Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 764, 765, 766, 767, 768, 769, 770 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
DimiD писал(а):
 


Эмоции сорвали маску. Любят они Путина, хотя и ненавидят. Такие у них чувства.

Страшно представить что будет на 90-летие Венедиктова. :shock:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 14 июл, 2017, 21:08
Сообщения: 101
Путин встречался с детьми в Сочи. Говорят, был прямой эфир, но тогда часы нашего Президента опаздывают на 30 минут.
:)
Достойно, как всегда. Умеет Владимир Владимирович себя вести, правильно говорить, правильно отвечать на вопросы. Мне он показался уставшим, всё-таки собачья должность - отвечать за всю страну... И график жизни слишком напряжённый.

За Родину! За Сталина!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
СерыйКот писал(а):
Эмоции сорвали маску.

Может перед встречей с всевышним становится ссыкотно?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Пардус писал(а):
СерыйКот писал(а):
Эмоции сорвали маску.

Может перед встречей с всевышним становится ссыкотно?


Не знаю. Всё может быть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Mortem писал(а):
Это как, кто до Урала живёт наши, кто за Уралом ваши? А в Калининграде и Крыму тоже какая то категория? Какой то хохляцкий подход.

Да нет, вы неверно поняли (а скорее всего поняли, но...). Ваши - это ваши белогандонные единомышленники. А наши - это наши. То есть те, которые не ваши. Я понятно изложил?

Это с какого х.. я белогандонник? Ты часом ничего не попутал?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
Mortem писал(а):
Это как, кто до Урала живёт наши, кто за Уралом ваши? А в Калининграде и Крыму тоже какая то категория? Какой то хохляцкий подход.

Вы действительно думаете, что те у кого есть 3000$-6000$ на транс атлантический перелет ненайдут 250$-500$ на то, чтоб слетать в Москву за визой?

Это из серии, что ради небольшого количества алкашей, нормальным людям в выходные хотят запретить покупать пиво. Мне то пофиг, я спортсмен, не пью, но ущемление прав не приветствую.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2017, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Mortem писал(а):
Дадон писал(а):
Mortem писал(а):
Это как, кто до Урала живёт наши, кто за Уралом ваши? А в Калининграде и Крыму тоже какая то категория? Какой то хохляцкий подход.

Да нет, вы неверно поняли (а скорее всего поняли, но...). Ваши - это ваши белогандонные единомышленники. А наши - это наши. То есть те, которые не ваши. Я понятно изложил?

Это с какого х.. я белогандонник? Ты часом ничего не попутал?

Птицу видно по полету, "дочь офицера" - по помету.
Судя по всему, изложил я понятно...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2017, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Mortem писал(а):
нормальным людям в выходные хотят запретить покупать пиво. Мне то пофиг, я спортсмен, не пью, но ущемление прав не приветствую.

пагодь! Право пить-то не запрещают! Пусть купят загодя и обрящут смысл в его утрате.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2017, 1:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Mortem писал(а):
Stepan Stepanich писал(а):
Mortem писал(а):
Это как, кто до Урала живёт наши, кто за Уралом ваши? А в Калининграде и Крыму тоже какая то категория? Какой то хохляцкий подход.

Вы действительно думаете, что те у кого есть 3000$-6000$ на транс атлантический перелет ненайдут 250$-500$ на то, чтоб слетать в Москву за визой?

Это из серии, что ради небольшого количества алкашей, нормальным людям в выходные хотят запретить покупать пиво. Мне то пофиг, я спортсмен, не пью, но ущемление прав не приветствую.

На самом деле произошло следующее.
Некая фирма раскинула сеть пивнушек в другой стране. И когда страна, в которой оная фирма находится, стала делать всякого рода гадости стране пребывания пивнушек, последовала ма-а-аленькая ответка. Прикрыли ряд пивнушек с учетом того факта, что в местах дислокации тех пивнушек они популярностью ни разу не пользовались. Учтено было также то, что в этих пивнушках не только пивом торговали:

Не очень много пили там
И не в питье была там сила.

Перед любителями "правильного" пива и перед теми, кто посещал пивнушки не ради пива, встала дилемма: либо ездить "поправляться" (или за инструкциями) в оставшиеся пивнушки, либо завязать с "правильным" пивом. Нелюбителям же "правильного" пива (а их было подавляющее большинство) от этого решения было ни холодно, ни жарко.
Нашлись, однако, поборники "справедливости", позиционирующие себя абсолютными трезвенниками (как выяснилось - спортсменами и, не исключено, - заслуженными мастерами спорта). Они-то и встали на защиту любителей забугорного "правильного" пива и их права "поправляться" возле дома. Мол, им, несчастненьким, теперь приходится еще и на автобус тратиться... Хотя уж кому-кому, а заслуженным мастерам заботиться о любителях пива как-то не пристало.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2017, 5:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
как говорится, от пива будешь ... справлять нужду не по касательной...
разве консульства уже закрыли, чтобы поднимать писк насчёт дорогих перелётов?
ещё даже дыма нет, а уже кричат "пожар"
разве сейчас не сложилась такая ситуация, что без особой надобности совершать такие дальние перелёты не стоит? кому очень припекло - найдут способ и достать визу, и уехать, а остальным нечего там делать
сто раз на пальцах ВВП уже объяснял, что летая туда-сюда, вы становитесь заложниками в чужой стране, вас могут украсть, вы можете стать жертвой теракта или попасть в другую неприятную ситуацию, а в ответе за вас будет РФ, а не США или другая страна, с которых как с гуся вода
ещё неизвестно, какой ведётся шантаж за жизни тех граждан, которые находятся на чужой территории и вроде как чувствуют себя в безопасности, а на самом деле - вышли из аэропорта и постоянно на прицеле западных спецслужб
вас как угодно могут использовать, похитить, что-то вколоть, подкинуть на место теракта и потом обвинять русских, как обычно они с простыми мусульманами делают в столицах Европы, чтобы против мусульман весь мир настроить
вот, как забыла уже где, в Турции что ли, был крупный теракт(уж очень много терактов последние годы) и Россия с курорта вывозила чартерами своих граждан, а заодно и украинцев и всех других приблудившихся граждан бывшего СНГ

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2017, 5:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
elgra, просто появился лишний повод "пожалеть" россиян. Помнятся "крокодиловы слезы" по поводу затрат на Олимпиаду в Сочи ("лучше бы эти деньги бедным раздали!"), и в связи с лишением российского народа хамонов и фуагра (фиг его знает, что это такое), и описание эшелонов с "грузом 200" из Украины вкупе с оплакиваением "несчастных российских мамок"... ничто не ново под Луной...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2017, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Путин оставил открытым вопрос о новом президентском сроке

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, хочет ли он уйти с поста главы государства. Об этом он рассказал на встрече «Недетский разговор с Владимиром Путиным» с воспитанниками лагеря «Сириус».

«Я еще не решил, я посмотрю. В 2018 году выборы, до начала избирательной кампании еще время есть, поэтому посмотрим», — заявил Путин.

Вместе с тем он признал, что «когда-нибудь» ему придется оставить свою работу. По словам главы государства, он еще не решил, уходить с поста президента или нет. По его мнению, можно «политической деятельностью заниматься вне рамок президентских обязанностей».

Темнит Светлейший... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2017, 11:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
дел

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


Последний раз редактировалось sobkor 23 июл, 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
ред


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2017, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
дел

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось sobkor 23 июл, 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
ред


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 1:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
Dimitriy Briz писал(а):
Белоленточное движение - это самое главное на самом деле.
Все усвоили???

Не передергивайте. Путин лишь пытается склеить воедино общество, состоящее из лоскутков.
Он делает это тепреливо и последовательно.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 1:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Олег Евгеньевич писал(а):
Dimitriy Briz писал(а):
Белоленточное движение - это самое главное на самом деле.
Все усвоили???

Не передергивайте. Путин лишь пытается склеить воедино общество, состоящее из лоскутков.
Он делает это тепреливо и последовательно.

"В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань"

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 10:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Дадон писал(а):
"В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань"

ВВП таки запряжёт.Он умеет.
Вежливо, подбодряя ласковыми затрещинами и дружелюбными пинками.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Олег Евгеньевич писал(а):
Путин лишь пытается склеить воедино общество, состоящее из лоскутков.
Он делает это тепреливо и последовательно.


В итоге появляются "православные сталинисты" ;-)
Мне сложно оценить состояние российского общества в ретроспективе, т.к. я живу в нём всего 3 года... А как вы полагаете, с 2000-го общество стало более единым, или "лоскутки" расползаются и между ними становится меньше взаимопонимания?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Dimitriy Briz писал(а):
А как вы полагаете, с 2000-го общество стало более единым, или "лоскутки" расползаются и между ними становится меньше взаимопонимания?

Вопрос не ко мне, но до прихода Путина к власти о единстве речь вели только мечтатели - в реале все только разбегались, от чеченцев до алтайцев. Например, турки окучивали все тюркские народы, не скрываясь - проводили специальные летние лагеря для мальчишек из сибирских татар и проч.

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Дадон писал(а):
"В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань"

Пушкинский мазепа не ведал цицероновское Suum cuique.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
Dimitriy Briz писал(а):
В итоге появляются "православные сталинисты"

Как известно, в процессе эволюции имели место странные виды, впоследствии вымершие.)))
Это процесс жизни, он причудлив.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 15:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
Dimitriy Briz писал(а):
А как вы полагаете, с 2000-го общество стало более единым, или "лоскутки" расползаются и между ними становится меньше взаимопонимания?

Глядя, как терпеливо Путин относится к тем, кого большая часть общества мягко говоря недолюбливает, лично я так же начинаю проявлять к ним большее терпение. И в принципе, готов примириться с многими, из тех, кого я считаю неправыми, но с условием, что и они станут хотя бы без ерничества и глумления воспринимать мою позицию, с которой они не согласны.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 10:53
Сообщения: 836
Откуда: Красноярск
Dimitriy Briz писал(а):

В итоге появляются "православные сталинисты" ;-)
Мне сложно оценить состояние российского общества в ретроспективе, т.к. я живу в нём всего 3 года... А как вы полагаете, с 2000-го общество стало более единым, или "лоскутки" расползаются и между ними становится меньше взаимопонимания?

Как вам, милейший, удачно удалось походя пнуть и Сталина, и православие. Формирование негативного образа русской религии и русской веры - это ли не одна из важнейших задач, стоящих перед нашими цивилизационными противниками? Неплохо бы научиться принимать нашу историю и веру всю как есть, целиком, вместе с тем плохим и с тем хорошим, что в них есть. Осознавая при этом, что если бы плохого в них было больше, как нас пытаются уверить некоторые, то Россия бы не то что до 2017 года не дожила - она не дожила бы до 1945. Эпоху Сталина ведь характеризуют не только Гулаг и репрессии. В представлении многих определяющими для нее понятиями являются справедливость. уверенность в будущем, любовь к Родине, интернационализм - и это именно то, что сближает православие и коммунизм, отрицавший в те годы бога.
"Православные сталинисты", как вы изволили выразиться, оксюморон лишь на взгляд тех, кто жил тогда, в 1930-50-х годах. Но если смотреть на сегодняшний день с точки зрения, бытовавшей 70-80 лет назад, то ни будущего, ни даже настоящего не увидеть - в лучшем случае только спины своих современников.
И кстати, интересно, почему в качестве примера сочетания несочитаемого вы привели именно православных коммунистов? Почему не, допустим, украинских "воинов света", потомков "ОУН-УПА, сражавшихся с фашизмом"? А ведь "православные сталинисты" никого не убили - в отличие от свидомых последователей Бандеры, заливших кровью весь Донбасс. Или они - своих, их трогать нельзя?
А что касается России - да, после 2000 года страна, общество стали более едины. Причем намного. Например, еще не так давно очень популярным был лозунг "Хватит кормить Кавказ". Сейчас, он мягко говоря, совсем не актуален. Да что там Кавказ - после 2014 года нам пытались навязать "Зачем нам кормить Крым?" - даже это не прижилось, несмотря на санкции, кризис и падение уровня жизни. Потому что и Крым, и Кавказ - это всё Россия. Подавляющее большинство населения, минимум 86 процентов (такую цифру социологи дают в поддержку Путина) это прекрасно понимает.
Я бы, конечно, могла бы вам посоветовать покинуть на пару месяцев пределы своего полуострова и проехаться по России. Она огромная. Поморье, Кавказ, Сибирь, Дальний Восток, Алтай - это всё Россия. И в ней есть место всем - не только русским, но и чеченцам, и чукчам, и татарам, и якутам, и осетинам. И разная она только на первый взгляд. Правда, сомневаюсь, что вы воспользуетесь моим советом. Ну да и ладно.

"Путь мудреца не оставляет следа". Лао-цзы


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 14 июл, 2017, 21:08
Сообщения: 101
Олег Евгеньевич писал(а):
готов примириться с многими, из тех, кого я считаю неправыми, но с условием, что и они станут хотя бы без ерничества и глумления воспринимать мою позицию, с которой они не согласны.

Какая ваша позиция? Вы потомок Сталина?

За Родину! За Сталина!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Это вызывает уважение.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 764, 765, 766, 767, 768, 769, 770 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Dohtur, Google [Bot], Google Adsense [Bot], rinovacio1, Vasilych и гости: 557

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB