Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1178, 1179, 1180, 1181, 1182, 1183, 1184 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 1:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
«Сдачу — министру, на развитие авиации»: как Путин угощал Эрдогана мороженым на МАКС-2019



зы.
В итоге на сдачу всю делегацию угостили мороженым. :)


Транжирит главнокомандующий :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 1:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Treasurer писал(а):
Транжирит главнокомандующий

В комментах народ заметил, что на МАКС-2017 Путин покупал мороженое у той же продавщицы. И теперь гадают, в каком она звании - уже майор или еще старлей.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 1:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Troublemaker писал(а):
Treasurer писал(а):
Транжирит главнокомандующий

В комментах народ заметил, что на МАКС-2017 Путин покупал мороженое у той же продавщицы. И теперь гадают, в каком она звании - уже майор или еще старлей.

Конечно у той же и вообще всё, что вокруг Путина происходит - снимают на Мосфильме в спец-павильоне ФСБ.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 4:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21800
Откуда: Россия, Электросталь
Troublemaker писал(а):
Treasurer писал(а):
Транжирит главнокомандующий

В комментах народ заметил, что на МАКС-2017 Путин покупал мороженое у той же продавщицы. И теперь гадают, в каком она звании - уже майор или еще старлей.

Может ли женщина быть подполковником? © старинный онегдод

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 6:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Во время экскурсии по авиасалону Эрдоган проявил интерес к покупке новейшего российского истр*бителя пятого поколения Су-57.

"Это Су-57? А он уже летает?" - спросил Эрдоган у президента России Владимира Путина во время осмотра машины.
"Летает", - ответил тот.
"А его можно купить?" - продолжил интересоваться Эрдоган.
"Можете купить", - сказал Путин и засмеялся.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 7:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
DimiD писал(а):
Troublemaker писал(а):
Treasurer писал(а):
Транжирит главнокомандующий

В комментах народ заметил, что на МАКС-2017 Путин покупал мороженое у той же продавщицы. И теперь гадают, в каком она звании - уже майор или еще старлей.

Конечно у той же и вообще всё, что вокруг Путина происходит - снимают на Мосфильме в спец-павильоне ФСБ.

А Крымский мост вообще компьютерная графика киностудии "Союзмультфильм".

Так хохлушки цэивропэйськии балакають.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 7:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2015, 10:31
Сообщения: 32
Откуда: Нижний Новгород, Российская Империя
Для меня Путин вообще круче Сталина, он делает индустриализацию круче Сталина тот заводы закупал полностью, а к нам приехали все сами бери не хочу технологии Чо орут то краснотехнологи


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 8:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
Troublemaker писал(а):
Treasurer писал(а):
Транжирит главнокомандующий

В комментах народ заметил, что на МАКС-2017 Путин покупал мороженое у той же продавщицы. И теперь гадают, в каком она звании - уже майор или еще старлей.

Я не так давно с одноклассником встретился . Купили по мороженому у тетеньки , у которой всегда покупали ,учась в школе . А школу мы закончили ровно 40 лет тому назад .То есть бабуля уже больше 40 лет торгует на том же самом углу .)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
сraftywin писал(а):
Troublemaker писал(а):
Treasurer писал(а):
Транжирит главнокомандующий

В комментах народ заметил, что на МАКС-2017 Путин покупал мороженое у той же продавщицы. И теперь гадают, в каком она звании - уже майор или еще старлей.

Я не так давно с одноклассником встретился . Купили по мороженому у тетеньки , у которой всегда покупали ,учась в школе . А школу мы закончили ровно 40 лет тому назад .То есть бабуля уже больше 40 лет торгует на том же самом углу .)

В детском мире на Лубянке есть продавщица мороженого, что стояла там ещё до 90-х. Ей сейчас под 60. Выглядит отлично, на английском шпарит как на родном:)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Коту делать нехер, так он яйца лижет.
Белогондонники обсуждают "ту самую" продавщицу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22892
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Treasurer писал(а):
В детском мире на Лубянке есть продавщица мороженого, что стояла там ещё до 90-х. Ей сейчас под 60. Выглядит отлично, на английском шпарит как на родном:)


Изображение

В центре Благовещенска есть памятник, который установили в честь обычной продавщицы мороженого Зинаиды Синицыной. Памятник установили благодарные жители города, которые знали Зинаиду Дмитриевну под прозвищем Снегурочка. С 50-х годов и до самой смерти в 1988 году эта женщина продавала мороженое, причем встретить ее можно было даже в холодные зимние дни, непогоду и праздники. Женщина всегда сознательно относилась к своей работе, а потому местные жители собрали деньги, чтобы установить ей памятник, помогли в этом и власти.
Зинаида Синицына торговала мороженым на площади перед драматическим театром. Много-много лет, c утра до ночи, в летнюю жару и в зимнюю стужу. Она стала для горожан символом доброты и милосердия - баба Зина угощала детей бесплатно. По горящим глазёнкам видела, что малышам очень-очень хочется хоть разок лизнуть сладкий брикетик, а денег в кармане нет.
Держите, радуйтесь! - протягивала бабушка мальчишкам и девчонкам "Пломбир". А было ещё "Сливочное", "Шоколадное", "Ленинградское", "Эскимо" - замечательное мороженое из нашего советского детства. Чудесный вкус его до сих пор живёт не только в памяти,а на губах и на языке. Волшебный вкус счастливого детства, который нам, родившимся в СССР, не забыть никогда.
Сколько было осчастливленных бабушкой Зиной малышей - сотни, тысячи? Оказалось, десятки тысяч! Подаренное щедрой лотошницей мороженое, самое желанное, запомнилось на всю жизнь. Первой написала про "Снегурочку" (так называли в городе мороженщицу Зинаиду Синицыну) жительница Благовещенска Ольга Тур. Душевно рассказала о ней в своем блоге, и посыпались отклики со всего света. Отозвались даже амурчане, давно покинувшие родной город, осевшие в других регионах России, уехавшие за рубеж.
Стихи, которые сочинила Ольга Тур о Снегурочке, будили сладкие воспоминания, возвращали в прошлое:



"Её заметили, когда её не стало,

И опустел лоток у тополей...

Так всё хорошее, что в жизни потеряли

С годами лишь становится ценней.

Она стояла "на посту" зимой и летом,

Вручая лакомство бегущей детворе,

Слетались голуби к её руке с пакетом

И поздним вечером, и рано на заре.

К "Снегурочке" бежали на свиданье

И от неё мы шли на танцы в парк

И, кажется, дороже мирозданья

Брикетик замороженный в руках.

Почти полвека помню эту сладость

И хрупкую фигурку у стола:

Снегурочку, что нам дарила радость..."



Этими милыми строчками дело не ограничилось - родилась идея поставить памятник доброй мороженщице из их детства. Ольга Тур создала общественную организацию "Снегурочка".
- "Мы хотим объединить людей во имя добра!" - так она написала о цели народного проекта.

На памятник жертвовали, кто сколько мог: выросшие дети 50-х, 60-х, 70-х и 80-х годов отдавали долг доброй бабушке.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22892
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Изображение

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22892
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Изображение

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22892
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Сколько точно людей вложили средства - не подсчитать, - рассказывает мне Ольга. - Ящики для пожертвований стояли в десяти местах города. Самым запоминающимся был один из первых взносов. Подошёл ко мне незнакомый молодой человек: "Здесь на Снегурочку деньги можно сдать?" И подает пачку тысячных купюр. Я спрашиваю: "Как вас зовут?" Он отвечает: "Неважно, я тоже мороженое продаю, у меня несколько точек по городу, вот решил на памятник денег пожертвовать. Я её работу понимаю!"

За три года Ольга и её соратники собрали 842 тысячи рублей. Без мистики и Божьей помощи в благом деле не обошлось: когда отливка скульптуры уже была готова, нужно было расплатиться с литейщиками, а ручеек пожертвований высох.

- Иду по улице и прошу: "Господи, ну что мне делать, ну некому мне помочь, кроме Тебя..." - вспоминает Ольга. - И вскоре совершенно случайно узнаю, что можно попросить у областной власти субсидию на развитие туристических объектов. Пришла, уточнила - памятник тоже к ним относится! Получилось, что не только люди сами собирали деньги, но и бюджет отчасти помог. Но он ведь тоже народный.
Изображение

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol



В виде текста https://rfspolicy.ru/on-sdelal-velikij-strashnyj-i-pravilnyj-vybor/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Это надо смотреть, потому что картинки из 90-х довольно убедительны )







Статья

https://www.putin-today.ru/archives/86520


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2019, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Давно не стоит вопрос Ху из мистер Путин.
Пора бы уже и нам ответить себе на этот вопрос.
Это я к тому, почему я голосовал за Путина. И его команду.

.......
23 марта 1998-го года Ельцин отправил в отставку Черномырдина, а Председателем Правительства назначает Сергея Кириенко. Через два месяца, 25-го мая, первым заместителем руководителя Администрации Президента назначен никому не известный (пока) Владимир Путин.
Еще по прошествии двух месяцев, 25-го июля Владимира Путина назначают директором ФСБ РФ.

......
Куда делись те самые доллары, официальная история умалчивает. Но государство сбыло олигархам тонны ничего не значащих ГКО и смогло сосредоточить в своих руках такую сумму, с которой могло бороться с олигархами. Невозможно победить олигарха, если ты не готов вложить в победу также как он, а то и больше.

.....
И когда дело было сделано, на Западе, да и в России, умные люди поняли – это была подготовленная и прекрасно проведенная спецоперация. В результате этой спецоперации мировые рынки поняли, что в Россию вернулась сильная власть, цены на нефть начали расти. Через полтора года, цена была уже намного выше, чем до начала Азиатского кризиса

https://cont.ws/@chetverikova/1429867

....
... испытываю огромное сожаление от того, что никогда не увижу выражения лиц американских шишек, когда они поняли, что кто-то на законных основаниях показал им что такое Византийская Интрига.
......

P.S. мне ндравиццо!
Политика России, как цепь спецопераций. В
По сути в тылу врага.
А как можно было сделать иначе?
Теперь голосовать буду не только сердцем...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2019, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
В.Бут
Извините, но статья полный бред, начиная с Тайваньского бата.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2019, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Череповец писал(а):
В.Бут
Извините, но статья полный бред, начиная с Тайваньского бата.

Извиняю.
Тоже сразу зацепился за бат, и не я один, судя по комментам.
Автор делает закладки, что бы кому кажется, что бред, дальше не читали. Есть вещи о которых можно только в шутку, вон хоть у Жириновского спросите...Имхо.
Что кроме бата зацепило?
Я дочитал до конца.
Тема совы и глобуса затронуты, но до конца не раскрыты. Но такой точки зрения, до прочтения текста, не встречал.
Немного оправдывает жопу конца девяностых. Я накануне кризиса вышел из бизнеса, купил машину, квартиру и занимался ремонтом. Почти не пострадал. В 98-м начал новый.
Накануне 2007 года, тоже вышел из денег, сгруппировался, вложился в дом. Чуйка? Не думаю.(с)
Тоже много, типа, всякого бреда читал...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 7:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2019, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Что Путин ВЕРНУЛ стране и ЗА ЧТО на него ополчился Запад!
.

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2019, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22892
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Путин предложил США убить свой ВПК, а сэкономленное раздать пенсионерам

Владимир Владимирович Путин, безусловно, уже вошел в историю и не один раз. О нашем президенте напишут еще много книг и одна из них я думаю будет называться "Как Путин издевался над святым Западом". Причем, самое смешное - что технически, если смотреть на мир прагматично, а не с той точки зрения, как его сожрать - российский лидер предлагает вполне себе очевидные вещи.

Изображение

Но, если даже после заявления Путина, о том что либерализм мертв - истерика была на неделю, что же будет теперь? Кстати, заметьте, когда Макрон заявил, что лидерство и гегемония Запада кончились - все как в рот воды набрали. Но, сейчас не переживайте, их порвет - Путин, оказывается, предлагал Трампу - купить наше сверхзвуковое оружие.

Как отметил глава государства, в ходе последней встречи с американскими партнёрами в Осаке был затронут вопрос о том, «каким способом возможно зачесть наше новое современное оружие, в том числе гиперзвуковые ударные ракетные комплексы, в общие договорённости».
«Имея в виду, что пока ни у одной страны мира, в том числе у США, такого оружия нет», — сказал он.
Путин рассказал, что предложил президенту США Дональду Трампу купить у России такое оружие.
«Я Дональду сказал: «Хочешь, мы тебе продадим?» И таким образом сразу всё уравновесим. Они, правда, говорят, что они сами скоро произведут. Ну, наверное, скоро произведут. Но зачем деньги тратить, когда мы уже потратили, можем с них что-то получить не в ущерб нашей безопасности», — добавил он.


Не надо, не смейтесь. Это только на первый взгляд кажется, что это лютый троллинг 146 левела. Дескать, Путин знал, что все равно не купят, поэтому сделал предложение, попиарил себя, попиарил российский гиперзвук, попиарил страну. Технически, оно все верно, если бы не одно несколько "но".

Во-первых, наш гиперзвук не наступательный. Сейчас у Штатов голова болит ведь далеко не потому, что мы можем дать им в грызло. Их точит мысль, что они не смогут безнаказанно напасть на нас, потратив кучу миллиардов долларов, если не триллионы, и годы на развертывание своей "неопасной" ПРО возле наших границ.

Во-вторых, чем меньше будет в мире гонка вооружений - тем безопаснее. Этот баланс, который когда-то создали СССР и США (ценой наших огромных, к слову, потерь) - перестает работать на глазах, причем виноват не условный "рафик" - а вполне себе Штаты. Которые не хотят мира, а хотят гегемонии.

Но, самое главное, это третье. Экономика США, конечно, держится и на долларе (о чем надо еще поговорить в большой ТВ-передаче, т.к. критическую массу долгов Америки признает уже Блумберг), и на торговле, и на нефти, и на газе, и на недвижимости и даже на науке - но ее лютый локомотив (а также добрая кормушка для генералов Пентагона) - армия и военные заказы.

Представляете сколько распилили компании США вместе со служивыми и сенаторами за все эти годы, а Трамп уже еще выше задрал т.н. "оборонный бюджет"? Нет, не представляете, не напрягайтесь. Я уже где-то писал, что наши траты на военные нужды в 9 раз меньше, чем у США (хотя наши же либералы воют, что это много). И теперь представьте - если все эти деньги, как, например, постоянно рекомендует Григорий Явлинский (он часто ходит в американское посольство, мог и там посоветовать) - раздать пенсионерам в Штатах? Цветным меньшинствам (которые уже большинство), трансформерам - ляпота же? И уж точно дешевле, чем самим что-то пилить!

Причем, если я кривлю сейчас душой - вы можете бросить в меня камень. В том смысле, что несколько десятков лет назад, даже я помню, хотя был мелкий - нас так и учили прозападные экономисты! Типа - зачем все делать самим, если можно купить! США уже критически зависят от поставок для армии Штатов товаров из Китая - так какая разница? Тем более, технологии новые, Путин согласился, надо брать - не Гренландия, конечно, но тоже ничего.

Да, у нас тут на местах все те, кто вчера орал, что гиперзвук это путинские мультики начнут тут же причитать, что продают исконное народные "Сарматы" и "Кинжалы" - но, у них работа такая, все время что-то орать - мы привыкшие.

Однако, конечно, это все лишь теория с той частью правды - что Путин это политик минимум столетия, если не больше. И, из хороших новостей, этот политик служит и работает на Россию. И вот его - мы точно не продадим, как бы не просили, в частности, немецкие избиратели. Самим мало.

https://uspehrussia.ru/854181.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2019, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Речь после Беслана. Сейчас иначе воспринимается. Ему уже тогда было понятно, какая идет война и с кем. А многие до сих пор не понимают.




 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2019, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Нехорошим как-то тянет. Если центром и символом общества становится один человек, то это означает, что остальное общество стряхивает на него всю ответственность. Центр держит сколько может, а потом крякс - всеобщий бардак и резня. Пока нация не умоется кровью и г-ном и не выберет себе новый тотем. Так было в "смутное время", в 1917, после смерти Сталина и даже Брежнева. Не по делу может быть говорю - но беспокойство есть. Представляет ли Россия устойчивую политическую систему или держится на одном человеке?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2019, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
из Калининграда писал(а):
Представляет ли Россия устойчивую политическую систему или держится на одном человеке?


Нет, не на одном человеке. У Путина есть команда. Он бы один не справился. Главное, что спецслужбы не продались, как на Украине. И преемник будет, если что. Просто зачем его сейчас афишировать?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1178, 1179, 1180, 1181, 1182, 1183, 1184 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Nestatom, Дадон и гости: 292

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB