Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 856, 857, 858, 859, 860, 861, 862 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Фурсов, 2017 год



это старое, 2010, кажется. Передача шла в Белоруссии такая с 2008 по 2011 год
Просто, чтобы иметь представление, с какими угрозами мы имеем дело.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
skroznik писал(а):

Приведу еще несколько примеров лицемерия Путина, на профессионально поставленную камеру:

Ни сам Путин, ни вся его подтанцовка из правительства и его друзей-олигархов перед выборами ни единым словом не обмолвились о грядущих реформах пенсионной системы. Или правительство подставило Путина и выкатила реформу вопреки его воле? Путин не знал? Опять бояре дерьмовые а царь весь в белом?

Или все они считают российский народ идиотами, если решили что под футбольный анальгетик народ не обратит внимания на пенсионную реформу?


Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
golubika писал(а):
батюшка - лицемер.

Я такого же мнения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 22:55
Сообщения: 1043
Warnings: 1
Есть такая русская поговорка , "не нае...шь - не проживешь", к Путину она тоже относится ""не нае...шь - не выберут", а что вы хотели! Народ то проще всего ободрать.....это к вопросу о повышению ПВ и НДС.....все уже прекрасно понимают, кто "главный кукловод" и на чьей стороне он стоит!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Lennik2009 писал(а):
Alexmyasoed писал(а):
что кроме того, что он батюшка-он ещё гражданин РФ и имеет полное право высказываться по тому или иному поводу.

Так пусть тогда снимет рясу, уберет церковный антураж и говорит, как обычный гражданин.

А кто тебе запрещает напялить на себя скажем комбинезон космонавта и вещать с трибуны? Во что хочет, в то и одевается-демократия, куле.... кстати даже в рясе он не перестаёт быть гражданином РФ...... впрочем как и ты в роли Брюса Виллиса в Армагедоне)))))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22891
Откуда: Амурская область, Благовещенск
В.Бут, был уже в русской истории такой вот "батюшка", некто Георгий Гапон. Отметился 9 января 1905 года... .

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 17:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32470
Не смотрела этого батюшку и не собираюсь. Мало ли кто чего на просторах вещает.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 17:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Alexmyasoed писал(а):
Во что хочет, в то и одевается-

Вот пусть тогда и не удивляется критике. Он хочет, используя свое церковное положение, горделиво обличать. Ну ведь это же часть спектакля, не правда ли? Обличать с высоты сана куда, как сподручнее. Это ведь придает веса.
А я вправе его за это критиковать. Какие проблемы?

И я на ты с вами не переходила.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
escarcha писал(а):
AlexMoscow писал(а):
протоиерей Евгений Соколов, настоятель домового храма святого праведного Иоанна Кронштадтского.
Роликов с его участием не мало, но в основном на религиозные темы.
ну и сидел бы он в религиозных, так нет! Беспомощный и упоротый в мирских делах лезет обсуждать Сталина, Путина... Гражданин с авометром поясняет как надо ремонтировать АСУ.

Увы, и среди батюшек бывают воинствующие некомпетентности, однако.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32470
Один бывший наш церковник - теперь не наш, после анафемы в Киеве вон немалым числом верующих рулит. И что? Ряса - не свидетельство святости (и даже просто праведности), всякое бывает.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Дадон писал(а):
В.Бут, был уже в русской истории такой вот "батюшка", некто Георгий Гапон. Отметился 9 января 1905 года... .

Давай хотя бы мы не осудим, дружище!

Пусть его. Ибо грех и добродетель, слава и бесславие, фарс и трагедия всегда рядом.

Не забудем, как закончил "совестливый семинарист"...

"Товарищи, братцы! Не верьте тому, что слышали! Я по-прежнему за вас!" — это были последние слова. Через несколько секунд произносившего их человека безжалостно удавили. Повешенный труп обнаружили только месяц спустя. Так закончился земной путь недавнего лидера общественного мнения, выводившего на улицы десятки тысяч людей, – попа Георгия Гапона."

Вот, что происходит, если "путать своих баранов с общественными..."
(про баранов... прошу никого не принимать на свой счет, но и вестись на провокаторов любого толка поостережемся!)



Трагедия священника Гапона:
http://www.nsad.ru/articles/tragediya-svyashhennika-gapona

Спустя век кто то красиво напишет в Википедии:

Георгий Аполлонович Гапон
Российский священник
Священник Русской православной церкви, политический деятель и профсоюзный лидер, выдающийся оратор и проповедник. Создатель и бессменный руководитель рабочей организации «Собрание русских фабрично-заводских рабочих г. Санкт-Петербурга», организатор январской рабочей забастовки и массового шествия рабочих к царю с петицией, в которой перечислялись их требования 22 января 1905 года, закончившегося расстрелом рабочих и положившего начало Первой русской революции 1905-1907 годов


P.S. Наш отец Евгений, что особенно обидно, из радиоинженеров...
Короче, смотрим, читаем, слушаем. Но не позволяем засунуть свой мозг в мясорубку информационной войны.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
W54 писал(а):
escarcha писал(а):
AlexMoscow писал(а):
протоиерей Евгений Соколов, настоятель домового храма святого праведного Иоанна Кронштадтского.
Роликов с его участием не мало, но в основном на религиозные темы.
ну и сидел бы он в религиозных, так нет! Беспомощный и упоротый в мирских делах лезет обсуждать Сталина, Путина... Гражданин с авометром поясняет как надо ремонтировать АСУ.

Увы, и среди батюшек бывают воинствующие некомпетентности, однако.

Увы, ... однако, так же как бывают и искренне заблуждающиеся, идеалисты...
Иногда чужие заблуждения позволяют нам открыть глаза на свои... :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Это Веселоживем писал(а):
Не смотрела этого батюшку и не собираюсь. Мало ли кто чего на просторах вещает.


Вы мне симпатичны.
Поэтому все же что-нибудь у него прочтите.

Болит душа у человека. Жизнь сложнее черно-белого кино.

"...Мезень, аэропорт, вечер. Самолет так и не прилетел, обещают завтра. Люди нехотя расходятся, и вдруг один пожилой седовласый человек обращается ко мне и сурово спрашивает: «Ну ладно мы молчим, чиновники боятся, молчат, а вы то, батюшки, чего молчите? Вы же Богу служите? Что, не видите что ли, что с народом, что с молодежью творится?» Не знаю, что ему отвечать и только тихо говорю: «Простите нас!..."

"...И понимаю, что никаким повышением пенсий, никакими материальными благами не унять боль этих людей за свою страну, за свою малую Родину. К Мезенскому обозу, по местному преданию, пристал будущий русский гений Ломоносов, когда шел в Москву. Вот ведь как жили! Болит русская душа от несправедливости. Хоть какие ей богатства давай, боль эту не закроешь. Потому что видит, слышит, чувствует она всю фальшь, все безверие, всю бессмыслицу текущей жизни. Бог судил России хранить «Веру Православную», а нам не дают выполнить волю Божию. Нам даже про национальность свою советуют забыть..."

"...А то, что человек и обезьяна имели общего предка (здесь огромный прорыв в сознании современной атеистической науки произошел!) – это можно и нужно рассказывать всем детям нашей необъятной Родины, кроме мусульманских республик. Там, благодаря их руководителям, школьникам преподают (на законной основе) Коран и объясняют веру предков. Правда, почему-то правозащитники не замечают этих вопиющих нарушений прав человека в нашей «многонациональной и многоконфессиональной» стране. И откуда только у воинствующих правозащитников и либерально-толерантных демократов взялось такое удивительное христианское смирение и терпимость. Право, странно..."

http://www.pravoslavie.ru/38010.html


P.S. Моя особая благодарность Скрознику и Московскому Алексу, а то бы никогда не узнал об этом священнике.
Не можешь разобраться? Не хули, но и не принимай! А разбирайся! (с)
С мнением батюшки в приведенном Скрозником ролике категорически не согласен.
Так бывает, когда мир проникает в церковь. Батюшки могут ошибаться как в мирских вопросах, так и в духовных. Да и мы не безгрешны, сдается мне...
Озабоченность разделяю (с) :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
golubika писал(а):
это старое, 2010, кажется. Передача шла в Белоруссии такая с 2008 по 2011 год
Просто, чтобы иметь представление, с какими угрозами мы имеем дело.


golubika, вы хоть немного интересуйтесь тем дерьмом, которое тащите на форум.

Вот вам ещё один ролик от этого феерического долбоёведущего


В Белоруссии этого горе-пропагандона всегда считали мягко говоря недалёким, что, ИМХО, полностью соответствует действительности.
Этот дибил ничем от упоротых рагулей не отличается :!:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
domus писал(а):
Демонлесс писал(а):
Изображение
Капец, предстать в таком виде перед президентом страны.

Нихрена вы в полководцах не понимаете.
К.Рокосовский:
-- Чьё г-но на плацу?!
Подчинённые:
-......................
К.Р:
- Ну что ж - солдат, видать, неплохо кормите.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 3:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4659
egoMANIAC писал(а):
Вот вам ещё один ролик от этого феерического долбоёведущего

Он ничего не придумал. Просто читает статью из вполне серьезного американского издания «Veterans Today».
Вот она.
American Kids Eating Rats for Dinner

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 9:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 07 ноя, 2008, 14:29
Сообщения: 2766
Откуда: Севастополь
skroznik писал(а):
Батюшка не зря вспомнил образование - многие до сих пор не могут освоить тривиальную функцию поиска в интернете.
Несложно найти множество роликов с проповедями этого батюшки:
skroznik, ну раз ты такой супер-пупер-мега-спец по тривиальным функциям поиска в интернете, а заодно и по жизнедеятельности сего хуцпатого батюшки, то поносил ли он в 90-х Ельцина, как сейчас поносит Путина?
Если нет, то почему?
:pop:

"постоянно ловиться на незнании, при этом постоянно умудряется вывернуться" (ц) Mortem

Им будет не просто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (ц) Джеральд Месси


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 9:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
В.Бут писал(а):
P.S. Моя особая благодарность Скрознику и Московскому Алексу, а то бы никогда не узнал об этом священнике.

Моей заслуги тут нет. Сам познакомился с его проповедями благодаря Скрознику, а потом уже поискал, кто он, откуда, и посмотрел несколько роликов, чтобы понять, кто он и за что ратует (и смотрел на одном дыхании). В отличие от некоторых других проповедников от РПЦ - у него встретил довольно органичный баланс разума и веры (если так можно выразится). Спокойный, без кликушества и истерик. Теперь в избранном.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
egoMANIAC писал(а):
В Белоруссии этого горе-пропагандона всегда считали мягко говоря недалёким, что, ИМХО, полностью соответствует действительности.
Этот дибил ничем от упоротых рагулей не отличается


Речь здесь не о личных симпатиях или антипатиях, а об угрозах и политике по отношению к нашей стране. Которые в реальности еще страшнее. Вы там сами свидомитами не заделайтесь со своими разворотами на Запад.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Старый Мельник писал(а):
golubika писал(а):
батюшка - лицемер.

Я такого же мнения.

Батюшка путает политические PR-технологии и лицемерие на тщеславии. Не понимает, что 2 млн вопросов могут быть однотипными и касаться 10 общих проблем. Разруху 90-х приписывает Путину. Думает, что можно легко назначить честного квалифицированного кадра и он не будет воровать. И так далее.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 12:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
AlexMoscow писал(а):
В.Бут писал(а):
P.S. Моя особая благодарность Скрознику и Московскому Алексу, а то бы никогда не узнал об этом священнике.

Моей заслуги тут нет. Сам познакомился с его проповедями благодаря Скрознику, а потом уже поискал, кто он, откуда, и посмотрел несколько роликов, чтобы понять, кто он и за что ратует (и смотрел на одном дыхании). В отличие от некоторых других проповедников от РПЦ - у него встретил довольно органичный баланс разума и веры (если так можно выразится). Спокойный, без кликушества и истерик. Теперь в избранном.

2AlexMoscow
Послушав батюшку я пришел к выводу сходному с Вашим.
Нисколько не сомневался что большинство форума запишет его во враги народа - ибо форум находится на верном пути создания идола, похлеще сталинского.
Eсли люди не видят что Путин своими руками создал высшую власть страны погрязшую в коррупции, уничтожившую образование, науку, здравоохранение... власть которая выдавила за бугор подавляющую часть лучших специалистов страны... власть которая перевела остатки промышленности в подавляющем большинстве на западные комплектующие и таким образом сделав нашу экономику санкционно уязвимой... власть, которая чуть не угробила вооруженные силы и оборонную промышленность... власть, которая держит свои сбережения за границей, которая имеет недвижимость за границей, которая учит своих детей и внуков за границей, которая сама лечится за границей - что такой власти надо от России кроме ее разграбления? Власть которая живет за счет торговли природными ресурсами России... Власть, которая критикует Украину, но сама идет по украинскому пути с временнЫм зазором в 2 - 3 года... Если люди этого не видят - они не способны ни на что, кроме идолопоклонства. Чем успешно этот форум и занимается.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 13:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
Ээээ.....?? При Ельцине наука и здравоохранение были на под'еме? Научные работники на рынке турецким шмотьем торговали, в больницу со своим постельным бельем и медикаментами ложились. Пришел Путин и все разрушил.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
инко писал(а):
Ээээ.....?? При Ельцине наука и здравоохранение были на под'еме? Научные работники на рынке турецким шмотьем торговали, в больницу со своим постельным бельем и медикаментами ложились. Пришел Путин и все разрушил.

Ельцин положил начало - и сделать успел на пути разрушения немало. Многое он делал по своей глупости и в силу своей немощности управление было в руках его окружения (типа Березовского&K). Это окружение и нашло достойную замену немощному Ельцину - молодому энергичному Путину. Что совпало с фантастическим ростом цен на энергоресурсы на мировом рынке и явилось основой для создания правящей олигархической структуры в России, и переводу России в разряд третьестепенных стран, проедающих свои природные ресурсы. При этом был учтен опыт мирового капитализма, в силу которого народу был обеспечен некоторый минимальный кусок от нефтегазового пирога при котором он не бузит. Сейчас власть зарвалась и обнаглела окончательно - решила уменьшить этот нищенский народный пирог (в чем нет никакой экономической необходимости) - и поэтому дестабилизация внутреннего положения в стране представляется вполне вероятной.

PS Главное преступление Ельцина - практическое воплощение в жизнь национальной политики Ленина-Сталина. Если Ленин и Сталин во многом формально перешли от территориального устройства Российской империи к делению на искусственные национальные границы (типа никогда не существоваших украин, казахстанов...), то Ельцин на деле отделил эти куски единой Российской империи от исторически единого государства - что и явялется сейчас основной головной болью России.


Последний раз редактировалось skroznik 17 авг, 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 14:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 22:55
Сообщения: 1043
Warnings: 1
Согласен, власть - "Царя" Владимира Несменяемого, и власть "князей и бояр", чиновников и депутатов! Вообщем власть Несменяемых.....медвепутов. Был он на коне в 2014году, а теперь все пора слазить...в экономике полный провал. Издает указы на которые нет денег, и давай народ обдирать -потому, что при этой системе власти - элиты, олигархи , князья и бояре, депутаты и чиновники, неприкасаемые! Для них даже прогрессивную шкалу налогов ввести нельзя, и все это преподносится, как будто у нас полстраны богатых , и не будут платить - так приедь к ним "на воронке ночью и возьми, что не доплатили"! Не буду им налог вводить, потому что они платить не будут- бред сивой кобылы!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
skroznik писал(а):
Что совпало с фантастическим ростом цен на энергоресурсы на мировом рынке

"ври, но нагло!"
Изображение
skroznik писал(а):
Ельцин на деле отделил эти куски единой Российской империи от исторически единого государства

он их отделил от халявной кормушки за счет России: "Какой союзный бюджет? Хотят денег - пусть берут кредиты!"

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 856, 857, 858, 859, 860, 861, 862 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, bkmz67, Слович, Dohtur, EvgenyB, ilichk и гости: 185

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB