Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 647, 648, 649, 650, 651, 652, 653 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 15:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 2513
Откуда: Севастополь
Вчера, 21 августа, у меня был весьма насыщенный событиями день. Сначала я присутствовала на презентации книги "Род президента Путина", написанной троюродным братом В.В.Путина.
Александр Михайлович Путин изучил свой род аж до 12-го колена — это XVII век. В его книге представлены уникальные фотографии из семейного архива.Книга - итог тридцатилетней исследовательской работы над документами. Это первая в нашей стране научная работа по генеалогии крестьянского рода.
По окончании презентации, участники получили книгу в подарок, с дарственной надписью автора.
Потом все отправились на митинг, приуроченный 25 годовщине окончания ГКЧП. Ораторы вновь говорили о необходимости предоставления Путину чрезвычайных полномочий для достижения полного суверенитета.
Изображение

+797 8 027 14 65 [email protected]

 
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2009, 9:00
Сообщения: 7270
Откуда: Краснодар
ГПУ жжот.
Цитата:
Генеральная прокуратура готовит материалы для объявления о подозрении президенту Росии Владимиру Путину и премьер-министру этой страны Дмитрию Медведеву в посягательстве на территориальную целостность Украины и ведении агрессивной войны.
Не ровен час вызовут на допрос. :mrgreen:
А на Шойгу так уже и дело завели.
Вот как возьмет Кужуге́тович парочку дивизий при авиаподдержке да и поедет в Киев на допрос... Что-то будет :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Ambassador писал(а):
ГПУ жжот.
Цитата:
Генеральная прокуратура готовит материалы для объявления о подозрении президенту Росии Владимиру Путину и премьер-министру этой страны Дмитрию Медведеву в посягательстве на территориальную целостность Украины и ведении агрессивной войны.
Не ровен час вызовут на допрос. :mrgreen:
А на Шойгу так уже и дело завели.
Вот как возьмет Кужуге́тович парочку дивизий при авиаподдержке да и поедет в Киев на допрос... Что-то будет :mrgreen:

Так поэтому они и кричат о предстоящей агрессии России. Предчувствуют, однако.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Вот так и живем.)
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016, 6:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016, 11:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Ольга Васильева. Тайна назначения

В день Преображения Господня Ольга Васильева получила новое назначение - стала министром образования. Случайно ли это?

Произошедшая на днях смена первых лиц в министерстве образования России далеко выходит из ряда будничных правительственных ротаций. Внешне, может быть, так и кажется – на место прежнего министра Дмитрия Ливанова пришёл новый министр – Ольга Васильева. На самом же деле произошло нечто гораздо более важное, почти революционное. До основания потрясена вся конструкция неолиберальной политической системы, принятой Путиным в наследство от Ельцина. В этой модели, построенной на песке псевдолиберальных ценностей и понятий, Минобр занимал едва ли не центральное место. Почему? В эпоху постмодерна и наступающего сатанонигилизма, особенно в таких странах, как Россия,
 
подвергшихся колониальному освоению Западом, именно система массового образования становится замковым камнем, который держит на себе всю архитектуру внешней зависимости. Финансы, недра, даже армия – всё становится вторичным по отношению к этой сфере общественной жизни, где формируется сознание молодого поколения, а значит – и образ будущего. Лишите молодого человека знания родного языка, истории, литературы, вбейте в его мозги иностранные клише и всякие словечки, погрузите в виртуальный мир удовольствий и развлечений… И дело сделано! Такое растение, лишенное родных корней, здравомыслия и телесной крепости, не украсит собой никакой танк, самолет или пульт управления стратегическими ракетами. Как-то в приватном разговоре коллега мой по Изборскому клубу, ныне уже епископ Тихон (Шевкунов) горько пожаловался, что современный студент третьего курса Литинститута (продукт системы образования, внедренной фурсенками и ливановыми!) знает Пушкина и Толстого хуже, чем троечник-семиклассник средней советской школы. Да чего там далеко ходить за примерами! В советские времена, которые так любят бранить с экранов телевизоров наши доморощенные либералы, мы занимали всегда место в тройке самых образованных и читающих стран мира. Не кембриджами и оксфордами, а именно средним уровнем грамотности и учености населения. За последнюю четверть века усилиями наших горе-реформаторов от образования мы скатились с высокого советского уровня в шестой-седьмой десяток аутсайдеров, где-то между Мозамбиком и Нигером. Какие только мольбы и вопли о необходимости гнать в шею господина Ливанова не раздавались из стана депутатов и педагогов!.. Президент оставался глух и нем, что порождало в нас целую гамму чувств – от разочарования до гнева.

И вот час пробил. Изгнание Ливанова, притом, изгнание не рядовое, а иронически-унизительное: он переведен на должность «главного завхоза» по торгово-экономическим отношениям с Украиной. То есть, подчеркнуто не по профилю. Это событие, внешне, повторим, неприметное, на самом деле равнозначно мюнхенской или валдайской речи Путина, а, может быть, и Крымской весне 2014 года. В глухой, непробиваемой обороне правительственных либералов пробита гигантская брешь. Это не просто кадровое решение, это вызов. Нельзя из свода вырвать замковый камень, не ставя под угрозу весь свод. Это понимают не только в Кремле, но и в пятой колонне и, разумеется, на Западе, который не только посадил Ливанова в кресло Минобра, но и всячески опекал его, препятствуя Путину навести здесь порядок.

Что же дальше? Чтобы понять это, нужно пристально присмотреться к фигуре Ольги Васильевой. Учитель по профессии, ученый-историк, она последовательно прошла крутую карьерную лестницу от профессора Академии Госслужбы до профильного подразделения Администрации президента. И вот теперь – министр. На наш взгляд, в лице этой женщины мы находим точное выражение верующего профессионала. Прекрасно зная изнутри болячки нашего образования, Васильева обладает уникальной способностью оценивать происходящее с тех самых православных позиций, которые можно приобрести только личным переживанием Бога и превосходным знанием истории церкви. Диссертации Ольги Васильевой – кандидатская и докторская – посвящены истории Русской православной церкви в период Второй Мировой войны. Это блистательная работа.


Но вернемся к президенту. Путин рискует, столь решительно смещая креатуру Запада и столь же решительно заменяя ее верующим профессионалом. До конца понять его мотивации и образ мыслей невозможно, как невозможно заглянуть в потемки чужой души. Понятно одно: шаг сделан. И шаг жесткий, широкий, ответственный, одним словом, в духе президента-чекиста. Переправа много лет писала о необходимости поворота в кадровой политике, о необходимости крутой смены элит. Страна должна повернуться в новое духовно-светское русло развития. Как всегда, случилось неожиданное: наступление президента на «квазиколониальную элиту» (его термин!) началось не с флангов, а прямо по центру. Это вселяет надежду, что речь идет не о разведке боем, не о тактических перестроениях, а именно о начале генерального сражения. И удар наносится прямо в сердце врага.

Момент подобран, с одной стороны, вынужденно, с другой – безупречно правильно. Запад в последние годы изрядно «просел», и даже в глазах сторонника либерал-конвергенции, каковым является Путин, уже не служит безупречным эталоном успешного развития. Наоборот, безумное и во многом непредсказуемо-опасная русофобская политика «западных партнеров» заставляет Кремль думать не столько уже о дипломатической вежливости или показной лояльности, сколько о собственном спасении. Промысел Божий, подстегивая ярость и безумие Запада через вдохновляющих его элиты бесов-мучителей и одновременно помогая России одерживать победы на различных фронтах в глобальной схватке, как бы подталкивает самодержца Путина к неизбежному выводу о необходимости поиска собственного курса для России.

Александр Нотин

https://cont.ws/post/354658


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Ночью с Фицо
 
Изображение


Заполночь с Кадыровым
 
Изображение


Утром на Алтае
 фото
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Он вообще спит? Очень работоспособный человек!

Хотел высказаться по поводу нового министра образования. Очень большие надежды возлагаю на Васильеву. В первую очередь на изменение системы школьного образования. Надеюсь на реализацию её идеи о том, что учитель должен быть по главе угла в школе.
Он должен учить, а не контролировать как ученик с родителями научились. Это главное.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Пересвет писал(а):
Очень большие надежды возлагаю на Васильеву. В первую очередь на изменение системы школьного образования. Надеюсь на реализацию её идеи о том, что учитель должен быть по главе угла в школе.
Он должен учить, а не контролировать как ученик с родителями научились. Это главное.


Понимаете, раньше так и было, учитель был уважаемым человеком, и к нему прислушивались.
В школе учили.
Но сейчас, в том числе усилиями родителей, из учителя сделали прислугу ( как впрочем и из врачей), типа школа оказывает образовательные услуги, вот она и оказывает. Отказ от советской системы - минуса для нашей страны. Если вернут, то хорошо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Я вот как раз на это и надеюсь. Шаг в назначении Васильевой вселяет надежду такую. Власти начинают пониматать основополагающую суть. Сначала дети - потом народ.
Нужно готовить детей, их обучать, чтобы через 20 лет получить образованных граждан своей страны. Сейчас в школы идут дети тех родителей, которые ещё застали последнюю стадию советского союза. Которые застали систему образования СССР, которые её помнят. Этим родителям 27-37 лет. Последнее поколение, рождённое в СССР.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 12:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Тутта Ларсон писал(а):
Но сейчас, в том числе усилиями родителей, из учителя сделали прислугу

Очень верное замечание.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Тутта Ларсон писал(а):
Понимаете, раньше так и было, учитель был уважаемым человеком, и к нему прислушивались.
В школе учили.
Но сейчас, в том числе усилиями родителей, из учителя сделали прислугу ( как впрочем и из врачей), типа школа оказывает образовательные услуги, вот она и оказывает. Отказ от советской системы - минуса для нашей страны. Если вернут, то хорошо.


Я первый раз услышала от нашей директрисы на педсовете, что преподаватель ДМШ - обслуживающий персонал еще в конце 90-х, когда вернулась назад в РФ(кстати, она депутат и сейчас в очередной раз баллотируется :?) сказать, что я тогда офигела - это ничего не сказать.
А насчет родителей - это как себя поставишь

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Пересвет писал(а):
Сейчас в школы идут дети тех родителей, которые ещё застали последнюю стадию советского союза. Которые застали систему образования СССР, которые её помнят. Этим родителям 27-37 лет. Последнее поколение, рождённое в СССР.

я закончила школу в 70-е, мой ребенок в "нулевые" - особой разницы не заметила. И это учитывая, что я сама из династии педагогов.

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Тутта Ларсон писал(а):
Пересвет писал(а):
Очень большие надежды возлагаю на Васильеву. В первую очередь на изменение системы школьного образования. Надеюсь на реализацию её идеи о том, что учитель должен быть по главе угла в школе.
Он должен учить, а не контролировать как ученик с родителями научились. Это главное.


Понимаете, раньше так и было, учитель был уважаемым человеком, и к нему прислушивались.
В школе учили.
Но сейчас, в том числе усилиями родителей, из учителя сделали прислугу ( как впрочем и из врачей), типа школа оказывает образовательные услуги, вот она и оказывает. Отказ от советской системы - минуса для нашей страны. Если вернут, то хорошо.

Раньше , тогда ещё раньше -давно, учитель был человеком, который знал и нёс то, чего не знали остальные.
Всеобщая грамота письму, счёту, чтению шла от учителя.
Потом стало много образованных, потом образованность стала мерилом успешности,
А потом пришли 90-е , когда вдруг стало понятно, что иметь деньги ( читай успешность :mrgreen: ) можно без оборазования. Именно тогда появилась поговорка "раз ты такой умный, что ты до сих пор бедный" .
Именно тогда , когда сняли школьную форму, стало возможным демонстрировать все своё богатство - джинсы, жвачки во всю нечищеную пасть, лабутены, тонны железок на шее и в ушах, тонны краски на морде... Чем больше , тем ты богаче.
Именно тогда учителям было страшно и обидно приходить в школу , одетых на свои три копейки на фоне учениц, одетых на пять тысяч.
И родители тут не при чем, родители сами были в шоке.
Школа превратилась не в место получения знаний, а в подиум для манекенов.
Тогда же и другие профессии стали постыдными - милиция, военные, все были возведены в ранг неудачников.
Рынок, барахолка, тряпки... И пепси-кола. :mrgreen:
Знаменитые Лужники помнят , наверное , все.
Вот такой была вся страна тогда.
Закономерно, что на такой базе сложно возродить звание учителя -авторитета.

Будем надеяться, что с мертвой точки движение началось.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Сейчас другая тема. Учитель должен и обязан.
Лично слышала "Вы с наших налогов кормитесь, почему у моего Егорки опять двойка за контрольную?"
Некоторые долбанутые мамочки с таймером сидят, замеряют сколько времени ребенок домашку делает потом с нормами сверяют и предъявляют претензии учителю, что много задал.
И много еще примеров можно привести.
Родители пытаются строить отношения со школой чуть ли не по закону о "Защите прав потр*бителей". особенно молодые. Такая выросла порода.

Но и учителя, к сожалению, некоторые, принимают эти правила игры. Соответственно и подход к профессии исключительно формальный.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Демонлесс писал(а):
Сейчас другая тема. Учитель должен и обязан.
Лично слышала "Вы с наших налогов кормитесь, почему у моего Егорки опять двойка за контрольную?"
Некоторые долбанутые мамочки с таймером сидят, замеряют сколько времени ребенок домашку делает потом с нормами сверяют и предъявляют претензии учителю, что много задал.
И много еще примеров можно привести.
Родители пытаются строить отношения со школой чуть ли не по закону о "Защите прав потр*бителей". особенно молодые. Такая выросла порода.

Но и учителя, к сожалению, некоторые, принимают эти правила игры. Соответственно и подход к профессии исключительно формальный.

Со школы много требуют.
Бумажек с отчетами больше чем бумажек по предмету.

Молодые мамашка порой полные дуры ( печально это) , аккурат эти мамашка дети 90-х , то самое поколение пепси .
Но и учителя молодые бывают полные дуры.
Рассказывал наверное - ха контрольную с тремя ошибками дитя получает 4 балла. В наше время это было два.
За диктант с ошибками -пять баллов.
Где то даже сохранил тот листок.
И это в гимназии, которая считается лучшей в своём районе.
А все потому что учителю тоже нужны хорошие ученики и премии
Естественно, ребёнок понимает, что следующий раз можно вообще писать из одних ошибок, все равно четыре поставят, чтоб не портить успеваемость.
Потому что раньше учитель мог дать подзатыльник, и вдолбить знание, а сейчас его за это посадят.
Потому раньше за хамство в адрес учителя, ученика выгоняли с урока, сейчас учителя выгонят из школы, попробуй он заметить это хамство.

Все воспитание идёт из семьи.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


Последний раз редактировалось COLOURFUL 26 авг, 2016, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Да, это ладно, неуважение к школе и к учителям, можно как-то пережить.
Главное, посокращали многие предметы и часы преподавания, в основном- русский, литературу, математику. Зато ФЗК добавили, иностранные языки и прочую лабуду.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 1:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Хиллари Клинтон назвала Владимира Путина «крестным отцом мирового национализма»

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 6:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
COLOURFUL писал(а):
Рассказывал наверное - ха контрольную с тремя ошибками дитя получает 4 балла. В наше время это было два.
За диктант с ошибками -пять баллов.


Сейчас иная система оценивания.
Не как у нас было : без ошибок-5, одна ошибка-4 и т д.
Там схема совсем другая. Мне преподаватель (немолодой) объяснял.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 9:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 13 дек, 2014, 0:02
Сообщения: 798
Warnings: 1
Тутта Ларсон писал(а):
Да, это ладно, неуважение к школе и к учителям, можно как-то пережить.
Главное, посокращали многие предметы и часы преподавания, в основном- русский, литературу, математику. Зато ФЗК добавили, иностранные языки и прочую лабуду.



Мир меняется. Это объективно.
Что-то всегда нужно сокращать и добавлять.
И всегда предыдущие поколения бухтят, что это бред и неправильно.
И что "в наше-то время".
Я особых сверхизменений не заметил.
Окромя рисования, которое разбухло до 11-ти классов.
И да, я и раньше считал, что за одну ошибку снимать балл - это категорически необъективно.
Шесть баллов же мне почему-то никто не ставил за то, что у меня математика была с опережением на год, где здесь логика?
А при поступлении в институт средний балл аттестата учитывался вполне.
Вспоминая наш класс отличников, там половину выгнать надо было нахрен, а их тянули, потому как класс отличников, все дела.
А мне вот в школе аттестат преподаватель как раз русского и литературы подрихтовал в минус, по личной неприязни.
На 4/3 сочинение оценил.
А через месяц или 2 не помню уж я в МГУ на 5/5 написал. Вот и вся пресловутая честность советской системы.
Не могу приветствовать ВСЕ проходящие изменения, но что-то менять нужно однозначно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
W54 писал(а):

а тётя Хиля -- мать мирового идиотизма... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 2:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2016, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Изображение

Просто фото :wink:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2016, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
На этом фото уверенный Обама схватил за руку Путина.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 647, 648, 649, 650, 651, 652, 653 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], rinovacio1 и гости: 578

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB