Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 20:21
Заголовок сообщения: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 14:27
Сообщения: 2674
Откуда: Керчь. Россия
Друзья! У меня крайне противоречивое отношение к Путину. С одной стороны, он реально решает некоторые вопросы. Начнём с того, что именно он стоял у руля, когда надо было спасать страну в 1999. И он её таки спас (Ельцину было некогда). Ну, не один, конечно. Народ спас, но он рулил. На международной арене таки Вова авторитет свой и страны держит, кто бы что не бурчал. Материнский капитал, пособия безработным, помощь при природных и прочих катастрофах, устранение банд- Вова, спасибо!
Но! Нищета бюджетников (это при этом то стабфонде!), беспредел чуркобесов (уж лучще были бы бандиты, хоть было кому пожаловаться), полный произвол полицейско-судебной системы - это как?
Камрады, прошу высказываться.

История любой из исчезнувших цивилизаций есть история защиты устоявшегося уклада жизни и устаревшего мировоззрения от совершенствования.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Евгений Фёдоров. Неприкасаемость Навального.

Цитата:
Мы видим то, что система статусов американцев работает на протяжении 20 лет. И это важный момент. Навальный, как и другие агенты США в России, неприкосновенен. И это не только касается персонально его, но и персонально системы управления. Например, Путин поднял вопрос об иностранных агентах, провёл закон, теперь мы знаем, что у нас агенты, прокуратура выяснила, что 3 млрд. долларов у них бюджет, что они управляют страной, пишут законы, что у них есть агенты во власти, об этом уже прокуратура официально говорила. Но никто, ни закон (т.е. депутаты), ни прокуратура, ни власть, ни президент не имеют права эту машину каким-то образом остановить, или запретить так работать. Он может просто показать: вот американские агенты, они нами управляют, мы живём плохо из-за них. Все же законы ими написаны.

Что ещё сильнее сказать? «Агенты пишут вам законы, вы по ним живёте. Плохо живёте, жить будете ещё хуже. Направлено законодательство на ликвидацию страны, на д*билизацию, на уничтожение культуры, на ликвидацию русского народа». На это направлена вся законодательная машина. Потому что мы живём на оккупированной территории. И всё, что происходит вокруг, есть решение, принятое в Вашингтоне. И цель этого решения – ликвидировать конкурента под названием Россия. Может быть, не сразу. В 1999 году не получилось, Путин не дал. Ну, отложили на 12-15 лет, сделают это через 5-7 лет. Принято решение оккупантом уничтожить Россию, русский народ отдельно. Вопрос только в сроках. Как получится. И отдельные отрасли.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Путина можно будет всерьез оценить по прошествии многих лет. Сегодняшние впечатления - колоссальный подарок России. На уровне Петра Первого, Екатерины Второй, Сталина...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Плюсы Путина - укрепление Армии-Флота и сохранение страны целой.

Всё остальное кажется, что он не слишком контролирует/не может изменить или соглашается на невыгодные для страны компромиссы.
В любом случае его соплежуйство надоедает. Мне не нравится его роль Кота-Леопольда.
Он почему-то не хочет/не может прямо по-честному сказать, например: этот, этот и этот сволочь и враг - их надо ликвидировать,
или почему у нас в стране все так плохо, что причины сырьевой зависимости, коррупции и межнациональной напряженности - за океаном.
Не понимаю его молчания, а ведь уже пора бы. Как будто ему кто-то мешает, не даёт.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 20:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Clinic-Control писал(а):
Он почему-то не хочет/не может прямо по-честному сказать, например: этот, этот и этот сволочь и враг - их надо ликвидировать,
или почему у нас в стране все так плохо. Не понимаю его молчания, а ведь уже пора бы. Как будто ему кто-то мешает, не даёт.

Зачем говорить и что у нас так плохо?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Замполит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 22:09
Сообщения: 7137
Откуда: USSR, Moscow
Clinic-Control писал(а):
... укрепление Армии-Флота ...

Сердюков укрепил :?

С уважением, a_c_.
ИзображениеИзображение
Я говорю - Белоруссия,Имя и Отчество,Ленинград,На Украине...
СОВетскаяОКкупация-говорят прибалты.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 20:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 14 окт, 2012, 17:20
Сообщения: 1026
Орех писал(а):
Но! Нищета бюджетников (это при этом то стабфонде!), беспредел чуркобесов (уж лучще были бы бандиты, хоть было кому пожаловаться), полный произвол полицейско-судебной системы - это как?
Камрады, прошу высказываться.

Это где нищета бюджетников? Учитель 15-20т.р медсестра получает 18т.р.. врачи ездят на одних иномарках за 700т.р.(их зарплаты я не знаю)(данные по Ульяновску)
Нам бы на Украине так нищенствовать бюджетникам. :(


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 янв, 2010, 19:15
Сообщения: 1950
Откуда: Россия, Дубна
Clinic-Control писал(а):
Он почему-то не хочет/не может прямо по-честному сказать, например: этот, этот и этот сволочь и враг - их надо ликвидировать,или почему у нас в стране все так плохо. Не понимаю его молчания, а ведь уже пора бы. Как будто ему кто-то мешает, не даёт.

Потому, что он не Сталин. Потому, что у врагов есть компромат на него. Потому, что в 90-ые все были замазаны, и он тоже. Рад бы он избавиться от этого, но никак (дело оборонсервиса - подтверждение).
Но несмотря на вышесказанное, на данном этапе развития страны, этот Президент - лучший. (все - мое личное мнение)

И когда наши девушки сменят шинели на платьица,
Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять. (с) ВСВ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 16:01
Сообщения: 2164
Откуда: Нижний Новгород
a_c_ писал(а):
Clinic-Control писал(а):
... укрепление Армии-Флота ...

Сердюков укрепил :?

Не подскажешь при ком зарплаты настоящих военнослужащих выросли в разы?

----------------------------------------------
У свидомита - одно полушарие мозга - желтое, другое - голубое.... И эти полушария постоянно борются друг с другом......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2010, 22:49
Сообщения: 199
Путин Президент.Его дело - держать и беречь страну,а для этого нужно поддерживать баланс интересов основных игроков.
Это Жириновскому простят,если он кому-то нахамит и не извинится.Но и от него польза есть - потешить народ или озвучить что.
Но от Путина концепцию экономическую или философскую никто и не ждет.Хуже б не было


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 21 сен, 2013, 22:59
Сообщения: 553
Откуда: Киев
mix1970 писал(а):
Это где нищета бюджетников? Учитель 15-20т.р медсестра получает 18т.р.

Врач-реаниматолог а Самаре 60 тысяч.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
l-s писал(а):
Зачем говорить и что у нас так плохо?

Может и не совсем плохо, но могло бы быть гораздо лучше если бы
Путин со своей командой почистил наши авгиевы конюшни:
уничтожил бы вражеские агентурные сети и западные, и исламские, ликвидировал коррупционеров "как класс",
вышвырнул из страны МВФ и национализировал рубль, запретил деятельность иностранных СМИ,
принял новую не либеральную, а патриотическую Конституцию, как в других странах...

Но Россия и постсовок пока, после развала СССР, в оккупации теми же силами, которые его и уничтожили.
Путин старается что-то сделать, укрепить государственность, но не всё может.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 07 ноя, 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
киевлянин писал(а):
mix1970 писал(а):
Это где нищета бюджетников? Учитель 15-20т.р медсестра получает 18т.р.

Врач-реаниматолог а Самаре 60 тысяч.

Я так понял, что Вас это уязвило в самое сердце?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май, 2008, 13:51
Сообщения: 2380
Откуда: Белгород, Москва, Севастополь, Россия
Путин считаю удержал страну от возможного распада после ельцинского угара. Благодаря его энергичным действиям в Чечне в начале нулевых было раздолбано организованное гнездо международного терроризма. Укрепил и укрепляет армию. В принципе не бессмысленная, хотя и не прорывная внешняя и внутренняя политика, страна набирает жирок и люди, что бы не говорили, в массе постепенно богатеют, вернее из нищих переходят в бедные и в средние (по европейским меркам). Насчет нищеты бюджетников не согласен. Сейчас бюджетники в общем и среднем живут также как и рядовые работники коммерческих структур (не управленцы). Это уже не нищий класс, как и пенсионеры.
Наконец, на политическом небосклоне (и это прискорбно) нет никого, о ком бы я сказал сам себе - этот сделает лучше Путина.
Но.
Масштаб личности Путина все равно не соответствует проблемам, стоящим перед Россией. Проблемы очень серьезны и тут нужен класс руководителя выше, тут нужен руководитель, который может принимать и успешно, с позитивным результатом воплощать очень непростые и неочевидные решения. Путин по сравнению с Ельциным - небо и земля. Но нужен руководитель, который как небо отличался бы от Путина.
Претензии - невменяемая национальная политика, излишняя толерантность к мусульманскому радикализму-бандитизму. Боязнь публично признать и законодательно закрепить руководящую роль русской системы ценностей, и опираться на нее.
Неэффективная экономическая политика (мало вкладывается в инфраструктуру, непонятные перекачки денег в мертвые стабфонды). Не может справиться с коррупцией.
Ну и по сути не решается одна из главных проблем - депопуляция русского народа. Материнский капитал - это попытка, и в правильном отношении, но слабая. Необходимо решать вопрос с жильем для молодых в первую очередь, причем, учитывая наши возможности - с индивидуальным жильем. Пространства и денег в стране достаточно.
Печально что, повторю, пока не видно персоналий и предпосылок что у нас что-то радикально изменится в лучшую сторону. Болотные, Навальный - это Ельцин-2.


Опыт майданов показывает, что нет такой плохой ситуации, которую нельзя было бы радикально ухудшить


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 21 сен, 2013, 22:59
Сообщения: 553
Откуда: Киев
l-s писал(а):
Я так понял, что Вас это уязвило в самое сердце?

Нет. Констатирую факт.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 10:32
Сообщения: 2163
Clinic-Control писал(а):
Плюсы Путина - укрепление Армии-Флота и сохранение страны целой.

Всё остальное кажется, что он не слишком контролирует/не может изменить или соглашается на невыгодные для страны компромиссы.
В любом случае его соплежуйство надоедает. Мне не нравится его роль Кота-Леопольда.
Он почему-то не хочет/не может прямо по-честному сказать, например: этот, этот и этот сволочь и враг - их надо ликвидировать,
или почему у нас в стране все так плохо, что причины сырьевой зависимости, коррупции и межнациональной напряженности - за океаном.
Не понимаю его молчания, а ведь уже пора бы. Как будто ему кто-то мешает, не даёт.
Путин же шпиён профессиональный. Тамо так нельзя грохнуть кулаком по шахматной доске чтоб все фигуры поразлетались. Проку с этого будет мало один вред. Да и чего вы росиянчики скиглете? :D У вас зарплаты ёпта. На новых машинках ездиете, в норковых шубейках ходите. Сёмужку лопаете суть день.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Clinic-Control писал(а):
l-s писал(а):
Зачем говорить и что у нас так плохо?

Может и не совсем плохо, но могло бы быть гораздо лучше если бы
Путин со своей командой почистил наши авгиевы конюшни:
уничтожил бы вражеские агентурные сети и западные, и исламские, ликвидировал коррупционеров "как класс",
вышвырнул из страны МВФ и национализировал рубль, запретил деятельность иностранных СМИ,
принял новую не либеральную, а патриотическую Конституцию, как в других странах...

Но Россия и постсовок пока, после развала СССР, в оккупации теми же силами, которые его и уничтожили.
Путин старается что-то сделать, укрепить государственность, но не всё может.

Каждому овощу свое время.
И о какой оккупации речь, если СССР разваливал народ под мудрым руководством КПСС?..

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
l-s писал(а):
Путина можно будет всерьез оценить по прошествии многих лет. Сегодняшние впечатления - колоссальный подарок России. На уровне Петра Первого, Екатерины Второй, Сталина...

О как! Петр 1) значицца)) "Далеко куцему до зайца. "


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
levenec писал(а):
l-s писал(а):
Путина можно будет всерьез оценить по прошествии многих лет. Сегодняшние впечатления - колоссальный подарок России. На уровне Петра Первого, Екатерины Второй, Сталина...

О как! Петр 1) значицца)) "Далеко куцему до зайца. "

Каклам слова не давали. По причине их полной неспособности к мышлению.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 16:01
Сообщения: 2164
Откуда: Нижний Новгород
Темный писал(а):
Путин же шпиён профессиональный. Тамо так нельзя грохнуть кулаком по шахматной доске чтоб все фигуры поразлетались. Проку с этого будет мало один вред. Да и чего вы росиянчики скиглете? :D

1. У вас зарплаты ёпта.
2. На новых машинках ездиете,
3. в норковых шубейках ходите.
4. Сёмужку лопаете суть день.

1. ХЗ Вроде и привык 150-170. А все мало.
2. Хотца ту которая 3,5 и жаба душит
3. Нафига??
4. Норвежскую. А хотца осетринки астраханской. Правда счас недорогой сибирский осетр (живой) в "Метро кыш-энд-керри". Но вкус у него ИМХО не тот. Выручает волжская стерлядь (тож относительно недорого).

----------------------------------------------
У свидомита - одно полушарие мозга - желтое, другое - голубое.... И эти полушария постоянно борются друг с другом......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 16:01
Сообщения: 2164
Откуда: Нижний Новгород
levenec писал(а):
l-s писал(а):
Путина можно будет всерьез оценить по прошествии многих лет. Сегодняшние впечатления - колоссальный подарок России. На уровне Петра Первого, Екатерины Второй, Сталина...

О как! Петр 1) значицца)) "Далеко куцему до зайца. "

Петр он треть населения России уничтожил. У Кровавого Путена другие методы. Прагматизм и еще раз прагматизм. На фоне романтичных каклов даже как-то скучно.

----------------------------------------------
У свидомита - одно полушарие мозга - желтое, другое - голубое.... И эти полушария постоянно борются друг с другом......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 15:11
Сообщения: 2206
Откуда: Севастополь 92
Потерял всякое уважение после присвоения звания героя кадыркину.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 21 сен, 2013, 22:59
Сообщения: 553
Откуда: Киев
l-s

я бы хотел Вам написать в личку, но не знаю как это сделать. нажимаю ЛС, но там копируется ваше сообщение.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
lexa69 писал(а):
Потерял всякое уважение после присвоения звания героя кадыркину.

Ему как-то насрать на ваше уважение. А что в Чечне тишина, и чеченцы себя очень хорошо проявили в августе 2008 - это очень серьезно.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2013, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
l-s писал(а):
levenec писал(а):
l-s писал(а):
Путина можно будет всерьез оценить по прошествии многих лет. Сегодняшние впечатления - колоссальный подарок России. На уровне Петра Первого, Екатерины Второй, Сталина...

О как! Петр 1) значицца)) "Далеко куцему до зайца. "

Каклам слова не давали. По причине их полной неспособности к мышлению.

Невменяемые лапотные поцреоты даже не знают , что это такое- мЫшление, иначе бы не сподобились нести подобную пургу.Путин хоть бы до уровня Александра 111 дотянул .


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google Adsense [Bot], POMA84, Это Веселоживем и гости: 262

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB