Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1365, 1366, 1367, 1368, 1369, 1370, 1371 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2022, 22:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
escarcha писал(а):
С 1 января 2022 года вступил в силу полный запрет на вывоз с территории России необработанных или грубо обработанных лесоматериалов хвойных и ценных лиственных пород. Запрет вводится по распоряжению президента России Владимира Путина

Наконец-то. Может, меньше леса воровать будут? А то всегда плакать хочется, когда мимо садоводства гонят составы с лесом в Финляндию. Фины свой лес берегут, у них чистый воздух и чистейшая вода из кранов течет, а наши воры и в Китай лес гонят, Сибирь вырубают.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2022, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ирина спб писал(а):
Может, меньше леса воровать будут?

Хотелось бы верить.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2022, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
собственно, проблема даже не в "воровстве", а в том что 40% леса - обезсмоленный перестой, старше 90 лет...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2022, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
escarcha писал(а):
обезсмоленный перестой, старше 90 лет...

Если не проблема - переведите на понятный язык. Спасибо.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2022, 4:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
DeniSov писал(а):
переведите на понятный язык.

кратко: что не спиливается, то выгорает.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Перестоявший лес - источник всякой заразы, вредных насекомых и возбудителей болезней. Знаю от спецов по лесу. Грамотный уход за лесом - дело хлопотное и дорогое, но оно того стоит. В том числе благодаря полученной во время выборочных рубок вовремя убранной древесине.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2022, 0:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Кто-нибудь может объяснить? Разумеется, без хамства. Вот статья: «Главные враги сидят в высоких кабинетах»: России грозит повторение «казахского» кризиса из-за раскола во власти Автор статьи Мария Соколова ссылается на военного эксперта Сивкова. Вполне уважаемый мной товарищ.

Цитата: «С одной стороны, имеется бюрократически силовая вертикаль власти во главе с президентом [Владимиром] Путиным, которая провозгласила, по сути, антиглобалистские, традиционалистские ценности во главе российской внутренней и внешней политики. С другой стороны, имеются либеральные западники-фундаменталисты, которые придерживаются глобалистских взглядов Клауса Шваба (основатель и президент Давосского форума) и ему подобных, которые мечтают встроить Россию в мировое и европейское пространство. И конфликт между ними очень острый, учитывая тот факт, что все это завязано на огромные массы собственности. И в этих условиях риски, учитывая, что конфликт обострился уже сейчас, после того как стало очевидно… это со слов [Сергея] Рябкова (замглавы МИД РФ) – стало видно, что Россия пошла на очень жесткое позиционирование себя в отношении Запада. Вот это спроецируется тут же на обострение конфликта либералов-западников и традиционалистов внутрироссийской элиты, что может действительно вылиться в какие-то события, подобные казахским». Конец цитаты.

Сивков делит внутреннее противостояние на Путин и К против глобалистов (Шваб и иже с ним). Шваб хотя и не имеет непосредственного отношения к вакцинации и пр. ковидам, но из той же команды (ВОЗ, Сорос, и пр. чухня). Как объяснить поведение Путина, его самоустранение от решения внутренних проблем, вакцинацию и прочее ковидобесие? Я пока вижу Путина одним из швабовцев и никак иначе. Все его поступки внутри страны об этом говорят: отношение к вирусу, к ковид19, локдауны, штрафы, нарушения законодательства и Конституции, уничтожение малого и среднего бизнеса и т.д. Или я все же прав, деля население на две России - первая для вип, вторая - для населения. Что касается большинства действий во внешней политике, то здесь вопросов практически нет. А вот что касается внутренней политике - вопросов много. И я соглашусь с Сивковым, что опасность подобных событий как в Казахстане велика. Что может привести к весьма печальным последствиям. Я не могу понять, если я ошибаюсь, то где и в чем? Локдауны идут во вред стране. Вакцинация неизвестным продуктом не прибавляет доверия власти, запредельная смертность в прошлом году и планирование такой же в этом вообще выходит за все рамки внутренней политики. И т.д.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Иценков писал(а):
Кто-нибудь может объяснить? Разумеется, без хамства. Вот статья: [img=https://newdaynews.ru/moscow/747060.html]«Главные враги сидят в высоких кабинетах»: России грозит повторение «казахского» кризиса из-за раскола во власти[/img]. Автор статьи Мария Соколова ссылается на военного эксперта Сивкова. Вполне уважаемый мной товарищ.

Цитата: «С одной стороны, имеется бюрократически силовая вертикаль власти во главе с президентом [Владимиром] Путиным, которая провозгласила, по сути, антиглобалистские, традиционалистские ценности во главе российской внутренней и внешней политики. С другой стороны, имеются либеральные западники-фундаменталисты, которые придерживаются глобалистских взглядов Клауса Шваба (основатель и президент Давосского форума) и ему подобных, которые мечтают встроить Россию в мировое и европейское пространство. И конфликт между ними очень острый, учитывая тот факт, что все это завязано на огромные массы собственности. И в этих условиях риски, учитывая, что конфликт обострился уже сейчас, после того как стало очевидно… это со слов [Сергея] Рябкова (замглавы МИД РФ) – стало видно, что Россия пошла на очень жесткое позиционирование себя в отношении Запада. Вот это спроецируется тут же на обострение конфликта либералов-западников и традиционалистов внутрироссийской элиты, что может действительно вылиться в какие-то события, подобные казахским». Конец цитаты.

Сивков делит внутреннее противостояние на Путин и К против глобалистов (Шваб и иже с ним). Шваб хотя и не имеет непосредственного отношения к вакцинации и пр. ковидам, но из той же команды (ВОЗ, Сорос, и пр. чухня). Как объяснить поведение Путина, его самоустранение от решения внутренних проблем, вакцинацию и прочее ковидобесие? Я пока вижу Путина одним из швабовцев и никак иначе. Все его поступки внутри страны об этом говорят: отношение к вирусу, к ковид19, локдауны, штрафы, нарушения законодательства и Конституции, уничтожение малого и среднего бизнеса и т.д. Или я все же прав, деля население на две России - первая для вип, вторая - для населения. Что касается большинства действий во внешней политике, то здесь вопросов практически нет. А вот что касается внутренней политике - вопросов много. И я соглашусь с Сивковым, что опасность подобных событий как в Казахстане велика. Что может привести к весьма печальным последствиям. Я не могу понять, если я ошибаюсь, то где и в чем? Локдауны идут во вред стране. Вакцинация неизвестным продуктом не прибавляет доверия власти, запредельная смертность в прошлом году и планирование такой же в этом вообще выходит за все рамки внутренней политики.

Не всё так однозначно. :pop:
Путин победит, его поддерживает народ. Умный народ. А против Путина те в верхах, кто переживает за свои незаконные доходы и незаконную деятельность.

Проблем у нас хватает, но они есть везде и будут всегда. Люди разные и всегда будут недовольные всем.

ЗЫ. Надо просить Путина идти ещё на один срок.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
Иценков писал(а):
Кто-нибудь может объяснить? Разумеется, без хамства.


Без хамства, источник "Новый день". Статься из серии ресурсов "новая, новый, новые..." - либеральное дерьмо.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Ирина спб писал(а):
Путин победит

Я не о том, кто победит. Не сомневаюсь, что победит Путин. Я о противоречии (с моей т.з.) в словах Сивкова. Он утверждает что Путин антишвабовец.

Слович писал(а):
Без хамства, источник "Новый день". Статься из серии ресурсов "новая, новый, новые..." - либеральное дерьмо.

А при чем здесь Новый день? Статью написал не Новый день и цитируют не Новый день. Я о словах Сивкова, если вы не поняли.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
Иценков
не важно. вам намекнули не поднимать эту тему. иначе можете сесть за клевету

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
это вот этот уважаемый эксперт?

Т.е. операция только началась 30 сентября 2015 года, а уже 2 октября он уже сделал выводы что будет :D

«С партизанами авиаударами не воюют!»
Военный эксперт Константин Сивков об участии ВС РФ в сирийском конфликте
2 октября 2015
https://svpressa.ru/lookat/sptv/133114/
Цитата:
Константин Сивков: Мое мнение от большинства военных специалистов не отличается. Я полагаю, что те события, произошедшие вчера в Сирии, а именно то, что наши военно-воздушные силы начали принимать непосредственное участие в боевых действиях в Сирии против «Исламского государства» * - это, на мой взгляд, политическая ошибка нашей страны.


Цитата:
Авиагруппировка которую выставила НАТО для борьбы с ИГИЛ, как минимум пятикратно превосходит ту, которой располагаем мы. Я неоднократно говорил, что подобные воздушные операции против партизан неэффективны. Нужна наземная операция, потому что с партизанами авиаударами не воюют.

А.М.: Тогда должна быть какая-то сухопутная группировка?

К.С.: Естественно. Сухопутные группировки США и Турция пока выставить не могут. Или не хотят в силу невыгодных геополитических условий, морально-психологических условий. Т.е. оправдать сухопутное вторжение в Сирию проблематично. Теперь мы говорим о том, что эти 28 российских машин существенного влияния на ход боевых действий оказать не могут.

А.М.: Это чисто геополитическая акция?

К.С.: Это скорее акция, направленная на морально-психологическую поддержку правительства и армии Асада. Эта акция, которая направлена на сдерживание наступления ИГИЛ. Или поддержку наступления армии Асада на особо важных отдельных тактических, в лучшем случае оперативно-тактических направлениях и районах, не более чем.

На стратегическом уровне здесь говорить уже не приходится. Тем более на оперативно-стратегическом или оперативном. Это все, что они могут сделать, т.е. это очень и очень ограниченные ресурсы и возможности. Особенно усугубляется ситуация тем, что пока еще в составе войск Сирии, я так понимаю, нет наших авианаводчиков, и вообще всей системы управления штурмовой и фронтовой авиации, которая позволяла бы применять эту штурмовую авиацию непосредственно над полем боя.

Цитата:
А.М.: Да, у меня много вопросов, высокоточное ли это оружие или это просто бомбардировка?

К.С.: Совершенно точно это не высокоточное оружие. Это классический бомбовый удар со свободно падающими бомбами малого калибра для поражения площадных целей, который был произведен группой самолетов, по всей видимости, речь шла о звене машин или пары, которые обеспечили поражение какого-то заданного объекта. Я хочу заметить, что российская армия и российские воздушно-космические силы располагают полным комплектом самого современного высокоточного оружия, отвечающего всем требованиям. Это ракеты Х-25, Х-29 разных модификаций, Х-58, Х-31 и много можно перечислять, они приняты на вооружение, но в войсках их нет в достаточном количестве. И это выражается в том, что наши самолеты даже в 2008 году, воюя против Грузии, смогли поразить высокоточным оружием только 0,5% целей.

А что у американцев? У американцев не в 2008, а в 2003 году во время операции в Ираке «Несгибаемая свобода» было поражено высокоточным оружием 80% назначенных целей, разницу ощущаете?
Для того чтобы наша армия смогла оказать существенное влияние на ход и исход боевых действий, численность наших войск и авиации должна быть сопоставимой с теми группировками, которые там ведут боевые действия. Если там со стороны ИГИЛ и противников Башара Асада действуют порядка 150 тысяч человек, то для того, чтобы наш вклад был заметным, нам необходимо иметь группировку численностью не меньше 30−40 тысяч человек, если не больше. Для сравнения хочу сказать, что в Афганистане в наиболее пиковые моменты численность нашей группировки доходила до 70 тысяч человек, а в среднем составила 40−50 тысяч. В период первой чеченской войны группировка наша в Чечне доходила до 40 тысяч человек. Хочу заметить, что боевиков у чеченцев было намного меньше, чем у ИГИЛ, их было в самый пиковый момент не более 20−25 тысяч человек. А там сейчас 150 тысяч.


Цитата:
А.М.: А Иран каким-то образом может поспособствовать?

К.С.: Может предоставить нам аэродромы. Но в этом случае тоже стоит проблема доставки на эти аэродромы всех комплектующих через горы, по дорогам. Это огромное количество техники. Я хочу заметить, что 40-тысячная армия в Афганистане испытывала большие проблемы со снабжением, до тех пор, пока не был проведен специальный трубопровод, который охранялся, и за счет этого было обеспечено снабжение войск топливом, там были тоже большие перебои с топливом. Поэтому обеспечить создание группировки в 30−40 тысяч человек РФ и соответствующая авиационная группа не может физически. Привести их туда можно в течение месяца, но обеспечить их боевую деятельность будет принципиально невозможно.

А.М.: Вы хотите сказать, что это одноразовая операция, которая была задействована для устрашения США, или чтобы показать, на что мы способны?

К.С.: Я думаю, что нет. Связано это с тем, что Российская Федерация, по всей видимости, решила провести демонстративную акцию, показать свою решимость действовать военной силой за пределами своей территории. Продемонстрировать решимость, проецировать силу, как это делают американцы таким образом. Но хочу заметить, что это не самый лучший способ.

Цитата:
Я подвожу итог, что эта акция, которая была проведена сейчас в Сирии, которая имеет цель демонстрации, очень уязвима. Повлиять на ход боевых действий она может крайне ограниченно, а вот шансов для наших геополитических противников она дает много.

Цитата:
К.С.: Это свидетельствует только об одном: США начали крупномасштабную информационную подготовку к военной интервенции в Сирию. Сейчас они пытаются обосновать необходимость борьбы с джихадистами вместе с Россией, и что делать они это будут уже с применением сухопутных войск.
Потому что Россия, как говорит абсолютно справедливо господин Керри, там одна с джихадистами справиться не сможет. В первую очередь российская одинокая авиабаза станет объектом массированных ударов со стороны джихадистов силами, как минимум, диверсионно-разведывательных групп, а, как максимум, еще более крупных формирований.

Цитата:
Я хочу заметить, что ввязавшись в войну в Сирии, Россия спровоцирует не только американское вторжение в Сирию, но еще и спровоцирует наступление ИГИЛ-овцев и талибов в центральноазиатские постсоветские республики. И нам там придется вводить свои войска и воевать на этом фронте. Так что впереди у нас, может быть в ближайшие недели, месяцы, война на центральноазиатском стратегическом направлении.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Кемерово-2 писал(а):
иначе можете сесть за клевету

А в чем клевета?
К_с_а писал(а):
это вот этот уважаемый эксперт?

Извините, я забыл что вы - непревзойденный эксперт по всем вопросам.

Справка:
Константин Сивков. Политический аналитик, доктор военных наук, специалист в военной политологии, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, капитан первого ранга, первый вице-президент Академии геополитических проблем.

К_с_а! Представляете, каких олухов держат в Российской академии ракетных и артиллерийских войск. Вас туда надо срочно - вы покажете им мастер-класс!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Иценков писал(а):
Представляете, каких олухов держат в Российской академии ракетных и артиллерийских войск.

- А "член-корреспондент" - это ученый?
- Это хер с авторучкой и задранным носом...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Иценков писал(а):
Российской академии ракетных и артиллерийских войск.

наук
Цитата:
Российская академия ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) воссоздана на основании Указа Президента Российской Федерации от 5 апреля 1994 г. №661 в целях возрождения традиций российской военной науки и развития исследований в оборонном комплексе страны.

Устав Академии как некоммерческой научной организации в форме федерального государственного бюджетного учреждения утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. №1192, с последними дополнениями и изменениями в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2018 г. №1007.

http://www.guraran.ru/ob_akademii_akademia_segodna.html
http://www.kremlin.ru/acts/bank/5797
Цитата:
Указ Президента Российской Федерации от 05.04.1994 г. № 661


О воссоздании Российской академии ракетных
и артиллерийских наук


В целях возрождения традиций российской военной науки,
развития научных исследований в оборонном комплексе Российской
Федерации и учитывая предложения Министерства обороны Российской
Федерации и Государственного комитета Российской Федерации по
оборонным отраслям промышленности, п о с т а н о в л я ю:
 
1. Согласиться с воссозданием Российской академии ракетных и
артиллерийских наук как самоуправляемой научно-творческой
организации, основными задачами которой являются:
проведение научных исследований в области высокоточного
ракетного, артиллерийского и зенитного вооружения, радиоэлектронных
средств и систем управления оружием и войсками;
развитие теории и технологии создания ракетно-артиллерийских
систем, в том числе используемых в мирных целях;
участие в формировании и разработке программ фундаментальных
научных исследований по созданию перспективных систем и комплексов
вооружений;
подготовка квалифицированных специалистов для Вооруженных Сил
и оборонной промышленности Российской Федерации.
2. Разрешить Российской академии ракетных и артиллерийских
наук привлекать в установленном порядке к исследованиям по
оборонной тематике предприятия, научно-исследовательские и учебные
заведения.
3. Правительству Российской Федерации принять необходимые меры
по материальной и финансовой поддержке Российской академии ракетных
и артиллерийских наук.
4. Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания.


Президент Российской Федерации Б.Ельцин

escarcha писал(а):
- А "член-корреспондент" - это ученый?
- Это хер с авторучкой и задранным носом...

не, Сивков Константин Валентинович, действительный член, но оно как бы и без разницы :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
escarcha писал(а):
А "член-корреспондент"

это как минимум кандидат соотв. наук, а то и доктор

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
Кемерово-2 писал(а):
escarcha писал(а):
А "член-корреспондент"

это как минимум кандидат соотв. наук, а то и доктор


Практика показывает, что наличие ученых степеней не делает человека более мудрым.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
Слович
так они не мудрыми должны быть, а специалистами своей области.
мудрость - это сфера философии

вот была Витренко и ПСПУ, в Севастополе наверно тоже было отделение этой партии. Вроде мудрая женщина, но и толку? Не дали, задавили.

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Кемерово-2 писал(а):
это как минимум кандидат соотв. наук, а то и доктор

Они не умеют читать. Доктор военных наук. у них все тупые. Одни они умные.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
Кемерово-2 писал(а):
Слович
так они не мудрыми должны быть, а специалистами своей области.
мудрость - это сфера философии

вот была Витренко и ПСПУ, в Севастополе наверно тоже было отделение этой партии. Вроде мудрая женщина, но и толку? Не дали, задавили.


Так и чего артиллерист полез в геополитику? Не его стезя.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Слович писал(а):
Так и чего артиллерист полез в геополитику? Не его стезя.

а он не артиллерист

Сивков, Константин Валентинович, первый вице-президент Академии Геополитических Проблем, доктор военных наук, политический консультант и капитан 1 ранга.
https://akademiagp.ru/
Цитата:
16 июня 1999 года Министерством юстиции Российской Федерации зарегистрирована общественная организация «Академия геополитических проблем» (Свидетельство о регистрации №11409).

В соответствии с Уставом, утвержденным учредительным собранием 21 апреля 1999 года, Академия представляет собой общественное, некоммерческое, независимое, добровольное объединение ученых, государственных и общественных деятелей, изъявивших желание принять совместное участие в проведении независимых системных научных исследований истории, теории и рекомендаций в области развития геополитики, разработка комплексных программ и предложений по формированию внутренней и внешней политики государства, разработке и публикации трудов в области геополитики, содействии в подготовке научных кадров.


Цитата:
В состав Президиума вошли такие знаковые фигуры, как:

доктор философских наук Дугин Александр Гельевич;
начальник центра военно-стратегических исследований Генштаба, доктор военных наук, генерал-лейтенант Останков Владимир Иванович;
начальник Главного управления международного военного сотрудничества МО РФ, доктор исторических наук Ивашов Леонид Григорьевич;
доктор психологических наук, профессор Сухарев Александр Владимирович;
доктор военных наук, капитан первого ранга, Сивков Константин Валентинович;

зарегистрирована была по адресу 121002, г. Москва, Плотников пер., д. 21, стр. 2, кв. 20
сейчас г. Москва, пр-кт Рязанский, без номера дома и прочего

К.Н.СОКОЛОВ
К.В.СИВКОВ
Эпилог книги: Духовный кризис
Воентехиздат - 1999
http://agso.narod.ru/docs/econ/duch_kr.htm
Цитата:
Краткие сведения об авторах

СОКОЛОВ Константин Николаевич - кандидат технических наук, член-корреспондент Российской академии естетвенных наук специалист в области системного анализа
СИВКОВ Константин Валентинович - доктор военных наук академик Академии военных наук, специалист в области стратегии и военной политологии

В бушующих в России политических страстях население обращает основное внимание на действия политических лидеров и сил, которые они представляют. Внешне малозначимыми, с точки зрения непосредственного влияния на разрешение острого социального кризиса, подаются внутренние конфликтные процессы, происходящие в Русской Православной церкви. Между тем, это не так. Это отражение и важная составная часть духовного кризиса общества. И крупнейшие международные силы, враждебные Отечеству, это понимают. Должны ясно понимать суть вопроса и представители нашей общественности. Это нужно, чтобы не бился брат с братом в будущих неминуемых социальных столкновениях, чтобы кто-то не оказался по неведению пособником врага.
В настоящей книге разъясняется сущность православного внутрицерковного кризиса, его роль в истории России. По мере перехода к рассмотрению его значимости для текущего исторического момента в отечественных и глобальных социальных процессах, исследование закономерно перерастает в освещение общей картины духовного кризиса общества. Показано направление преодоления этого кризиса, который рассматривается как рубежное явление при переходе к новой эре существования человечества.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
К_с_а писал(а):
первый вице-президент Академии Геополитических Проблем

зарегистрированной по адресу:
К_с_а писал(а):
г. Москва, Плотников пер., д. 21, стр. 2, кв. 20

Я правильно основное выделил?

Ну тогда Самый Генеральный Правитель и Духовный лидер Межзвездной Галактической академии, зарегистрированной по адресу Воронежская обл., г.Борисоглебск, улСвободы 53, кв.102, КТОФ с ним не согласен.
:)

К_с_а писал(а):
сейчас г. Москва, пр-кт Рязанский, без номера дома и прочего

О как. На улицу выгнали? Ну я же говорил :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
КТОФ писал(а):
Я правильно основное выделил?

не только, там еще и Дугин, и Ивашов в комплекте, ну и это вот все было зарегистрировано

Организации по адресу: 121002, Г МОСКВА,ПЛОТНИКОВ ПЕР, Д 21, СТР 2, КВ 20
Всего найдено: 4
ОО "РУССКИЙ СОБОР" (Москва, ОГРН: , ИНН: 7709277870)

РОО "АКАДЕМИЯ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ" (Москва, ОГРН: 1057700004230, ИНН: 7721200753)

ООО "МЦАН-недвижимость" (Москва, ОГРН: 1027739835562, ИНН: 7704206473)

МУЗЕЙ-МАСТЕРСКАЯ И Н КРАМСКОГО (Москва, ОГРН: , ИНН: )


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 9:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
К_с_а писал(а):
16 июня 1999 года Министерством юстиции Российской Федерации зарегистрирована общественная организация «Академия геополитических проблем» (Свидетельство о регистрации №11409).

Да, обсуждать тут что-либо бессмысленно. Я ставлю вопрос о том, что написано в статье и как я к этому отношусь. Оппоненты ставят вопрос о том, кто написал статью, где она размещена, и т.д. А вы сам хоть что-то возглавляете? Вы сами хоть чем-то и кем-то руководите? Хоть какую-то ученую степень имеете? А туда же. Т.е. моим оппонентам по хрену, что написано в статье - главное, кто ее написал. Какие у него регалии и т.д.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1365, 1366, 1367, 1368, 1369, 1370, 1371 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Велосипедист и гости: 285

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB