Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1379, 1380, 1381, 1382, 1383, 1384, 1385 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2023, 9:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Readovka, [19.03.2023 8:34]
https://t.me/readovkanews/55012
❗️Владимир Путин лично проехал по Мариуполю на машине
Вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил президенту России во время его визита, что жители Мариуполя активнее возвращаются в город.
Президент, в свою очередь, отметил качество местных дорог. По его словам, они не просто «более-менее», а «отличные».

Readovka, [19.03.2023 8:37]
https://t.me/readovkanews/55013
❗️Появились кадры совещания Путина в командном пункте в Ростове-на-Дону
Там президент встретился с командующим Объединенной группировкой русской армии Валерием Герасимовым, а также с его заместителем Сергеем Суровикиным. Там он провел оперативное совещание.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2023, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1625
Откуда: Москва
sobkor писал(а):
Readovka, [19.03.2023 8:34]
https://t.me/readovkanews/55012
❗️Владимир Путин лично проехал по Мариуполю на машине
Вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил президенту России во время его визита, что жители Мариуполя активнее возвращаются в город.
Президент, в свою очередь, отметил качество местных дорог. По его словам, они не просто «более-менее», а «отличные».

Readovka, [19.03.2023 8:37]
https://t.me/readovkanews/55013
❗️Появились кадры совещания Путина в командном пункте в Ростове-на-Дону
Там президент встретился с командующим Объединенной группировкой русской армии Валерием Герасимовым, а также с его заместителем Сергеем Суровикиным. Там он провел оперативное совещание.

ВВП - красава!!!
Горжусь нашим президентом!

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2023, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2023, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
Двойников Путина осталось ещё на 2-3 Уркаины

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2023, 9:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Z-PolitWera
час назад
«Мариуполь вместо Гааги»: Европейские СМИ в недоумении - Путина объявили в розыск, а «он свободно ездит по Украине»

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2023, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Путин выступает на второй парламентской конференции Россия — Африка — LIVE

https://vk.com/video-40316705_456397935 15.50 - цифры, факты, история, настоящее, перспективы (зерновая сделка), аплодисменты

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2023, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Это Веселоживем
Мне кажется, нужно подробнее.
1. Путин пообещал (значит, сделал) Африке поставить равное количество зерна, украденное Европой по зерновой сделке, бесплатно. Оглушительные овации представителей всех стран Африки. Разве что не встали.
2. Вдвое увеличить квоту мест на африканских студентов в российских ВУЗах.
3. Ещё больше углу---, развивать и поддерживать. Внимательно слушают, глаз не сводят, в глазах обожание и надежда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2023, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2023, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Впервые слышу о такой услуге. И о новом мериле экономики.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2023, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18604
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Это Веселоживем писал(а):
Впервые слышу о такой услуге. И о новом мериле экономики.

Облнвание ануса? Вы сильно отстали от жизни. Это нынешний тренд пидорасов и им подобных.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 6:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Я бы сам порадовался за успехи Путина, но очевидно, что Украину он проибал, своей соплежуйской либерастной позицией невмешательства
на постсоветском пространстве, которое он сдал США. Как Горбачев сдал Варшавский договор и СССР. Типичная горбачевщина.
Ему из Украины и Крыма еще 20 лет назад криком кричали - что на Украине понимается нацизм. Ничего не видели и не слышали, бабло качали.

И что теперь? Вместо того чтобы своевременно еще лет 20 назад вежливо сделать Украину и ее граждан нашими друзьями и союзниками
он теперь вынужден, с подлой подачи Запада, от которого ничего другого и не ожидалось, "перемалывать живую силу противника". Это что, достижение?
Это большая историческая ошибка, которая будет выгр@баться нашими жизнями и ресурсами.
Стыдно перед нашими молодыми поколениями, что на их судьбу выдалась война. Сначала с западными партнерами целовались в десны, а потом давай воевать.

Да даже сейчас, Румыния прибирает Молдавию, при том что большинство молдаван ЗА РОССИЮ, нихУя не делается.
Нет у нас на постсовке ни интересов, ни Союзных политических сил, ни рычагов влияния.
имхо

PS. Не предлагаю "Путин должен уйти". Коней на переправе не меняют. Как самодержавная основа нашего государства он должен остаться
или передать власть более эффективному и разумному политическому лидеру, соответствующему времени.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 24 мар, 2023, 8:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 6:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 27 апр, 2022, 15:16
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Clinic-Control писал(а):
Я бы сам порадовался за успехи Путина, но очевидно, что Украину он про@бал, своей соплежуйской либерастной позицией невмешательства
PS. Не предлагаю "Путин должен уйти". Коней на переправе не меняют. ....... он должен ........ передать власть более эффективному и разумному политическому лидеру, соответствующему времени.

Изображение
По моему очевидно что меганом и этот клиник один и тот же пользователь пишущий под двумя логинами.
Стиль один в один, и обострения по пятницам у обоих - как только прибухнет так сразу начинает намекать что Путин все прое...ал, и скоро его менять нужно будет


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 7:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Alleks99 писал(а):
По моему очевидно что меганом и этот клиник один и тот же пользователь пишущий под двумя логинами.
Стиль один в один, и обострения по пятницам у обоих - как только прибухнет так сразу начинает намекать что Путин все прое...ал, и скоро его менять нужно будет

И откуда такие идиоты вылупляются?. :mrgreen:

Что-нибудь по теме ответить можешь? Мозгов не хватает? Еще и цитаты мои правит, гад брехливый.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 24 мар, 2023, 8:08, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 8:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 27 апр, 2022, 15:16
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Clinic-Control
От куда все люди появляются ты должен знать (взрослый уже). Это с обратной стороны от куда ты появился.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 8:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Alleks99 писал(а):
Clinic-Control
От куда все люди появляются ты должен знать (взрослый уже). Это с обратной стороны от куда ты появился.

Не о чем с тобой разговаривать. Бесполезно и бессмысленно. Все равно ничего не поймешь.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 8:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
Perf 10-01-2023 писал(а):
Perf писал(а):
Изображение

Эта картинка, кстати - прекрасная иллюстрация к вот этому моему посту:

Perf писал(а):
Я уже не раз спрашивал у форумных деятелей, типа sezakов и приазовцев: считают ли они, что реализация их предложений пойдёт на пользу абсолютному большинству населения РФ или же это будет всего лишь удовлетворением личных амбиций жалкой кучки меньшинства?

Ответа, ЧСХ, не получил ни разу, хотя спрашивал неоднократно и в разных темках. Сам собой напрашивается вывод: личные амбиции им важнее Изображение

Per 23-03-2023f писал(а):
Petrover писал(а):
Что противопоставлено всему этому? Телеграммные истерики шута Медведева, после каждого нового шага угрожающего непременно разверзнуть врата ада. Давно известно, что если не готов или не можешь стрелять, то не нужно размахивать пистолетом.

Слышатся интонации уёши и Принавозца. Первый постоянно ныл про просранные полимеры и про "надакактанитак", второй годами ежедневно проталкивал мыслЮ, что практически всё, что делает руководство РФ - делается неэффективно и не так.

Нынче оба этих лосЯ абортных - в пермбане. И правильно. Вы же в бане провели год. Совпадение? Не думаю.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 11:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18604
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Clinic-Control писал(а):
Я бы сам порадовался за успехи Путина, но очевидно, что Украину он проибал, своей соплежуйской либерастной позицией невмешательства
на постсоветском пространстве, которое он сдал США. Как Горбачев сдал Варшавский договор и СССР. Типичная горбачевщина.
Ему из Украины и Крыма еще 20 лет назад криком кричали - что на Украине понимается нацизм. Ничего не видели и не слышали, бабло качали.

И что теперь? Вместо того чтобы своевременно еще лет 20 назад вежливо сделать Украину и ее граждан нашими друзьями и союзниками
он теперь вынужден, с подлой подачи Запада, от которого ничего другого и не ожидалось, "перемалывать живую силу противника". Это что, достижение?
Это большая историческая ошибка, которая будет выгр@баться нашими жизнями и ресурсами.
Стыдно перед нашими молодыми поколениями, что на их судьбу выдалась война. Сначала с западными партнерами целовались в десны, а потом давай воевать.

Да даже сейчас, Румыния прибирает Молдавию, при том что большинство молдаван ЗА РОССИЮ, нихУя не делается.
Нет у нас на постсовке ни интересов, ни Союзных политических сил, ни рычагов влияния.
имхо

PS. Не предлагаю "Путин должен уйти". Коней на переправе не меняют. Как самодержавная основа нашего государства он должен остаться
или передать власть более эффективному и разумному политическому лидеру, соответствующему времени.

Хватит болтологии, надоело! Озвучьте по пунктам, что должен был делать Путин двадцать лет назад.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 11:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Clinic-Control писал(а):
Я бы сам порадовался за успехи Путина, но очевидно, что Украину он проибал, своей соплежуйской либерастной позицией невмешательства
на постсоветском пространстве, которое он сдал США. Как Горбачев сдал Варшавский договор и СССР. Типичная горбачевщина.
Ему из Украины и Крыма еще 20 лет назад криком кричали - что на Украине понимается нацизм. Ничего не видели и не слышали, бабло качали.

И что теперь? Вместо того чтобы своевременно еще лет 20 назад вежливо сделать Украину и ее граждан нашими друзьями и союзниками
он теперь вынужден, с подлой подачи Запада, от которого ничего другого и не ожидалось, "перемалывать живую силу противника". Это что, достижение?
Это большая историческая ошибка, которая будет выгр@баться нашими жизнями и ресурсами.
Стыдно перед нашими молодыми поколениями, что на их судьбу выдалась война. Сначала с западными партнерами целовались в десны, а потом давай воевать.

Да даже сейчас, Румыния прибирает Молдавию, при том что большинство молдаван ЗА РОССИЮ, нихУя не делается.
Нет у нас на постсовке ни интересов, ни Союзных политических сил, ни рычагов влияния.
имхо

PS. Не предлагаю "Путин должен уйти". Коней на переправе не меняют. Как самодержавная основа нашего государства он должен остаться
или передать власть более эффективному и разумному политическому лидеру, соответствующему времени.

Высрался? Теперь сходи проспись.
Проспишься- приходи . Путин будет тебе власть передавать . Как «более эффективному и разумному».
Только вазелин возьми.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
l-s писал(а):
Озвучьте по пунктам, что должен был делать Путин двадцать лет назад.

Развивать и поддерживать Союзные политические движения, интеграционную экономику, идеологию и пропаганду.
Адекватно влиянию США. Это все было брошено на самотек и вот что вышло.
Наши вообще не привыкли работать на историческую перспективу, работают по факту проблемы, в пожарном порядке.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18604
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Clinic-Control писал(а):
l-s писал(а):
Озвучьте по пунктам, что должен был делать Путин двадцать лет назад.

Развивать и поддерживать Союзные политические движения, интеграционную экономику, идеологию и пропаганду.
Адекватно влиянию США. Это все было брошено на самотек и вот что вышло.
Наши вообще не привыкли работать на историческую перспективу, работают по факту проблемы, в пожарном порядке.

Это все общие фразы, за которыми ничего не стоит. Конкретику, пожалуйста.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 12:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
l-s писал(а):
Clinic-Control писал(а):
l-s писал(а):
Озвучьте по пунктам, что должен был делать Путин двадцать лет назад.

Развивать и поддерживать Союзные политические движения, интеграционную экономику, идеологию и пропаганду.
Адекватно влиянию США. Это все было брошено на самотек и вот что вышло.
Наши вообще не привыкли работать на историческую перспективу, работают по факту проблемы, в пожарном порядке.

Это все общие фразы, за которыми ничего не стоит. Конкретику, пожалуйста.

Лично мне было бы интересней прочесть, вместо чего Путин должен был бы выполнять вышеперечисленное. Что забросить, что меньше финансировать - ради того, чтобы " Развивать и поддерживать..."

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
Clinic-Control писал(а):
Развивать и поддерживать Союзные политические движения, интеграционную экономику, идеологию и пропаганду.

Во-первых, разве на это в стране были деньги? Союзные республики были очень прожорливы.
Во-вторых, разве это не бессмысленный процесс в части развития и поддержки? Они же "деньги дай и иди отсюда". Но американцы все равно могли дать больше.
В-третьих, разве любые движения и политсилы не стираются при необходимости с карты легким движением руки? А также интеграционная экономика, которая в принципе какая-никакая была, но стерта без оглядки на логику и выгоду. И никто даже не поморщился.

Звучит, конечно, красиво, но вот вопрос, что реально было делать, почему-то резко становится не по зарплатам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22828
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Вспоминаю...
В списке афоризмов покойного Бориса Ельцина есть и такой:
"Просыпаясь утром, я спрашиваю себя: что ты сделал для Украины?"

В Сети есть еще один вариант этого афоризма: "Каждый россиянин, просыпаясь утром, должен спросить себя: что я сделал для Украины?"
Каюсь: не задавал я себе в те годы этот вопрос ни разу. Может, кто-то из нашего коллектива задавал? Колитесь!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22828
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Clinic-Control писал(а):
Развивать и поддерживать Союзные политические движения, интеграционную экономику, идеологию и пропаганду.

И каков был бы эффект применительно к республикам Прибалтики? Или к Грузии?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
Принавозец 16-10-2019 писал(а):
Дадон писал(а):
Принавозец писал(а):
[в ответ на вопрос Дадона "И кого вы видите на месте, скажем, президента?"]

Путина образца февраля-марта 2014 г.

То есть вы считаете, что Путин с тех пор...
1) продался?
2) поглупел?
3) стал ренегатом?
(нужное подчеркните)
Ничто из перечисленного.

Он, на мой взгляд, "исчерпал себя" - т.е. достиг "потолка" и остановился в своем развитии. Отказался от активной политики и направляет все усилия только на сохранение "статус-кво".

Никакого обещанного им "прорыва" ждать от него не стоит.

Принавозец 21-02-2022 писал(а):
Признаю, что ошибался. Посыпаю голову пеплом. Путин себя не исчерпал!

Слава России!

Что ж ты, фраер, сдал назад...
:mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1379, 1380, 1381, 1382, 1383, 1384, 1385 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], milanese, МедьМ и гости: 219

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB