Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 683, 684, 685, 686, 687, 688, 689 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
berendeya писал(а):
Ambassador писал(а):
И чем он лучше Маринки?


 Вот это
Основатель ультраправой партии "Национальный фронт" Жан-Мари Ле Пен публично отрёкся от своей дочери-политика Марин. Ведь она хотела отстранить его от дел. В чём же дочь обвиняет отца? Детали истории, когда политика разрубает семейные узы.
Ле Пен против Ле Пен. Крупнейшая и самая быстрорастущая партия Франции "Национальный фронт", похоже, погрязла в семейных склоках.

Дочь попросила отца на выход. Марин Ле Пен недовольна тем, как ее 86-летний родитель высказывается о зверствах нацистов и итогах Второй Мировой. Жан-Мари Ле Пен недавно заявил, что фашистские газовые камеры – это лишь "незначительный эпизод" той войны. А Филипп Петен – ставленник Гитлера во Франции во времена оккупации, осужденный позже в Нюрнберге – был не так уж и плох.

Марин Ле Пен – она сейчас возглавляет партию – считает: такие высказывания порочат весь Национальный фронт. Ее отец – он этот фронт создал, почти четыре десятилетия возглавлял и лишь в 2011-м стал почетным президентом – говорит: такие взгляды должны быть у всех его однопартийцев. И если дочери не нравится – она может уйти. И из партии, и из семьи.
"Мне стыдно, что президент Национального фронта носит мое имя. Я считаю, она должна сменить его как можно быстрее. Пусть замуж выйдет и поменяет имя. У нее есть уже молодой человек, господин Филиппо. Но я не хочу больше, чтобы президент Национального фронта носил фамилию Ле Пен", — заявил 86-летний политик.
Но Марин считает по-другому. С тех пор как она возглавила Национальный фронт, партия буквально переродилась. Уже в 2011-м она в три раза улучшила свой результат на местных выборах, а годом позже Марин почти вдвое превзошла рекорд своего отца в президентской гонке.
После ошеломительного успеха на выборах в Европарламент в прошлом году – рост популярности в четыре раза – младшую Ле Пен впервые начали считать реальным претендентом и на высший пост в стране. Так что ставки крайне высоки. Ведь до выборов – два года и, по сути, избирательная кампания начнется вот-вот.

"Марин считает, что без отца она наберет больше голосов, чем с отцом", — считает журналист Марек Хальтер.
Французская Le Mond утверждает – отец и дочь не общаются уже давно: никаких встреч, телефонных звонков – только заявления через прессу. Даже на первомайском митинге они не подошли друг к другу. Политбюро Национального фронта, якобы, старалось убедить основателя партии: чересчур радикальные высказывания сейчас, что называется, "плохо отражаются" на числе избирателей.

А таких высказываний на счету Жана-Мари Ле Пена масса. Он, скажем, говорил, что убийство неонацистом Бревиком детей в Норвегии кажется ему менее предосудительным, чем либеральные взгляды норвежцев на иммиграцию. Когда в Африке в прошлом году разгорелась эпидемия, он заявил, что это "Господин Эбола" занялся демографической проблемой на Черном континенте. А как-то про одного из избитых французских журналистов сказал: "Да он все равно еврей, по носу видно".

Впрочем, многим французам такая риторика по душе. Жан-Мари Ле Пен несколько десятилетий был постоянным участником президентской гонки, и хоть ни разу не выиграл, в 2002-м вышел во второй тур, где встретился с Жаком Шираком.
Действующий президент тогда был крайне непопулярен. Ле Пен был, казалось, в шаге от высшего поста. Но тут по всей Франции прокатилась небывалая волна демонстраций против лидера Национального фронта. В Париже на митинг вышло 500 тысяч человек, а в целом по стране, по разным оценкам, — около миллиона. Во втором туре Ле Пен Шираку все же проиграл.

Дочь, похоже, сделала из этого выводы. Издание Huffington Post пишет – она начала войну с отцом с тех пор, как возглавила партию в 2011-м. И результаты – налицо. Опубликованные недавно опросы показывают – более 60 процентов сторонников Национального фронта считают: их старый лидер сейчас только порочит движение и будет мешать в будущей президентской гонке.
Да и сам Жан-Мари Ле Пен сегодня признался – он не хочет, чтобы дочь стала президентом в 2017-м. Так что если это когда-то и было делом семейным, то теперь нет. В конфликте Ле Пен против Ле Пен ничего личного. Только власть.

Очень некрасиво. Это - предательство. Она, может, и за нас, но она - предатель.


И что не так ??? - правильно она папашу пнула - и тут вовсе не в предательстве дело - папаша практически развалил свою партию ......... мало того папаша еще и доченьке ой как много каки сделал - углубитесь в эту тему и поймете что Я прав ......

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Я тоже ничего такого тут не вижу..такие конфликты часто бывают между родителями и детьми..а тут- президентский пост на кон поставлен..
И высказывания отца крайне странны..
Не знаю, но пока она предателем не кажется..

Другое дело, что становясь президентами они чето все быстренько забывают что говорили раньше..
Я насчет России конечно, остальное ваще пофик

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Подпоручик писал(а):
И что не так ??? - правильно она папашу пнула

Я, мне показалось, изложила свою точку зрения.
Для меня это - предательство.
Предавший единожды, предаст и потом - это уже в природе человека.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Гебо писал(а):
И высказывания отца крайне странны..

Многие из них, тем более вырванные из контекста - это натягивание все той же пресловутой совы на глобус.
Конфликт отцов и детей - это нормально, всё дело в том, что:
- Где границы возможного и допустимого в этом конфликте?
- Когда конфликт становится предательством?
- Формат: частный или публичный?

Сорри, но я свою точку зрения не изменю.
Может, это жесткая мера оценки, может - идеалистическая, но так я вижу и чувствую.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Вот да, насчет публичности..никто не знает, что там у остальных лидеров в семьях с родителями..Мож там такиииие скелеты в шкафах..

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Гебо писал(а):
Вот да, насчет публичности..

А насчет границ?
Вот кто-то сдал своих родителей в приют, объяснив: "У нас конфликт был".
Предательство, оно и есть предательство, а дальше - как сорта дерьма.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
berendeya писал(а):
[quote="Подпоручик"
Для меня это - предательство.
Предавший единожды, предаст и потом - это уже в природе человека.


Мы говорим с вами не о людях а политиках ....... поэтому (уж извините) подправлю вашу фразу - "это уже в природе КАЖДОГО политика"

ЗЫ. Но вы так и не высказали свою точку зрения на то что папаша так же предавал свою дочь и не раз .........

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Подпоручик писал(а):
это уже в природе КАЖДОГО политика

Предательство родителей? :shock:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
berendeya писал(а):
Гебо писал(а):
Вот да, насчет публичности..

А насчет границ?
Вот кто-то сдал своих родителей в приют, объяснив: "У нас конфликт был".
Предательство, оно и есть предательство, а дальше - как сорта дерьма.


Еще раз поправлю вас - "как в сортах политиков" ........ нельзя требовать от ужа полета ласточки ............знаете ли ..........

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Ну может быть...не знаю... сложно все

(Приют это ваще ппц полный..эта их европейская манера, действительно предательство)

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
berendeya писал(а):
Подпоручик писал(а):
это уже в природе КАЖДОГО политика

Предательство родителей? :shock:


Вы так и не поняли что Я вам хотел сказать что папа что доча - это два политика и требовать от них аполитичных отношений - нонсенс............. :pp:

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Подпоручик писал(а):
Но вы так и не высказали свою точку зрения на то что папаша так же предавал свою дочь и не раз .........

Мы обсужданм Марин Ле Пен, как действующего и перспективного политика, могущего занять свое место в политикуме Франции, а не ее отца, который, как политик, уже в прошлом. Это первое.
Второе: если кто-то (даже родитель) сделал что-то негодное и неправильное, это никак не дает индульгенции поступать противоположной стороне так же, и действовать такими же методами. Мне казалось, что это не нуждается в объяснении.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
berendeya писал(а):
Подпоручик писал(а):
Но вы так и не высказали свою точку зрения на то что папаша так же предавал свою дочь и не раз .........

Мы обсужданм Марин Ле Пен, как действующего и перспективного политика, могущего занять свое место в политикуме Франции, а не ее отца, который, как политик, уже в прошлом. Это первое.
Второе: если кто-то (даже родитель) сделал что-то негодное и неправильное, это никак не дает индульгенции поступать противоположной стороне так же, и действовать такими же методами. Мне казалось, что это не нуждается в объяснении.



Вот поэтому вы "berendeya" а она -ДЕЙСТВУЮЩИЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПОЛИТИК ...... :pp:

То что её папаша уже в прошлом не его заслуга а его дочери ........ :pp:


ЗЫ. И не лезьте в политику со своими умиленными котятами .........

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
Да что уж там из контекста вырывать? Ле Пен, сколько помню - националист с крайне правыми взглядами. Толькое мое уважение Марин, что она резко отрицательно относится к нацистским высказываниям папаши.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Подпоручик писал(а):
И не лезьте в политику со своими умиленными котятами .........

Придется Вам терпеть моих котят, че делать.

Я высказала свое мнение о том, что Фийон для нас лучше, чем Марин.
Как могла, объяснила его.

Право каждого с ним не соглашаться.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
инко писал(а):
Да что уж там из контекста вырывать? Ле Пен, сколько помню - националист с крайне правыми взглядами. Толькое мое уважение Марин, что она резко отрицательно относится к нацистским высказываниям папаши.


На самом деле тут с нами играет злую шутку понятие - " националист с крайне правыми взглядами." - на слуху у нас сразу - фОшист - а на само деле это не так . во первых "крайне правые взгляды" - это мэм их информационной борьбы - во вторых весь национализм сводится к тому что бы франция была более независима в своей политике от других стран - и все .............*разводит руками*

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 16:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
berendeya писал(а):
Подпоручик писал(а):
И не лезьте в политику со своими умиленными котятами .........

Придется Вам терпеть моих котят, че делать.

Я высказала свое мнение о том, что Фийон для нас лучше, чем Марин.
Как могла, объяснила его.

Право каждого с ним не соглашаться.


Да милая моя девочка :friends: - Я конечно потерплю ваших умиленных котят тем паче что они мне гораздо ближе чем грязная и кровавая политика ....... Я лишь хотел что бы вы отделяли дерьмо (политику) от взаимоотношений нормальных людей ....

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2016, 7:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Папа от дочери отрекся сам.
После того как ему приостановили членство в партии.
После этого - "газовые камеры были «лишь эпизодом в истории Второй мировой войны». И двусмысленного предложения насчет отправить евреев в печи.
Он конечно может иметь на это свое мнение, фиг с ним, но он тогда серьезно подорвал рейтинг и репутацию партии в целом. Партии в которой кроме Марин еще уйма народу, несмотря на некоторый династический авторитаризм в управлении. И это было, если я не ошибаюсь, перед очередными выборами.
Мое мнение, он уже стар, болен и впал в маразм, иначе как объяснить такой промах у очень опытного политика.
Хотя, конечно, он нацист натуральный был всегда. Что собственно и тормозило его партию на подступах к власти.
От Марин он отрекся САМ.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2016, 9:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Цитата:
Гигантский осьминог-убийца - новое секретное оружие Путина. :mrgreen:

Изображение

Британский таблоид Daily Express сообщил о новой секретной разработке России — огромном ядовитом осьминоге-убийце, который способен парализовать человека с расстояния в несколько десятков метров


Изображение

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2016, 13:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Послушала послание. Сильно. По всем основным направлениям. Начал с человеческого, гуманитарного, а также с намеков в адрес либералов, как я поняла, - с их представлением о том, что они самые умные аристократы духа.
Обсуждать можно каждый абзац и в целом. Сейчас в голове крутится все одновременно. Пока же могу поделиться, что мысленно пыталась поставить рядом с Путиным Порошенко, но последний никак не мог подобраться даже к дальним подступам. Кто ходит по укровским форумам, гляньте, как там - смотрели? обсуждают? Или продолжают летать на ядрах вблизи Крыма?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2016, 14:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Веселоживем
Щас гляну, напишу...

***********************

Онищенко заявил о передаче компромата на Порошенко спецслужбам США: "Пусть они теперь сами с ним разбираются".

Цитата:
Депутат ВР Александр Онищенко заявляет, что передал компромат на Президента Украины Петра Порошенко Соединенным Штатам Америки.

Об этом он рассказывал "Украинской правде", комментируя заявления СБУ в том числе о том, что Онищенко готовит "массированную информационную атаку на Украину в рамках стратегии, согласованной с Кремлем",
(с цензора)
Че-та против кровавого Пети поднялась волна, начиная с Яценюка.
Все побегли жаловаться на него хозяину :mrgreen:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2016, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Веселоживем писал(а):
Кто ходит по укровским форумам, гляньте, как там - смотрели? обсуждают?

Вот так дана новость

Цитата:
"Нам нужны друзья", - Путин. ВИДЕО
Президент России Владимир Путин, выступая перед Федеральным собранием, рассказал об основных российских позициях внешней политики.

"Мы не ищем и никогда не искали врагов. Мы не хотим противостояния ни с кем, оно нам не нужно. Нам нужны друзья. Мы не допустим ущемления наших интересов. Мы сами будем строить свое будущее. Мы будет развиваться самостоятельно без указок и подсказок извне. Мы настроены на диалог и построение отношений в 21 веке", - сказал президент РФ.

Кроме того, Путин отметил, что Россия выступает за "безопасность и возможности развития не для избранных, а для всех стран".

Он также добавил, что "мы против любой монополии, ограничения свободы слова и введения цензуры".


Ну и комменты:
Цитата:
"№;:?*"@#$%^&*

*?:%;№"

Это постить нельзя.
Они же все говорят, как урки :)))
В основном с сексуально-девиантными аллюзиями. :mrgreen:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2016, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
berendeya
Не понял. Им так нравится послание, что они пищат от удовольствия?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2016, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Пересвет писал(а):
Им так нравится послание, что они пищат от удовольствия?

Не знаю, насчет удовольствия, но они тщательно следят за происходящим с ВВП :))
Мне кажется, что там все-таки какие-то проблемы с сексом... :confused:

"Наш корень врастает в земную ось" :mrgreen:

И они "белили хату", когда мы еще "жили в пещерах" :D
И они нам "подарили колесо, плуг и рожь"

 Из комментов, для знающих мову
Ми тут жили ще до часів потопу. :mrgreen:
Наш корінь у земну вростає вісь.
Ти нас озвала хутором пихато.
Облиш: твій посміх нам не допече,
Бо ми тоді вже побілили Хату,
Як ти іще не вийшла із печер.

Живи собі. Ми зі своїм уставом
Не сунемось до тебе в монастир.
Але дозволь і нам за отчим правом
По-своєму облаштувати двір. ...
І перше, ніж учити нас, "Азіопо",
На себе ліпше збоку подивись.
Живи собі, уходжено і сито.
Ми не питаєм з усміхом кривим,
Якою б ти була у цьому світі,
Аби ми плуг, і колесо, і жито
Не дарували пращурам твоїм.
...
Такі ми є. А ви такі, як є.

Сорри, мне лень переводить полностью :confused:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2016, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
Веселоживем писал(а):
мысленно пыталась поставить рядом с Путиным Порошенко

Ка Вам не стыдно свинью эту рядом ставить? И мыслей таких не должно быть!

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 683, 684, 685, 686, 687, 688, 689 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, egoMANIAC, Викушка74 и гости: 530

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB