Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2009, 15:32
Сообщения: 316
киевлянин писал(а):
Интересно, а как они родственников проконтролируют? По декларациям чиновники бедны как церковные мыши, он запишет ржавую ладу, маленькую квартиру. Остальное на жёнах, детях... .


По тому закону женам тоже запрещено и несовершеннолетним детям иметь счета за рубежом. А совершеннолетнее дитя со счетами в один прекрасный момент может сказать: папа, а ты кто такой ваще?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 янв, 2010, 19:15
Сообщения: 1950
Откуда: Россия, Дубна
lexa69 писал(а):
Только кто-то с тех пор так и не эволюционировал. Другие уже в космос летают.

Алексей, мы все в космос летаем. Мы одна страна.

И когда наши девушки сменят шинели на платьица,
Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять. (с) ВСВ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Честно и без обид - слабоват В.В.Говорите не кем заменить...может и не кем.На безрыбье...мда...очень жаль,если так.Без серьезного прорыва,Россия не выживет в этом мире.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 0:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
 

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 0:22
Сообщения: 63
Путин - молодчага, старается развивать страну. Если бы Крым или Севастополь хотя бы вернулись России, думаю, все было бы гораздо лучше, чем это происходит сейчас (незаконные строительства, повышения тарифов и т.д.).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Zorro3939 писал(а):
Если бы Крым или Севастополь хотя бы вернулись России, думаю, все было бы гораздо лучше, чем это происходит сейчас (незаконные строительства, повышения тарифов и т.д.).

А это то тут при чем ? Странный народ и мысли у него странные.Путин мог бы дать русский язык и интеграцию предприятий,расширить рынок до самодостаточной величины...но вот то что вы перечислили,он увы отменить не смог бы, при всем желании.Это капитализм,наш местный капитализм,с нашими местными уродами (пришлые уроды всегда еще хуже ).Другого капитализма у нас нет,не было и не будет.Мы не Германия и не Япония...здесь только так и не иначе.Давно пора бы уже привыкнуть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 0:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18604
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
exan писал(а):
А это то тут при чем ? Странный народ и мысли у него странные.Путин мог бы дать русский язык и интеграцию предприятий,расширить рынок до самодостаточной величины...

Это как он мог дать?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
exan писал(а):
Честно и без обид - слабоват В.В.Говорите не кем заменить...может и не кем.На безрыбье...мда...очень жаль,если так.Без серьезного прорыва,Россия не выживет в этом мире.

Вы забываете что прорывы,особенно серьёзные,на пустом месте не делаются. Для серьёзного прорыва нужны многие годы накопления опыта и сосредотачивания. Учитывая как погуляли перестройщики,речь,в нашем случае,думаю должна идти даже не на годы,а не на одно десятилетие. Это в лучшем случае.
Zorro3939 писал(а):
Путин - молодчага, старается развивать страну. Если бы Крым или Севастополь хотя бы вернулись России, думаю, все было бы гораздо лучше, чем это происходит сейчас (незаконные строительства, повышения тарифов и т.д.).

Вернутся. И Севастополь,и Крым.
Сейчас,дай Бог Белоруссию и Казахстан подтянут,а там и до Украины очередь дойдёт. Просто с Украиной,апосля стольких лет открытой русофобии и прозападничества,проблем поболее чем с Казахстаном и Белоруссией вместе взятыми будет.
Всему своё время.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 5:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2007, 3:37
Сообщения: 9270
Откуда: Севастополь СССР
Орех писал(а):
Друзья! У меня крайне противоречивое отношение к Путину. С одной стороны, он реально решает некоторые вопросы. Начнём с того, что именно он стоял у руля, когда надо было спасать страну в 1999. И он её таки спас (Ельцину было некогда). Ну, не один, конечно. Народ спас, но он рулил. На международной арене таки Вова авторитет свой и страны держит, кто бы что не бурчал. Материнский капитал, пособия безработным, помощь при природных и прочих катастрофах, устранение банд- Вова, спасибо!
Но! Нищета бюджетников (это при этом то стабфонде!), беспредел чуркобесов (уж лучще были бы бандиты, хоть было кому пожаловаться), полный произвол полицейско-судебной системы - это как?
Камрады, прошу высказываться.

Мое личное отношение как и у Вас - противоречивое.
С одной стороны, как никак, но избавил Россию от войны и сепаратизма, восстановил русский дух, попытался наладить экономику (пусть слишком упрощенно, но факт)
А с другой - сели на нефте-газовую иглу и не шевелятся, не укрепил моральный облик партии, не ищет достойного преемника (такое впечатление, что ВВП уверен в своем бессмертии), и также как и Вы не могу понять, почему в России до сих пор процветает этнический бандитизм, коррупция и все грехи Филлипин и Индонезий с Камбоджами вместе взятые. И это при главном кэг*бисте. Все равно, что у уборщицы грязный туалет. Если честно, поверить даже тяжело.
Но как севастополец лично к Путину одно отношение - за то, что он не имеет территориальных претензий к Украине... После этого перестала верить в то, что Крым когда-нибудь вернется в лоно России при правлении питерского едра(((

Победа коммунизма неизбежна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 5:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 14:27
Сообщения: 2674
Откуда: Керчь. Россия
Люкен писал(а):
С одной стороны, как никак, но избавил Россию от войны и сепаратизма, восстановил русский дух, попытался наладить экономику (пусть слишком упрощенно, но факт)
А с другой - сели на нефте-газовую иглу и не шевелятся, не укрепил моральный облик партии, не ищет достойного преемника (такое впечатление, что ВВП уверен в своем бессмертии), и также как и Вы не могу понять, почему в России до сих пор процветает этнический бандитизм, коррупция и все грехи Филлипин и Индонезий с Камбоджами вместе взятые. И это при главном кэг*бисте. Все равно, что у уборщицы грязный туалет. Если честно, поверить даже тяжело.
Но как севастополец лично к Путину одно отношение - за то, что он не имеет территориальных претензий к Украине... После этого перестала верить в то, что Крым когда-нибудь вернется в лоно России при правлении питерского едра(((


:bravo:

История любой из исчезнувших цивилизаций есть история защиты устоявшегося уклада жизни и устаревшего мировоззрения от совершенствования.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 5:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт, 2009, 9:10
Сообщения: 974
Откуда: Сибирь
Clinic-Control писал(а):
Плюсы Путина - укрепление Армии-Флота и сохранение страны целой.

Всё остальное кажется, что он не слишком контролирует/не может изменить или соглашается на невыгодные для страны компромиссы.
В любом случае его соплежуйство надоедает. Мне не нравится его роль Кота-Леопольда.
Он почему-то не хочет/не может прямо по-честному сказать, например: этот, этот и этот сволочь и враг - их надо ликвидировать,
или почему у нас в стране все так плохо, что причины сырьевой зависимости, коррупции и межнациональной напряженности - за океаном.
Не понимаю его молчания, а ведь уже пора бы. Как будто ему кто-то мешает, не даёт.

Соглашусь.
Частенько действия Путина напоминают непонятные танцы, те, где главное ассиметричность движения. Дак и у ВВП. Заявляется некая идея, зачастую очень хорошая и правильная (да что далеко ходить - список 100 книг для подростков, единый учебник истории и т.д.), но когда приходит время воплощения, то - туши свет. Ибо оно полностью извращает изначальный смысл - и это приводит, мягко скажем, в некоторое недоумение.

Из последних телодвижений - очередной марш в поддержку малого бизнеса, а в итоге, не то, что новые предприниматели не смогли приступить к делу, а и огромная армия старых, кое-как выживающих "бизнесменов" к чертовой матери позакрывали свои ларьки, ремонты обуви, парикмахерские, валенковалялки и т.д.

И вот это, не может не настораживать...
Думаешь, порой, то ли паранойя на ВВП нагрянула, то ли я дурак...

За победу, лейтенант, не пьют, за нее дерутся. (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 5:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт, 2009, 9:10
Сообщения: 974
Откуда: Сибирь
mix1970 писал(а):

Это где нищета бюджетников? Учитель 15-20т.р медсестра получает 18т.р.. врачи ездят на одних иномарках за 700т.р.(их зарплаты я не знаю)(данные по Ульяновску)
Нам бы на Украине так нищенствовать бюджетникам. :(

Врачи, м.б. и получают хорошо. Но у нас, с учетом северных и районных, а это + 60 % к ставке, медсестры получают 8-12 тыс (правда, есть учреждения, где зарплата у них порядка 30, но ведь не все там работают, а лишь немногие), более того, уже почти год, как колбасит местную власть, в итоге бюджетники регулярно испытывают задержки с зарплатой, порой, по полтора-два месяца.

Учителя-учителя... Порой, создается впечатление, что вся бюджетная сфера это исключттельно педагоги и медики. Ан нет. Поболе профессий будет. Так вот, у них положение совсем аховое.
Библиотекарь - зарплата 6,5 тысяч
Научный сотрудник в музее - 6,5 тысяч
Корреспондент муниципальной газеты - 7,3 тыс.
Армия специалистов, секретарей, делопроизводителей в администрации города - 7-8 тысяч, индексации, кстати, положенной по закону в связи с инфляцией, не было уже 6 лет. Отложили и в этом году, хотя сначала приняли.
В общем, список можно продолжать.
и да, это только то, что касается городских бюджетников, в сельской местности положение еще хуже, ибо бюджеты мизерные, средств на полноценные зарплаты не хватает, посему, работников вынуждают идти "на полставки", в итоге человек работает почти полный день, но з/пл половинчатая...
От так вот

За победу, лейтенант, не пьют, за нее дерутся. (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 6:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт, 2009, 9:10
Сообщения: 974
Откуда: Сибирь
l-s писал(а):
lexa69 писал(а):
l-s писал(а):
После Ермолова еще тридцать лет воевали, какая уж тут эффективность...

А сейчас там типа полнейшее спокойствие и ЛЮДЕЙ в рабстве не держат? Ню-ню.

Таких данных нет. И те, кто ездил туда, говорят, что Грозный один из самых безопасных городов России.

Ну да, ну да... Вот только маленький вопрос, если в Чечне все так шоколадно, то какого черта там постоянно несут дежурства сводные отряды МВД со всей страны? Типа - культурная миссия и экотуризм?

За победу, лейтенант, не пьют, за нее дерутся. (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 6:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 08 авг, 2013, 14:43
Сообщения: 2534
Откуда: Москва, Россия
Clinic-Control писал(а):
Плюсы Путина - укрепление Армии-Флота и сохранение страны целой.

Всё остальное кажется, что он не слишком контролирует/не может изменить или соглашается на невыгодные для страны компромиссы.
В любом случае его соплежуйство надоедает. Мне не нравится его роль Кота-Леопольда.
Он почему-то не хочет/не может прямо по-честному сказать, например: этот, этот и этот сволочь и враг - их надо ликвидировать,
или почему у нас в стране все так плохо, что причины сырьевой зависимости, коррупции и межнациональной напряженности - за океаном.
Не понимаю его молчания, а ведь уже пора бы. Как будто ему кто-то мешает, не даёт.

"Политика - это искусство возможного" (с)

Скажу на собственном примере - у себя на предприятии я куда более свободен в решениях, чем Путин в масштабах страны. Но и я некоторые напрашивающиеся решения воплотить не могу, ибо существую не в безвоздушном пространстве. Не могу, например, разогнать к ипеням техотдел, хотя примерно раз в месяц просто накатывает. Меняю состав потихоньку, но с ужасом наблюдаю, что новички либо казлы безрукие (безголовые), либо быстро "вливаются в коллектив". Полгода назад поменял там руководителя, так новый побарахтался месяца три, чуть-чуть улучшил ситуацию, и... тоже "влился в коллектив".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 6:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 08 авг, 2013, 14:43
Сообщения: 2534
Откуда: Москва, Россия
киевлянин писал(а):
mix1970 писал(а):
Это где нищета бюджетников? Учитель 15-20т.р медсестра получает 18т.р.

Врач-реаниматолог а Самаре 60 тысяч.

Типа, сарказм?

Бывшие сослуживцы моей тещи (она на пенсии), врачи детской неотложки - 50-70 тыр (в зависимости от количества смен). Пенсия у тещи 16 тыр, у тестя (военный) - 35 тыр.

Цитата:
от 25 000 руб.
Учитель географии
в компанию Школа здоровья 440
Требования
Опыт работы: от 5 лет. Образование: высшее. Опыт работы по профилю от 5 лет.
Условия
Полный день, постоянная, работа на территории работодателя.
Преподавание географии в 6 - 10 классах. Нагрузка 14 часов. Дополнительно 17 часов ГПД в 3-м классе. Возможно 3-5 часов обществознания, истории.

"Дополнительно" и "возможно", кто не понял, это те самые ОТ 25 тыр.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 6:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 08 авг, 2013, 14:43
Сообщения: 2534
Откуда: Москва, Россия
l-s писал(а):
levenec писал(а):
l-s писал(а):
Путина можно будет всерьез оценить по прошествии многих лет. Сегодняшние впечатления - колоссальный подарок России. На уровне Петра Первого, Екатерины Второй, Сталина...

О как! Петр 1) значицца)) "Далеко куцему до зайца. "

Каклам слова не давали. По причине их полной неспособности к мышлению.


Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 7:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 08 авг, 2013, 14:43
Сообщения: 2534
Откуда: Москва, Россия
levenec писал(а):
Дык и Сталин гуманизмом не отличался, но оба они были реформаторами с большей буквы( ежели пренебречь гуманитарной составляющей), а Путин нет.

Блеать, да чтоб тебе "жить в эпоху великих потрясений" (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 7:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 08 авг, 2013, 14:43
Сообщения: 2534
Откуда: Москва, Россия
Люкен писал(а):
Но как севастополец лично к Путину одно отношение - за то, что он не имеет территориальных претензий к Украине...

Еще 07.08.2008 и к Грузии никаких территориальных претензий не было...
:confused:

ПС: Мозг включите. По Большому Договору Россия - гарант территориальной целостности Украины. Ждем-с, когда каклы, большие любители сами себя в говно вколачивать, этот Договор разорвут. Или серьезно нарушат. Например - всерьез запросятся в НАТО (по Договору Украина - внеблоковая страна).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 7:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 16:01
Сообщения: 2164
Откуда: Нижний Новгород
Андрей Леонов писал(а):
"Политика - это искусство возможного" (с)

Скажу на собственном примере - у себя на предприятии я куда более свободен в решениях, чем Путин в масштабах страны. Но и я некоторые напрашивающиеся решения воплотить не могу, ибо существую не в безвоздушном пространстве. Не могу, например, разогнать к ипеням техотдел, хотя примерно раз в месяц просто накатывает. Меняю состав потихоньку, но с ужасом наблюдаю, что новички либо казлы безрукие (безголовые), либо быстро "вливаются в коллектив". Полгода назад поменял там руководителя, так новый побарахтался месяца три, чуть-чуть улучшил ситуацию, и... тоже "влился в коллектив".

И что вам мешает их всех разогнать к ипеням. Выгнать нах. И буквально через 2, 3 поколения получить новый, слаженный, четко работающий коллектив. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

----------------------------------------------
У свидомита - одно полушарие мозга - желтое, другое - голубое.... И эти полушария постоянно борются друг с другом......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 8:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 08 авг, 2013, 14:43
Сообщения: 2534
Откуда: Москва, Россия
ВасяВася писал(а):
Андрей Леонов писал(а):
"Политика - это искусство возможного" (с)

Скажу на собственном примере - у себя на предприятии я куда более свободен в решениях, чем Путин в масштабах страны. Но и я некоторые напрашивающиеся решения воплотить не могу, ибо существую не в безвоздушном пространстве. Не могу, например, разогнать к ипеням техотдел, хотя примерно раз в месяц просто накатывает. Меняю состав потихоньку, но с ужасом наблюдаю, что новички либо казлы безрукие (безголовые), либо быстро "вливаются в коллектив". Полгода назад поменял там руководителя, так новый побарахтался месяца три, чуть-чуть улучшил ситуацию, и... тоже "влился в коллектив".

И что вам мешает их всех разогнать к ипеням. Выгнать нах. И буквально через 2, 3 поколения получить новый, слаженный, четко работающий коллектив. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Не доживу" (с)
:cry2:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 8:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 16:01
Сообщения: 2164
Откуда: Нижний Новгород
Андрей Леонов писал(а):
ВасяВася писал(а):
Андрей Леонов писал(а):
"Политика - это искусство возможного" (с)

Скажу на собственном примере - у себя на предприятии я куда более свободен в решениях, чем Путин в масштабах страны. Но и я некоторые напрашивающиеся решения воплотить не могу, ибо существую не в безвоздушном пространстве. Не могу, например, разогнать к ипеням техотдел, хотя примерно раз в месяц просто накатывает. Меняю состав потихоньку, но с ужасом наблюдаю, что новички либо казлы безрукие (безголовые), либо быстро "вливаются в коллектив". Полгода назад поменял там руководителя, так новый побарахтался месяца три, чуть-чуть улучшил ситуацию, и... тоже "влился в коллектив".

И что вам мешает их всех разогнать к ипеням. Выгнать нах. И буквально через 2, 3 поколения получить новый, слаженный, четко работающий коллектив. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Не доживу" (с)
:cry2:

Газ-маз-ня! (с) :mrgreen: :friend: Прям как Путин.

----------------------------------------------
У свидомита - одно полушарие мозга - желтое, другое - голубое.... И эти полушария постоянно борются друг с другом......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 8:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 17 фев, 2010, 12:14
Сообщения: 1476
Откуда: Краматорск
Сменяются эпохи
И дышит наша грудь
То хорошо, то плохо,
То сносно как-нибудь.
Бывает нелегко нам
И в малом и в большом,
И лишь хамелеонам
Живется хорошо.

По-разному, заметьте, -
Сей факт неоспорим -
Живут на белом свете
Поэты и Цари.
По-разному сгорают
Их звезды налету,
Во тьме пересекая
Последнюю черту!

Пока Цари на троне,
С Царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.
Ему никто не скажет,
Что, мол, не то поешь!
На удивленье даже -
Хорош, пока живешь!

Но только Царь уходит -
И подпевалы все
Изъяны в нем находят,
Как сало в колбасе.
Один был кровожаден,
Другой, вообще, без головы!
Скажите, бога ради,
Где ж раньше были вы?

Совсем не то - Поэты.
Пока они живут,
Какие-то запреты
Всегда для них найдут.
Но долго жить прикажет
Затравленный Поэт -
На удивленье даже -
Снимается запрет!

И тот, который сам был
Вчера готов его сожрать,
Запел вдруг дифирамбы -
Какая благодать!
Посмертные награды,
Так нужные живым,
Скажите, бога ради,
Где ж раньше были вы?

Живут на белом свете
Поэты и Цари.
По-разному, заметьте, -
Сей факт неоспорим!
По-разному сгорают
Их звезды налету,
Во тьме пересекая
Последнюю черту!

Да, судьбы их различны,
Но - что ни говори -
Нам дороги обычно
И Поэты, и Цари.
Одних мы чтим публично,
Во всю рукоплеща,
К другим приходим лично...
На кладбища.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 8:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 22:11
Сообщения: 2635
Откуда: Из Москвы
exan писал(а):
Честно и без обид - слабоват В.В.Говорите не кем заменить...может и не кем.На безрыбье...мда...очень жаль,если так.Без серьезного прорыва,Россия не выживет в этом мире.

Опять подняли эту тему.Слабоват.но после стариков,алкоголиков и звиздаболов народ был готов молится и на такого.
Так он и дал вам себя заменить,по закону бюрократии ,подчинённый должен быть глупее своего начальника(ну так он вам показал Медведика,народ ужаснулся и сказал что Путин лучше).
Да человек самый средний,но люди и этому рады.
Я вот прикидываю,а если бы он на месте батьки Лукашенко оказался бы ,усидел бы президентом или нет,или нет(ответ скорее нет)).

2057


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 8:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2007, 3:37
Сообщения: 9270
Откуда: Севастополь СССР
Андрей Леонов писал(а):
По Большому Договору Россия - гарант территориальной целостности Украины. Ждем-с, когда каклы, большие любители сами себя в говно вколачивать, этот Договор разорвут. Или серьезно нарушат. Например - всерьез запросятся в НАТО (по Договору Украина - внеблоковая страна).

Ждать долго придется, каклы не такие дураки, как Вы их представляете - хотят и на кол сесть и рыбку съесть. Хотя от обезьяны с гранатой все можно ожидать.

Победа коммунизма неизбежна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 9:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2007, 9:27
Сообщения: 490
Откуда: Севастополь
ВасяВася писал(а):
настоящих военнослужащих

чей то "настоящие" в/с начались постле сокращения военных училищ

Лошадь гуляет в пенснэ
Видно в Библи-о-Теку пошла
Это лишь только во сне
Библиотека нужна
/Галанин/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2013, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2007, 9:27
Сообщения: 490
Откуда: Севастополь
Ку-Кушкин писал(а):
женам тоже запрещено

поэтому кое кто публично разводиццо

Лошадь гуляет в пенснэ
Видно в Библи-о-Теку пошла
Это лишь только во сне
Библиотека нужна
/Галанин/


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], l-s, Инн@ и гости: 277

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB