Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 1:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
Это Веселоживем
в Абхазии, чтобы стала привлекательной для туристов надо как минимум Берию поставить во главе республики и для начала провести децимацию молодых людей мужского пола до 30 лет, там все очень неоднозначно в последние годы и если мужчины 50+ в большинстве своем более-менее адекватные (с поправкой на их менталитет), то молодежь.........


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Maksum
Там в ближайшее время произойдет какой то социальный взрыв или переворот. Все для этого есть....

Понимает ли руководство наше?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
del


Последний раз редактировалось vsegdatam 09 авг, 2017, 5:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
В годовщину грузино-российского конфликта Путин вновь навел порядок в Абхазии
Туристов будет защищать Информационный центр МВД

На переговорах с Раулем Хаджимбой президент подчеркнул важность создания Информационного центра МВД РФ и Абхазии,
который предоставит российским силовикам фактически неограниченные полномочия.

— Договоренности о создании Информационно-координационного центра — это очень важная составляющая, — заявил президент.
— Имею в виду, что и сами граждане Абхазии, и гости, откуда бы они ни приехали, в том числе из России, должны понимать и чувствовать,
что они находятся под надежной защитой.

— Очень рассчитываю, что эта наша совместная работа будет повышать уровень безопасности пребывающих здесь туристов, — добавил он.

Дальнейшее развитие, по словам ВВП, ждет и российскую военную базу, которая является частью Объединенной группировки российских и абхазских войск.

— Мы надежно гарантируем безопасность и независимость Абхазии, надеюсь, что так будет и дальше, — подчеркнул Путин.
:arrow: полностью тут

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
Пересвет
давайте говорить прямо, там клановое общество, где все для своих Ора, где даже последняя сволочь, но местная для них ближе самого лучшего чужака, где возможно сменится клан лидер у власти, но с учетом их отношений с Грузией другого пути, кроме как минимум вести ту же политику с руководством России у них нет, отношение к русским туристам это одно, а тут у них будет все без изменений, как и их лень и завышенная самооценка (особенно нынешнего поколения).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
DimiD
бред это - никогда местные не сдадут своих, если те уж совсем за рамки не выползут и не натворят нечто, что замять никак не удастся, т.е. громкое убийство как минимум.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 23:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Maksum писал(а):
DimiD
бред это

Ну Путин хуже тебя разбирается в ситуации...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Maksum писал(а):
DimiD
бред это - никогда местные не сдадут своих, если те уж совсем за рамки не выползут и не натворят нечто, что замять никак не удастся, т.е. громкое убийство как минимум.

Сдавать не будут, а сами с ними разберутся.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
DimiD
Ну так я уверен что про 7-ю базу и про гарантию безопасности Абхазии он правду сказал.
А вот насчет безопасности наших туристов, для этого надо или абхазов молодых куда-то деть или загнать туда несколько сотен тысяч Российских нацгвардейцев или за каждое безобразие отстреливать заложников из числа абхазов, меньшее не поможет.
Чтобы сбросить иллюзию повторяю съезди туда - поживи, это клановое общество, даже вор свой и не один их мент никогда его не сдаст, максимум что пойдет к нему домой и попросить вернуть документы, если они были украдены ибо это уже перебор, но никогда не вернет остальное, такая вот петрушка. Другое дело если он по ошибке украдет у кого-то, кто для кого-то из авторитетных местных свой, тогда все вернет и даже извинится :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
W54 писал(а):
Maksum писал(а):
DimiD
бред это - никогда местные не сдадут своих, если те уж совсем за рамки не выползут и не натворят нечто, что замять никак не удастся, т.е. громкое убийство как минимум.

Сдавать не будут, а сами с ними разберутся.

Для того совместный с абхазами Центр МВД и создаётся, чтоб порядок навести.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2017, 4:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Пересвет писал(а):
Maksum
Там в ближайшее время произойдет какой то социальный взрыв или переворот. Все для этого есть....

Понимает ли руководство наше?

При чём там, в Абхазии, ваше Полтавское руководство? Переворот, суки, замышляют?

пс. Ааааа, вот оно чё. Всё таки "причём"
Это Веселоживем писал(а):
Порошенко обсудил с президентом Грузии визит Путина в Абхазию
20:35

Президенты Украины и Грузии Пётр Порошенко и Георгий Маргвелашвили в ходе телефонного разговора осудили визит российского лидера Владимира Путина в Абхазию. Об этом сообщили в пресс-службе украинского президента.

«Оба лидера осудили посещение президентом России оккупированной Абхазии сегодня», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Порошенко заявил о поддержке Украиной территориальной целостности Грузии.

Ранее визит Путина в Абхазию раскритиковали в НАТО. МИД Грузии осудил визит российского лидера.
https://russian.rt.com/ussr/news/416998-poroshenko-gruziya-putin-abhaziya

Смешные. Пусть угостят друг друга галстуками.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2017, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2017, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32597
Не играй с огнем! (с)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 16:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Женщина, поцеловавшая президента России Владимира Путина на Арбате, оказалась школьной учительницей из подмосковного города Люберцы. Об этом сообщает паблик Mash в соцсети «ВКонтакте».
По данным паблика, женщину зовут Елена Корепина. Она рассказала, что «оказалась на Арбате неслучайно». Дело в том, что ее младшая дочь поступила в ГИТИС, и они вместе поехали «заключать договор».
По словам Корепиной, тем утром она загадала желание «увидеть знаменитость». «И тут прямо на меня идет Владимир Владимирович Путин. И он так прямо к нам подошел, спросил: „Как вам Москва“, — рассказала она. Учительница отметила, что протянула руку президенту, а он ее приобнял в ответ. „Мы обнялись и поцеловались непринужденно“, — добавила она.

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
чеснок писал(а):
Женщина, поцеловавшая президента России Владимира Путина на Арбате, оказалась школьной учительницей из подмосковного города Люберцы. Об этом сообщает паблик Mash в соцсети «ВКонтакте».
По данным паблика, женщину зовут Елена Корепина. Она рассказала, что «оказалась на Арбате неслучайно». Дело в том, что ее младшая дочь поступила в ГИТИС, и они вместе поехали «заключать договор».
По словам Корепиной, тем утром она загадала желание «увидеть знаменитость». «И тут прямо на меня идет Владимир Владимирович Путин. И он так прямо к нам подошел, спросил: „Как вам Москва“, — рассказала она. Учительница отметила, что протянула руку президенту, а он ее приобнял в ответ. „Мы обнялись и поцеловались непринужденно“, — добавила она.

Будет, что внукам рассказать и видео показать. :)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 08 янв, 2016, 19:33
Сообщения: 290
На Руси не всё караси - есть и ерши! :lol:
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Сергей-Екб писал(а):
На Руси не всё караси - есть и ерши! :lol:

[img][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1502729447/18f95ea1/18247613_s.jpg[/img]
[/img]

Изображение

Кто это?

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
COLOURFUL писал(а):
Кто это?

Президент РФ Владимир Путин принял бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера, которого американские журналисты и эксперты называют "гроссмейстером дипломатии" и "доверенным лицом" российского главы государства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 08 янв, 2016, 19:33
Сообщения: 290
Киссинджер, политический долгожитель, бодался еще в 70-е с Советским Союзом, будучи Госсекретарем США.
Ну и потом из политики не уходил. Наверное, считает себя щукой. :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 4:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Цитата:
Преемник Путина

Ух, до чего же западная пресса не любит Путина! Голубая мечта западных политиков – чтобы ВВП как когда-то Ельцин заявил с экрана: «Я ухожу. Здоровьем стал слаб, сердчишко пошаливает, да и годы уже не те…»

Но как назло президент России летает на дельтопланах и боевых самолетах, плавает по морю на военных кораблях и подводных лодках, постоянно демонстрируя прекрасную физическую форму! Похоже, он еще переживет всех его нынешних политических оппонентов.

Не скоро придет ему время оставить свой пост. Ну, а когда придет…

Эй вы, западные лопухи, а вы точно этого хотите? А вы потом не пожалеете?

 Продолжение
США, Вашингтон

- Хиллари! - Маккейн не мог скрыть своего волнения, - завтра Путин объявит о своей отставке! Информация из надежного источника, проверенная!
Хиллари встала, положила руку на грудь и, не скрывая счастливых слез, в полголоса затянула гимн США.

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон спешно набивал на компе текст своего завтрашнего заявления.

«Великая Америка требует от президента России в течение 24 часов:
1. Вывести войска из Сирии;
2. Прекратить строительство «Северного потока-2» и «Турецкого потока»;
3. Вернуть Крым Украине;
4. …»

Он все стучал и стучал по клавишам, список все удлинялся и удлинялся.

Москва, штаб Навального

Раздался хлопок, пробка ударила в потолок, начали разливать шампанское.
- Запомните завтрашний день, друзья! Завтра Россия скинет оковы гнусной тирании и ей в лицо ударит ветер свободы!
- Алексей, а тебя куда, в мэры или в губернаторы назначат? Или сразу министром?
- Ну, скажи, Леша, скажи! – закричали все наперебой.
- Друзья! – успокаивающе поднял руку Навальный. – Не будем торопить события. Могу только сказать, что мне несколько минут назад звонили из американского посольства и весьма неоднозначно намекнули… нет, молчу, молчу!

Киев, Мариинский дворец

Порошенко проводил инструктаж перед руководством МИДа:
- Освободить Крым, Донбасс и Кубань! Выплата Украине миллиардных репараций! Пожизненные пенсии детям, внукам и правнукам погибших героев АТО! Путина – в Гаагу! Признание вины России в гибели Боинга, пожара в доме профсоюзов и выборах Трампа президентом!
И самое главное, главное!!! - возвращение липецкой кондитерской фабрики «Рошен» ее истинному владельцу с компенсацией упущенной выгоды и морального ущерба!

Я ухожу

- Дорогие россияне! – Путин действительно выглядел уставшим. - Долгие годы я работал на благо нашей державы. Постоянные психологические стрессы вымотали меня вконец. Я устал, я ухожу... В соответствии с конституцией я подписал указ о возложении обязанностей президента России на выбранного мной преемника. Это товарищ Иосиф Виссарионович Железняков...

США, Вашингтон

Госсекретарь Маккейн все пер*бирал в руках листки доклада все мялся и кашлял.
- Джонни, - нетерпеливо сказала Хиллари, - не тяните время, начинайте.

Маккейн вздохнул и начал:

Сводка событий за последние 72 часа:

Получив ультиматум с требованием вывести российские войска из Сирии, новый российский президент приказал перебросить в Дамаск эскадрилью тяжелых бомбардировщиков и две эскадрильи штурмовиков. Вчера в Алеппо выгрузился первый полк ВДВ.

Указом президента Ельцин-центр в Екатеринбурге передан местному Дому детского и юношеского творчества.

В ответ на высылку 10 российских дипломатов закрыто посольство США в Москве.

Личный представитель президента России вылетел в Мехико, где местные радикалы объявили «мексиканский майдан», ходил по площади и угощал активистов тульскими пряниками.

Отменен мораторий на вынесение смертных приговоров.

Восстановлено понятие «враг народа».

Введена смертная казнь за экономические преступления в особо крупных размерах. Возбуждены уголовные дела в отношении (см. список «100 самых богатых людей России»). Рассмотрены первые 23 дела, вынесены 23 расстрельных приговора. На Лубянке очередь из представителей крупного бизнеса и чиновников высокого ранга, желающих оформить явку с повинной.

На российско-финской границе при попытке ее незаконного пересечения задержан переодетый в женское платье Чубайс.

В ходе протестной акции, организованной Навальным, задержаны более 300 человек. Все задержанные выразили искреннее желание безвозмездно отработать по 6 месяцев на восстановлении ГУЛАГа. Командиром сводного строительного отряда назначен гражданин А. Навальный. В настоящее время ведется его розыск.

В России всем СМИ вменено вместо «геи» употре--- «педер@сты». Деятели поп-культуры массово выступают с заявлениями о своей приверженности к традиционным сексуальным отношениям.

В Таллин прибыл представитель президента России по защите прав соотечественников за рубежом в сопровождении батальона морской пехоты. В Эстонии русским язык признан вторым государственным.

- FuckYou! Черт побери! И это все он успел натворить за трое суток?!
- Нет, - вздохнул Маккейн, - это не все, у меня еще четыре листа доклада: вот его указы, касающиеся банковской сферы, санкций, внешней и внутренней экономической политики, культурной сферы, Прибалтики, Украины…
- Украина! Да! Как мы могли забыть о ней?! Срочно позвоните Порошенко! Скажите ему, что мы дадим ему и джавелины, и … всего, чего он попросит! Мы пробьем это через Сенат! Пусть сегодня же отправляет свои войска отвоевывать Донбасс! А сам срочно вылетает ко мне!
- Он уже прибыл, ждет в коридоре.

Клинтон вскочила, подбежала к двери кабинета и распахнула ее. В коридоре стоял Петр Алексеевич – в помятом пиджаке, с кастрюлей на голове и с синяком под глазом. У его ног стоял потертый чемодан.
- Здравствуйте. Я слыхал, вам садовник нужен. Могу еще за столом прислуживать, за сигаретами бегать, обувь чистить…

Мировое сообщество просит

-Ну почему я? – Меркель чувствовала себя очень неуютно.
Макрон, Юнкер, Дуда, Маттарелла - президенты и премьер-министры почти тридцати государств с надеждой смотрели на нее.
- Ангела, если он кого и послушает, то только тебя. Ты – наша последняя надежда! Спаси Европу!

Меркель неуверенно взяла трубку телефона, набрала номер.
- Вальдемар… Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам не от себя лично, а от всего мирового сообщества. Мы все очень, очень просим, чтобы Вы вернулись обратно. Выступите и скажите, что Вы пошутили. Уверена, что и народы России с радостью встретят Ваше возвращение, ведь за вами 90% населения!
- Увы, - Меркель услышала в трубке глубокий вздох, - по данным опроса, после трех дней правления Иосифа Виссарионовича 90% населения России теперь за него... Так что, привыкайте...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
W54 писал(а):
Цитата:
Преемник Путина

Ух, до чего же западная пресса не любит Путина! Голубая мечта западных политиков – чтобы ВВП как когда-то Ельцин заявил с экрана: «Я ухожу. Здоровьем стал слаб, сердчишко пошаливает, да и годы уже не те…»

Но как назло президент России летает на дельтопланах и боевых самолетах, плавает по морю на военных кораблях и подводных лодках, постоянно демонстрируя прекрасную физическую форму! Похоже, он еще переживет всех его нынешних политических оппонентов.

Не скоро придет ему время оставить свой пост. Ну, а когда придет…

Эй вы, западные лопухи, а вы точно этого хотите? А вы потом не пожалеете?

 Продолжение
США, Вашингтон

- Хиллари! - Маккейн не мог скрыть своего волнения, - завтра Путин объявит о своей отставке! Информация из надежного источника, проверенная!
Хиллари встала, положила руку на грудь и, не скрывая счастливых слез, в полголоса затянула гимн США.

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон спешно набивал на компе текст своего завтрашнего заявления.

«Великая Америка требует от президента России в течение 24 часов:
1. Вывести войска из Сирии;
2. Прекратить строительство «Северного потока-2» и «Турецкого потока»;
3. Вернуть Крым Украине;
4. …»

Он все стучал и стучал по клавишам, список все удлинялся и удлинялся.

Москва, штаб Навального

Раздался хлопок, пробка ударила в потолок, начали разливать шампанское.
- Запомните завтрашний день, друзья! Завтра Россия скинет оковы гнусной тирании и ей в лицо ударит ветер свободы!
- Алексей, а тебя куда, в мэры или в губернаторы назначат? Или сразу министром?
- Ну, скажи, Леша, скажи! – закричали все наперебой.
- Друзья! – успокаивающе поднял руку Навальный. – Не будем торопить события. Могу только сказать, что мне несколько минут назад звонили из американского посольства и весьма неоднозначно намекнули… нет, молчу, молчу!

Киев, Мариинский дворец

Порошенко проводил инструктаж перед руководством МИДа:
- Освободить Крым, Донбасс и Кубань! Выплата Украине миллиардных репараций! Пожизненные пенсии детям, внукам и правнукам погибших героев АТО! Путина – в Гаагу! Признание вины России в гибели Боинга, пожара в доме профсоюзов и выборах Трампа президентом!
И самое главное, главное!!! - возвращение липецкой кондитерской фабрики «Рошен» ее истинному владельцу с компенсацией упущенной выгоды и морального ущерба!

Я ухожу

- Дорогие россияне! – Путин действительно выглядел уставшим. - Долгие годы я работал на благо нашей державы. Постоянные психологические стрессы вымотали меня вконец. Я устал, я ухожу... В соответствии с конституцией я подписал указ о возложении обязанностей президента России на выбранного мной преемника. Это товарищ Иосиф Виссарионович Железняков...

США, Вашингтон

Госсекретарь Маккейн все пер*бирал в руках листки доклада все мялся и кашлял.
- Джонни, - нетерпеливо сказала Хиллари, - не тяните время, начинайте.

Маккейн вздохнул и начал:

Сводка событий за последние 72 часа:

Получив ультиматум с требованием вывести российские войска из Сирии, новый российский президент приказал перебросить в Дамаск эскадрилью тяжелых бомбардировщиков и две эскадрильи штурмовиков. Вчера в Алеппо выгрузился первый полк ВДВ.

Указом президента Ельцин-центр в Екатеринбурге передан местному Дому детского и юношеского творчества.

В ответ на высылку 10 российских дипломатов закрыто посольство США в Москве.

Личный представитель президента России вылетел в Мехико, где местные радикалы объявили «мексиканский майдан», ходил по площади и угощал активистов тульскими пряниками.

Отменен мораторий на вынесение смертных приговоров.

Восстановлено понятие «враг народа».

Введена смертная казнь за экономические преступления в особо крупных размерах. Возбуждены уголовные дела в отношении (см. список «100 самых богатых людей России»). Рассмотрены первые 23 дела, вынесены 23 расстрельных приговора. На Лубянке очередь из представителей крупного бизнеса и чиновников высокого ранга, желающих оформить явку с повинной.

На российско-финской границе при попытке ее незаконного пересечения задержан переодетый в женское платье Чубайс.

В ходе протестной акции, организованной Навальным, задержаны более 300 человек. Все задержанные выразили искреннее желание безвозмездно отработать по 6 месяцев на восстановлении ГУЛАГа. Командиром сводного строительного отряда назначен гражданин А. Навальный. В настоящее время ведется его розыск.

В России всем СМИ вменено вместо «геи» употре--- «педер@сты». Деятели поп-культуры массово выступают с заявлениями о своей приверженности к традиционным сексуальным отношениям.

В Таллин прибыл представитель президента России по защите прав соотечественников за рубежом в сопровождении батальона морской пехоты. В Эстонии русским язык признан вторым государственным.

- FuckYou! Черт побери! И это все он успел натворить за трое суток?!
- Нет, - вздохнул Маккейн, - это не все, у меня еще четыре листа доклада: вот его указы, касающиеся банковской сферы, санкций, внешней и внутренней экономической политики, культурной сферы, Прибалтики, Украины…
- Украина! Да! Как мы могли забыть о ней?! Срочно позвоните Порошенко! Скажите ему, что мы дадим ему и джавелины, и … всего, чего он попросит! Мы пробьем это через Сенат! Пусть сегодня же отправляет свои войска отвоевывать Донбасс! А сам срочно вылетает ко мне!
- Он уже прибыл, ждет в коридоре.

Клинтон вскочила, подбежала к двери кабинета и распахнула ее. В коридоре стоял Петр Алексеевич – в помятом пиджаке, с кастрюлей на голове и с синяком под глазом. У его ног стоял потертый чемодан.
- Здравствуйте. Я слыхал, вам садовник нужен. Могу еще за столом прислуживать, за сигаретами бегать, обувь чистить…

Мировое сообщество просит

-Ну почему я? – Меркель чувствовала себя очень неуютно.
Макрон, Юнкер, Дуда, Маттарелла - президенты и премьер-министры почти тридцати государств с надеждой смотрели на нее.
- Ангела, если он кого и послушает, то только тебя. Ты – наша последняя надежда! Спаси Европу!

Меркель неуверенно взяла трубку телефона, набрала номер.
- Вальдемар… Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам не от себя лично, а от всего мирового сообщества. Мы все очень, очень просим, чтобы Вы вернулись обратно. Выступите и скажите, что Вы пошутили. Уверена, что и народы России с радостью встретят Ваше возвращение, ведь за вами 90% населения!
- Увы, - Меркель услышала в трубке глубокий вздох, - по данным опроса, после трех дней правления Иосифа Виссарионовича 90% населения России теперь за него... Так что, привыкайте...

Изображение

Там не хватает пункта : закроет дом -2 и выгонит с первого канала 3,24-до-расов типа мужа Фриске и иже с ним про мокрые трусы и прокладки всякой шелупони.
:mrgreen: :lol:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
COLOURFUL писал(а):
Там не хватает пункта : закроет дом -2 и выгонит с первого канала 3,24-до-расов типа мужа Фриске и иже с ним про мокрые трусы и прокладки всякой шелупони.
:mrgreen: :lol:


Лучше сразу 1105 театров, всё культуру и попсу на хозрасчет. Фанеру запретить. Ввести ценз по писку, хрипу и песку. :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2017, 8:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
И каклов в нашем шоубизнесе так обложить оброками, шоб сами со страху сбежали в кукуевку

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2017, 12:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Гебо писал(а):
И каклов в нашем шоубизнесе так обложить оброками, шоб сами со страху сбежали в кукуевку


А кукуевка это где? Потому как после прихода к власти ИВЖ, в Киеве - областном центра Малороссии устанавливают памятники Гиви, Моторолле и архитектурной композиции "Вековая дружба русского, белорусского и малороссийского народов"
В Славянске создан трибунал по расследованию преступлений бывшей укровской власти и их сторонников

ПС Продолжим мечтать а чтобы было если ...

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: EvgenyB, Google [Bot], l-s и гости: 352

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB