Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 750, 751, 752, 753, 754, 755, 756 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 2:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
AlexMoscow писал(а):
Это северный пушной зверек, а не "нормально".

Толи дело в "святые" девяност ые было, верно алёха?
AlexMoscow писал(а):
Большая российская лотерея - несколько человек смогли дозвониться и вопросы решены, остальные - бейтесь лбом в стену дальше.

Угу, конечно... То ли джело раньше, верно?

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 8:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Stepan Stepanich,
При чем здесь раньше? Когда раньше?
ИМХО, глупо отрицать наличие недостатков.
Я, например, тоже считаю, что такая большая страна не может чисто физически управляться в ручном режиме одним человеком.
А вертикаль по многим вопросам пробуксовывает.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 8:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
olegsp писал(а):
ИМХО, глупо отрицать наличие недостатков.

А их (недостатки) никто и не отрицает, но за последние 64 года в стране наилучшая система управления.
olegsp писал(а):
Я, например, тоже считаю, что такая большая страна не может чисто физически управляться в ручном режиме одним человеком.

Дык она и не управляется одним человеком, тут как раз наоборот, слишком дохуа управленцев, их бы сократить до разумного предела, и все пойдет куда лучше.
olegsp писал(а):
А вертикаль по многим вопросам пробуксовывает.

Так если жаловаться не в компетентные органы, а на форумы, в спортлото, и журнал мурзилка, естественно она будет пробуксовывать. Вот кто в последний раз писал свои жалобы в прокуратуру или надзорные органы?

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 8:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
AlexMoscow писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Путин пообещал - выполнил. Нормально.

Ненормально, когда требуется прямое вмешательство первого лица государства для решения даже таких локальных проблем.
Это северный пушной зверек, а не "нормально".
Большая российская лотерея - несколько человек смогли дозвониться и вопросы решены, остальные - бейтесь лбом в стену дальше.

Путин пообещал приехать - и приехал. Это нормально.

Да, в стране сейчас во многом действует ручное управление. Но давайте представим на секундочку, что став президентом, он начал бы крушить систему, шашечкой махать, пачками менять руководителей. Ага, деканаидзев приглашать бороться с нашими залежами.

Изменения в системе есть. Процедуры формализуются, устраняя личностный фактор чиновника и повод для взяток. Вспоминаю, при каком уровне обоснований раньше принимались решения по бюджету на местном уровне, и как сейчас. КСП (контрольно-счетная палата) проводит проверку в организации - по результатам начальника могут на выход, могут в руки органов. И проверят потом устранение выявленного.
ЕР забронзовела и обросла конъюктурным балластом - рядом ОНФ вылупился и работает.

Вспомните, какую роль играли в государстве наши олигархи тогда, - и где они, какие они сейчас.
Посмотрите на новых губеров - там немало молодых, но грамотных и опытных мужиков, кстати семейных и (много) детных, нормальных. Рейтинг областей (губернаторов) ведется и публикуется постоянно, критерии объективные. Из этих губеров, надеюсь, в том числе будет формироваться костяк верхних этажей исполнительной власти.

Вспоминаю первые годы работы местных представительных органов. Им пришлось срочно насоздавать огромное количество нормативно-правовых актов, обеспечивающих жизнь муниципалитета. То есть до этого правил считай что не было, полномочия толком не были разграничены и сформулированы, и рулили кто во что горазд. Пошли новые ФЗ, вслед за ними областные законы, местные Положения (обо всем), правила и регламенты. Да, с ошибками, с прорехами, с бесконечным внесением изменений, но дело пошло.

Пардон за сумбур. Просто я хочу сказать, что одномоментное и резкое изменение постылой ельцинской системы было бы еще более неразумным.
Пока у президента такие высокие цифры поддержки, я не против ручного управления как временного явления. По мере выстраивания и отладки системы госуправления (включая совершенствование законодательства и подзаконных тугаментов) будет уменьшаться и потребность в личном участии президента для починки крыши и люлей местному начальнику.

А сколько начальников по стране великой смотрели тот сюжет о визите президента и примеривали на себя в качестве принимающей стороны...

Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 06 июл, 2017, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
Толи дело в "святые" девяност ые было, верно алёха?

Я не алеха и с тобой свиней не пас, степаха.
С 90х прошло 27 лет. Так и будем оглядываться и оправдывать 90ми любой бардак?
Stepan Stepanich писал(а):
слишком дохуа управленцев, их бы сократить до разумного предела, и все пойдет куда лучше.

Да ладно? Правда что-ли? "И кто же это сделал? ай ай ай!"
Изображение
Кто 17 лет строил этот бюрократический зверинец?
А в 90х управленцев как раз мало было - у нас в РФ сейчас бюрократии больше, чем было на весь СССР!
Что не так и когда не так? Сейчас или тогда?
Stepan Stepanich писал(а):
Так если жаловаться не в компетентные органы, а на форумы, в спортлото, и журнал мурзилка, естественно она будет пробуксовывать.

Ну да ну да. Трындобол. Девка, которую по вине "отреформированной" медицины до 4й степени рака довели - думаешь не жаловалась в компетентные?
Или 777Саша777, форумчанин, у которого власти участок в Крыму отжали - думаешь он не жалуется?

Нет чувак. У нас в том то и проблема, что жаловаться осталось только царю. И если тебе сказочно повезет и он услышит, тогда что-то еще сдвинется.

А на 90е и на предшественников можно 5 лет валить, ну 10... Но не двадцать, потому что за это время вырастают избиратели, которые тогда каплей у папы висели.
И да, я не против вертикали, но это если она работает, а не превращается в то, что сейчас.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Изображение
Глава России Владимир Путин протестировал недавно представленный лимузин для высших чиновников страны, разработанный в рамках проекта «Кортеж»
По словам министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, Путин остался доволен новой моделью и результатом работы разработчиков.
1-ый «выезд» такого автомобиля планируется выполнить на инаугурации президента после выборов 2018 года.
В разработке проекта принимал участие Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт «НАМИ».
При этом в будущем VIP-авто планируется сделать доступными и для других граждан — серийное производство будет запущено в 2018–2019 годах.
На его площадке смогут выпускать до 300 машин в год.

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Захвати же нас, Путин! И покончим с этим

Нино Спирли (Nino Spirlì)

Да, окажи нам эту услугу, дорогой президент Путин, направь в Италию парочку десятков тысяч казаков, и мы станем твоими! Лишь ты у нас остаешься единственным, подлинным, заслуживающим доверия, целеустремленным спасителем в противостоянии с этой отвратительной антиитальянской Европой, этими безмозглыми правителями, этими дамочками из разных учреждений с эротико-аморальными фантазиями, этими врунами-политиками, которым на все плевать, этими тупоголовыми итальянцами, жадно пожирающими свиные хот-доги и кебабы из баранины, этими агрессивными, всезнающими и претенциозными радужными геями, священниками в белых с кровью рясах, вещающих с балконов и амвонов, этими штабелями мнимых добряков и настоящих добряков, которые смешивают нас со всем худшим, что было собрано с соседних континентов…

Если ты выкроишь пять минут времени, направь к нам флот каких-нибудь подводных лодок или эскадрилью вооруженных истр*бителей, колонну грузовиков… Тебе решать. Тебе, к счастью, хватает опыта и находчивости. А я, да простит мне бог, забыв о грузе, отягчающем мое сердце из-за того, что я обращаюсь за помощью к (бывшему) коммунисту, считаю, что в общем-то лучше уж ты, чем весь этот мусор, который нас окружает! Если ты поторопишься, не дашь нам провести это напряженное время, наслаждаясь штилем и хорошей погодой, тем доброжелательнее будет воспринято твое вторжение. Так, осенью мы уже избавимся от большинства тех, кто высадился в последние годы на наши берега, в наши порты, распространился по всему нашему «сапогу», занимая и загаживая все тротуары Италии; к тому времени мы уже закроем тысячи нелегальных мечетей, открытых столь же нелегальными имамами и «правоверными»; мы уже очистим наши города от хищников и карманников, кочующих по всему нашему полуострову между курортами с толпами туристов и деревнями, где живут пенсионеры (излюбленные жертвы бездомных сволочей); мы укоротим языки этим проповедникам в бело-кровавых рясах, распинающих Христа внутри самой церкви, его «Святого Тела».

Сделай нам маленький подарок, Владимир Владимирович. Потому что ветер у нас переменился. Итальянский народ пробуждается и начинает раздавать первые пинки под зад лжецам, рассевшимся в кресла власти. И если на горизонте засветится твоя звезда, она даст такой заряд оптимизма моему народу… Подумай об этом.

http://blog.ilgiornale.it/spirli/2017/06/28/putin-invadici-per-favore/

Кто-то у нас на форуме по-итальянски шпрехает. Чего они там пишут в комментах? А то Гугл здесь комменты не переводит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Да, в стране сейчас во многом действует ручное управление. Но давайте представим на секундочку, что став президентом, он начал бы крушить систему, шашечкой махать, пачками менять руководителей. Ага, деканаидзев приглашать бороться с нашими залежами.


31 декабря 1999 года в связи с досрочным уходом Ельцина в отставку Путин становится исполняющим обязанности президента Российской Федерации.
С 26 марта 2000 года избранный президент России.

Сейчас 2017 год, а не 2000-й.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

А еще у них галстуки одного цвета... спасайся уто может... :mrgreen:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Dimitriy Briz писал(а):
С 26 марта 2000 года избранный президент России.

Сейчас 2017 год, а не 2000-й.

еще 23 года должны пройти, чтоб мозги без замутов появились.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 20:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Цитата:
Сейчас 2017 год, а не 2000-й.

И за это время действительно многое изменилось.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
Ульдемир писал(а):
Кто-то у нас на форуме по-итальянски шпрехает. Чего они там пишут в комментах? А то Гугл здесь комменты не переводит.
М-де... надмозг-переводчик фееричен...

Ульдемир писал(а):
Да, окажи нам эту услугу, дорогой президент Путин, направь в Италию парочку десятков тысяч казаков, и мы станем твоими! Лишь ты у нас остаешься единственным, подлинным, заслуживающим доверия, целеустремленным спасителем в противостоянии с этой отвратительной антиитальянской Европой, этими безмозглыми правителями, этими дамочками из разных учреждений с эротико-аморальными фантазиями, этими врунами-политиками, которым на все плевать, этими тупоголовыми итальянцами, жадно пожирающими свиные хот-доги и кебабы из баранины, этими агрессивными, всезнающими и претенциозными радужными геями, священниками в белых с кровью рясах, вещающих с балконов и амвонов, этими штабелями мнимых добряков и настоящих добряков, которые смешивают нас со всем худшим, что было собрано с соседних континентов
Изображение

Так что "рючькаме" как-то, видимо, лучше получится.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
escarcha писал(а):
еще 23 года должны пройти, чтоб мозги без замутов появились


А у Путина мозги с замутами или без?

Это Веселоживем писал(а):
И за это время действительно многое изменилось.


Речь шла о вполне конкретном вопросе - ручном управлении. Если бы у Путина был первый президентский срок, ваше объяснение было вполне обоснованным. Однако, за спиной у Путина уже 3 президентских и один премьерский сроки, 17 лет в совокупности. Это никак не подходит под объяснение "начал шашкой махать".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
как это по-либеральному обвинять Президента в помощи и решении сложных проблем, виноваты в которых сами граждане, дорвавшиеся до власти
если чиновники в регионах ведут себя как скоты или не справляются с обязанностями, то что ему закрыть глаза и не помогать населению?
это не ручное управление, а обычное сочувствие простым людям

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Dimitriy Briz писал(а):
Речь шла о вполне конкретном вопросе - ручном управлении.

да даже по отлаженным рельсам передвигаются на ручном управлении, а у нас же вообще - целина!
нет, не целина, - руины.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2017, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
скажете тоже - руины)
в любой стране есть свои проблемы, даже в Швейцарии

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 1:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Dimitriy Briz писал(а):
escarcha писал(а):
еще 23 года должны пройти, чтоб мозги без замутов появились


А у Путина мозги с замутами или без?

Это Веселоживем писал(а):
И за это время действительно многое изменилось.


Речь шла о вполне конкретном вопросе - ручном управлении. Если бы у Путина был первый президентский срок, ваше объяснение было вполне обоснованным. Однако, за спиной у Путина уже 3 президентских и один премьерский сроки, 17 лет в совокупности. Это никак не подходит под объяснение "начал шашкой махать".



Dimitriy Briz
Посмотрите сюда
 
Изображение

за сколько лет по вашему должно навести на такой территории порядок
приняв во внимание 70 лет как бы "коммунизма" и десяток типа димакраиии и гласности ?



И все это незаканчивая школу хогвартс?

Только если можно без словоблудия
:pop:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 1:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
elgra писал(а):
скажете тоже - руины

в смысле государственности - другого сравнения не могу подобрать.
Горбатый выдернул из СССР его бюрократический скелет - кпсс. В получившуюся амебу заведующий отделом экономики газеты «Правда» стал вживлять нуворишей, что-де оные, разделяя и властвуя, станут окормлять источник своего избытка заботой и созиданием. Хомут повесили такой, что из него выбираться начали только к 2006 году. А уже в 2008 попер кризис.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 2:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
AlexMoscow писал(а):
Я не алеха и с тобой свиней не пас, степаха.

Ну тут все верно, мои образование и специализация не предусматривают подобный вид деятельности, посему конечно-же мы с вами не как не могли пересекаться при исполнении Вами ваших должностных обязанностей.
AlexMoscow писал(а):
С 90х прошло 27 лет. Так и будем оглядываться и оправдывать 90ми любой бардак?

Вообще Вы опять роешили наврать в своей любимой свинопсской манере, 27 лет назад они только начались, а закончились по моим ощющениям 15 лет назад.
AlexMoscow писал(а):
Да ладно? Правда что-ли? "И кто же это сделал? ай ай ай!"

Делали ВВП и тогдашние руководителти по причине полной разрухи страны на момент 1999-го года, сейчас надобность в таком количестве управленцев отпала и их сокращают. Можете посмотреть вожделенные Вами США и Канаду там численность госслужащих в три раза больше и ничего, живут как-то.
AlexMoscow писал(а):
Ну да ну да. Трындобол. Девка, которую по вине "отреформированной" медицины до 4й степени рака довели - думаешь не жаловалась в компетентные?

Думаю не жаловалась, т.к. ни один либерал не выложил ни одной копии отписки или ответа оттуда. Если бы таковые были, то ими уже весь интернет пестрил бы, и Вы лично в первых рядах разносили их по всем интернет помойкам и форумам.
AlexMoscow писал(а):
Нет чувак. У нас в том то и проблема, что жаловаться осталось только царю. И если тебе сказочно повезет и он услышит, тогда что-то еще сдвинется.

Да ну, я вот недавно в прокуратуру жаловался, и по моей жалобе начали проверку. А мой знакомый жаловался в УСБ и его вопрос тоже решился.
AlexMoscow писал(а):
А на 90е и на предшественников можно 5 лет валить, ну 10... Но не двадцать, потому что за это время вырастают избиратели, которые тогда каплей у папы висели.

А кто на 90-ые что-то вешает, здравомыслящие люди просто не хотят туда возвращаться, потому что все отлично помнят, что как только поменялось направление все сломали, разграбили и лучше жить никто не стал.
AlexMoscow писал(а):
И да, я не против вертикали, но это если она работает, а не превращается в то, что сейчас.

А у Вас есть данные что она сейчас не работает? Пруфы в студию.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 2:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Dimitriy Briz писал(а):
31 декабря 1999 года в связи с досрочным уходом Ельцина в отставку Путин становится исполняющим обязанности президента Российской Федерации.
С 26 марта 2000 года избранный президент России.

Сейчас 2017 год, а не 2000-й.

Дима, тебе ни кто не говорил, что ты ПИДАРАС, в плохом смысле этого слова? (именно не больной, а сознательный)
Ты, тварь, только и можешь ТОРГОВАТЬ георгиевскиеми ленточками и фотографиями погибших героев России (именно России, ибо ты какл прожжённый, когда это делается БЕСПЛАТНО) и как ты, ублюдок жёлто-голубой, можешь нашего (имнно нашего) президента обсирать?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 10:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
А у Вас есть данные что она сейчас не работает? Пруфы в студию.

Примеров с прямой линии мало?
Stepan Stepanich писал(а):
А кто на 90-ые что-то вешает, здравомыслящие люди просто не хотят туда возвращаться, потому что все отлично помнят, что как только поменялось направление все сломали, разграбили и лучше жить никто не стал.

Да неужели? Напомнить, кто именно ломал и грабил? Поименно? И какие должности они сейчас занимают и чем владеют? Вот они стали жить намного лучше. Именно в тех самых 90х. И сейчас не скромничают.
Stepan Stepanich писал(а):
Делали ВВП и тогдашние руководителти по причине полной разрухи страны на момент 1999-го года, сейчас надобность в таком количестве управленцев отпала и их сокращают. Можете посмотреть вожделенные Вами США и Канаду там численность госслужащих в три раза больше и ничего, живут как-то.

Не нужно свои вожделения на меня проецировать - вы зависли между "умная и красивая". Любите кивать на запад, но выборочно.
Stepan Stepanich писал(а):
Думаю не жаловалась, т.к. ни один либерал не выложил ни одной копии отписки или ответа оттуда. Если бы таковые были, то ими уже весь интернет пестрил бы, и Вы лично в первых рядах разносили их по всем интернет помойкам и форумам.

Да ладно :) Наберите в поиске "отписка"
Первая же история многолетнее подключение дома к сети. С отписками даже из администрации президента. Если это нормальная работа - три года бодаться с чиновниками за подключение дома к коммуникациям - извините.
Что касается борьбы форумчанина за свой участок - лучше к нему за подробностями.
А из личного опыта - я почти год бодался за отмену штрафа, который прислали на мою машину, но за машину другой марки, другого цвета и с другим номером (те ошибочное постановление подписал инспектр-дальтоник, не разбирающийся в марках машин и не способный сличить цифры и буквы на госномере на фото регистратора и в постановлении). И мне еще было намного проще, так как по работе было с кем проконсультироваться. Сами гаишники ржали с этого постановления - но бумажная волокита тянулась, как дохлый ишак. Пришлось все это время ездить с целой стопкой бумаг, чтобы не докопались к неоплаченному штрафу.
Каюсь - писать телегу в аппарат президента из-за 300 рублей я не стал. Хотя может быть зря - судя по сроку решения вопроса - надо было довести и до такого позора. Может хоть тогда бы система хотя бы сделала видимость того, что она работает. Но и через службу доверия - шоу получилось то еще. Театр абсурда.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 12:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
AlexMoscow
Давай представим виртуально тебя на месте ВВП. Твои действия? Надеюсь ГУЛАГом не ограничишься ради наших друзей с берегов Мёртвого моря.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Meantraitor писал(а):
за сколько лет по вашему должно навести на такой территории порядок
приняв во внимание 70 лет как бы "коммунизма" и десяток типа димакраиии и гласности ?


Вряд-ли получится без словоблудия, т.к. вопрос не простой ;-)

Из понятия "навести порядок" я сразу исключаю решение вопросов помощи больным раком, живущим в советских бараках, не получающим зарплату на частных предприятиях и прочее.
У президента есть своя собственная вертикаль власти - это те люди, которых президент лично назначает или снимает, и те люди, которых назначает или снимает предыдущая категория, т.е. либо непосредственно подчинённые президенту, либо через одну ступень. Вот теперь думайте, сколько же в стране таких людей и сколько нужно времени, чтобы навести порядок в этом круге.
А далее идёт уже ответственность людей из этого круга.

Кроме этого в стране есть масса вопросов, которыми президент вообще не должен озабочиваться. К примеру, вчера на заседании правительства Путин говорил о развитии интернета и сетей 4G... Это разве его компетенция? Это даже не компетенция Медведева!
Сети 4G должны беспокоить тех, кто на этом зарабатывает. Зачем Путин тратит своё время и время правительства на не свойственные им вопросы?
И после этого вы намекаете, что у Путина на всё не хватает времени и до всего руки не доходят?

Мне кажется, я дал вам достаточно полный ответ ;-)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35071
Откуда: Севастополь
Dimitriy Briz писал(а):
К примеру, вчера на заседании правительства Путин говорил о развитии интернета и сетей 4G... Это разве его компетенция?

а разве ваша компетенция указывать президенту, чем ему заниматься..? :pp:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Dohtur

 
Dohtur писал(а):
Дима, тебе ни кто не говорил, что ты ПИДАРАС, в плохом смысле этого слова? (именно не больной, а сознательный)
Ты, тварь, только и можешь ТОРГОВАТЬ георгиевскиеми ленточками и фотографиями погибших героев России (именно России, ибо ты какл прожжённый, когда это делается БЕСПЛАТНО) и как ты, ублюдок жёлто-голубой, можешь нашего (имнно нашего) президента обсирать?


Больше чем ты только что, Путина никто не сможет обосрать.
Ведь ты - представитель электората Путина, ты его друг, ты на него молишься. И тут - как в поговорке: скажи кто твой друг ;-)
Кроме того ты обосрал всю Россию, т.к. электорат Путина - более 70% населения страны... 70% населения - такие как ты.
Так что продолжай в том же духе.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 750, 751, 752, 753, 754, 755, 756 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, DeniSov, Кукамонга Два и гости: 316

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB