудом удаётся подобрать фразы, чтоб пару абзацев изложить :lol: .
Кстати, это проблема - уже давно заметила, что складно излагать свои мысли становится всё сложнее :? . Что это? Наверно, последствия цифровой революции и рассредоточения внимания..


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1085, 1086, 1087, 1088, 1089, 1090, 1091 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 239

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB