Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 0:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1218, 1219, 1220, 1221, 1222, 1223, 1224 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7881
Люди недовольны поднятием пенсионного возраста. Естественно человек этим будет недоволен. Я думаю и работать тоже человек не очень то доволен.
Он бы с удовольствием лежал бы, отдыхал, думал бы о жизни и философствовал. Но жизни и реалии таковы, что для того, чтобы государство исполнило бы свои обязательства необходимо к сожалению идти на такие уступки, как поднятие пенсионного возраста. Оно стало необходимым для того, чтобы обеспечивать социальные гарантии за счёт работающего населения. Увеличение возраста рабочего населения увеличивает количество работающих людей и совращает количество пенсионеров, которым государство обязано платить пенсию.
Я честно говоря не слышал ни одного предложения внятного, которое бы позволяло бы и гарантии выполнять и возраст не повышать...

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4486
В.Бут писал(а):
Единственное, что полезного сделал данный персонаж ...
:) :up:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Кукамонга Два писал(а):
В.Бут писал(а):
Единственное, что полезного сделал данный персонаж ...
:) :up:

Да-да.
Там ещё о вас есть
:mrgreen:

Цитата:
И есть ещё один момент, который уже сильно касается блогерской и журналисткой работы. Так, наличествует мнение, что если покритиковать великого и (или) известного человека, то, благодаря одному только данному действию, ты уже становишься почти вровень с ним.

Или, как верно это заметил ещё великий баснописец Крылов: "Моська, знать, она сильна, коль лает на слона!"

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
ничего не жду от 15

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Пересвет писал(а):
Я честно говоря не слышал ни одного предложения внятного, которое бы позволяло бы и гарантии выполнять и возраст не повышать...

Да вы их просто не слушаете, эти предложения.

1) Единый социальный налог, а не регрессивный для богатеньких. Ну чтобы система действительно была хотя бы солидарной, а не просто грабительской. Я в свое время искал - нигде такой халявы для богатеньких буратин в развитых экономически странах не нашел.
2) Прогрессивная шкала налога на доходы. Ну чтобы было "фсекакназапади", раз про возраст они трындят что тоже "фсекакназапади". Пенсионные фонды нигде и никогда не были полностью самоокупаемыми. Это такая же обязанность государства в отношении своих граждан, как обязанность граждан в отношении государства защищать его с оружием в руках и всю жизнь платить налоги на нужды этого самого государства.
Плоской шкалы налога на доходы НИ В ОДНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИ РАЗВИТОЙ стране - нет. Везде прогрессивка.
3) Завязывать со слишком отдельными категориями. Чиновник, у которого пенсия будет в хороших процентах от зарплаты - никогда не поймет тех, у кого пенсия будет в баллах.

Вот вам три варианта упростить ситуацию с пенсионным фондом, но нашим элиткам эти варианты не нравятся. Им нравится так, чтобы самим грести бабло и платить поменьше, а населению платить побольше и корячиться до гробовой доски. Ну или чтобы пенсионный возраст "какназапади", а пенсии "каквафрике"

Так что дело не в отсутствии предложений. Их даже выдумывать не надо - все уже давно придумано и худо-бедно работает. Дело в нежелании правящих кругов страны уменьшать себе кормовую базу.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
AlexMoscow писал(а):

Вот вам три варианта упростить ситуацию с пенсионным фондом, но нашим элиткам эти варианты не нравятся. Им нравится так, чтобы самим грести бабло и платить поменьше, а населению платить побольше и корячиться до гробовой доски. Ну или чтобы пенсионный возраст "какназапади", а пенсии "каквафрике"

Так что дело не в отсутствии предложений. Их даже выдумывать не надо - все уже давно придумано и худо-бедно работает. Дело в нежелании правящих кругов страны уменьшать себе кормовую базу.

Какие негативные последствия вы видите от каждого из ваших трёх предложений с учётом того, что они не будут работать «какназападе»?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Высокоуувважаемый Кукочка не изволит ли для начала прокомандовать эскадроном?
А то 40 тыщщщ курьеров выдавать сразу как то стрёмно, может не удержать...

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 20:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Какие негативные последствия вы видите от каждого из ваших трёх предложений с учётом того, что они не будут работать «какназападе»?

Если они НЕ БУДУТ работать как на западе, надо или избавляться от высокопоставленных бездельников, которые вопят про "какназапади" но ни черта не делают, чтобы это действительно работало, как на западе, или возвращаться к старой системе без всех этих нахлебников-прослоек в виде распухшего пенсионного фонда и воровских накопительных фондов, владельцы которых регулярно сбегают за бугор с наворованными пенсионными накоплениями граждан. Или тупо их обесценивают, показывая доходность ниже инфляции. Так это тоже не работает.

Нельзя быть чуть-чуть беременным. Или как говорят в определенных народных кругах: "не хочешь срать - не мучай жопу"

Негативные последствия от такой неработы окажутся куда выше, чем возможные негативные последствия от такой работы.
Это можно смело утверждать хотя бы потому, что пока у власти детеныши гайдаров и чубайсов - эти меры никогда не будут приняты. А они рассчитывают быть у власти вечно. Не лично, так в виде своих прямых наследников. Что кстати последнее время становится все более заметно.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Пересвет писал(а):
Люди недовольны поднятием пенсионного возраста. Естественно человек этим будет недоволен. Я думаю и работать тоже человек не очень то доволен.

Люди всегда будут недовольны, при любой пенсионной системе. В СССР что-ли были довольны? :lol:
Даже те, кто получал персональные пенсии, тоже были недовольны.
Предложения снизу поступают только от д*билов, ибо ни один из них не способен просчитать как конкретное предложение будет влиять на общую экономическую, демографическую и политическую ситуацию в стране.
Нормально предлагать могут и имеют право только те, кто способен такую модель создать, показать её хорошую прогностичность на достаточно длительном промежутке времени - лет в 10, скажем хотя бы, ну и "поиграв" в этой модели разными пенсионными решениями.
Вот только эти и тогда.
Остальное - крики долбодятлов - а-ля платошкинцев. :lol:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Череповец писал(а):
AlexMoscow писал(а):

Вот вам три варианта упростить ситуацию с пенсионным фондом, но нашим элиткам эти варианты не нравятся. Им нравится так, чтобы самим грести бабло и платить поменьше, а населению платить побольше и корячиться до гробовой доски. Ну или чтобы пенсионный возраст "какназапади", а пенсии "каквафрике"

Так что дело не в отсутствии предложений. Их даже выдумывать не надо - все уже давно придумано и худо-бедно работает. Дело в нежелании правящих кругов страны уменьшать себе кормовую базу.

Какие негативные последствия вы видите от каждого из ваших трёх предложений с учётом того, что они не будут работать «какназападе»?

По первым двум последствия простые, смена юрисдикции налогоплательщика, оффшоры ещё остались.
По третьему, туда же переедут все путёвые топменеджеры.
Глобализация еп---ть.
Мы не "какназапади" развитая экономика, а развивающаяся. У китайцев пусть спросят про налогообложение и стимулирование менеджемена ( плюс пулемёты).
С "какназапади" тоже бегут, Депардье спросите.
Хорошо там, где нас нет.
Про мировой кризис пенсионных систем пеисано переписано, кто читать не хочет, я не виноват.
Продолжительность жизни увеличилось, количество работающий сокращается. Роботизация в производстве не требует столько трудовых ресурсов средней и низкой квалификации.
Мировые проблемы пытаться с дивана порешать на пальцах...ума не надо.
Только слушать это желающих поискать.
Имх0..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
В.Бут писал(а):
Про мировой кризис пенсионных систем пеисано переписано, кто читать не хочет, я не виноват.
Продолжительность жизни увеличилось, количество работающий сокращается. Роботизация в производстве не требует столько трудовых ресурсов средней и низкой квалификации.
Мировые проблемы пытаться с дивана порешать на пальцах...ума не надо.


А вот это самое интересное, и я бы даже сказал - ключевое. Дело не в том, что продолжительность жизни увеличивается. Людей, способных работать в почтенном возрасте не сложно мотивировать работать, чтобы жить еще лучше.
И с офшорами это у нас такая халява - ЕС, штаты, канада, австралия и несколько поменьше - давно уже начали прижимать офшоры по общим черным спискам. Только наши не хотят самих себя ограничивать.
Депардье недолго тут бегал - свалил, как только понял, где реально оказался.

А вот роботизация, исчезновение целого ряда профессий и глобализация, как заключительный этап капитализЪма - это действительно мировая проблема. Особенно если учесть, что единственный уцелевший альтернативный политический вариант в виде Китая - настроен так, что ему эта глобализация только в плюс. За счет гибрида плановой и рыночной экономики он на ней паразитирует. Коммунисты борются за глобальный капитализм и свободу рынков в своем китайском понимании - это что-то с чем-то :)

Но если продолжать идти этим путем - то сотни миллионов, а потом и миллиарды людей останутся без работы, без пенсий и без соцгарантий, а небольшая кучка богатеньких ублюдков будут и дальше добивать человечество и саму планету в своих личных интересах.
Они уже начали это делать, навязывая потреб_дскую психологию со всех СМИ. И даже на климатическом кризисе пытаются наживаться за счет населения. Электромобили - тому яркий пример.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
AlexMoscow писал(а):
Череповец писал(а):
Какие негативные последствия вы видите от каждого из ваших трёх предложений с учётом того, что они не будут работать «какназападе»?

Если они НЕ БУДУТ работать как на западе, надо или избавляться от высокопоставленных бездельников, которые вопят про "какназапади" но ни черта не делают, чтобы это действительно работало, как на западе, или возвращаться к старой системе без всех этих нахлебников-прослоек в виде распухшего пенсионного фонда и воровских накопительных фондов, владельцы которых регулярно сбегают за бугор с наворованными пенсионными накоплениями граждан. Или тупо их обесценивают, показывая доходность ниже инфляции. Так это тоже не работает.

Постойте, ведь это вы сделали выше эти три предложения, значит нужно будет избавиться именно от вас, бездельника? Или ваше дело предложить, а там хоть не рассветай?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
стойте, ведь это вы сделали выше эти три предложения,


Минуточку. Не надо мне чужих заслуг. Это не я придумал и реализовал в большинстве развитых стран этой бедной планеты. И не я делал эти предложения. На счет прогрессивного налога и удаления регрессивки социального - даже тут, на форуме, не я первый поднял эту тему.
Надо понимать, что есть страны, где это работает, а есть такая волшебная страна, где под рассказы про то, как это работает там, делают принципиально противоположное и гребут бабосики, чтобы потом мило свалить туда, где это действительно еще работает. Привет Минцу и остальным...
Причем рассказы лживые - откровенный каргокульт.
Если из дерева и пальмовых ветвей построить копию аэродрома и самолетов - боги не прилетят и не привезут свои бусы и огненную воду. Внешне похоже, но по сути не то.
Так и наша пенсионная реформа - это банановая видимость аэродрома. Внешне для аборигенов похоже (пенсионный возраст "какназапади"), но работать не будет, потому что это только видимость. Чтобы это работало, хотя бы "какназапади" - нужна еще и налоговая система, "какназапади", и медицина "какназапади", и свое производство и наука хотя бы "какназапади".

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 13 янв, 2020, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
escarcha писал(а):
sezak писал(а):
Его же самостоятельность привела к уничтожению Ливии...

... и нефть подорожала. ай-я-яй!


Неа, не подорожала

Каддафи убили в октябре 2011

По ссылке цены на нефть за 2011 год
https://www.calc.ru/dinamika-Brent.html?date=2011


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
дубль


Последний раз редактировалось sezak 13 янв, 2020, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
escarcha писал(а):
sezak писал(а):
Его же самостоятельность привела к уничтожению Ливии...

... и нефть подорожала. ай-я-яй!

Да, промашечка вышла ....
Ты сначала проверяй, а потом пиши. Промашечка это у тебя.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
AlexMoscow писал(а):

Минуточку. Не надо мне чужих заслуг. Это не я придумал и реализовал в большинстве развитых стран этой бедной планеты.
Но есть страны, где это работает, а есть такая волшебная страна, где под рассказы про то, как это работает там, делают принципиально противоположное и гребут бабосики, чтобы потом мило свалить туда, где это действительно еще работает.
Причем рассказы лживые - откровенный каргокульт.
Если из дерева и пальмовых ветвей построить копию аэродрома и самолетов - боги не прилетят и не привезут свои бусы и огненную воду. Внешне похоже, но по сути не то.
Так и наша пенсионная реформа - это банановая видимость аэродрома. Внешне для аборигенов похоже, но работать не будет, потому что это только видимость.

Но те решения, которые вы предложили, также относятся к Каргокульту. Они не будут работать так, как они работают на западе. И вот почему. Возьмем в качестве примера снижение налоговой нагрузки и введение льготных налоговых режимов для малого и среднего бизнеса с численностью работников менее 100 человек. Реализация данных предложений в российских условиях привела к следующему:
1. К снижению численности работников в целом ряде малых предприятий, в одном случае.
2. К расчленению средних предприятий на 2-3 (и более) мелких смежных и аффилированных юридических лиц, в другом случае.
3. К увеличение штата управленцев относительно рабочих профессий.
4. К увеличению нагрузки и расходов налоговых органов на администрирование.

Или вот к чему может привести освобождение от уплаты НДФЛ с зарплат, не превышающих 1,5 МРОТ, в российских условиях? К тому, что резко вырастет численность работников, получающих зарплату меньше 1,5 МРОТ, а остальное в конвертах.

Люди с нашим менталитетом выдумывают такие схемы, которые западному человеку и в жизни бы в голову не пришли.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Люди с нашим менталитетом выдумывают такие схемы, которые западному человеку и в жизни бы в голову не пришли.


Ах вот оно что... "Народец у нас не правильный" :)
Тогда остается только одно - обратно в социализм. Там все эти проблемы были нивелированы.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Народ у нас правильный, такой какой есть. Поэтому не надо кивать на запад и на работающие там модели.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 22:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sezak писал(а):
Treasurer писал(а):
escarcha писал(а):
... и нефть подорожала. ай-я-яй!

Да, промашечка вышла ....
Ты сначала проверяй, а потом пиши. Промашечка это у тебя.

Ай-я-яй!
В декабре 2010 цена была 92.
В феврале 2011, когда началась заварушка, - уже -111. В марте - 117, В апреле 2011 - 124 .
Не, не росла.
:tired:
Отдыхай :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Ай-я-яй!
В декабре 2010 цена была 92.
В феврале 2011, когда началась заварушка, - уже -111. В марте - 117, В апреле 2011 - 124 .
Не, не росла.
:tired:
Отдыхай :mrgreen:

А что же ты дальше не продолжил ? С июня устойчивое падение, в самый разгар событий


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Сравни с 10 годом и расслабься ))
Все, нет тебя .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Пересвет писал(а):
Да, давайте обсудим реальные предложения. Что предлагается?
Снижение НДС до 17%.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Приазовец_ писал(а):
Пересвет писал(а):
Да, давайте обсудим реальные предложения. Что предлагается?
Снижение НДС до 17%.

Обоснуйте экономическую выгоду .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 23:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
МГ писал(а):
То есть рост есть, он начался и постепенно будет (рост) увеличиваться
Об этом правительство Медведева твердит уже лет пять, но никакого увеличения роста не наблюдается. Все те же 1-2 процента.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1218, 1219, 1220, 1221, 1222, 1223, 1224 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov и гости: 440

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB