Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 апр, 2021, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32779 ]  На страницу Пред.  1 ... 1308, 1309, 1310, 1311, 1312
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 7:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
11 000 сообщений+

Баллов: 677

Добавить баллУбрать балл
Выбор российского президента провести выходные на природе, совершить пешие прогулки по тайге, а также прокатиться по ней на вездеходе также были высоко оценены читателями и зрителями иностранных СМИ.

Но не обошлось и без критики. Правда, в адрес собственных президентов и премьер-министров и, в первую очередь, американского президента Джо Байдена, чье неловкое и неоднократное падение на самолетном трапе в очередной раз вызвало вопросы о состоянии здоровья 78-летнего главы Белого дома.

В комментариях, которые оставляют читатели британского издания Daily Mail, они пишут:

- Пока Путин занимается этим, так называемый «лидер cвободного мира» не может по лестнице подняться без того, чтобы несколько раз упасть лицом вниз.

- Вот так сидели Путин с Шойгу за обедом после вездехода, но тут появился сердитый Джо на инвалидном скутере и перепугал их до окостенения.

- Между тем Байден обеими руками держится за поручень жизни.

- А Джо Байден в защитной маске проводит встречи в Zoom из подвала Белого дома, потом пьет теплое молочко и заворачивается в одеялко в 20:00. Мы обречены.

- Мне Путин не нравится, но я его уважаю. У него стальные нервы. А у Америки нет. Грустные времена для жизни.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.

СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 7:36
12k сообщений+

Баллов: 2793

Добавить баллУбрать балл
На ХФ:

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 16:38

Баллов: 425

Добавить баллУбрать балл

+797 8 027 14 65 [email protected]

Вам с нами точно по пути, если:

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 17:20
СобКор

Баллов: 2257

Добавить баллУбрать балл
https://t.me/rt_russian/62784
Путин подписал законы об ужесточении ответственности за реабилитацию нацизма. Главное:

— за публичное отрицание фактов, установленных Нюрнбергским трибуналом, и распространение заведомо ложных сведений о роли СССР во Второй мировой войне и ветеранах — штраф до 3 млн рублей или три года колонии;

— за осквернение символов воинской славы и памяти защитников Отечества, а также за публичное унижение ветеранов — штраф до 3 млн рублей или до трёх лет колонии;

— если преступление совершено с использованием СМИ и интернета, или с использованием служебного положения, или группой лиц по предварительному сговору — штраф до 5 млн рублей или до пяти лет колонии с дисквалификацией по ряду должностей на такой же срок.

До принятия закона уголовного наказания за оскорбление ветеранов не было, а максимальный штраф не превышал 500 тыс. рублей

Он зреет в озабоченных головах
Он носится в воздухе,стоит на пороге
Новый 37-й

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32779 ]  На страницу Пред.  1 ... 1308, 1309, 1310, 1311, 1312

Часовой пояс: UTC + 3 часа